Страница 3 из 8

Ваше первое авто

  • ВАЗ классика[ 32 ]41%
  • ВАЗ передний привод[ 32 ]41%
  • Другое авто отечественного производства[ 4 ]5%
  • Некроино[ 7 ]9%
  • Новая ино[ 2 ]2%
  • Я до сих пор на велике[ 0 ]0%
Всего голосов: 77
competition
Кто-бы мог подумать?! facepalm hehe hehe
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4129635#4129635
Kirill111 писал(а):

Ну начинаеццо.. 63
Андрюшо, насчет драгов, не ты ли предлагал мне заехать на днях? 63
Насчет заднего привода - такое же г@$но, как и передний. Даже поговнянее будет. Спорить с этим как бэ глупо, достаточно посмотреть на мировой автопром. Задний пользуют только традиции ради, и только немцы. И хорош он тока для драга, для управляемости не гуд. Все это недоприводы, полный рулит беспезды. supercool


ПП gpn
Kirill111
AleXeNoN писал(а):

Кто-бы мог подумать?! facepalm hehe hehe
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4129635#4129635

Kirill111 писал(а):

Ну начинаеццо.. 63
Андрюшо, насчет драгов, не ты ли предлагал мне заехать на днях? 63
Насчет заднего привода - такое же г@$но, как и передний. Даже поговнянее будет. Спорить с этим как бэ глупо, достаточно посмотреть на мировой автопром. Задний пользуют только традиции ради, и только немцы. И хорош он тока для драга, для управляемости не гуд. Все это недоприводы, полный рулит беспезды. supercool


ПП gpn

pst pst facepalm
RoN
Kirill111
Это вы еще глубже не копали.. Не ну по сути то верно, полный круче всего. 63
Victkh
И у меня 10 лет стажа почти.. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Kirill111
facepalm pst
Надо было ауди кваттро брать, полиман одобряэ
Kirill111
От RS4 не отказался бы gpn
McRae
Victkh
Kirill111 писал(а):

От RS4 не отказался бы


купить то можно... а обслуживать? hehe
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

От RS4 не отказался бы


купить то можно... а обслуживать? hehe

Давайте тут не будем д****ть, пишите про первые машины лучше 63
Victkh
Kirill111
У меня на этой чертовой 99 сучке, стабильно ближе к концу недели, что-нибудь отваливалось. Либо ручка, либо замок, либо актюатор, либо стеклоподъемник, либо опять сзади фонари светить перестанут. На сервисе со мной здоровались абсолютно все и по имени знали facepalm
В общем запомнилась мне она именно этим lol1
shubin81
McRae писал(а):



Very Happy



ваня гайвер ??
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

bbbee

Чо?



после того, как пересел из 3-х летней 10-ки "в идеале" в 8-ми летнюю дешевую хонду (с пробегом 185к)... была нирвана. какие еще могут быть эмоции относительно таза?

Добавлено спустя 28 секунд:

shubin81 писал(а):

ваня гайвер ??


вряд ли 63
Kirill111
McRae
Наверно потому что она у тебя не первая была Pardon
Бермадей Кукуевич
facepalm facepalm facepalm Честно выдуренный у деда красный "жопарожець" типа такого с покрашенной чёрной краской стёклами сзади.
с 92-го по 96-й расскеал по Ростову, когда в инистуте училсо. Был подарен студентам, которые вселились в нашу хату.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

очень выручал, когда я занимался "кассетами" - возил полными багажниками с Ростова в Минводы на продажу... gpn
SeaRunner
Пацанмобиль 21099 в 1996. Новый gpn

Это сейчас на тазы не смотрят, а тогда это было покруче гоночного спорткара. И дороги были пустые Good

Спустя 7 лет она же стала первым авто в собственности, но времена были уже совсем другие. Фото 10-летней машины перед продажей:


Kirill111
Волшебная тема. Даже сиранер по делу пишет, и срача пока не было. gpn
SeaRunner
AleXeNoN писал(а):

Кто-бы мог подумать?! facepalm hehe hehe
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4129635#4129635

Kirill111 писал(а):

Ну начинаеццо.. 63
Андрюшо, насчет драгов, не ты ли предлагал мне заехать на днях? 63
Насчет заднего привода - такое же г@$но, как и передний. Даже поговнянее будет. Спорить с этим как бэ глупо, достаточно посмотреть на мировой автопром. Задний пользуют только традиции ради, и только немцы. И хорош он тока для драга, для управляемости не гуд. Все это недоприводы, полный рулит беспезды. supercool


ПП gpn



Спалился Кирюша. То-то у него такой нездоровый интерес к мпс проснулся, я все понять не мог, что он в этой ветке делает 63
А вывод правильный, было же время 63

Последний раз редактировалось: SeaRunner (30 Января 2014 23:26), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
SeaRunner
Малой, ты чтоль? Всё ещё долбишься? Я думал ты уже тогой... Wink
SeaRunner
Бермадей Кукуевич писал(а):

SeaRunner
Малой, ты чтоль? Всё ещё долбишься? Я думал ты уже тогой... Wink



На русский переведи, что сказать хотел supercool
Бермадей Кукуевич
SeaRunner
Виталег? Ты? Чо забыл как на твоей тачанке в Батайск за шмалью лётали?
McRae
Kirill111
тьфу, накаркал hehe
Kirill111
AxL
ВАЗ 2106 1995г.в.
Первый авто, отдал мне его батя, собственно учился на этой машине ездить. Ни одной аварии на ней не было, хоть ездил на нём и зимой и летом, зимой на бушной резине под названием медвед facepalm pst тот ещё дрифт кар pst
Заводилась шаха в любые морозы и в -38 и даже ниже, не было случая что б она не "поехала", а так конечно по мелочи выносила порой мозг, то краники печки, то стартер, то ещё что - всего уж не упомню. Пытался спасти авто от сквозной коррозии (слышал что в 95г. качество покраски ВАЗов было совсем никаким ввиду "разборок" на заводе), устранял по осени ржу, красил бодиком и освоил азы по стекловолоконной шпатлёвке ROFL но по весне ржа вылазила заново, перечёркивая мои труды facepalm
Много хороших воспоминаний связано с этим авто, помню как продавал - пришлось сделать музыку погромче, что б покупатель не слышал скрипы в подвеске - делать было в лом и не имело уже смысла, собсвенно как и дыры с кулак в задней юбке. Продал со смотаным (и не раз gpn ) пробегом, на одометре было 120 т.км, при том что стойки и саленты были ещё заводскими, компрессия была по 9 очков в каждом горшке Good

Фоток к сожалению не нашёл, зато есть фотки которые скинул мне покупатель - славный паренёк с какого то аула оренбуржья, вообще как они покупали авто это отдельная история со своим сюжетом, достаточно вспомить что в гаи на регистрацию они приехали в жопу бухие pst
Это моя шаха после жестокого оренбургжского тюнинга


а это счастливый покупатель моей красавицы

Насколько мне известно в дальнейшем шаха была обменяна на ниву и поехала куда то в другой регион, ныне скорее всего ржа прибрала её окончательно cry
SUNshineNT
21099 99 г.в.
Ссылка на подробный рассказ про неё в подписи.
4 года и 100 000 км получается
Полная гамма чувств - от восторгов поначалу до ненависти в конце.
DAI
Я сурово начинал. С 16 до 18 лет ездил на горбатом Запорожце 1966 г.в.
Ну, а полноценно начал ездить только на Таврии 1995 г.в. Только лучшие воспоминания! Хорошо помотался на ней. Крым, Москва. Ниразу не подвела...

Последний раз редактировалось: DAI (31 Января 2014 09:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы