Страница 3 из 4
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

А может лучше поклонные кресты попилим,



Приезжай, попробуй спилить. Тебе слабо. Это плядям из фемена не слабо. А тебе слабо.


? Я должен делать за христиан их работу - исполнять Заповеди их выдуманного еврейского бога? pst
Лучше Вы приходите к Вечному огню и попробуйте погасить. Зассыте, я думаю. Как и хоть что-то вякнуть против памятников убийцам мирного населения из SS, поставленными в РФ православными психопатами.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (24 Февраля 2013 18:28), всего редактировалось 1 раз
rover
Mihalych78 писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

так а чо, самолёты тоже отменить нужно, что бы не падали
вместо них досуговые центры по месту жительства, смолярий там, крики чаек мп3, все дела

5х долбоёбов на кол и всего делов



оне граждане
лучче газ отключить
заодно и экономия для кавказских потребителей



Да, действительно, для целого города 2 куба газа в день, это слишком много, нехай картонный факел сделать, а еще лучше танцующего надувного человека. А цены на газ поднять вдвое, на всякий случай, а то кавказ не платит, надо же откуда-то брать деньги на коттеджи и офшоры
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Лучше Вы приходите к Вечному огню и попробуйте погасить.


Зачем?
Огонь гасят, а газ идет, накапливается гремучая смесь.
Взрыв помнишь двух поездов под Ашой?
Я видел последствия, в то время их с трассы м5 было видно.
А ты призываешь к терроризму.

Otto Frija писал(а):

Зассыте, я думаю.


А ты не думай, у тебя семья есть? Нет. Дом то есть свой? Снимаешь?
Тебе 36?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

rover писал(а):

а то кавказ не платит,



Ты давно на кавказе был?

Добавлено спустя 45 секунд:

rover писал(а):

Да, действительно, для целого города 2 куба газа в день,



Уточни сколько сгорает газа на вечном огне.
rover
Цитата:

Ты давно на кавказе был?


Лет десять наверное, тока тсс, это сикрет Smile

Цитата:

Уточни сколько сгорает газа на вечном огне.



Что ты цепляешься, я образно сказал. У нас в городе куб и будет где-то, на все памятники, их три кажется.
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Как и хоть что-то вякнуть против памятников убийцам мирного населения из SS, поставленными в РФ православными психопатами.



Где ? Фото ссылка?

Добавлено спустя 58 секунд:

rover писал(а):

я образно сказал.



Ну я образно говорю твоя работает стоит полтинник. в час.
Нет? А если 500 ? Уже интереснее? А если газа сгорает не пара кубометров а сорок? Разница будет?

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (24 Февраля 2013 18:34), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А если не будут брать невест - отключим газ!


А если и с отключенным газом не берут? 63

rover
Цитата:

Ну я образно говорю твоя работает стоит полтинник. в час.


50 рублей, или 50 тысяч? wwow
в123вв
Пизданутым с добрым утром 63
Кот Чеширский
rover писал(а):

тока тсс, это сикрет



А что секрет то. У нас благочинный в первую чеченскую ломанулся на кавказ и ездил везде.

http://www.patriarchia.ru/db/text/136527.html
А этот батя расказывал на проповедях что благодарите Господа, что просыпаетесь не от взрывов снарядо и не от выстрелов. Посмотри откуда он.

Добавлено спустя 1 минуту:

rover писал(а):

Цитата:

Ну я образно говорю твоя работает стоит полтинник. в час.


50 рублей, или 50 тысяч? wwow



Опять поля горят??? 50 копеек.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija писал(а):

Как и хоть что-то вякнуть против памятников убийцам мирного населения из SS, поставленными в РФ православными психопатами.



Где ? Фото ссылка? ...


Как Вы что-то вякаете или не вякаете? Понятия не имею. Может, и поддержите запрос коммунистов в прокуратуру о творящемся сумасшествии и апофеозе бесстыдства русских православных наци.
Да, а что, есть мнение что монастырь "всех святых" не выделил свою территорию под памятник SS, а туда тайно прокрались неофашисты и ночью его поставили? А после того как наши его взорвали, те же неофашисты его восстановили снова без ведома "добрых" "христианских" монахов которые по сей момент так и не собрались с духом выбросить это говно на помойку?

Где ссылка на указание Троицы бить баклуши в воскресенье и попирать ваш шабат?
Где ссылка на указание Троицы судить кого-либо?
Где ссылка на указание Троицы отпускать либо не отпускать грехи?
Где ссылка на указание Троицы считать попов "учителями" в рамках "святоотеческого учения"?
Где ссылка на указание Троицы людям перевирать Заповеди на 180 градусов на том основании, что непогрешимый бог Троица - идиот и говорил куйню?
Где ссылка на указание Троицы ставить идолы крестообразной формы и поклоняться им?
Где ссылка на указание Троицы рисовать картинки небесной жизни, персонажей библии и молиться им?
Где ссылка на указание Троицы крестить людей?
Где ссылка на указание Троицы крестить людей, обязательно поминая "славу народа Твоего Израиля"?
Где ссылка на указание Троицы креститься при молитве троеперстно?

Вся Ваша феноменальная религия основана на лжи, абсолютном неуважении и обязательном постоянном оскорблении учения Троицы и лично вашего бога, постоянном и обязательном попрании собственных Заповедей. Ни один человек, хоть каплю верящий в реальность Троицы и Христа, в верность их идеалов, не может быть православным по определению.
Именно поэтому Вы вместо высказывания своей позиции по безобразному факту, срывающему овечью шкуру с РПЦ, юлите и ищете логический люк, как бы отмазаться и придать общеизвестному факту установки в православном монастыре памятника убийцам мирных жителей, присягавшим лично Гитлеру, благообразный вид.
Кот Чеширский
Otto Frija

ты бросил своих детей? Троица здесь причем?
Ответь прямо на простой вопрос.
Ты был женат.
Ты развелся.
Дети были?
Помогаешь детям?
Otto Frija писал(а):

факту установки в православном монастыре памятника убийцам мирных жителей, присягавшим лично Гитлеру




ссылку давай. или ответь за себя. supercool
в123вв
Кот Чеширский
в123вв

а че ты ржешь то? за вечный огонь миллеру или абрамовичу ктото должен платить, отто не хочет, бом рус съипался. остальные свечки стоимость считают в рпц.
А потом просто в натуре отключат газ. А все патриоты и не поняли типа стаса

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

вот стас
вот его сайт http://foel.ru/
ООО "Фортус Электро"
Наша компания образована в апреле 2004 года.Мы занимаемся поставкой и продажей электротехнического оборудования :



реле Finder,реле времени Finder,промежуточные реле Finder , шаговые и фотореле Finder, цифровые таймеры Finder ,реле Finder для печатного монтажа и установки на DIN -рейку.



модульные устройства (автоматические выключатели,дифференциальные автоматические выключатели, устройства защитного отключения-УЗО,рубильники и прочее) ,магнитные пускатели(контакторы),тепловые реле, электроустановочные изделия-выключатели , розетки, светосигнальная техника, системы защиты электродвигателей(мотор -автоматы), реле,электрощиты и аксессуары к ним.



модульные системы распределения электроэнергии серии Acti 9( предоставляем скидки до 40 Confused,автоматические выключатели и выключатели нагрузки, интерфейсы и вспомогательные устройства управления, реле защиты и контакторы,реле измерения и управления,интерфейсные реле,сигнальные устройства,,кнопки , переключатели,сигнальные лампы,посты управления и джойстики,системы контроля и учета электроэнергии,шинопроводы и кабеленесущие системы,низковольтные шкафы,источники питания и трансформаторы,приводная техника, частотные преобразователи,системы управления зданием.
вот она бабло зарабывает...
Вот его контакты
сегодня 24 февраля 2013 г. 21:39
(495) 972-95-20 972-42-71 (905) 140-13-96 (925) 839-34-8
вот его плядский прайс лист
http://foel.ru/prays-list
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв

а че ты ржешь то?...


Сейчас попытаюсь объяснить facepalm 63
Цитата:

Он стукнул кулаком по столу, так что бутылки подскочили.

— Бог — возвышенное, неземное существо, совершенное во всех своих деяниях, существо, подобное солнцу, и никто меня в этом не разубедит! И святого Иосифа почитаю, и всех святых почитаю, и даже святого Серапиона… У него такое отвратительное имя!

— Да, ему бы не мешало похлопотать о перемене имени, — заметил Швейк.

— Святую Людмилу люблю и святого Бернарда, — продолжал бывший законоучитель. — Он спас много путников на Сен-Готарде. На шее у него бутылка с коньяком, и он разыскивает занесённых снегом…

Беседа приняла другое направление. Набожный фельдкурат понёс околесицу...

Кот Чеширский
по данным WHOIS.NIC.RU:

% By submitting a query to RU-CENTER's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.nic.ru/about/servpol.html (in Russian)
% http://www.nic.ru/about/en/servpol.html (in English).

domain: FOEL.RU
nserver: ns.megagroup.ru
nserver: ns1.megagroup.ru
nserver: ns2.megagroup.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
admin-contact:https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cgi?domain=FOEL.RU
org: Fortus Electro Ltd.
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2009.06.25
paid-till: 2013.06.25
source: RU-CENTER

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

в123вв писал(а):

Сейчас попытаюсь объяснить



лизни стаса еще раз

по данным WHOIS.NIC.RU:

% By submitting a query to RU-CENTER's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.nic.ru/about/servpol.html (in Russian)
% http://www.nic.ru/about/en/servpol.html (in English).

domain: FOEL.RU
nserver: ns.megagroup.ru
nserver: ns1.megagroup.ru
nserver: ns2.megagroup.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
admin-contact:https://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cgi?domain=FOEL.RU
org: Fortus Electro Ltd.
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2009.06.25
paid-till: 2013.06.25
source: RU-CENTER
в123вв
Панымаищ, дарагой Laughing
Цитата:

...Гибкость как в условиях атомной войны, так и в мирной обстановке является в первую очередь свойством ума, а не организации. Можно без конца менять организацию, но без ясности мышления мы достигнем очень немногого...

Кот Чеширский
в123вв

ты так любишь ярослава гашека... cry

Цитата:

На перроне, окруженная венгерскими жандармами, стояла группа арестованных угрорусов. Среди них было несколько православных священников, учителей и крестьян из разных округов. Руки у них были связаны за спиной веревками, а сами они были попарно привязаны друг к другу. Носы у большинства были разбиты, а на головах вздулись шишки, которыми наградили их жандармы во время ареста.
Поодаль венгерский жандарм забавлялся с православным священником. Он привязал к его левой ноге веревку, другой конец которой держал в руке, и, угрожая прикладом, заставлял несчастного танцевать чардаш. Время от времени жандарм дергал веревку, и священник падал. Так как руки у него были связаны за спиной, он не мог встать и делал отчаянные попытки перевернуться на спину, чтобы таким образом подняться. Жандарм хохотал от души, до слез. Когда священнику удавалось приподняться, жандарм снова дергал за веревку, и бедняга снова валился на землю.



Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

в123вв писал(а):

Панымаищ, дарагой



нет не понимаю и я тебе не дорогой, пригласи Отто - он тебе наверно будет дорогой.

Цитата:

Поодаль венгерский жандарм забавлялся с православным священником. Он привязал к его левой ноге веревку, другой конец которой держал в руке, и, угрожая прикладом, заставлял несчастного танцевать чардаш.

[/b]

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

в123вв писал(а):

Набожный фельдкурат



это еще кто?

Добавлено спустя 47 секунд:

Otto Frija или Otto Фельдкурат?
в123вв
Ты таки не панымаищ facepalm
Цитата:

В основе военных действий лежит разум.

Клаузевиц



Так вот, пока вы не перестанете нести околесицу, предварительно поправив себе мозги... Smile
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

предварительно поправив себе мозги



подожди.... дай ка угадаю... это у тебя проблемы были в речнике? facepalm

А у меня нет проблем в речнике, и кому надо мозги править?.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

...А у меня нет проблем в речнике, и кому надо мозги править?.


Продолжаем. Если тя волнует агрессор, нападающий на твои сараи, нужно что? Правильно - нанести контрудар. Да не абы как, а сперва составить план операции
Если у церкви с этим проблема - то я тут причем? Smile
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

так а чо, самолёты тоже отменить нужно, что бы не падали
вместо них досуговые центры по месту жительства, смолярий там, крики чаек мп3, все дела

5х долбоёбов на кол и всего делов



оне граждане
лучче газ отключить
заодно и экономия для кавказских потребителей



Да, действительно, для целого города 2 куба газа в день, это слишком много, нехай картонный факел сделать, а еще лучше танцующего надувного человека. А цены на газ поднять вдвое, на всякий случай, а то кавказ не платит, надо же откуда-то брать деньги на коттеджи и офшоры



а если тысяча городов?
Bom-rus
Кот Чеширский писал(а):

это у тебя проблемы были в речнике




Кот Чеширский писал(а):

Ответь прямо на простой вопрос.

Ты был женат.

Ты развелся.

Дети были?



Когда нечего сказать по существу, можно перевести стрелки на личности supercool
в123вв
Слыш, слыш, продать сарай и потратить деньги на нанесение контрудара за место церковных попов на мерседесах - не предлагать. Меня не поймут близкие 63 63
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Правильно - нанести контрудар.



ну а я что делаю? у меня в моей деревне нет дебилов типа косолапых оттов. Good
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

Правильно - нанести контрудар.



ну а я что делаю?...


А ты один на всю церковь? Никогда не поверю facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы