Страница 3 из 3
Шилов
max50 писал(а):

Все зарабатывают нормально. Перед дачей образовался автопарк: Калина, девятка, Шевинива, Приора..ну и Фиат пунта)). Никаких понтов



отказ от понтов еще больший понт hehe
kotmu
SClaus писал(а):

kotmu писал(а):
Жирик верно говорит - в сельской школе умником не станешь...

Интересно, откель он знает ?


Это исторический факт. так развивается цивилизация и природа. В одной точке времени/пространства концентрируются одни знания/умения, в другой - другое.

Изначально люди находятся на одном уровне развития. Далее бытиЁ и сознаниЁ. У одного ребенка папа в консерватории, а мама медик, а у другого ребенка мама доярка, а папа тракторист.

Набраться знаний второму ребенку будет сложнее. Если природа ему даст - он сам уедет на обучение в город, аль в столицу. А если не даст - то папа с мамой скорее всего ему не помогут.
viper31 писал(а):

Просто опроверг пост вратника, что тупые на машинах за лям не ездят.


нет не опроверг. для приобретения машины не всегда нужен ум. достаточно иметь хитрость и умение наифать ближнего..
в123вв
ТИМУP писал(а):

max50 писал(а):

Все зарабатывают нормально. Перед дачей образовался автопарк: Калина, девятка, Шевинива, Приора..ну и Фиат пунта)). Никаких понтов



отказ от понтов еще больший понт hehe


Отказ от понтов - это галимый разводняк партейцев. Просто галимый, дешевый и смешной Laughing
Цитата:

...Вашингтон мне не нравился никогда. Как и в Беверли-Хиллз, в этом городе существует только одна сфера деятельности, люди здесь рано ложатся спать и трудно найти приличный ресторан. Тем не менее в самом начале своей карьеры я открыл контору в Вашингтоне, ведь многие из моих клиентов считали, что “общественные связи” это и есть лоббирование. Среди моих клиентов никогда не было политиков — они не платят вовремя, а некоторые не платят вообще.

Шилов
в123вв писал(а):

Отказ от понтов - это галимый разводняк партейцев. Просто галимый, дешевый и смешной

Цитата: ...Вашингтон мне не нравился никогда. Как и в Беверли-Хиллз, в этом городе существует только одна сфера деятельности, люди здесь рано ложатся спать и трудно найти приличный ресторан. Тем не менее в самом начале своей карьеры я открыл контору в Вашингтоне, ведь многие из моих клиентов считали, что “общественные связи” это и есть лоббирование. Среди моих клиентов никогда не было политиков — они не платят вовремя, а некоторые не платят вообще. _________________



http://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
max50
ТИМУP писал(а):

отказ от понтов еще больший понт


gpn
в123вв
max50 писал(а):

ТИМУP писал(а):

отказ от понтов еще больший понт


gpn


В таком случае пусть Путин, как некоторые европейские министры, катает в БД на метре (есть такие случаи) pst
sviridov
kotmu писал(а):

Изначально люди находятся на одном уровне развития. Далее бытиЁ и сознаниЁ. У одного ребенка папа в консерватории, а мама медик, а у другого ребенка мама доярка, а папа тракторист.



Набраться знаний второму ребенку будет сложнее. Если природа ему даст - он сам уедет на обучение в город, аль в столицу. А если не даст - то папа с мамой скорее всего ему не помогут.

в целом, верно
одно но: в городе далеко не у всех детей папы в консерватории, а мамы - медики
у подавляющего большниства папа - сантехник (хоть и в консерватории), а мама - санитарка (уборщица и т.п.)
и выхлоп тот же
утрирую, конечно, но все же...
по моим наблюдениям, процент дебилов примерно одинаков, независимо от места (город-село, европа-урал-сибирь)
возможно, несколько отличается в этом плане машквабад, но и то по простой причине: те самые "дебилы" из уральских деревень прутся в нерезиновую, чтобы, в большинстве своем, осесть там офесным планктоном...
max50
sviridov писал(а):

процент дебилов примерно одинаков, независимо от места


Мои наблюдения на кафедре моего института совпали со мнением двух завкафедрой из других институтов: география происхождения талантливых студентов и аспирантов на карте России напоминает случайный разбрызг по всей территории. Талантливых и трудолюбивых москвичей среди них - меньшинство.
Vazkiler
москвичи - самые умные... самые умные...самые умные...самые умные...самые умные.........................................
москалям повторять как мантру.
Был у нас на ГП один сын академика, из Москвы,( поехал на север жисть посмотреть, вернее папа загнал) дятел каких свет не видел.
в123вв
max50 писал(а):

...Талантливых и трудолюбивых москвичей среди них - меньшинство.


Талант позволяет затрачивать меньше труда на тот же результат, а потому... Laughing
max50
в123вв писал(а):

Талант позволяет затрачивать меньше труда на тот же результат


Нет, это не так.
Chud
max50 писал(а):

в123вв писал(а):

Талант позволяет затрачивать меньше труда на тот же результат


Нет, это не так.


Талант позволяет ваще не затрачивать труда, ибо есть
умная и трудолюбивая провинция. pst
в123вв
max50 писал(а):

в123вв писал(а):

Талант позволяет затрачивать меньше труда на тот же результат


Нет, это не так.


Так, так - все изобретения человечества повышают производительность и т.п.
Возможно это не про талант, но все же я знаю о чем вы - о том, что тот, кто не служил в стройбате и не заменял вдвоем экскаватор (согласно народной поговорке), лентяй и враг советской власти, недостойный быть членом нормального общества Laughing
Секундочка
viper31 писал(а):

Много ТП как ты, ездят на мажорских тачках.


во-первых, я тебя не оскорбляла, во-второых, раф4 никакая не мажорская тачка, а обычная рабочая лошадка, а в-третьих, ТП столько же за рулем, сколько и ТМ.
kotmu
sviridov писал(а):

по моим наблюдениям, процент дебилов примерно одинаков, независимо от места


это да. но получить образование или более качественную услугу в столице легче, чем например приехать из деревни. потому разница присутствует.
Vazkiler писал(а):

Был у нас на ГП один сын академика, из Москвы,( поехал на север жисть посмотреть, вернее папа загнал) дятел каких свет не видел.


с глаз долой - из сердца вон hehe
max50 писал(а):

география происхождения талантливых студентов и аспирантов на карте России напоминает случайный разбрызг по всей территории


естественно и правильно. но общее состояние и благосостояние в городах сейчас выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы