Страница 3 из 4
kotmu
hakim11 писал(а):

1. сумма "небольшая" для нормального зубника в пределах нескольких десятков-сотен тыр


10-20 тыр.. остальное много....
hakim11 писал(а):

2. НУ СОВСЕМ ДОРОГО это...зачем ему ещё вопросы от полиции??


полиция ничего не решит.. нет договора и свидетелей - дела нет.. так. на три копейки...
hakim11 писал(а):

ну не ложитесь под гастеров...


это сразу не видно бывает
hakim11 писал(а):

вернись из 90х


да, многие вопросы так не решаются... но, просто стало слегка цивильнее.. все основное - осталось..
Солярко писал(а):

шприц с адреналином, я сразу вспомнил фильм "криминальное чтиво" и както поплохело сразу, говорю зачем адреналин, а он ну типо мало ли что, бывают вот случаи всякие


бывают. реально.
hakim11
kotmu
10-20 тыр?? остальное "много" для твоего стоматолога?? смени врача..честно..н.л.
Smile
kotmu
hakim11 писал(а):

10-20 тыр?? остальное "много" для твоего стоматолога?? смени врача..честно..н.л.


я думаю, стоматолог - человек, прежде всего. и ему придется отдавать из своего кармана. Вряд ли кто захочет вернуть двухнедельный заработок. Кроме того - не все пациенты - прокуроры. Так что думаю - доброволка такая и будет баксов на 500 чуть больше может, а остальное - от ситуации..
Патрикевна
kotmu писал(а):

надо снимки зубов иметь и консультацию не из одного места


это ж очень гиморно . Кстати сейчас многие клиники как такового снимка и не имеют . Сфотографировали зуб и изображение отправили на комп. врачу. Где я сейчас лечу -- именно так
kotmu
Патрикевна писал(а):

это ж очень гиморно . Кстати сейчас многие клиники как такового снимка и не имеют . Сфотографировали зуб и изображение отправили на комп. врачу. Где я сейчас лечу -- именно так


это понятно. это всех устраивает. быстро и можно заныкаться если что. Например "утерять" карточку пациента. Потому надо требовать электронные файлы с реквизитами. Наверное это будет сложно.
Патрикевна
kotmu писал(а):

я думаю, стоматолог - человек, прежде всего. и ему придется отдавать из своего кармана


вряд ли
kotmu
Патрикевна писал(а):

kotmu писал(а):
я думаю, стоматолог - человек, прежде всего. и ему придется отдавать из своего кармана

вряд ли


в своем кабинете - только так. в поликлинике - глав врач как правило в доле.
Guzh
Цитата:

Сфотографировали зуб и изображение отправили на комп. врачу. Где я сейчас лечу -- именно так


Мне как то надо было сделать панорамный снимок и обязательно рентген, то есть на пленке,позвонил в клинику Вероника - спрашиваю именно так делаете..делаем отвечают..Приехал, сделал снимок, вынесли в конверте и отдали, там не догадался сразу открыть...Приехал домой, открываю.... -твою маму, там вместо пленки бумажный носитель, ну грубо выражаясь фото. Позвонил этим лекарям, сделал внушение что я вообще то другое хотел. Заехал на следующий день - отдали диск сиди р с двумя файлами снимка. На пленке говорят сделать не можем - нет аппарата. Вывод - в регистратуре у них сидят некомпетентные курицы.
Vlad B
Сжечь клинику не предлагали, не? Ну там на улице щит распределительный фазу на ноль помножить для здания перед главным автоматом? pst
Патрикевна
kotmu писал(а):

в своем кабинете - только так.


хорошему врачу отдавать ничего не придется , а плохой -- разорится моментально на раздаче денег
hakim11
kotmu писал(а):

hakim11 писал(а):

10-20 тыр?? остальное "много" для твоего стоматолога?? смени врача..честно..н.л.


я думаю, стоматолог - человек, прежде всего. и ему придется отдавать из своего кармана. Вряд ли кто захочет вернуть двухнедельный заработок. Кроме того - не все пациенты - прокуроры. Так что думаю - доброволка такая и будет баксов на 500 чуть больше может, а остальное - от ситуации..



у тя мышление категориями наколоть клиента..

если чел поднимает приличные деньги=имеет ИМЯ в городе и на рынке услуг то
1. он почти не косячит
2. косяки закрывает "помирному"-потихому
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

Вряд ли кто захочет вернуть двухнедельный заработок.


facepalm это где стоматологи за 2 недели 20 тыр получают? pst
ты к зубнухе подойди -посмотри на тачки врачей-зубников -там нету тачек дешевле 1млн -какие 20 тыр за полмесяца... facepalm
hakim11
Патрикевна писал(а):

kotmu писал(а):

в своем кабинете - только так.


хорошему врачу отдавать ничего не придется , а плохой -- разорится моментально на раздаче денег


я об этом именно и толкую
Maratos
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu писал(а):

Вряд ли кто захочет вернуть двухнедельный заработок.


facepalm это где стоматологи за 2 недели 20 тыр получают? pst
ты к зубнухе подойди -посмотри на тачки врачей-зубников -там нету тачек дешевле 1млн -какие 20 тыр за полмесяца... facepalm



ага..
у меня знакомый главврач. каенчик. 2009 гв. Pardon
hakim11
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu писал(а):

Вряд ли кто захочет вернуть двухнедельный заработок.


facepalm это где стоматологи за 2 недели 20 тыр получают? pst
ты к зубнухе подойди -посмотри на тачки врачей-зубников -там нету тачек дешевле 1млн -какие 20 тыр за полмесяца... facepalm


там наверное гастеры пашут..и пломбу поставить стоит 50р
Виктор-Вишня
hakim11 писал(а):


там наверное гастеры пашут..и пломбу поставить стоит 50р


в "оби" цемента и штукатурки купили - и пломбируют этой смесью... facepalm
hakim11
Виктор-Вишня писал(а):

hakim11 писал(а):


там наверное гастеры пашут..и пломбу поставить стоит 50р


в "оби" цемента и штукатурки купили - и пломбируют этой смесью... facepalm



я еси честно..не отличу ротбанд от китайского материала и немецкого пломбового
Vlad B
Пля да посмотрите вы на среднюю цену приема - 3000руб час, 30% врачу, 10% ассистенту, 6-8 часов 15 дней в месяце. 6 х 15 = 90Круб в месяц их доход средний, а клиника зарабатывает на материалах.

Фактически, сейчас если врач хороший, то он арендует место в клинике, потому что люди ходят к хорошему врачу, по-знакомству обычно, и тут на клинику уже насрать, она гоняется за врачом. supercool

Если врач элитный специалист, то он может и 2 зуба за час успевать при этом не косяча. supercool
Опять же премии с экономии материала - продажа пломбы за 1000руб, материала использовали половину - сумму сэкономленного делят клиника и врач пополам.

Ну чо вас жить учить штоле. pst

Последний раз редактировалось: Vlad B (18 Января 2012 14:56), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
hakim11 писал(а):

я еси честно..не отличу ротбанд от китайского материала и немецкого пломбового


так таких как ты -процентов 99 населения(я тоже не отличу) - вот этим-то и пользуются...-ну могут туда еще корвалола какого-нить капнуть -типа лекарствами пахнет! lol1
hakim11
Vlad B
забавную вещь сказал знакомый зубник-"давно бы открыл свою сеть кабинетов..но не могу найти людей, профессионализму котрых верил как себе" а их косяки исправлять не хочется..
Виктор-Вишня
hakim11 писал(а):

забавную вещь сказал знакомый зубник-"давно бы открыл свою сеть кабинетов..но не могу найти людей, профессионализму котрых верил как себе" а их косяки исправлять не хочется..


у меня примерно так же говорит знакомая-зубник.
в итоге сама занимается всем...ну она еще на всякие выставки-куиставки ездит...материальчики смотрит...приборчики..
Maratos
Виктор-Вишня писал(а):

hakim11 писал(а):


там наверное гастеры пашут..и пломбу поставить стоит 50р


в "оби" цемента и штукатурки купили - и пломбируют этой смесью... facepalm



63

http://www.rb.ru/office/gyncyclo/zvuki/2007/08/21/105234.html

Последний раз редактировалось: Maratos (18 Января 2012 15:04), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
hakim11 писал(а):

забавную вещь сказал знакомый зубник-"давно бы открыл свою сеть кабинетов..но не могу найти людей, профессионализму котрых верил как себе" а их косяки исправлять не хочется..



Всё просто, страхуйте врачебные ошибки и договора составляйте на врача который непосредственно оперирует, не на мифическое ООО "Зубодробильня №13". 63
hakim11
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

забавную вещь сказал знакомый зубник-"давно бы открыл свою сеть кабинетов..но не могу найти людей, профессионализму котрых верил как себе" а их косяки исправлять не хочется..



Всё просто, страхуйте врачебные ошибки и договора составляйте на врача который непосредственно оперирует, не на мифическое ООО "Зубодробильня №13". 63



задумался Wink
kotmu
Vlad B писал(а):

блин да посмотрите вы на среднюю цену приема - 3000руб час, 30% врачу, 10% ассистенту, 6-8 часов 15 дней в месяце. 6 х 15 = 90Круб в месяц их доход средний, а клиника зарабатывает на материалах.


сотку в частной клинике исполнителю никто не платит.
это раз.
Vlad B писал(а):

страхуйте врачебные ошибки и договора составляйте на врача который непосредственно оперирует, не на мифическое ООО "Зубодробильня №13"


там где договор - сразу две цены - это два.
у меня сестра зстоматолог. держит свой кабинет - это три.
Вывод: я дАртаньян, а вы hehe
я малеха знаю про пломбы и материалы Wink и заработок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы