Страница 3 из 3
Derek
Konst
абакар абакаров pst
не первый раз замечаю такие сивые имена,типа как мухамед мухамедов...
у тупых родителей-тупые выблядки.
вчера вообще оборзели-пытались денег попросить на нужные и добрые цели facepalm
пришлось сказать,что они мне нэ брат
Раманыч
Konst писал(а):

вчера вообще оборзели-пытались денег попросить на нужные и добрые цели
пришлось сказать,что они мне нэ брат


ROFL
Ну и как? Страх тебя взял? Дрож в голосе, потные ладошки, потупленный взгляд? Wink hehe
Tony999io
Раманыч писал(а):

DAI писал(а):

Я про манеру поведения чурок.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Кер бы с ними с исламцами, если бы они в чужой монастырь со своим уставом не сувались. Были бы тихо и мирно, созидали, кер бы с ними.
__


Они ведут себя так же как и наши. Есть такие же как у нас бандиты, у нас похлеще бывают. А есть такие же как у нас которые тихо мирно созедают. Посмотри в окно мерседеса своего когда поедешь, это они там бардюры красят, улицы чистят, асфальт ложат, дома строят и т.д.
Ну а про свои порядки... Так у нас к сожалению в Конституции написано про свободу вероисповедания и отправления религиозного культа Pardon


ты бы ребенку обои купил
а то живет как баран в хлеву.
а потом рассуждай о великом.
Konst
Раманыч писал(а):

Дрож в голосе, потные ладошки, потупленный взгляд? Wink hehe


неа,кстати,с какого потупленный взор?я еще не настолько толерастен,чтобы чурок за человеков принимать
я в ненастроении был,посоветовал к своей черножопии за помощью обратиться и пошел к машине.
Можете поздравить,тачанке кто-то обновил бампер,судя по следам,уперлись дверью при заезде на парковку,еще и буксовали туда-сюда.пол-бампера какой-то тряпкой оттирали от грязи,я только по этому и заметил,что что-то не так.этой тряпкой они лак затерли неподецки ,мойдодыры...визитки не оставили,не джентельмены ни разу facepalm
съездил,помылся,полирнули,2 царапины до пластика,решил забить,ибо и время,и в цвет не попадут 146 %
Раманыч
Tony999io писал(а):

ты бы ребенку обои купил
а то живет как баран в хлеву.
а потом рассуждай о великом.


Вообще то Тони, хотя это мягко говоря не твоего ума дело (вообще мало что тебе по уму видимо) но как раз у ребёнка то я ремонт сделал. И у себя ремонт делаю, не спешно.
Konst
Ну если не струхнул, то зачёт тебе Good supercool
Putnik77
Раманыч писал(а):

Ну если не струхнул, то зачёт тебе


Ты чего, паря? Это твоя земля и ты здесь хозяин. Надо чурок ставить на место. У нас они в районе у ночного тусят, типа, охраняют. Номера машин 05,95. Но после пары стычек ведут себя тихо, даже не вылазят, потому что ссыкуны по сути один на один.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы