Страница 3 из 7
sveinung
Шилов писал(а):

max50 писал(а):

Так, Осетия - не чурки,



а кто они? 63


те же , что и татары hehe
Бермадей Кукуевич
Чо вы гоните! Осетины - это СКИФЫ тупо. Курите яндыксы!
ГМП
Увайс Кукуевич писал(а):

Курите яндыксы!


Покурил Яндыкс на предмет ИХ происхождения:
шидол
ГМП писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

Курите яндыксы!


Покурил Яндыкс на предмет ИХ происхождения:


Это ж как надо в гомне копаться ,чтоб самого себя найти facepalm pst
sveinung
какие ещё кавказцы ? это - коренные маскали rlzz 63
Alexandr008
осетины нормальные. только северные. южные такие же олени как чехи и даги
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

Magnus84 писал(а):

Я живу на Ставрополье, много русских там работает


вобще-то нас тут больше 80-и процентов, есичо...



Пока больше 80-ти процентов... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Alexxx753 писал(а):


Можете начинать кидаться гавнецом facepalm



Ещё не хватало... шмотки хоть собрать успели, или убежали так?
S597SMRUS
Шилов писал(а):

Так, Осетия - не чурки,


а кто они?


Аланы hehe ROFL Дзагоевы hehe
Шилов писал(а):

Я догадываюсь почему максу50 они близки hehe они в одной секте


Тим, а может все проще и max50 чЮрка hehe
Magnus84 писал(а):

осетины - единственный на Кавказе православный народ


3,14сдешь и провокация.Там 50/50 православные/мусульмане.Идите , изучайте тщательнее матчасть Wink
Бомбовоз
Если бы ЛБНы не разбегались и не плодились как тараканы и не были дерзкими + уважали образ жизни кореного населения - никто вопросов про биореактор бы не ставил.

А так трудно представить себе толпы с майками Я ХОХОЛ танцующих гопак на улицах и стреляющих из бердянок попутно режущих свиней на сало. hehe
Magnus84
S597SMRUS писал(а):

3,14сдешь и провокация.Там 50/50 православные/мусульмане.Идите , изучайте тщательнее матчасть Wink


Небольшая часть даже не близко 50/50, скорее 90/10. Матчасть изучать не надо, я живу тут всю жизнь, а во Владикавказе родственники жили, как и в других городах Осетии, и в Грозном давно тоже была родня.
S597SMRUS
Magnus84 писал(а):

осетины - дирижер Валерий Дергиев


hehe 63 ROFL Знаток осетинского народа hehe facepalm Вощет этого дирижера зовут Валерий Гергиев http://www.valery-gergiev.ru/ru/
Повторяю-идите и тщательно штудируйте матчасть, "знаток" hehe pst
Александр Петрович писал(а):

пускай эти православные сидят у себя, а я у себя
будем так сказать "дружить удалённо"


Good Оптимальнейший рецепт дружбы Good
Шилов писал(а):

так ты русский или башкир?


Он метис hehe ROFL 63
Бомбовоз
Magnus84 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

3,14сдешь и провокация.Там 50/50 православные/мусульмане.Идите , изучайте тщательнее матчасть Wink


Небольшая часть даже не близко 50/50, скорее 90/10.



да хоть 100 к 1 - вопрос на буя они пруться в столицу и русские города - ладно понаехавшие едут с колхозов на заработки - а у этих то бабла как у дурака махорки.

кого не послушаешь у всех стада баранов, виноградники, дома и чачи с коньяком обоссы хоть сапоги.

Это я про твоих осетин - есть такие кадры с Моздока. facepalm
sveinung
Бомбовоз писал(а):

Magnus84 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

3,14сдешь и провокация.Там 50/50 православные/мусульмане.Идите , изучайте тщательнее матчасть Wink


Небольшая часть даже не близко 50/50, скорее 90/10.



да хоть 100 к 1 - вопрос на буя они пруться в столицу и русские города - ладно понаехавшие едут с колхозов на заработки - а у этих то бабла как у дурака махорки.

кого не послушаешь у всех стада баранов, виноградники, дома и чачи с коньяком обоссы хоть сапоги.

Это я про твоих осетин - есть такие кадры с Моздока. facepalm


а чего им не переться ?!
S597SMRUS
ГМП
hehe facepalm Good
Magnus84 писал(а):

я живу тут всю жизнь


И че? Я живу в центральной части России всю жизнь(служил кстати в вашем "Питере" Wink ) .Так мне официально утверждают что ,в Ц.Ч.России проживают русские.А я вот хожу по улицам, и все больше и больше вижу нерусские лица чурок Wink Pardon cry
Magnus84 писал(а):

и в Грозном давно тоже была родня.


Главное я для Вас выделил Wink
Magnus84
S597SMRUS писал(а):

Знаток осетинского народа


Я же написал что опечатался. Я не знаток, просто знаю осетин как приличных, достойных людей, понятное дело сброда среди них тоже хватает, как и среди остальных народом.

Дело не в осетинах, кстати даже если они прут у вам, то особо страшного ничего нет, у них практически нет больших семей, вот даги, чечены, ингуши для которых 5-7 детей норма, вот кто будет с вами делать то что на одной из картинок выше...

Добавлено спустя 41 секунду:

S597SMRUS писал(а):

Так мне официально утверждают что ,в Ц.Ч.России проживают русские.


Я же говорю, у нас 76% русских официально facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Главное я для Вас выделил Wink


В Грозном само собой русские больше не живут, и я бы не понял кто бы туда поехал жить, правда моя родня выехала задолго до известных событий.
S597SMRUS
Magnus84 писал(а):

Я же написал что опечатался


Drinks or Beer
Magnus84 писал(а):

Я же говорю, у нас 76% русских официально


во во , я про то же Pardon Ток статистика в последние лет 20 не отражает реалии жизни Pardon И рейтинг у плутина по статистике стремится к 100 % , и Сердюков -табуреткин не вор совсем , поэтому пошел вместо тюремных нар на тепленькое место, где можно воровать и при этом стесняться hehe lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Ноября 2012 20:44), всего редактировалось 1 раз
шидол
Бомбовоз писал(а):

\
А так трудно представить себе толпы с майками Я ХОХОЛ танцующих гопак на улицах и стреляющих из бердянок попутно режущих свиней на сало. hehe


Да это фантастика... Жадность хохлов,хитровыдуманность богоизбганных,- это аксиома. Не зря ж говорят в одном анекдоте" Сынку - береги пейсатых. Их кончат -за нас примутся" pst
S597SMRUS
шидол писал(а):

Не зря ж говорят в одном анекдоте" Сынку - береги пейсатых. Их кончат -за нас примутся"


а еще говорят , что когда хохол родился, жид заплакал hehe
Magnus84
S597SMRUS писал(а):

Ток статистика в последние лет 20 не отражает реалии жизни


У меня мама работала в одном из учебных заведений, так вот говорит в советские годы тщательно отслеживали статистику по национальностям и данные эти отдавали куда то выше, видимо при всей дружбе народов власти отслеживали соотношение национальностей, во избежание перекосов, теперь же всем всё по барабану... facepalm
ГМП
S597SMRUS писал(а):

а еще говорят , что когда хохол родился, жид заплакал


Не жид, а чурка шизоидно-обрезанная. pst
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Вощет этого дирижера зовут Валерий Гергиев



Этот еврей, вроде, а он про осетинского какого-то дирижёра пишет. Pardon

Братцы! Кто из вас хоть раз в жизни видал осетина-дирижёра? Smile
шидол
ап ком это ОНО? facepalm неужели опять о себе любимом? Вот это самопожертвование и самокритика pst
Magnus84
Яков_Лещ писал(а):

Братцы! Кто из вас хоть раз в жизни видал осетина-дирижёра?


Человек живущий в Питере в Мариинском театре запросто может увидеть, странно что он меня не поправил в моей опечатке - культурная столица же все-таки gpn , да и не в Питере можно увидеть - по телику мелькает, ссылку выше же давали.
шидол
Magnus84
ты шо не в курсе??? Все гении... неважно в чем автоматически причисляются избганным и по почте (наложенным платежом ) получают шляпку,пейсы... чсет ам еще ... У Джо шоль спросить? pst
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вощет этого дирижера зовут Валерий Гергиев



Этот еврей, вроде, а он про осетинского какого-то дирижёра пишет. Pardon

Братцы! Кто из вас хоть раз в жизни видал осетина-дирижёра? Smile



Ну Хор Турецкого - если не знать национальность то пару рож за осетинов пойдут - если их не побрить и припудрить 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы