Страница 3 из 20
Dranik
LETA писал(а):

А визуально как отличить настоящие от левака?


надо хотя бы видеть оригинал чтоб потом понимать что ты держишь в руках.
Лёха198
Dranik писал(а):

надо хотя бы видеть оригинал чтоб потом понимать что ты держишь в руках.


или проверенного друга (подругу) продавца з/ч Good
LETA
Suse
Аллиед нипон,мягкие тормозят хорошо не скрипят, кстати про тииир, у них новые смеси и колодки их оттучилися скрипеть
Kirik89
чё с форумом? одни пустые сообщения...
Dranik
Kirik89 писал(а):

чё с форумом? одни пустые сообщения...


сломалсо Pardon
Kirik89
Dranik писал(а):

сломалсо


а будут восстанавливать сообщения? я не успел почитать,что тут в моей теме было((
kazak1102
Kirik89 писал(а):

а будут восстанавливать сообщения?


Будут... Не пережовывай... Drinks or Beer
Dranik
Kirik89 писал(а):

а будут восстанавливать сообщения?


а куда ж они денутся Pardon
вит@лик
Здарова мужики! На счёт колодок понятно, спасибо, у меня сегодня глюк с электрикой появился, передние щётки стеклоочистителя включаются сами собой, например-включаю зажигание, а они начинают работать на 2 скорости, рычагом щёлкаешь туда сюда не выключаются, максимальная скорость при переключений работает, потом через некоторое время отключаются или могут включиться в движений, чё за глюк такой?
Я наверное все свои неполадки сюда писать буду, чтобы не создавать новые темы, выручайте друзья!
Huyan
вит@лик писал(а):

Я наверное все свои неполадки сюда писать буду, чтобы не создавать новые темы, выручайте друзья!


Лучше в экспресс пиши, а то начнется неразбериха, у что сломалось.
По сабжу. Начни с проверки ЧЯ и проводки к моторчику дворников на залитость водой и грязью.

Если есть где взять на подмену реле дворников проверь его.
Kirik89
Продолжаю отчёт по эксплуатации своей "чепырки" - ездил на дачу, разбирал задние двери - может пригодиться кому совет - дело в том, что заметил, что у меня ЦЗ есть в машине, т е нажимаешь на блок водительской двери, спереди справа дверь тоже закрывается. Значит,разобрал задние двери - там стояли привода,но отключены - подключил - до конца не блокирует заднюю правую дверь. попрыскал ВДешкой прыснул везде,где можно, отогнул рычажок, который приводиться в действие от электропривода,и стало всё нормально. Кстати, до этого "грибок" блокировки на этой двери вообще был не подъёмным... Разобрал заднюю дверь с водительской стороны - а там просто для симметрии привод отключили) кстати, сравнивая мою первую 2115 2001 года и вот эту 2114 2006 года - в 2114 салон как-то лучше и чётче собран, проще разбирать и проще собирать... Не сломал в 2114 ни одной клипсы,когда снимал обшивки дверей!)
Проехал я на ней около 1000 км уже... В общем, пока не жалел, но немного напрягает компрессия... 10 10 9,5 10... точно,не помню,правда, в каком 9... может даже в двух 9... Правда, работает машинка ровно на холостых, только на горячую заводиться не сразу( Есть ощущение, что 2115 была порезвее...
Dranik
Kirik89 писал(а):

но немного напрягает компрессия... 10 10 9,5 10


а пробег какой у авто?
Kirik89
Dranik писал(а):

а пробег какой у авто?


пробег по одометру 50 000, по факту не знаю(
Dranik
Kirik89 писал(а):

пробег по одометру 50 000, по факту не знаю(


ну точно не 50 facepalm и скорее всего смотан уже да хорошенько.
Kirik89
Как определить примерный пробег? педали-то не особо стёрты, на поворотниковом рычажке,правда, следы заметные от пальцев... как ещё определить? сколько, к примеру, служат заводские стойки? все четыре начинают течь..
Dranik
Kirik89 писал(а):

сколько, к примеру, служат заводские стойки?


не угодаешь абсолюто никак nea
вит@лик
Поменял релюшку отвечающую за прерывистый режим дворников, вроде проблема ушла.
Лёха198
Kirik89 писал(а):

10 10 9,5 10...


советую для начала компрессометр поменять

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Kirik89 писал(а):

Как определить примерный пробег? педали-то не особо стёрты, на поворотниковом рычажке,правда, следы заметные от пальцев... как ещё определить? сколько, к примеру, служат заводские стойки? все четыре начинают течь..


накладки можно поменять, рычажки тоже.
у меня накладки не особо стёртые и так же засаленный рычаг поворотника. пробег на 200% реальный. повторюсь специально для скептиков: машина на виду с 2008 года.
заводские стойки живы все. резинки ходовки под замену.
Kirik89
Судя по состоянию кузова и подвески - может и не скручен... а по двигателю слесарь сказал мне 120 - 130 тык...
Лёха198
Kirik89 писал(а):

а по двигателю слесарь сказал мне 120 - 130 тык...


маслице меняли просто редко.
п.с. кто-то ещё тут будет упираться о логичности межсервисных интервалов в 15ткм?
Kirik89
Ага, вчера глянул сервисные интервалы... масло раз 15 тыщ? ну нее... 9 - 10 тыщ. а грм 75? он до 60 редко доживает...
Dranik
Kirik89 писал(а):

а грм 75?


по состоянию supercool
Kirik89
Dranik писал(а):

по состоянию


это не вопрос был,а рассуждения) моё ИМХО, так сказать)
Kirik89
На моём авто глушитель прогоревший и резонатор тоже, машина не сильно, но громковато работает - но при сбросе газа на ходу постреливает из глушителя... Что это может быть? Или это нормально?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы