Страница 3 из 5
_Remus_
А то что тупые курицы-пешики писдовали через дорогу уткнувшись иплом вниз, не смотря вообще по сторонам уже писали? lol1
Смотреть надо по сторонам когда дорогу переходишь. Сколько записей с региков уже было где явно видно что по сторонам не смотрят абсолютно, что на зебре, что нет...
DAI
_Remus_ писал(а):

А то что тупые курицы-пешики писдовали через дорогу уткнувшись иплом вниз, не смотря вообще по сторонам уже писали? lol1


Иии? Ты наблюдая в левое зеркало летящего аленя, за подобную оплошность пешеходов сразу их к смерти приговариваешь?
Человеком надо быть, а не ныть кто там куда должен смотреть. Дорога это то место где небольшая ошибка, оплошность или халатность может стоит жизни.
Hовичок
Пешеход виноват

Водитель Логана виноват

Регистратор невиноват, но действие в данный момент правильное, хотя логан мог надавить на газ увидев что кто-то лезет в его полосу

Добавлено спустя 48 секунд:

Так чтаа

Действие сомнительное
Chud
SUNshineNT писал(а):

чего ради перестраиваться куда-то перед переходом?


С точки зрения йуриста надо подставить свое железо, чтобы уберечь кости очередной курицы, которая по сторонам не смотрит. pst
Suse
Smile вот тут полемика двоякая....
Ты то в чем винвоат если этого барана ненаучили смотреть по сторонам?! зачем быть милосердным расхлесать авто,чинить за свои бабки?! РАди дебила.кторого не сдесь сшибут так на следующем?!
DAI
Чем вы думаете? Маневр вполне достаточно лишь обозначить и в пределах своей полосы высунуть морду в сторону летящего авто.
Хотя кому я чего доказываю? Каждый в этой жизни сам все решает. Седня вы подставили под гибель и не попытались спасти ТП, а завтра кто-то подставит так же жуя попкорн в своем ряду, вашу маму, дочь или престарелого отца, а потом скажет сама виновата, надо было по сторонам смотреть.
Вам овощами по жизни не заподло быть?
Chud
DAI писал(а):

завтра кто-то подставит так же жуя попкорн в своем ряду, вашу маму, дочь или престарелого отца, а потом скажет сама виновата, надо было по сторонам смотреть.


А ты своих то научи как правильно дорогу переходить, а не надейся, что их кто-то спасать будет. supercool
Suse
DAI
непереходи на личности,ибо вызовешь СРАЧЬ и ЛИЧНЫЕ оскорбления facepalm
А111МО
viper31 писал(а):

5Zigen писал(а):

но все его душевные собирания и страдания это ужасно


Да пестес задрот какой-то, пересрутся и стоят полчаса, штаны сушат facepalm


прости, но ты *удак конченный. Если бы их сбили на твоих глазах? Тебе бы пофиг было? ........
В таких ситуациях нормально испугаться, по человечески нормально. У меня тут живинький примерчик есть, когда водитель с офигительной реакцией подставил свою бочину на перекрытие дороги и спас немного школьников, которые переходили дорогу. Там спасло то, что у него бибика была почти трехтоннка, а у второго отменно сработали подушки... так вот у кого сработали подушки, сначала пострелять хотел с пияну и перепугу, а сейчас сам когда понял, от чего его спасли, просто очень сильно сильно благодарен. А ты випер и твои единомышленники просто моральные конченные уроды.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

SUNshineNT писал(а):

а за логан бы пришлось рассчитываться страховой автора видео


в таких ситуациях реально придется пыль глотать, что бы не остаться виновным. По общепринятому применению ПДД регик виноват был бы.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Suse писал(а):

DAI
непереходи на личности,ибо вызовешь СРАЧЬ и ЛИЧНЫЕ оскорбления facepalm


а где ты в этой ситуации личности увидел? Мудак это не личность, а откровенное .....

Добавлено спустя 2 минуты:

Chud писал(а):

DAI писал(а):

завтра кто-то подставит так же жуя попкорн в своем ряду, вашу маму, дочь или престарелого отца, а потом скажет сама виновата, надо было по сторонам смотреть.


А ты своих то научи как правильно дорогу переходить, а не надейся, что их кто-то спасать будет. supercool


автоматом реакция срабатывает на перекрытие дороги. Если человек за рулем, то руль как бы сам выворачивается на прикрытие...Нет времени думать в этих ситуациях.
DAI
Suse
А111МО
DAI
facepalm Вы ударились?! или БОгатые шибко?!
Спас ты двух аленей,спасибо тебе скажут,ты довольный собой,пошел взял 100круб и пошел делать машину)))))))Переваривать морду и красить,это мудак в ГАИ ,потом в независимую и его еще делать будешь pst ОченьОчень Благородно!
DAI
Suse
Все с тобой понятно. Моя хата с краю - ничего не знаю.
В 8 раз тебе и таким как ты пытаюсь объяснить, что для того, что бы попытаться сохранить жизнь пешеходу, которого ты взялся пропускать, в большинстве случаев достаточно включить поворотник и начать имитировать перестроение в ряд летуна. Че скажешь, че на этот раз придумаешь, что бы нифига не делать?
Инжекция в голове прежде всего должна быть, а не в подписи! 63

Последний раз редактировалось: DAI (15 Октября 2012 10:19), всего редактировалось 1 раз
Hовичок
DAI писал(а):

Suse
Все с тобой понятно. Моя хата с краю - ничего не знаю.
В 8 раз тебе и таким как ты пытаюсь объяснить, что для того что бы попытаться сохранить жизнь пешеходу которого ты взялся пропускать, в большинстве случаев достаточно включить поворотник и начать имитировать перестроение в ряд летуна. Че скажешь, че на этот раз придумаешь что бы нифига не делать?


А если он ускорится

Из-за твоих неумелых действий
А111МО
Suse писал(а):

А111МО
DAI
facepalm Вы ударились?! или БОгатые шибко?!
Спас ты двух аленей,спасибо тебе скажут,ты довольный собой,пошел взял 100круб и пошел делать машину)))))))Переваривать морду и красить,это нехороший человек в ГАИ ,потом в независимую и его еще делать будешь pst ОченьОчень Благородно!


а трупы тебе на капот и крышу посыпятся дождем? Angry Angry Angry
DAI
Hовичок писал(а):

А если он ускорится

Из-за твоих неумелых действий



Не тебе судить умелые они или нет. Я сам даю оценку своим действиям, в том числе правовую и принимаю решение исходя из того, как я вижу конкретную дорожную ситуацию. ДПП зачастую вторичны. Вопросы есть? Если нет, то по существу.
Это зависит от того насколько правдоподобно ты будешь имитировать перестроение. Если тупо включишь только поворотник и поставишь галочку себе, что типо все правильно сделал, то возможно тебя проигнорируют. А если попятишь морду в сторону летуна, то это заставит его призадуматься и начать оттормаживать, если он конечно не в очко пьян и не ацкий сракер.
Меня пока никтоне всадил при подобных маневрах и при мне пока никого не сбили….

Последний раз редактировалось: DAI (15 Октября 2012 10:27), всего редактировалось 1 раз
Suse
DAI писал(а):

Все с тобой понятно.


у меня нет денег оплачивать ремонт этому дебилу и делатьсвоюмашину,с со мнойездит Жена и Киндер...Наку мне рисковать жизнью и здоровьем СВОЕЙ СЕМЬИ РАДИ КАКИХ ТО ДЕБИЛОВ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРЯТ

А111МО писал(а):

а трупы тебе на капот и крышу посыпятся дождем?


Своя семья ближе!На пешиков дебилов ПОХ
А111МО
Hовичок писал(а):

DAI писал(а):

Suse
Все с тобой понятно. Моя хата с краю - ничего не знаю.
В 8 раз тебе и таким как ты пытаюсь объяснить, что для того что бы попытаться сохранить жизнь пешеходу которого ты взялся пропускать, в большинстве случаев достаточно включить поворотник и начать имитировать перестроение в ряд летуна. Че скажешь, че на этот раз придумаешь что бы нифига не делать?


А если он ускорится

Из-за твоих неумелых действий


только перекрытие спасло от трагедии. Кстати все участники сошлись на этом мнении

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

DAI в этих ситуациях нет времени думать , возможно ты и прав, но ...
DAI
Suse писал(а):

у меня нет денег оплачивать ремонт этому дебилу и делатьсвоюмашину,с со мнойездит Жена и Киндер...Наку мне рисковать жизнью и здоровьем СВОЕЙ СЕМЬИ РАДИ КАКИХ ТО ДЕБИЛОВ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРЯТ


В 9 й раз. Включи остатки мозговой инжекции, поворотником укажи направление перестроения и немного тронься с места. Человеком будешь, а не просто отцом и мужем.
Валенок
Ничего таким способом не сделаешь. Постоянно свою машину поперек двух полос ставить? Да и все равно пролезли.
Единственное, что тут напрашивается, это не загораживать обзор едущим по соседним полосам. Т. е. не подъезжать и не останавливаться вплотную к переходу, тормозить метров за 20 с расчетом подъехать к переходу вровень или позже соседей. Обзор будет и у пешехода и у соседних водителей.
А перекрывать соседнюю полосу можно в движении. Типа перебегает дорогу человек или животное справа налево, а ты плавно подрезаешь начинающего обгон. При небольшой разнице в скорости - вполне безопасно.
А111МО
Suse сегодня твоя жена и дите родственники водителя, а завтра просто пешики, просто надо долбить и пропагандировать одну простую вещь, что бы это стало на уровне инстинкта у всех, стоит хоть один автомобиль перед зеброй и не только, надо тоже останавливаться.
Chud
Если два барана стремятся к встрече, не мешай им. (с) Chud supercool
А111МО
Chud писал(а):

Если два барана стремятся к встрече, не мешай им. (с) Chud supercool


а если один из баранов первоклассники спешащие в цирк?
Chud
А111МО писал(а):

Chud писал(а):

Если два барана стремятся к встрече, не мешай им. (с) Chud supercool


а если один из баранов первоклассники спешащие в цирк?


Я мимо цирков не езжу. pst
А111МО
Chud первого сентября все московские первоклассники в цирк ехали supercool так что не зарекайся
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Всегда поражаюсь тому как ездят в РФ, неужели все купили права или просто зарулем не соображают вообще ничего...если машина соседнего ряда встала перед пешеходкой то это означает только то что нужно тоже остановиться и убедиться в том что нет пешеходов, ведь не просто же так машина там останавливается, это




Всё проще, 99% таких вод жестей случается именно на дорогах где более 3-х рядов в одной полосе и ПП НЕ РЕГУЛИРУЕМЫЙ.

Считаю необходимо либо установить светофоры на таких ПП или подземку либо запретить их вообще.

У нас на селе сделали "шумовые полосы", да такие, что в челюсть пробивает если скорость не снизить.

Во смотри -
http://www.youtube.com/watch?v=ZXJT9sNB4m8

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Самое фееричное, что все эти полосы зимой сгребут первым же трактором-снегоуборочником. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы