Страница 3 из 4
тест-пилот
а вот за это спасибо!
про потолки уже писал
дверь там всего одна - в тубзик
стены уже под покраску сделаны
SeaRunner
Moggucci писал(а):

пысы: мы снимали год назад очень дорогую квартиру,


Вот Вонюччи и раскололся - купил мерс, остался без хаты.... pst
Санёг
тест-пилот писал(а):


слышь, "коренной москаль", за МКАДом тоже люди живут.
задолбали вы со своей "элитностью московской".
мне ваша Москва не уперлась никуда.
Даже в Киров со своего пригорода не поеду.

не слышь, а послушай

ну да люди, в элитных районах, хорода кирова, яж не спорю ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Moggucci писал(а):

Санёг
докуа хат в москве купил? на лавэ, самостотельно заработанное. подозреваю, что ни одной

тебе отчёт в письменной форме в 2х экземплярах ?
тест-пилот
слышь, я не говорил что живу в элитном раене кирова
Санёг
я тебе ещё раз говорю, не слышь, а послушай
тест-пилот
слышь, ты, говори чё хошь.
я ж не в москве живу - куда до вас, бояр
Moggucci
Санёг
покупательская способность в регионах намного ниже, чем в москве. я искренне удивляюсь, как люди умудряются зарабатывать и покупать квартиры в регионах. и очень уважаю их за это.

по поводу элитности. не знаю как в кирове, но в казани есть такое понятие. я сам живу в центре, в новом доме, стены кирпич полностью, огороженная территория, охрана, шлагбаум. паркинга подземного нет, купил место на подземном отапливаемом паркинге в соседнем доме. тот дом еще выше статусом, но мне не нравится тем, что монолит.
есть еще более крутые и дорогие дома, еще ближе к центру
соседи обеспеченные, в доме где живу паренек ездит на новом мл63 амг. где паркинг купил - одни порше, мерсы, бмв и колхозники на крузаках 200-х
по региональным меркам дом очень обеспеченный

элитность недвижки - это
1 - место, расположение
2 - качество самого строения, от материалов до планировок, от коммуникаций до благоустроенности
3 - окружение - соседи

все это может присутствовать и в кирове, и в москве, и в казани
Moggucci
SeaRunner
че то ты сдулся, я думал ты силовой тролль, а тут туфту гонишь на уровне спорта
тест-пилот
Moggucci
мой друган купил квартиру в Казани - на Чистопольской в новом кирп доме, -отгороженый двор, хорошая детская площадка, чисто, уехал туда работать из Кирова - не срослось, щас то же самое сделал в НН - а квартиру в Казани сдает - на эти деньги доплачивает остатки ибатеки.
я часто бываю в казани.

в Кирове тоже есть подземные паркинги, я подумывал о покупке - щас в кирове тупо некуда авто ставить, даже если далеко идти, но подумал, что стоимость в 1/3 от стоимости квартиры - несоизмеримо, уж лучше еще купить одну квартиру.
Maratos
dmabr писал(а):

Если элитный район- это бульварное кольцо Москвы, то лучше сделать ремонт. hehe



если есть возможность- то делать.
иначе выхлоп может быть в половину меньше
тест-пилот
а посоветуйте программку для планировки квартиры - не для расстановки мебели, а стен окон и дверей положения
Maratos
тест-пилот писал(а):

Санёг писал(а):

элитный район в кирове, бесподобно hehe


слышь, "коренной москаль", за МКАДом тоже люди живут.
задолбали вы со своей "элитностью московской".
мне ваша Москва не уперлась никуда.
Даже в Киров со своего пригорода не поеду.



63
Санёг
тест-пилот писал(а):

слышь, ты, говори чё хошь.
я ж не в москве живу - куда до вас, бояр





pst
Maratos
Санёг писал(а):

тест-пилот писал(а):

слышь, ты, говори чё хошь.
я ж не в москве живу - куда до вас, бояр





pst


Good
BlackCat
Moggucci писал(а):

по поводу элитности. не знаю как в кирове, но в казани есть такое понятие. я сам живу в центре, в новом доме, стены кирпич полностью, огороженная территория, охрана, шлагбаум. паркинга подземного нет


facepalm Это не "элитный". Тебя обманули жестоко. Элитный дом, это такой где так просто квартиру не купишь, надо фэйс-контроль и имущественный ценз проходить. В элитных клубных домах не то, что подземный паркинг в соседнем доме (паркинг в доме, это не обсуждается), а лифт из паркинга в квартиру ходит. Территория не просто огорожена, а охраняемая и с видеонаблюдением. Вот это называется элитный дом. А то, что ты описал, так среднего пошиба новостройка.

ЗЫ В самарской губернии, если мне память не изменяет, такое на Волжском пр. (Ладья) и на Молодогвардейской (Европейский квартал).

тест-пилот
Не стоит в ремонт для квартиры на сдачу вбухиваться. Сделать по принципу, бедненько, но чистенько. Квартиранты, какие бы не были, все равно квартиру убьют - не свое, не жалко.
тест-пилот
в Кирове все новостройки, кот в черте города - уже элитные по умолчанию, иначе как в черте города, особенно в центре всё уже застроено - разрешение не получить, да и квартиры стоят дороговато, так что кто нипопадя не заселится.
практически все компании строительные ушли в ближайший пригород - осваивают его.
в123вв
Это называется "крысы Владимира Путина" по аналогии
Цитата:

Джеймс Хедли Чейз - Крысы Джефа Баррета


Laughing
Кот Чеширский
тест-пилот

сдавай посуточно, с твоей хаты я так думаю стольник набежит как два пальца.
я сдаю посуточно, за декабрь 12500

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Hexff писал(а):

Кстати, как обстоит дело с арендой в Германии



А Ваня говорил что в фатерлянде все заипок. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

RAIZOR писал(а):

Лучше б\у мебель.



Ну да - шкаф на кухню, два залавка, мягкий уголок, диванчик, тумбочка под телевизор, кресло, зеркало и прочее - досталось за 2500 - чисто за перевозку, знакомые коттеджи продавали - мебель просто раздавали, потому что девать ее было тупо некуда.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

черный спсиок клиентов на сайте сдачи квартир

Сломали стул на кухне,разбомбили потолок,выдернули унитаз из зачем то засунули в унитаз резиновую перчатку, расплавили джакузи. После предьявления притензий сказали типа все так и было и ниче не докажите.
Петров Виталий Алексеевич
телефоны:
+79209400001
документы:
паспорт 17 11 161818 выдан Отделом УФМС России по Владимирской области в Фрунзенском р-не гор.Владимира 30.08.2011, 26.07.1991 года рождения


Кибермошенник.Захотел оплатить бронь на карту Сбербанка мне,хотя я сказала что и так оставлю ему квартиру.Но очень настаивал,типа" нехочу остаться на вокзале ночью,нужна гарантия",послала №карты Сбера,сразу же начали списываться деньги со счета малыми суммами.Спасло то,что там была 1000р всего, теперь звонит по Твери другим людям,позвонил моей знакомой,которая уже была в курсе, с той же песней.Попал потом опять на меня,предупредила,что им уже занимаются органы.Сразу отбой.Кто нибудь сталкивался?Новая фишка какая то!


По договоренности в квартире должны быть 2парня, клялись что больше никого не будет. От второго комплекта белья отказались, т.к.его надо было оплатить. Паспорта РФ не оказалось ни у одного из гостей, предлагали загранпаспорта. Взяла залог в размере 1000руб. Выселяла вместо двоих уже четверых парней. За ночь прокурили всю квартиру, готовя еду уделали всю кухню и холоильник, распивали спиртное. Праздник удался! При выселении залог не вернула, сильно возмущались. Поняв что залог не получат, Васильев Дмитрий Александрович решил унести с собой роутер. Пригрозила вызвать полицию, опомнились и вернули роутер. В общем, мелкие пакостники. Осторожнее.

Сняли на двоих,выгнали 15 человек.выгнали со скандалом,сказали что часто снимают квартиры под гулянки, http://vk.com/id38211423,http://vk.com/id62554940,http://vk.com/kabanchik94

сняли квартиру на 5 чел для небольшого "скромного ужина"-по факту 10-15 чел,всю ночь разборки,драка,шум,сломана входная дверь,сломан стол,разбита посуда,полы все залиты липким,грязно,сломана ручка балконной двери,два дивана залиты водой и запачканы кровью,на стенах капли крови,стены под покраску-залиты до потолка какой-то жидкостью голубого цвета,у соседей под дверью стащили линолеум и подожгли бросив в лифт, всю ночь ставили на уши весь дом...от соседей по телефону-рёв,крики,угрозы заявления в прокуратуру,полицию и налоговую.
Климкович Дмитрий Сергеевич и друзья
Фото

телефоны:
89027666303 89500626310 89086411751

63
BPSNSK
Цитата:

Дмитрий Сергеевич и друзья

63
в123вв
Думаю, что скоро в инете появятся негативные отзывы об одной раскруточной сибирской конторе - там тоже чет странное твориться Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Мы ж все знаем Smile
Цитата:

Секреты психологической войны (цели, задачи, методы, формы, опыт)

Цитата:

Принципы военной пропаганды

Цитата:

Психология масс


и т.п. Будет весело. Интересно, у них такой понт - нарываться на потери клиентов? Laughing
тест-пилот
так как насчет программы для планировки?
dmabr
Кидай сюда планировку, ща нарисуем. supercool
тест-пилот
не, мне надо создать планировку в другом месте (стены, двери, окна) - эта хата тут ни при чем.
Moggucci
BlackCat писал(а):

Moggucci писал(а):

по поводу элитности. не знаю как в кирове, но в казани есть такое понятие. я сам живу в центре, в новом доме, стены кирпич полностью, огороженная территория, охрана, шлагбаум. паркинга подземного нет


facepalm Это не "элитный". Тебя обманули жестоко. Элитный дом, это такой где так просто квартиру не купишь, надо фэйс-контроль и имущественный ценз проходить. В элитных клубных домах не то, что подземный паркинг в соседнем доме (паркинг в доме, это не обсуждается), а лифт из паркинга в квартиру ходит. Территория не просто огорожена, а охраняемая и с видеонаблюдением. Вот это называется элитный дом. А то, что ты описал, так среднего пошиба новостройка.

ЗЫ В самарской губернии, если мне память не изменяет, такое на Волжском пр. (Ладья) и на Молодогвардейской (Европейский квартал).




ты тупая посредственность
видишь детали, но не видишь цельной картины, не можешь построить модель... человекообразная обезьяна
выше я написал 3 условия, читай и перечитывай, 3 строчки, смысла больше, чем во всей твоей голове тупой
тест-пилот
вау палехче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы