Страница 3 из 5
Кот Чеширский
xt

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

S597SMRUS писал(а):

и#@ть гуру нарисовался
ucoz, narod и прочие это тебе не хостинг?



У тебя на народе или укозе?
не удивительно тогда что у тебя бизнес загибается, а виновать конечно путимед, а не ты феерчиный талпаеп pst

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (26 Апреля 2013 17:47), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

xt


А это еще что такое? Это единственное, что ты можешь сказать по теме? Laughing
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

xt


А это еще что такое? Это единственное, что ты можешь сказать по теме? Laughing



я так думаю пора еще пару тормозов отправлять в игнор тебя и буншу.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

xt


А это еще что такое? Это единственное, что ты можешь сказать по теме? Laughing



я так думаю пора еще пару тормозов отправлять в игнор тебя и буншу.


Ты, котяряра, как был мелким пакостником, так им и останешься. Знаешь, у некоторых людей есть шансы вырваться из вашего совдепстановского котла, а у тебя нет - потому что такие как ты и есть классика, от которой бегут, из-за которой тут будет вечный дурдом Laughing
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Ты, котяряра, как был мелким пакостником, так им и останешься.


а ты большим, я котяра, а ты дебил и даолбаёв

в123вв писал(а):

а у тебя нет - потому что такие как ты и есть классика, от которой бегут,



когда полмосквы сдриснет включая тебя и отто нам в реигонах станет жить легче.
Ты упырь номер 2 а отто упырь номер 1 .
Замет ьты здесь в полезно теме умудрился начать срачь
ну накуй ты кому нужен? спроси у тс? тупоц
а бунша так себе упыренок
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

У тебя на народе или укозе?


ну ты то должен знать hehe Pardon давно ж ковыряешь Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

я так думаю пора еще пару тормозов отправлять в игнор тебя и буншу.


Да заради Б.га Pardon
в123вв писал(а):

Ты, котяряра, как был мелким пакостником, так им и останешься.


Good Вот тут с речниковским согласен на все 100500 мильёнов прОцентов Good

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

а бунша так себе упыренок

А ты Павлик Морозов в подряснике hehe
Да ты как хошь меня назови, только речниковский про тебя чистую правду сказал.Вывел на чистую воду, легко и непринужденно Good Респект
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

Ты, котяряра, как был мелким пакостником, так им и останешься.


а ты большим, я котяра, а ты дебил и даолбаёв ...


Я от обороны. Это первое. И второе: я сказал по делам, а ты скатился на оскорбления Laughing
Цитата:

Но еще древние римляне знали, что как только в споре в сенате кто-то переходит на личности и утверждает, что оппонент дурак, то ему сразу засчитывают поражение

Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

давно ж ковыряешь



нет. зашел посмотрел ушел , поставил пару красных вот.
записал телефон
89051401396
8 905 140 13 96
79051401396
7 905 140 13 96

S597SMRUS писал(а):

Вот тут с речниковским согласен на все 100500 мильёнов прОцентов




да ипитесь как хотите лолу покую 63

Добавлено спустя 44 секунды:

в123вв писал(а):

Я от обороны



все равно иди накую дебил Smile
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

...все равно иди накую дебил Smile


Laughing Сейчас смотрю шайтан-ящег, там говорится про массированный отток капитала, причем говорят, что он больше, чем в 2008
Так что совершенно не ясно, кто и куда идет Laughing
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

кто и куда идет

ты идешь нахуй это очевидно Pardon
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

кто и куда идет

ты идешь нахрен это очевидно Pardon


ppc
KaReL1982
смотрю кагор несвежий видимо попался и клинит мозги некоторым hehe
Toshka
за 10 000 руб. это будет шаблонная непродающая хрень
более-менее интернет-магазин можно сделать за 40-50 т. р.
говорю это и как человек, который до этого занимался созданием интернет-магазинов как раз, и как человек, который теперь владеет своим интернет-магазиномSmile найти нормального исполнителя по созданию сайтов ооочень сложно - люди без понимания всех процессов в интернет-продажах не сделают ничего путного. да, он может быть внешне симпатичным и то очень вряд лиSmile но продавать он нормально не будет за эти деньги. человек, который умеет и знает, как нужно делать инт. магазин, за 10 т.р. его делать никогда не будет. это нужно и в тематику хорошо вникнуть и конкурентов проанализировать - сейчас уже не катит сделать сайтик на стандартном шаблоне, выложить товары на 5 р. дешевле конкурентов и сидеть продавать. для начала вас и цены оптовые удивят - вы увидите, что даже такие же цены как у конкурентов вы выставить не сможете, т.к. будете продавать в минус.

сейчас вообще в интернет-торговле очень много дурачков, которые пытаются конкурировать только ценой. и себе рынок убивают и не зарабатывают ничего. и ведь эта категория покупателей, которые ищут самое дешевое предложение - самая проблемная. сегодня они у вас заказали, завтра нашли на 3 рубля дешевле у других. еще и мозг вынесут мол скидку давайSmile

а с таким подходом, как у автора - хостинг бесплатный, движек бесплатный и т.п. - даже суваться нет смысла. сейчас во многих тематиках открытие интернет-магазина стоит ни сколько не дешевле открытия магазина розничного.
KaReL1982
Toshka писал(а):

за 10 000 руб. это будет шаблонная непродающая хрень

более-менее интернет-магазин можно сделать за 40-50 т. р.

говорю это и как человек, который до этого занимался созданием интернет-магазинов как раз, и как человек, который теперь владеет своим интернет-магазиномSmile


говорю как человек владеющий 2-мя инет магазинами!!!
я потратил на первый 200? и он был внезрачный, потом я его изменил на более яркий и симпатичный и получил без рекламы увеличение продаж на 30% за пару месяцев, клиенты в 90% не шарят где и кем сделан сайт и за сколько им интересна обложка яркая и легкость просмотра и заказа, что дает даже недорогой сайт который просто симпатично сделан.
Конечно если товар от крупной сетевой корпорации это одно а если это просто средний бизнес то переплачивать нестоит, здесь многие ратуют за дорогие сайты но они скорее заинтересованное лицо, так как сейчас разработчиков миллионы и конкуренция между ними большая....
Самое важное уже много раз здесь повторили, это не создание сайта и магазина а его раскрутка и реклама в сети, вот это сложно supercool

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Toshka писал(а):




за 10 000 руб. это будет шаблонная непродающая хрень


Чем недорогой сайт является непродающим? так конкретно по пунктам?
учитывая что внешне яркий и запоминающийся и по функциям просмотра и заказа простой и логичный?
Toshka
KaReL1982 писал(а):

Toshka писал(а):

за 10 000 руб. это будет шаблонная непродающая хрень

более-менее интернет-магазин можно сделать за 40-50 т. р.

говорю это и как человек, который до этого занимался созданием интернет-магазинов как раз, и как человек, который теперь владеет своим интернет-магазиномSmile


говорю как человек владеющий 2-мя инет магазинами!!!
я потратил на первый 200? и он был внезрачный, потом я его изменил на более яркий и симпатичный и получил без рекламы увеличение продаж на 30% за пару месяцев, клиенты в 90% не шарят где и кем сделан сайт и за сколько им интересна обложка яркая и легкость просмотра и заказа, что дает даже недорогой сайт который просто симпатично сделан.
Конечно если товар от крупной сетевой корпорации это одно а если это просто средний бизнес то переплачивать нестоит, здесь многие ратуют за дорогие сайты но они скорее заинтересованное лицо, так как сейчас разработчиков миллионы и конкуренция между ними большая....
Самое важное уже много раз здесь повторили, это не создание сайта и магазина а его раскрутка и реклама в сети, вот это сложно supercool


так ты же подтвердил мои слова получается. был плохенький сайт за 200 евро - потом его переделал и получил с того же количества посетителей больше продаж. вот в этом то и смысл нормального сайта - с него больше конверсия. образно, можно на рекламу на плохеньком сайте тратить 10000 р., зарабатывать 20000 р., а на хорошей сайте с тех же 10 т.р. заработать 30 т.р. скажем. и тогда разница в цене сайта будет более чем оправдана.
ну а в плане стоимости - сам подумай. будет ли человек, который хорошо разбирается в теме, имеет хорошее портфолио, постоянных клиентов, просить за сайт 10 т.р., когда там работы на 2-4 недели? я в удачные месяцы в день больше десятки зарабатывалSmile
и кстати - свои услуги тут никаким образом рекламировать не собираюсь, т.к. уже не интересно стало заниматься этим. остались только мои давнишние клиенты, которые сами от меня не отстают и которых уже и ценник в 100-150 т.р. не смущает. т.к. они знают, что это окупиться с запасом. знают, что я до этого им делал и какой это дало им результат.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Цитата:

Чем недорогой сайт является непродающим? так конкретно по пунктам?
учитывая что внешне яркий и запоминающийся и по функциям просмотра и заказа простой и логичный?


зависит от тематики. а вообще много чем - шаблон он на то и шаблон, что универсальный для всех тематик. а тематика то все равно какая то конкретная будет - и в этой тематике всегда есть своим особенности. тот же фильтра товаров, подбор товара под какие то нужны (диски там, шины), комплектация товара, доп. оборудование и т.п. удобный поиск, понятная классификация, дополнение заказа какими то сопутствующими вещами, про которые клиент не всегда в курсе, что они ему по любому нужны для этого товара и с которых зарабатываешь как с основного товара.
попробуй например сделать интернет-магазин по керамической плитке на шаблоне... ты ни одной плитки не продашьSmile

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

ну правда тут и без исключений не обойтись - если у тебя какой то эксклюзив, то и клиенту пофиг будет на твой сайт, он сам все разыщет)
а тематики, где конкуренция высока, с сайтами за 10 т.р. даже суваться нет смысла. я думаю ни у кого нет мыслей, что можно влезть в тематику, например, комп. комплектующих с таким сайтов.

но при этом сайт по продаже тех же айфонов вполне может быть шаблонным - там клиенты тупо цену ищут и чтоб не б\у восстановленный. клиенту товар полностью понятен и ему никакие фильтры и поиски не нужны
KaReL1982
Toshka писал(а):

так ты же подтвердил мои слова получается. был плохенький сайт за 200 евро - потом его переделал и получил с того же количества посетителей больше продаж


да но я заплатил за доработку сайта еще 100? и все)))
ты так и не ответил чем яркий и простой в использовании сайт при стоимости в 300? менее востребован и неинтересен клиентам? Wink
Toshka писал(а):

ну а в плане стоимости - сам подумай. будет ли человек, который хорошо разбирается в теме, имеет хорошее портфолио, постоянных клиентов, просить за сайт 10 т.р., когда там работы на 2-4 недели?


будет, когда в спину ему дышат несколько сотен конкурентов!!!
Toshka писал(а):

и кстати - свои услуги тут никаким образом рекламировать не собираюсь


но тем не менее ты и еще форумчанин Surbet отписавшиеся здесь являетесь лицами заинтересованными, я не говорю что вы плохи и ваши работы, я лишь говорю о том что даже не дорогой и яркий сайт очень эфективен, говорю как не разработчик чья задача подороже впарить сайт а как владелец магазина и инет магазинов, клиентам важна обложка и простота, продавцу же ко всему прочему самое важное что-бы сайт легко находили и он везде примелькался, вот это уже реклама и неважно за 300? или за 2000?, дорогой и без рекламы это просто сайт и его никто не видит и никто не знает supercool

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Toshka писал(а):

зависит от тематики. а вообще много чем - шаблон он на то и шаблон, что универсальный для всех тематик. а тематика то все равно какая то конкретная будет - и в этой тематике всегда есть своим особенности. тот же фильтра товаров, подбор товара под какие то нужны (диски там, шины), комплектация товара, доп. оборудование и т.п. удобный поиск, понятная классификация, дополнение заказа какими то сопутствующими вещами, про которые клиент не всегда в курсе, что они ему по любому нужны для этого товара и с которых зарабатываешь как с основного товара.

попробуй например сделать интернет-магазин по керамической плитке на шаблоне... ты ни одной плитки не продашьSmile


ты вот сейчас написал бла-бла-бла а конкретно ничего и неответил hehe
есть товар, он расположен в инет магазине по пунктам и все, остальное тот же шаблон, у кого какой и степень жадности...
и есть клиент который ищет себе товар, тут уже важна реклама!!!
и вот клиент зашел на сайт и чтобы его заинтересовало и привлекло важен внешний вид и простота заказа!!
все остальное по инфе товара и прочему заслуга только того кто внес товар и описание, то есть меня а не разработчика, вот и вся тема.
больше рекламы грамотной и больше продаж и неважно за сколько сайт, главное его внешняя привлекательность supercool

я продаю на одном из инет магазов один из известных в Европе товаров и когда я заказывал сайт за 350? то они производители его одобрили!!!
Более того он им понравился больше чем то что было сделано в Москве за керову тучу денег и они хотят теперь переделать все под то что у меня supercool

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Surbet писал(а):

Я бы сказал "как под копирку" и об уважении клиентов можно забыть, как и о бeзoпасности сайта


в чем уважение клиентов если им сайт симпатичен и легко все заказать и оплатить?
если сайт яркий, нет ничего мешающего только акцент на сам товар и его представление.
Toshka
Цитата:

да но я заплатил за доработку сайта еще 100? и все)))
ты так и не ответил чем яркий и простой в использовании сайт при стоимости в 300? менее востребован и неинтересен клиентам?


я ответил. или ты думаешь там будет какой то конечный список из нескольких пунктов? это все субъективно и по сути это все нюансы. но именно из таких нюансов складывается бОльшая конверсия и продажи - тут чуть удобнее, тут чуть проще найти, тут чуть более понятно. и вот у тебя уже не 1% конверсии, как в среднем по больнице, а 4-5% как у меня скажем.
Цитата:

будет, когда в спину ему дышат несколько сотен конкурентов!!!


да нету никакой конкуренции в этой тематике! конкуренция большая как раз за сайты за 10 т.р. и меньше - потому что предложения исполнителей ничем друг от друга не отличаются. я даже больше скажу - дефицит исполнителей нормальных ооочень большой - клиенты абсолютно не понимают, чем отличается предложение одного человека за 10 т.р. от другого за 50 т.р.. вроде оба одно и тоже предлагают. но если человек поймет, что за что он платит не 10 т.р., а 100 т.р. скажем - у него не возникнет вопросов, что это дорого и т.п. он будет понимать, на что идут эти деньги и что ему это даст. и так везде - вот машины те же. есть ВАЗ и есть ино. и я думаю у тебя нет вопросов почему ино дороже. просто производители более понятно до покупателей это донесли. а в сайтах еще не такой цивилизованный рынокSmile
Цитата:

но тем не менее ты и еще форумчанин Surbet отписавшиеся здесь являетесь лицами заинтересованными, я не говорю что вы плохи и ваши работы, я лишь говорю о том что даже не дорогой и яркий сайт очень эфективен, говорю как не разработчик чья задача подороже впарить сайт а как владелец магазина и инет магазинов, клиентам важна обложка и простота, продавцу же ко всему прочему самое важное что-бы сайт легко находили и он везде примелькался, вот это уже реклама и неважно за 300? или за 2000?, дорогой и без рекламы это просто сайт и его никто не видит и никто не знает


хорошо, вот тебе простой пример из реальной моей практики. был сайт, старый, шаблонный. который, как считал владелец, работал вполне неплохо - продажи были, реклама и траты отбивались и денег владельцу оставалось. на рекламу тратилось порядка 30 т.р. в месяц. при этой сайт не молодой, поисковики его нормально индексировали и с них было еще прилично переходов помимо платной рекламы.
был сделан второй сайт, мною. на рекламу у нас бюджет был 20 т.р. и оборот с этого сайта был примерно такой же, как со старого уже с первого месяца (правда времени на подготовку конечно прилично ушло). при этом переходы были только с рекламы, с поиска переходов еще не было.
KaReL1982
Toshka писал(а):

был сделан второй сайт, мною. на рекламу у нас бюджет был 20 т.р. и оборот с этого сайта был примерно такой же, как со старого уже с первого месяца (правда времени на подготовку конечно прилично ушло). при этом переходы были только с рекламы, с поиска переходов еще не было.


давай так)) есть у тебя действующий сайт чтобы мне например посмотреть и сравнить с тем что у меня?
Toshka писал(а):

я ответил. или ты думаешь там будет какой то конечный список из нескольких пунктов? это все субъективно и по сути это все нюансы. но именно из таких нюансов складывается бОльшая конверсия и продажи - тут чуть удобнее, тут чуть проще найти, тут чуть более понятно. и вот у тебя уже не 1% конверсии, как в среднем по больнице, а 4-5% как у меня скажем.


это же все просто слова, ты же не отвечаешь за количество клиентов и продажи так? ну вот.
Toshka писал(а):

10 т.р. от другого за 50 т.р.. вроде оба одно и тоже предлагают.


правильно , потому что разницы нет!!! другое дело, что ты сделав сайт брал бы денежки за него уже после, после того как клиент заметит приемущества, например через пол года, а если эфекта нет ты его даришь бесплатно!!!
но несогласишся же hehe потому что количество продаж это реклама и лишь немного разработчик supercool
Toshka
KaReL1982
я высказал свое мнение. а там уж думайте своими мозгами
я не собираюсь тут никому свои услуги предлагать,
Цитата:

это же все просто слова, ты же не отвечаешь за количество клиентов и продажи так? ну вот.


а гарантии тебе никто и не даст. тут важно, чтобы и сайт нормальный был и со стороны заказчика все нормально. и цены и менеджеры и доставка и т.п. тут только все в комплексе работает
Цитата:

правильно , потому что разницы нет!!! другое дело, что ты сделав сайт брал бы денежки за него уже после, после того как клиент заметит приемущества, например через пол года, а если эфекта нет ты его даришь бесплатно!!!
но несогласишся же потому что количество продаж это реклама и лишь немного разработчик


ну почему же) делал сайт бесплатно на условиях 50\50. все траты на сайт были мои, доходы с продаж с сайта пополам. только вот теперь этот сайт - мой основной бизнесSmile
на каждый болт, как говорится, найдется своя гайка)))
KaReL1982
Toshka писал(а):

я не собираюсь тут никому свои услуги предлагать,


ну давай в личку то что ты делал и рекламы не будет и мне действительно интересно.
Toshka писал(а):

а гарантии тебе никто и не даст. тут важно, чтобы и сайт нормальный был и со стороны заказчика все нормально. и цены и менеджеры и доставка и т.п. тут только все в комплексе работает


ну о чем я и писал уже не первую страницу, а именно:
действия владельца магазина по инфе и ценам на товар и реклама которая на плечах опять же владельца инет магазина...а дело разработчика сделать яркий и неповторимый сайт привлекательный для клиента и не важно за 300? или за 2000? важно чтобы было приятно и легко пользоваться supercool
Toshka писал(а):

ну почему же) делал сайт бесплатно на условиях 50\50. все траты на сайт были мои, доходы с продаж с сайта пополам. только вот теперь этот сайт - мой основной бизнесSmile

на каждый болт, как говорится, найдется своя гайка)))


я не о том, вот ты говоришь что сайт за 300-400? говно а за 1000 и более супер, ну так в чем приемущества ты не ответил, тогда есть тема, ты как разработчик делаешь сайт например мне за 1000 или 2000? но с таким условием что в течении полу года мои продажи растут минимум на 30-50% в противном случае работа не оплачивается даже центом.
то есть продажи растут не засчет рекламы и раскрутки сайта а засчет только оплаты сайта дороже hehe
Flash_PR
Surbet писал(а):

rover писал(а):

Стандартный путевый сайт для инет магазина стоит 10 тысяч.


facepalm только нормальный хостинг с анонимным (скрытыми личными данными) доменом 3000 стоит.
Нормальный дизайн от 20-30.
Нормальная верстка и программирование еще 30-40.
Хотя бы базовая раскрутка 20.
Иначе это несусветное баловство... 10 даже хорошей визитки не будет Smile
Нет, конечно если "скачать готовый" (ради прикола школота дефeйснет его через пару месяцев), и забыть про дизайн, раскрутку (и продажи заодно), то тогда да Smile


Вот-вот, и я о том же...
Surbet
KaReL1982 писал(а):

Чем недорогой сайт является непродающим? так конкретно по пунктам?
учитывая что внешне яркий и запоминающийся и по функциям просмотра и заказа простой и логичный?


Тем что "простой сайт для многих товаров" это вещь сама по себе не простая, как не парадоксально. "яркость" тут вообще скорее негативный фактор, может отвлекать от выбора. Даже сам хороший дизайн уникальный денег стоит очень немалых, и сделать его могут не так много людей, как и верстку, которая будет адекватна клиентуре (скажем ipad\iphone версии), также и программирование, чтобы все работало быстро и без сбоев, и без брешей в безопасности сайта. Случайное везение - бывает, но это скорее исключение, чем правило.
Toshka писал(а):

да нету никакой конкуренции в этой тематике!


И не только в этойSmile Специалистов нормальных раз-два обчелся. Я за столькими код переписывал... Особенно меня добивает желание везде запихать ООП. Надо-не надо - лишь бы было Smile

Последний раз редактировалось: Surbet (26 Апреля 2013 23:22), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Flash_PR писал(а):

Вот-вот, и я о том же...


что вот вот, тут господа создатели сайтов и инет магазов так и не представили своих коронных работ, а ведь таких разработчиков по РФ и Европе миллионы...
Surbet
KaReL1982 писал(а):

ведь таких разработчиков по РФ и Европе миллионы...


Очень хороших web разработчиков не больше нескольких тысяч, скорее даже - сотен. И им нет необходимости показывать свои работы - итак телефон оборвут Smile
"Сайт" это дизайн (дизайнер делает), верстка (разработчик), программирование (разработчик), в отдельных случаях верстка и программирование - разделены между разными людьми. Кроме того проводится анализ рынка и выявляются методы оптимизации\нужны еключевые слова\реклама (seo), уточняются потребности клиента (менеджер). Если говорить об инет магазине.
в123вв
KaReL1982 писал(а):

смотрю кагор несвежий видимо попался и клинит мозги некоторым hehe


Знаешь, я тут в коккей залез, и знаю, чего нужно сделать молодежке, чтоб она на следующий год выиграла чемпионат. Всего несколько вещей - такая чепуха. Надо лишь всех женить, ввести проигрыш гимна России в каждой игре молодежного чемпионата, а еще лучше и в каждом перерыве между периодами, а еще заставить поститься всех игроков сборной - это будет самая тема, просто золотой ключик победы Буратино facepalm Laughing
Toshka писал(а):

...сейчас вообще в интернет-торговле очень много дурачков, которые пытаются конкурировать только ценой. и себе рынок убивают и не зарабатывают ничего. и ведь эта категория покупателей, которые ищут самое дешевое предложение - самая проблемная. сегодня они у вас заказали, завтра нашли на 3 рубля дешевле у других. еще и мозг вынесут мол скидку давайSmile...


+1 рынок убит местами. А про моторы - самое главное, чтоб хорошо индексировался в поисковиках, ну и отборы и т.п., а это уже дополнительная стоимость для любого бесплатного движка
Еще некоторые форумы делают - там дается реклама как своих магов, так и других. Если форум мощный и по теме, скорее всего дает посетителей Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы