Страница 3 из 7
Johann Halter
Цитата:

ак не требуют? такие же нагрузки как и в зале ток под своим весом

открою тайну - мясо растет не от всяких нагрузок) от отжиманий от пола и подтягиваний - не растет. от этого тренируется способность мышц восстанавливать энергию под нагрузкой, те ВЫНОСЛИВОСТЬ. вы видели здоровых нкачанных марафонцев? я нет. а спринтеры все здоровые кабаны, тк у спринтеров и стаеров тренируются РАЗНЫЕ навыки) чем выносливее мышца тем она слабее, и наоборот.

Цитата:

чел только турником и брусьями занимался где то 41-42 имел банки.

я не утверждаю что от туринкаи ВООБЩЕ никак не изменится поциент, но рост мышц от такой нагрузки - самый минимальный. выше я обьснил почему так.



Darth писал(а):

Johann Halter писал(а):

чем сильнее мышца тем быстрее и больше энергии она затрачивает, что в корне противоречит принципу работы на турниках, тк ребята делают большое колчество повторений. они тренируют ВЫНОСЛИВОСТь, то есть способность мышцы поднагрузкой восттанавливать энергию.



Может тебе преподавать пойти? Там хоть денег заплатят, не то что на лоле pst

ЗЫ. Жду тебя на конкурсе мистер Вселенная gpn

мне это не надо. а сие медицинское придумали дяденьки в белых халатах, которые возможно сами вообще не занимались ничем. а может даже регулярно бухали) Wink просто вам ведь это все неведомо, да?

Последний раз редактировалось: Johann Halter (25 Марта 2013 15:56), всего редактировалось 1 раз
Darth
Johann Halter писал(а):

мясо растет не от всяких нагрузок)



Не у всех есть маниакальное желание нарастить pst
Alex-vs-VAZ
Johann Halter писал(а):

Цитата:

ак не требуют? такие же нагрузки как и в зале ток под своим весом

открою тайну - мясо растет не от всяких нагрузок) от отжиманий от пола и подтягиваний - не растет. от этого тренируется способность мышц восстанавливать энергию под нагрузкой, те ВЫНОСЛИВОСТЬ. вы видели здоровых нкачанных марафонцев? я нет. а спринтеры все здоровые кабаны, тк у спринтеров и стаеров тренируются РАЗНЫЕ навыки)

Цитата:

чел только турником и брусьями занимался где то 41-42 имел банки.

я не утверждаю что от туринкаи ВООБЩЕ никак не изменится поциент, но рост мышц от такой нагрузки - самый минимальный. выше я обьснил почему так.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Darth писал(а):

Johann Halter писал(а):

чем сильнее мышца тем быстрее и больше энергии она затрачивает, что в корне противоречит принципу работы на турниках, тк ребята делают большое колчество повторений. они тренируют ВЫНОСЛИВОСТь, то есть способность мышцы поднагрузкой восттанавливать энергию.



Может тебе преподавать пойти? Там хоть денег заплатят, не то что на лоле pst

ЗЫ. Жду тебя на конкурсе мистер Вселенная gpn

мне это не надо. а сие медицинское придумали дяденьки в белых халатах, которые возможно сами вообще не занимались ничем. а может даже регулярно бухали) Wink просто вам ведь это все неведомо, да?



5 подходов по 10-8 раз это марафон? выходишь за 10 повторений вешай гирю на пояс.
Johann Halter
Darth писал(а):

Johann Halter писал(а):

мясо растет не от всяких нагрузок)



Не у всех есть маниакальное желание нарастить pst

ессно. но речь то не об этом)
Darth
Johann Halter писал(а):

а сие медицинское придумали дяденьки в белых халатах, которые возможно сами вообще не занимались ничем. а может даже регулярно бухали)



что прости придумали? не понял тебя pst
Johann Halter
Цитата:

5 подходов по 10-8 раз это марафон?

10 раз подтягиваться?

Цитата:

ыходишь за 10 повторений вешай гирю на пояс.

гири и пояса у нас на каждой спортплощадке. ага.

речь о школьных турнкиах и прочих бюджетных варинтах. в зале само собой турник - отличное базовое упражнение на ширину спины. и с гирями и поясами и тп.

Добавлено спустя 42 секунды:

Darth писал(а):

Johann Halter писал(а):

а сие медицинское придумали дяденьки в белых халатах, которые возможно сами вообще не занимались ничем. а может даже регулярно бухали)



что прости придумали? не понял тебя pst

как работает мышца в разных режимах нагрузки и что от этого получается в итоге.
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

те ВЫНОСЛИВОСТЬ



Это на мой взгляд гораздо лучше.
Идет потом такой человек на производство и выносливо работает молотом, лопатой, зубилом. В общем пашет как краб на галерах.
Ahmet99
Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

те ВЫНОСЛИВОСТЬ



Это на мой взгляд гораздо лучше.
Идет потом такой человек на производство и выносливо работает молотом, лопатой, зубилом. В общем пашет как краб на галерах.


А потом ВЫНОСИТ с производства и в кабаке ещё силы есть надраццо.
Вот это навык полезный hehe
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

те ВЫНОСЛИВОСТЬ



Это на мой взгляд гораздо лучше.
Идет потом такой человек на производство и выносливо работает молотом, лопатой, зубилом. В общем пашет как краб на галерах.

вот вот.. в жизни намного полезнее, чем быть пестатым и считать калории)) еще огород можно ударно вскапывать, носить мешки с цементом, рулоны рубероида.. короче сплошные плюсы для грузчиков и прочих продвинутых людей.)
Alex-vs-VAZ
Johann Halter писал(а):

Цитата:

5 подходов по 10-8 раз это марафон?

10 раз подтягиваться?

Цитата:

ыходишь за 10 повторений вешай гирю на пояс.

гири и пояса у нас на каждой спортплощадке. ага.

речь о школьных турнкиах и прочих бюджетных варинтах. в зале само собой турник - отличное базовое упражнение на ширину спины. и с гирями и поясами и тп.

Добавлено спустя 42 секунды:

Darth писал(а):

Johann Halter писал(а):

а сие медицинское придумали дяденьки в белых халатах, которые возможно сами вообще не занимались ничем. а может даже регулярно бухали)



что прости придумали? не понял тебя pst

как работает мышца в разных режимах нагрузки и что от этого получается в итоге.



новичек и 5х10 не сделает, а если нормально начнет заниматься и уже выходит за 10раз то пояс, крюк и гирю найти для него не проблема.
Johann Halter
Цитата:

новичек и 5х10 не сделает, а если нормально начнет заниматься и уже выходит за 10раз то пояс, крюк и гирю найти для него не проблема.

за всю жизнь ниразу не видел никого на спортплощадке с гирей) что конечно не отрицает такое явление, но думаю говорит о его распространенностью.
Alex-vs-VAZ
Johann Halter писал(а):

Цитата:

новичек и 5х10 не сделает, а если нормально начнет заниматься и уже выходит за 10раз то пояс, крюк и гирю найти для него не проблема.

за всю жизнь ниразу не видел никого на спортплощадке с гирей) что конечно не отрицает такое явление, но думаю говорит о его распространенностью.



так что бы кто то целенаправленно фигачил подтягивания вообще редко найдешь. у нас на площадке я был такой один. gpn правда ходил только летом.
Johann Halter
Alex-vs-VAZ писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

новичек и 5х10 не сделает, а если нормально начнет заниматься и уже выходит за 10раз то пояс, крюк и гирю найти для него не проблема.

за всю жизнь ниразу не видел никого на спортплощадке с гирей) что конечно не отрицает такое явление, но думаю говорит о его распространенностью.



так что бы кто то целенаправленно фигачил подтягивания вообще редко найдешь. у нас на площадке я был такой один. gpn правда ходил только летом.

сезонно заниматься смысла нет. надо регулярно.
Alex-vs-VAZ
Johann Halter писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

новичек и 5х10 не сделает, а если нормально начнет заниматься и уже выходит за 10раз то пояс, крюк и гирю найти для него не проблема.

за всю жизнь ниразу не видел никого на спортплощадке с гирей) что конечно не отрицает такое явление, но думаю говорит о его распространенностью.



так что бы кто то целенаправленно фигачил подтягивания вообще редко найдешь. у нас на площадке я был такой один. gpn правда ходил только летом.

сезонно заниматься смысла нет. надо регулярно.



ну так в остальные времена года в качалке. но в качалке я на турнике меньше занимался.
Johann Halter
Alex-vs-VAZ
вообще хоршее упражениен при услови правильного исполнения. а так народ в большинстве своем как червяки извиваются нелепо.. как на физре в школе на зачет facepalm
rattle
Я соглашусь с Иваном,в тонусе на турнике и брусьях можно быть, а накачаться нет.
Задрочиться можно, выносливость будет, мышц не будет, разве что лишний жир сожжется, при интенсивности, и будет больше жил, кто-то может это за кач примет.
Для объемов нужен постоянный прогресс в плане увеличения нагружаемой массы, если в зале можно добавить блинов, то на улице этого не сделать. Чтобы кто-то таскал с собой на улицу пояс и блины я не видел, хотя занимаюсь каждое лето уже лет 13, здесь конечно исключаем спец тренировки, когда куча народа выползает целенаправленно с ядрами, кувалдами и прочим спорт.инвентарем.
Для тонуса мышц - это подходит, для общеширокого понятия кача - нет.
Кроме этого, ноги практически не задействуешь, а так как на ноги и так нагрузка больше, чем на руки (просто за счет того, что ходим и вес тела на ногах), то и нагрузку на ноги нужно гораздо бОльшую, а на площадке ее практически не сделать.
Ну и количество упражнений на площадке тоже ограничено, подтягивания, отжимания и пресс, вот и все. Дальше уже играешься с разными хватами, дистанцией между руками и т.п.
Ну еще гимнастические упражнения на перекладине и брусьях, кто может
То, что я делаю дофига повторений, так я и типичный дрищ) Фотка старовата, но я не изменился по телосложению, ну кроме небольшой прибавке в весе)
Дюжина
Darth писал(а):

есть люди за 180 см, которые не выглядят г#$@ом даже сидя в крселе и жуя майонезы.

Ну, я был таким, до поры, до времени.
Не совсем, конечно, что-бы сидел и жевал, но около того.
А потом возрастные изменения в обмене и - ага.
Готовится к этому лучше заранее. Если совсем сидеть на попе, подниматься с неё, чем дальше - тем сложнее.
Johann Halter
Цитата:

Я соглашусь с Иваном,

не надо со мной соглашаться, яж тут просто самоутверждаюсь, пишу всякую ахинею.. что там.. facepalm слоникикуеники, шубены и фхры намного больше в этом опниают. патра так вообще корефей..
rattle
Дюжина писал(а):

Ну, я был таким, до поры, до времени.


Согласен, возраст прет и вес от него тоже, молодой я всегда 65 кг был, хоть ешь, хоть не ешь. Всегда думал: потолстеть бы)))
Сейчас думаю ого, уже к 80 подходит, надо сбавлять, вроде и хожу и двигаюсь, но не то..Хотя раньше спортом серьезней занимался, чем сейчас конечно.
Johann Halter
Дюжина писал(а):

Darth писал(а):

есть люди за 180 см, которые не выглядят г#$@ом даже сидя в крселе и жуя майонезы.

Ну, я был таким, до поры, до времени.
Не совсем, конечно, что-бы сидел и жевал, но около того.
А потом возрастные изменения в обмене и - ага.
Готовится к этому лучше заранее. Если совсем сидеть на попе, подниматься с неё, чем дальше - тем сложнее.

природу не обманешь.. самую лучшую генетику можно обосрать элементарно. меня тут попрекали что я людей жизни учу. но по сути наша жизнь и есть то что мы делаем и что едим. все это неразрывно связано друг с другоум. и все это должно поисходить в комплексе. мозг ущербных понимается что они ХУЖЕ, и начинается самооправдательный психоанализ: писька не стоит, педики они все, еще всякий бред.. а суть то проста, люди чувствуют свою ущербность, но даже чувствуя это не могут поднять жопу и чтото изменить в себе и своей жизни, ибо гавно. так что удивлятся когда их так и называют?
-Димон-
JustBull писал(а):

Не надо мне рассказывать про бодрость после часового бега. Я его кушаю 3 раза в неделю.

Первые 15 минут ощущаешь некоторую легкость, до 30-ой минуты еще терпимо, к 45-ой минуте сам процесс заепывать напрочь, после этого уже тупо начинаешь мониторить оставшиеся до конца минуты.


Такой спорт нам не нужен lol1
Зачем делать упражнения, которые тебе не в кайф?
Встань на лыжи, сядь на вел, надень ролики и т.д.
rattle
Я бегать не люблю по кругу, а так, на природе по лугам или по лесу или по старым заброшенным дорогам, где машины не ходят, это влегкую..Бежишь, думаешь себе о чем-нить, размышляешь..
Alex-vs-VAZ
rattle писал(а):

Я бегать не люблю по кругу, а так, на природе по лугам или по лесу или по старым заброшенным дорогам, где машины не ходят, это влегкую..Бежишь, думаешь себе о чем-нить, размышляешь..



ага и тут стайка собак...
rattle
Alex-vs-VAZ писал(а):

ага и тут стайка собак...


Да фиг там, все своры собак как раз крутятся возле мусорок у домов и на пустырях возле домов, на природе не видал ни разу.
Alex-vs-VAZ
rattle писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ага и тут стайка собак...


Да фиг там, все своры собак как раз крутятся возле мусорок у домов и на пустырях возле домов, на природе не видал ни разу.



на природе их хозяева выпускают побегать. попадал пару раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы