Страница 3 из 18
kotmu
Bubble писал(а):

не женат и никогда не был
атеист

Ну разве не идеальный выбор?


ты не девочка случаем? Smile
а по сабжу

я не за Пу. Но ради чего мне сдался Прхоров. Он что меня, как студетку в курашавеля повезет? hehe
ТИМУP писал(а):

кеды глухаря писал(а):
а не сделать нормальную полицию.


а как ее сделать? всех уволить? а где новых набрать?


hehe как первых полицейских в Англии - из числа уголовников
Bubble
kotmu
Не отягчен семейными хлопотами, ставит свои цели выше семьи.

Ну и не будет разносить православную заразу, слоняясь по церквям.
bin564
Ладовод писал(а):

Нет.
Не собираюсь вкалывать по 60 часов в неделю.Слишком жирно будет Evil or Very Mad


будет тебе 90 часовая
kotmu
Bubble писал(а):

Не отягчен семейными хлопотами, ставит свои цели выше семьи.


Скорее эгоист.
Bubble писал(а):

Ну и не будет разносить православную заразу, слоняясь по церквям.


Даже коммунисты за свечки схватились - но это отдельная тема.

Прохоров мне не "показался". Вообще мутно выглядят куршавеои и приватизации. Реально не вижу сильной оппозиции. Думаю - еще не дозрела оппозиция.
К сожалению многое в моей жизни предопределено с Пу президентом facepalm
думаю, что тупо будет протестное голосование.. типа как ленточкой помахать
Adaptechnic™
bin564 писал(а):

Ладовод писал(а):

Нет.
Не собираюсь вкалывать по 60 часов в неделю.Слишком жирно будет Evil or Very Mad


будет тебе 90 часовая


ога, самому придётся выбирать - или 100 часов работать за копейки, или досвидос - индейцев-гастеров на его место будет достаточно. К этому и идём.
Bubble
kotmu писал(а):

Bubble писал(а):

Не отягчен семейными хлопотами, ставит свои цели выше семьи.


Скорее эгоист


Он однозначно эгоист. И это неплохо.
в123вв
Ладовод писал(а):

Нет.
Не собираюсь вкалывать по 60 часов в неделю.Слишком жирно будет Evil or Very Mad


Вы еще не вкалывали круглосуточно, с перерывами только на сон и еду, с постоянным недосыпом и нервами Laughing
SClaus
Vlad B писал(а):

Bubble писал(а):

Ну разве не идеальный выбор?



Разве что для полных идиотов. pst



Good pst
в123вв
Да это кандидат от власти. Он занимается биатлоном, а биатлон - довольно серьезный стрелковый вид спорта, а потому Прохоров есть либо друг власти, либо он работает как агент спецслужб, т.к. к биатлону никогда постороннего не подпустят, т.к. этот посторонний может устроить такую разработку, что биатлонисты будут поддерживать его огоньком, что в наше время, безусловно, немаловажно Smile
Голосовать за Прохорова - это голосовать за действующую власть Laughing
в123вв
STAS152005 писал(а):

Кстати мало кто знает...Дима Медведев примерно полтора года назад очень хотел устроить революцию и стать самым главным..да тот что у нас пока Президент. Надо сказать что он не сопля на выдане.Все ходы-воходы в Кремле знает хорошо...Собственно смысл был в том что его люди захотели сами рулить и разруливать и сесть на трубу...Типо а че Димону не пойти на второй срок?...
Срачь меду Вовой и Димой стоял...Ни с какими дебатами не сравниться...


И это порожняк - разводняк, да Македонский (или кто там под такой личиной скрывается)? Laughing
Цитата:

— Самое важное — упорство, особенно в России. Если вы хотите создать что-то, то идете и создаете это что-то сейчас, теми средствами, которые у вас есть, и тогда вы преуспеете. А сидеть и думать «у меня есть гениальная идея», ждать, когда кто-то даст на ее реализацию много денег… Идеи ничего не стоят. Лишь реализация показывает, кто реально может заработать на идее деньги.


Т.е. реализация показывает, кто спионерит и намоет. И правильно, т.к.
Цитата:

Тех, кто подал идею, никогда не вспоминают. Награждают не инициаторов, а исполнителей. Идея проста. И без меня до нее додумаются.


А Батурина реально жжот - она, вероятно, не понимает или не понимала с кем реально имеет дело, что кроется на работой аналитика, и, особенно, за серьезной работой, сколько за нее платят выебонов и кидков на деньги, как разбираются при этом с кидалами и т.п. facepalm
Цитата:

Я не считаю, что сделала головокружительную карьеру. Потому что всю свою жизнь мечтала быть аналитиком. У кого-нибудь сидеть серым кардиналом и писать аналитические материалы, а начальник бы их озвучивал.

в123вв
gallrad писал(а):

дык порхор сказал типа станет презиком весь пизднес продаст а деньги отдаст на благотворительность 'ROFL') ...


Я не верю не просто ни одному их слову, но и сигналам. Т.к. бывает, что террористы, или там шпионы "изъясняются знаками" и существуют темы сигнальной разведки (некоторые вещи и сигналы я наблюдаю вокруг себя), я не верю никаким сигналам, т.к. ИМХО все это деза и разводняк, потому как меня пытаются прокинуть и развести уже несколько лет. Прокинуть пока не получилось, но вот на разводняки приходится поддаваться иногда - существуют некие охотники за идеями шибко пакостные, жадные, но высоко сидящие, и ради того, чтоб тут не стало совсем отвратительно, приходится им набрасывать иногда, получая взамен ... пакости, саботаж дел и разводняки различного рода. Удивительные люди! Laughing
Цитата:

Понять обезьян не так уж трудно, потому что они изъясняются главным образом знаками

hakim11
Перепись психбольницы по пункту номер 4 предлагали делать??


Я НЕ ДОВЕРЯЮ челу,к отрый будет личным примером показывать что в 40 лет надо по плядям шлятьяс и не иметь собственной семьи...

Я нЕ Доверяю челу, котрый совмсетно с потаниным и "крепкой крышей" в90х поимел едвали не больше чем березовский

Я нЕ ДОВЕРЯЮ ЧЕЛУ котрый не умеет НИЧЕМ УПРАВЛЯТЬ--вспомнит ехоть одно его предприятие котрое ПОДНЯЛОСЬ после его прихода, за счет УПРАВЛЕНИЯ ане вколачивания сумашедших денег

огромное количество инвестиций это ещё и показатель отсутствия опыта ЭФФЕКТИВНОГО управления предприятием с внутренними проблемами. предприятие должно приносить прибыль...

Пример: платить пьяному токарю за то что он есть вообще около станка, а не по результатам его труда..


Выдержки из его политич. программы--вообще УЖАС...
ТОлько полный ДЕБИЛ мог написать что армия должна приносить ДОХОД

покажите мне службу безопасности или телохов приносящих доход?? рэкет-эт другое..для гусар

хоть одну страну покажите где ВПК работает по принципу "конкурирования"?? не путайте эффективное управление ларьком хлебным и управление страной где на первом месте- защита и охрана огромных природных ресурсов


Жирик его вчера красиво прессовал...Прохор как ребенок "я сделаю-всё будет"

При всей мрей нелюбви кЖирику--он был как всегда Хорош..Прохор адекватно не смог ответить


про рабочую неделю и работу по срочным трудовым договорам и управзднение труд. книжек--это сильно..НО БЕСТОЛКОВО


Про страны вчера было: враги-друзья

толкьо окончательно епнутый чел захотел бы сейчас вступать вевросоюз и сними чего то интегрировать

по сути Прохор предлагает лечь под европу...

Амнистия по экономическим преступлениям 90х--вам ни о чем не говорит?

Жирик правильно сказал вчера: России нужен ПРАВИТЕЛЬ а не ДИРЕКТОР


Этот "кандидат" пардон среди всех нынешних имхо-на последнем месте...против него-ПУТИН-просто душка
мехокро
air50 писал(а):

Нет.
Не желаю оаботать по 60 часов в неделю.


Тебе это и не грозит facepalm Иногда думать надо, а не просто пистить от фонаря.
мехокро
PachaG писал(а):

камменты про 60 часовую неделю рабочую - это facepalm


Это тупые толпаепы так думают и пишут. Вот из таких ДИБИЛОВ рашка и состоит facepalm
Otto Frija
Bubble писал(а):

...добивается своего...

...Ну разве не идеальный выбор?

Это у него стояла задача жидко обосраться и с биатлоном и с емобилем? Тада да, он таки смог.
TRAКTOR
Dmitry82 писал(а):

PachaG писал(а):

камменты про 60 часовую неделю рабочую - это facepalm


Это тупые толпаепы так думают и пишут. Вот из таких ДИБИЛОВ рашка и состоит facepalm


Ну не надо на личности переходить. facepalm

Я сказало лишь то,что прохор грил по ТВ.Так что за что купил,за то и продал
мехокро
Ладовод писал(а):


Ну не надо на личности переходить. Так что за что купил,за то и продал


Я не перехожу на личности. А называю вещи своими именами. Могу обосновать. Вот ты говоришь что
Цитата:

Я сказало лишь то,что прохор грил по ТВ.

. И что из этого? Ты услышал что он говорит, или 60 часов и работа только услышал? Как называют людей которые не могут анализировать информацию и выделять суть?
Бомбовоз
Прохор вчера реально удивил назвав главным союзником разваливающийся Евросоюз а главным врагом Иран.

Разочаровался. Pardon
мехокро
Бомбовоз
Чем тебе нравится Иран ?
TRAКTOR
мда... facepalm
Я много что слышал от него.Что с того?
Я сказал почему я не буду за него голосовать(60ч. рабочая неделя один из немногих пунктов).

И вообще, я сказал своё ИМХО.Обсуждать его не буду.
мехокро
Ладовод писал(а):


Я сказал почему я не буду за него голосовать(60ч. рабочая неделя один из немногих пунктов).

И вообще, я сказал своё ИМХО.Обсуждать его не буду.


Я и говорю, скоро завитушки по всему телу будут шерстью. ГДЕ ЭТОТ ПУНКТ? Покажи.
TRAКTOR
Dmitry82
facepalm звездец...
Погляди архив новостей за последние 2 года.
Может в его программе этого и нет.Но все ведь перед вывборами такие хорошие что прям некуда деваться. hehe
И хватит цепляться к словам.
мехокро
Ладовод
Я не цепляюсь. Просто иногда надо думать. Он сказал что НАДО РАЗРЕШИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ДО 60Ч.
ms_2007
hakim11, согласен с Вами! А посмотрите теледебаты это вообще пипец! ведет себя дерзко, нагло, постоянно аппонентам хамит, кроме путинских конечно, меня поразила его слова, мол не мешайте нам строить Россию... (во как, теперь у нас олигархи и бизнесмены решают судьбу России). Уже надеется на второй тур с Путиным, видимо ему пообещали в Кремле теплое местечко, может заместо ДАМа. Еще хочет все отдать в частные руки... Нет, человек 48 лет, без семьи и детей не может быть президентом...
TRAКTOR
Dmitry82
Те же яица только в профиль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы