Страница 3 из 3
BPSNSK
Gregr
Надо было у них ключи отбирать или нипеля срывать по-бырому facepalm
S597SMRUS
Gregr
Все прально сделал.Ты, возможно , спас несколько жизней Good
Mihalych78
нада было кнопку жамкать
sveinung
все правильно сделал gpn
Alexsa91
Зyбиловод писал(а):

Alexsa91 писал(а):

а вот увидел бы ты что в магазине сметану мочей разбавили
тоже промолчал бы?


В тех магазинах где мне закупают продукты, такой херней не занимаются! nea

согласен что сметана разбавленная свежей мочей ничто, в сравнении с пьяным за рулем?
да что тут говорить, автор все правильно сделал Smile

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (27 Августа 2012 18:30), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
ну и ладно, чо ты теперь распинаешься-то? supercool
Alexsa91
хоть лол на каждого и накладывает свой отпечаток, но я считаю что у тебя есть голова и никуда не девалась Good
Alexsa91
За голову ответишь! facepalm hehe
Oлег
сегодня в газете читал что за инфу о преступниках будут платить гражданам от сотен тысяч до 3 миллионов рублей в зависимости от зловещности преступника. Планируют по крайней мере. Инфа от родственников преступников оплачиваться не будет. Доносчикам гарантируется конфедициальность и гос. защита. В некоторых странах уже действует такая система, посмотрим что у нас будет
Богамол
Те кто бухие за руль садятся, былаб моя воля, я бы сажал за решётку года на два, а если сбил кого нибудь то растреливал.
Богамол писал(а):

Те кто бухие за руль садятся, былаб моя воля, я бы сажал за решётку года на два


Ты же знаешь с какой легкостью наши пенты могут любого сделать пьяным.... тюрем на всех не хватит facepalm
Anhel
Богамол писал(а):

Те кто бухие за руль садятся, былаб моя воля, я бы сажал за решётку года на два, а если сбил кого нибудь то растреливал.

расстреляй иеромонахов, ога... у нас тока девчонок расстреливают...
в123вв
Oлег писал(а):

...Доносчикам гарантируется конфедициальность и гос. защита...


Когда суперагенты обещают - не верьте, это дикий разводняк. Проверено Smile
seregaZ
вот водителя этого авто не остановили, не сдали. ни ему, ни окружающим от этого не легче:
http://www.youtube.com/watch?v=VxOlLMGZhwE
Anhel
в123вв писал(а):

Когда суперагенты обещают - не верьте, это дикий разводняк. Проверено


смотря на что донос
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Когда суперагенты обещают - не верьте, это дикий разводняк. Проверено


смотря на что донос


Мой любимый суперагент? ros
Extreme
дело ситроенщика живёт ROFL
Gregr
Зyбиловод писал(а):

Gregr писал(а):

пусть он меня хоть обзовёт что ли


Чо тя обзывать-то? И так уже все поняли кто ты по жизни! facepalm


Столько хороших людей здесь и только Зубиловод хочет меня обидеть facepalm
Gregr
SUNshineNT писал(а):

Hexff писал(а):

Это что, работа ТС?


стучать по телефону что ли его работа?
Hexff писал(а):

Ты сам бы полез ключи забирать у двух бухих мужиков?


скорее нет, чем да
но я бы и звонить никуда не стал


Сколько поговорок русских существует, но это только эпос получается.. Вот расскажу случай( лет 8 назад)- в своём же посёлке шёл по дороге на которой нет тротуара, стемнело впереди меня девчёнка с коляской идёт, я как то правее держусь и вот совсем рядом от меня проезжает иж ода.. а девчёнку с коляской сбивает.. коляска в канаву, девчёнка под правое колесо.. этот водила не притромозил, не газу не дал, просто поехал дальше.. Я к ней, тут ещё один парень подбежал..девка на обочине лежит, орёт, кровь из под коленки.. что делать.. номер запомнил мы друг другу говорим, нет.. Тут же навстречу какая то машина едет, мы её тормозим.. водила останавливается, орём ему в закрытое окно, человека сбила машина, иж ода, развернись, догони, номер хоть рассмотриш.. этот хрен не открывая окно тонированное, газонул улетел в обратном направлении.. начали вызывать скорую, ментов.. и тут ещё народ появился и достают телефоны, мол позвонить надо?, предлагают.. а что сейчас то, уже кого надо вызвали.... Этот водила оды был явно под чем то.. вот если бы кто видел, что этот х.. садится в таком состоянии за руль и "стуканул" может такого и не случилось бы.. Все мы участные, когда уже что то случилось, а кто то и нет, как тот что не захотел даже стекло опустить..

Последний раз редактировалось: Gregr (27 Августа 2012 21:49), всего редактировалось 1 раз
gkbest
жамкни делов-то supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы