Страница 3 из 3
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Почему эти козлы на автомобилях иностранного производства себя так нагло ведут на дороге? Я себе таких манёвров, какие они иногда вытворяют, даже на Волге не позволяю совершать, хотя Волга - бизенесс-седан и ваще автомобиль представительского классу, в отличии от быдлоягуара какого-нибудь, с тверскими номерами.


Где хоть ты такое увидел? В основном хамят ТАЗы, Волги и водители дешманских ино, типо Спектры.



Да, точно. Все остальные лексусы/меркедесы мне не хамят, меня они просто не замечают. hehe

Т.е., вот буквально сегодня еду в левом под стрелку, даже успеваю повернуть по моим расчётам, однако упырю на каком-то ущербном минивене необходимо было влезть и... встать! В левом ряду, стрелка горит, ему прямо, а протянуть вперёд он и не собирается (штраф же, ога). Стрелка погасла, загорелся зелёный. Он поехал, а я остался ждать следующую стрелку.

Вот это чё, не хамство?

Как можно не понимать, что если автомобиль двигается в левом ряду, указатель поворота левый включён, то он налево и поедет, и тормозить резко в планы водителя этого автомобиля совершенно не входит? Нaкyй вылазить-то? Тем более, когда всего одна (ОДНА!!) машина налево собирается?! Ну пропусти ты меня, потом вставай в левый ряд и дуй на свой зелёный, правильно?

А потом они жалуются, что все вокруг них ездить не умеют, постоянно бьют их во все стороны. facepalm
Раманыч
Hexff писал(а):

Начальник мой непосредственный рассказал. Едет он на своей машине, упирается в автобус, включает поворотник, чтобы перестроится, начинает маневр, смотрит сзади Шкода резко дает по газам и ускоряется. Странный какой-то, но спокойно заканчивает маневр. Едет дальше, останавливается в месте назначения (за ребенком ехал), подъезжает этот кекс. Выскакивает, начинаются хватания за грудки, мат пермат, брызги слюнями. Начальник, человек культурный - мужчина вы че творите, вы в себе? Тот - у тебя машина хорошая, щас разгонюсь и въепу тебе. Потом бежит к своей машине, достает из бардачка кастет (!), орет, машет руками, начальник говорит, что щас полицию вызовет, тот садится в свой тачан и уезжает. Как вот такие люди справку у психиатра получают, я хз.


А элементарно, никакого тестирования не проводится же Pardon
К сожалению, потом это всем боком выходит. Мне как владельцу гражданского оружия самообороны законы ужесточают, а если бы психиатр не тупо подписывал бы справку а проводил бы тестирование, если бы её можно было получить только по месту жительства и никак иначе и если ты оказался псих конченный в течении действия справки то накуй такого психиатра с работы и диплом в урну, вот тогда куй бы столько неадекватов на дороге бы находилось и травматами бы на улице махало Good
Это да нашего мишки гамми никуя не дошло, твёрдый наверное мишка попался нам cry
Серго К.
Раманыч

+1

И это при том, что автомобиль в сотни раз опаснее оружия.
Раманыч
Серго К. писал(а):

Раманыч

+1

И это при том, что автомобиль в сотни раз опаснее оружия.


Так а сколько раз уже было наглядно показано всем на примерах. Как человек сначала неадекватно вёл автомобиль, потом неадекватно вёл себя и вот он начинает стрелять в кого-то Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы