Страница 3 из 4

При какой температуре за бортом в салоне становится стыло?

  • -10-15 град.[ 3 ]3%
  • -15-20 град.[ 7 ]8%
  • -20-25 град.[ 15 ]17%
  • -25-30 град.[ 30 ]35%
  • -30-35 град.[ 29 ]34%
Всего голосов: 84
Авто 21099
aziz писал(а):

Опа!!!!!!!! Значит я точно перепутал патрубки.


фиг его знает точно или нет, нужно под капотом пощупать эти патрубки и в салоне, тогда поймете точно...патрубок который идет от термостата к печке подводящий, поэтому он будет более горячим, чем другой.
подводящий к печке верхний, отводящий нижний...
aziz
Авто 21099 писал(а):

aziz писал(а):

Опа!!!!!!!! Значит я точно перепутал патрубки.


фиг его знает точно или нет, нужно под капотом пощупать эти патрубки и в салоне, тогда поймете точно...патрубок который идет от термостата к печке подводящий, поэтому он будет более горячим, чем другой.
подводящий к печке верхний, отводящий нижний...


Ну а если патрубки нормально подсоединены что еще может быть ? потому-что и я в этом деле не новичок но такое в первые
Авто 21099
aziz писал(а):

Ну а если патрубки нормально подсоединены что еще может быть ? потому-что и я в этом деле не новичок но такое в первые


или радиатор забит/убит, или кран дуплит...
Brodjaga 55
evgen 44 писал(а):


Использовал 2 клапана. Сразу же пропало запотевание стекол при дожде. В салоне стало сухо. Сейчас зимой изнутри стекол даже намека на замерзание после стоянки нету.
Я доволен как слон! gpn Ставь! Это все торантино
придумал. Ему спасибо ! Drinks or Beer

блин, как потеплеет заморочусь обязательно, осталось распираторы найти.
Brodjaga 55
торантино писал(а):

Да ладно вам хвалить facepalm ,а то сглазите. Drinks or Beer

спакуха братан, своих не сглазиваим Drinks or Beer
evgen 44
Brodjaga 55 писал(а):

осталось распираторы найти.


В любом крупном строительном магазине, или где спецодежду продают - у нас например так.
Сан-Саныч
обнаружил щели по передним дверям..уплотнитель за 25 лет скукожился.
Отогнул руками, чуть ногти не переломал нафиг.
Стало гораздо теплее
MikhaylenkoPA
Suse писал(а):

на второй скорости печки температура 86 стабильно


у меня в городе до 82 падает, хотя термос ставил осенью (85-й, родной), на старом падало 79-80. Все-таки подссыкает видно на большой круг, хотя по патрубкам радиатора все нормально...
торантино
kazak1102 писал(а):

Ничё не ладно... Ссылочку не кинеш, где ты там и шо придумал..

Петрович мне стыдно facepalm но я не знаю как ссылку показать. Хоть ты меня и учил как фото вставлять,я всё равно нихерасе не понял. Не понимаю я в этих программах. Мне проще комп. разобрать и собрать и радиодеталь найти дохлую,чем виндовс установить. Ещё раз facepalm Тема называеться человеческая вытяжная вентиляция стр. примерно 8-13. Drinks or Beer
Brodjaga 55 писал(а):

спакуха братан, своих не сглазиваим


Drinks or Beer
MIK64
торантино писал(а):

но я не знаю как ссылку показать. Хоть ты меня и учил как фото вставлять,я всё равно нихерасе не понял


копируеш и тупо вставляеш ссыль Drinks or Beer
Yaffet
Вчера-сегодня ходил по трассе 400км. в одну сторону.
Туда ехал было -23 - печка выключена, в салоне тепло, но не жарко. По БК температура 88-89. Сегодня возвращался - забортная темпратура постепенно росла с -20 до -17 - в салоне было жарко, приоткрывал окно, проветривал.
А вот в городе при -25 и ниже температура на ходу упиралась в 82 градуса, на светофорах падала до 70. В салоне, естественно, становилось холодно - ездил в тонких перчатках...
Вот сомневаюсь: то ли термос всё-таки чудит, то ли теплоотдача печки настолько сильна, что мотор остывает и салон не прогревается. Хотя когда утром завожу при -25 -27 мотор до 40 град. прогревается минуты за три - четыре, за пять - семь до 60. А включаю печку - результат еле-еле...
Капот утеплён, защиты нет, (даже пыльников), основной радиатор относительно чистый, без картонки, вторую - третью скорости печки не включаю почти никогда.
торантино
MIK64 писал(а):

копируеш и тупо вставляеш ссыль

Вот вроде получилось. А с фотками так не получаеться почему то. Drinks or Beer
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202649&highlight=
торантино
Кстати сегодня взял заткнул воздуховод в ноги задним пассажирам,по совету с форума.. И вообще кайфово стало. Good Всё таки много туда лишнего тепла улетает. То было как то немного ногам некомфортно ниже -25 на трассе. Не холодно,но как бы маленько тепла не хватало. При этом все заслонки были включены на обогрев стёкл. Если включал пополам вниз,вверх,то ногам тепло,но стёкла задние боковые начинало потихоньку затягивать. А так и стёкла чистые и ногам жарко стало. Взял кусок пакета и прорезал дырку на 15-20мм. Приложил под воздуховод и обмотал изолентой. И ещё до этого немного сыро было на передних ковриках,теперь всё сохнет махом. А взади всё равно у меня редко кто когда ездиет. hehe Ещё мысль возникла сделать отвод сверху пидалей из трубы и дырок наделать,что бы правый ботинок не жгло ,а тепло равномерно распределялось и на левый. supercool
Баязет
При -30, в городе на первой скороси вентилятора можно нагреть адски, на трассе сначал ехал с певой скоростьб печки, а потом выключил совсем, т.к. из сопел дует очень горячий воздух, рука долго не терпит, температура двигла как обычно, что летом что зимой
Huyan
торантино писал(а):

Ещё мысль возникла сделать отвод сверху педалей из трубы и дырок наделать, что бы правый ботинок не жгло ,а тепло равномерно распределялось и на левый.


Как сделаешь - покажи, уже один ботинок так испортил cry
kazak1102
Шо у вас там такое, шо ботинки плавятся...??? hehe Тоже хочу... dns4
т808
kazak1102 писал(а):

Шо у вас там такое, шо ботинки плавятся...??? Тоже хочу..


Купи китайские ботинки из клеенки,и у тебя сплавятся. hehe
торантино
Huyan писал(а):

Как сделаешь - покажи, уже один ботинок так испортил

У меня особо на Москвиче 41 много ботинков погорело. cry [quote="kazak1102"]Шо у вас там такое, шо ботинки плавятся...??? Тоже хочу... pst
т808 писал(а):

Купи китайские ботинки из клеенки,и у тебя сплавятся.

Не неправда. Нормальная кожа лопаеться ,не сразу конечно, но к концу зимы полюбому хана.
Huyan
т808 писал(а):

Купи китайские ботинки из клеенки,и у тебя сплавятся.


Это он из зависти, валенки то не плавятся Wink
MikhaylenkoPA
Huyan писал(а):

валенки


О! а про валенки-то я и забыл совсем! )))
drive1
когда была 21103(года 3 назад), я в - 28 в тачке сексом занимался, голый:)
ТОлько вот на ходу ноги подмерзали чуток, а из центрального сопла как из вулкана дуло, огонь просто. И пофигу -25-30.. больше вроде не было
т808
торантино писал(а):

Не неправда. Нормальная кожа лопаеться


Так шутка же была со смайликом. Wink
MikhaylenkoPA писал(а):

О! а про валенки-то я и забыл совсем!


Только при Высокой Панели правый валенок застрянет,низ бороды отрезать нужно.
Тебе с Евро проще. Smile
drive1 писал(а):

в - 28 в тачке сексом занимался, голый:) ТОлько вот на ходу


Ну правильно!Кирпич на педаль газа.Куда она денется из колеи. hehe
MikhaylenkoPA
т808 писал(а):

Только при Высокой Панели правый валенок застрянет,низ бороды отрезать нужно.
Тебе с Евро проще.


неа... у меня ВП, придется резать )
торантино
MikhaylenkoPA писал(а):

про валенки

Дзержинский звонит В.И.Ленину. Владимир Ильич у тебя ноги волосатые? Не знаю,сейчас посмотрю. Ага волосатые. Ну тогда так и запишем, короче на зиму валенки х.получишь.
drive1 писал(а):

в - 28 в тачке сексом занимался,


Слыхал не любят машины когда в них секасом занимаються-ломаться постоянно будет. cry
т808 писал(а):

Так шутка же была со смайликом.

Да ясен пень. Drinks or Beer
rg-45
торантино писал(а):

Нормальная кожа лопаеться ,не сразу конечно, но к концу зимы полюбому хана.


я так классные кроссовки изуродовал.причём в пазике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы