Страница 3 из 12
shubin81
STAS152005 писал(а):

Собственно ни какого суда не будет ибо я вам сразу сказал что доказательств там НОЛЬ...Одна истерика...Вещи все бла-бла...В суде такое не проканает у прокуратуры...



хм...так там сотни других эпизодов. главное - продажа земли по заниженным ценам Pardon хочешь сказать и тут министр не мог влиять ? тогда какой он к черту министр и н...й такие министры вообще supercool
да еще и бабло типа возвращали по отмененным сделкам - прикольно...в магазине гопники украли колбасу - поймали; а можно назад вернуть и не возбуждать ? facepalm ROFL
STAS152005
Denis писал(а):

я говорю об очевидных вещах


если у тебя нет доказательств..то это НЕ очевидные вещи это пиндабольство..
Denis писал(а):

ты говоришь, что знаешь как проходят такие дела, но при этом пытаешься доказать, что все вокруг дураки и ничего не понимают, и никто ни чего не докажет.


Я знаю... Я вам откровенно на сколько ВОЗМОЖНО сказать и говорю об этом... Но Сердюков не воровал ....
XADZZOX писал(а):

Странные совпадения: в Поволжье военный объект по указанию министра капитально ремонтируют , асфальтируют к нему дорогу, причем в работах задесвуют близлежащие ВЧ, а потом за копейки продают это зятю министра
Как бы ясное дело, что министр тут ни при делах


Номер данного объекта ..и вообще ссылку на сей эпизод...или опять бла-бла-бла..а в итоге будет пустышка очередная...
Vlad B
Васильева двоюродная сестра Медведевой - жены премьер-министра Медведева. supercool
komatoz
народ я вообще не понимаю ажиотажа.
пока медвед друх главного стерха никого не посодют.
S597SMRUS
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

ну почему же? Как видишь многие чо то пытаются объяснить ему и доказать, несмотря на весь этот театр абсурда.


Да че бы не постебаццо над косящим под убогого. 63
STAS152005
shubin81 писал(а):


хм...так там сотни других эпизодов. главное - продажа земли по заниженным ценам хочешь сказать и тут министр не мог влиять ?


Где? Какие сотни эпизодов? Какое занижение? Ты о чем? У нас участки без оценки стоят...Только только порядок наводить пытаються с землей...Да него далеко как ....
Еще раз повторяю НИЧЕГО НЕТУ.... Ни каких эпизодов по Сердюкову нет...Есть надувание щек прокурорскими а по факту пролет полный...
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Васильева двоюродная сестра Медведевой - жены премьер-министра Медведева. supercool



Какой они, кстати, все национальности? Smile
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ну почему же? Как видишь многие чо то пытаются объяснить ему и доказать, несмотря на весь этот театр абсурда.


Да че бы не постебаццо над косящим под убогого. 63


facepalm
наивный...
Вот чесслово - со стороны - это он над вами стебётся, а вы очень, очень глупо смотритесь, правда.
shubin81
STAS152005 писал(а):


Где? Какие сотни эпизодов? Какое занижение? Ты о чем? У нас участки без оценки стоят...Только только порядок наводить пытаються с землей...Да него далеко как ....



какой порядок ?? ROFL это унас так все без оценки pst чего же имущество за 2 рубля то не продают другое ? этож выгодно ведь получается, а ?
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B писал(а):

Васильева двоюродная сестра Медведевой - жены премьер-министра Медведева. supercool



Какой они, кстати, все национальности? Smile


pst pst
BDV
STAS152005 писал(а):

У нас участки без оценки стоят...Только только порядок наводить пытаються с землей...Да него далеко как ....


Стас истину глаголит.
Оценка земли происходит "от вольного" и любой не профильный министр, да и любой чиновник отмажется от таких обвинений легко.
Яков_Лещ писал(а):

Какой они, кстати, все национальности?


Неужели опять все Ваши? hehe
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Номер данного объекта ..и вообще ссылку на сей эпизод...или опять бла-бла-бла..а в итоге будет пустышка очередная...


бла- бла-бла это когда тупорылые дебилы не видят ничего без ссылей
hehe
http://saratov.kp.ru/online/news/1524814

Цитата:

Зять экс-главы Минобороны Анатолия Сердюкова - Валерий Пузиков - безвозмездно передал военному ведомству базу отдыха «Житное», стоимость которой оценивается в 150 миллионов рублей. Таким образом, теперь из уголовного дела о хищениях в Минобороны может исчезнуть единственный эпизод, который имеет отношение к бывшему министру.

Вернуть элитную дачу ведомству было решено на внеочередном собрании дольщиков некоммерческого партнерства ООО «Житное». На нем два основных владельца общества - Валерий Пузиков и Артур Позов - заявили о безвозмездной передаче своих долей госучреждениям Минобороны - Студии военных художников имени Грекова в Москве и Центральному музею бронетанкового вооружения и техники в подмосковной Кубинке.

При этом пока ни в музей, ни в студию передаваемое имущество не поступило. Однако оно было поставлено на баланс Минобороны: в настоящее время в ведомстве решают, что с ним делать, пишет «Коммерсант».

Вот как прокомментровал ситуацию военный обозреватель "Комсомолки" Виктор Баранец:
Виктор Баранец: "Зять Анатолия Сердюкова вернул Минобороны дачу за 150 миллионов рублей"

- То, что все возвращается в Министерство обороны, безусловно, хорошо. Но земля под вип-дачу Сердюкова принадлежит местным властям Краснодарского края, а строения, на которые Министерство обороны потратило 300 млн. рублей, это собственность Министерства обороны. Не может же Министерство обороны оттуда забрать свои гигантские строения, а землю вернуть району Краснодарского края? Таким образом, уголовные моменты Сердюков пытается с себя снять – и по своей вип-даче, и по «Житному», а с другой стороны, преступление осталось. Сердюков таким образом, если он станет подозреваемым, а тем более – обвиняемым, просто скостит себе несколько лет.

Напомним, уголовное дело, связанное с этой базой отдыха, расположенной в Астраханской области , было возбуждено в этом году. Следователи подозревали, что на «Житное», где отдыхал Анатолий Сердюков, потратили деньги из казны.

К этой базе (по данным правоохранительных органов) была построена почти восьмикилометровая дорога с двумя мостами. А по обочинам ее высаживались деревья и трава. Все это делали военные, используя технику и стройматериалы Минобороны.

По некоторым данным, на строительство и озеленение дороги с мостами ушло около 100 миллионов рублей. Свидетели и участники этой операции признаются, что команды им поступали «из Москвы».

А в марте бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков побывал в главном военном следственном управлении Следственного комитета России. Там он впервые дал развернутые показания по громкому делу «Оборонсервиса».

В частности, в ходе пятичасового допроса он объяснил участие военнослужащих в строительстве дороги к элитной базе отдыха «Житное», принадлежавшей его зятю Валерию Пузикову. По его словам, он просто заботился об отдыхе подчиненных, ведь за работу бойцам зенитно-ракетных войск ПВО обещали льготные путевки. Однако вместо солдат «Житное» посещали VIP-персоны.

Кстати, корреспонденты «Комсомолки» побывали в Астраханской области, чтобы своими глазами посмотреть на дорогу, которая могла привести экс-министра обороны на скамью подсудимых. Они увидели там лишь развороченную ленту глины. Такие обычно прокладывают вдоль просек для лесовозов.

Корреспондентам удалось узнать, что «Житное» начали строить три года назад: сначала снесли старые домики, которые остались от старого владельца, облагородили территорию, возвели коттеджи. Дерево для отделки доставляли по реке из-за границы. Таким же способом привозили и другие дорогостоящие стройматериалы.

Яков_Лещ
BDV писал(а):

Неужели опять все Ваши? hehe



Не знаю, потому и спрашиваю... Pardon
СМВ
Ура товарищи! Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в мире!
BDV
Яков_Лещ писал(а):

Не знаю, потому и спрашиваю...
_________________


Ну так надо посмотреть в Главной Еврейской Книге, у раввина спросить, ну или в Еврейской эциклопедии посмотреть. hehe
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Они увидели там лишь развороченную ленту глины. Такие обычно прокладывают вдоль просек для лесовозов.


pst pst pst ....Зато много писали о дороге и двух мостах...
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

BDV писал(а):

Неужели опять все Ваши? hehe



Не знаю, потому и спрашиваю... Pardon


Линник, это фамилия из Ваших?
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Но земля под вип-дачу Сердюкова принадлежит местным властям Краснодарского края


Т.е. земля ни когда НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА МО?!..... ROFL
BDV писал(а):

Стас истину глаголит.
Оценка земли происходит "от вольного" и любой не профильный министр, да и любой чиновник отмажется от таких обвинений легко.


Меня ни хотят услышать...Я им об этом сразу сказал... Pardon
СМВ
BDV писал(а):

Ну так надо посмотреть в Главной Еврейской Книге, у раввина спросить, ну или в Еврейской эциклопедии посмотреть


если бы не лень печатать было набросал бы сейчас цитатку, что дедушка Сердюкова Мойша Шоломович Сердюковский родился в маленьком городе Лида, потом переехал в Мариуполь и женился на Рахиль Руфимовне Шлисслебург немецкой еврейке, бежавшей из Освенциума...
чуть фантазии и хоть князь Рюрик, хоть Иван Сусанин таки окажутся иудеями pst
Яков_Лещ
BDV писал(а):


Ну так надо посмотреть в Главной Еврейской Книге



В Конституции РФ, что ли?! 63

Добавлено спустя 52 секунды:

Серый110 писал(а):


Линник, это фамилия из Ваших?



Если хороший человек, то из наших, да. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

СМВ, Сердюков, кстати, Эдуардович, а всем известно, что Эдуард - одно из самых распространённых нееврейских имён. Drinks or Beer
BDV
СМВ писал(а):

дедушка Сердюкова Мойша Шоломович Сердюковский родился в маленьком городе Лида, потом переехал в Мариуполь и женился на Рахиль Руфимовне Шлисслебург немецкой еврейке, бежавшей из Освенциума...


Вот где же Вы слов-то таких нахватались? 63
"А с виду приличный человек!"
Яков_Лещ писал(а):

В Конституции РФ, что ли?!


hehe
Откуда же я знаю, какая у Вас "Главная Еврейская Книга" в данный момент. В зависимости от ситуации ей могут быть источники утверждающие прямо противоположные точки зрения. hehe
СМВ
Яков_Лещ писал(а):

Сердюков, кстати, Эдуардович, а всем известно, что Эдуард - одно из самых распространённых нееврейских имён


на самом то деле он был Эммануил, но в связи с гонениями по пятому пункту сменил имя на более политкорректное Эдуард. только это большой секрет Wink
BDV
STAS152005 писал(а):

Меня ни хотят услышать


А, что ты хотел-то? Репутация.
Вообще-то ЛОЛ, конечно хороший срез общества. Суждения о событиях основаны на эмоциях, а не на точной информации.
"Толи он кошелек украл, толи у него кошелек украли, вобщем был замешан в уголовном деле" gpn
Яков_Лещ
СМВ, я не удивлюсь ниразу. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы