Страница 3 из 4
Цифра
За 900к рублей думается можно свежий премиум взять, который кроет этого сааба как бык овцу. Или Мондео нового, если пунктик насчет новья. А на этот сааб в потоке соседи будет думать только "о-блин, когда же эти ведра сгниют наконец".
Killer Speed
neprezent писал(а):

И номера ещё старой 77-й "серии" rlzz



И чего? у меня сейчас на машине висят номера старой 77 серии.

Kirill111, Hexff речь не про ездить каждый день. На каждый день - ясен пень можно взять дохрена чего и потом слить с минимальным дисконтом. Если ездить на этом 9к каждый день - он очень быстро превратится в 9к за 200кр, которых пол авто.ру.
maclein
Hexff писал(а):

За 900к рублей думается можно свежий премиум взять, который кроет этого сааба как бык овцу. Или Мондео нового, если пунктик насчет новья. А на этот сааб в потоке соседи будет думать только "о-блин, когда же эти ведра сгниют наконец".



ну ка как бы не равнимое сравнение Wink

Новое оно новое ка как ни крути, а не 16 летний сааб в состоянии ПОЧТИ как новый, емуб ешо леток до 25-ти постоять в гараже так-же шоб сохранился и на какомнить шведском или америкосовком аукционе вылезти вот тогда хозяин рубанёт бабла но не здесь и не сейчас.

а номера скорее всего свеже полученные
Kirill111
Killer Speed
Так а на кой он нужен? Музейной ценности он тоже никакой не представляет - тоже мне эксклюзив. Pardon
maclein
у меня знакомый есть так у него в семье тачка была в ней как по истории чувака грохнули (хозяина я так понял он его отец был которого он ни разу и не видел) тачка стояла новая лет 20-ть в гараже, мать ему ключи дала от гаража и тачки, а тачка в реалии как новая но с лужей запекшейся крови в багажнике и под задними сидениями (сначала как вещ док хранилась потом отдали по наследству жене, а она в гараж) новый акб кинули она с пол тычка и он без прав давай рамсить по району ну и через пару недель шмякнул в тотал

п.с. просто навеяло supercool
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Ее в крайнем случае хоть продать можно будет через полгода, если не понравится.


Маратос, перелогинтесь
Kirill111 писал(а):

Ну а с мотором 1.6 будет ехать не хуже некросаапа с 2.0 думается.


10,5 до сотни, причём на палке
И причём это данные с оф. сайта киа
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Killer Speed
Так а на кой он нужен? Музейной ценности он тоже никакой не представляет - тоже мне эксклюзив. Pardon



это пока не представляет.
Кому то нравится определенная модель авто, как Гайверу е39.

Я б, если у меня б было до жопы денег не отказался б заиметь в своем гараже в состоянии новых ушастого запорожца, м2140, м2141 с коричневым салоном, ваз08 с коричневым салоном и коротким крылом, того же 9к, только хетч, аудюху100 в 44 кузове. Накуа? Нравятся эти машинки... каждый день ездить не будешь, а в выходной прохватить часик-другой ради удовольствия rlzz

П.С. нахрена люди нумизматикой занимаются? покупают деньги, которыми в магазине не расплатишься. Вот из той же серии этот сааб.
V1T
В какую нафиг коллекцию facepalm это массовая машина всего лишь 1997 года, даже не аэро, а не какой то редкий лимитированный спорткар facepalm
На такой надо самому ездить до победного, все равно дорого не купят, а задешегт жалко
Цифра
Лет 8 назад у меня одному знакомому отец отдал девятку в состоянии "с магазина" (еще с низкой панелью). Он ее купил, поездил немного и стояла она в гараже. Отец сам механик на заводе был, подошел к консервации грамотно, вообщем машина была реально как новая. Только год старый. Так что, она после первой же зимы стала гнить усиленно, раза в три быстрее, чем обычные девятки.
shubin81
Killer Speed писал(а):

Цитата:

даже интересно, откуда такие е№анутые берутся facepalm
а самое печальное - оттуда же откуда и все facepalm



Шуб, а не ты ли пятнаху хотел продать за столько же, за сколько купил + отбить ништяки/резину/допы?



ну хотел ROFL мало ли кто что хотел...я вот и щас взял бы бочку живую рублей за 50-60, а если на дизеле, так это вообще подарок Good но ушлые дурачки-фанаты хотят 150 за нее Pardon
это жизнь - одним надо продать подороже другим купить подешевле. надо определится кем ты являешся в данный момент и всего лишь попытатся сожрать оппонента gpn у некоторых даже получается
Killer Speed
V1T писал(а):

В какую нафиг коллекцию это массовая машина всего лишь 1997 года, даже не аэро, а не какой то редкий лимитированный спорткар


когда то газ21, газ24, ваз01, ваз03, заз965, заз966 тоже были массовыми моделями
Meffex
А как вообще машины умудряются застревать в гараже с малыми пробегами да на такие большие сроки? facepalm Ну если не счтиать случая с трупом в багажнике?
CaHbI4-komi
Meffex писал(а):

А как вообще машины умудряются застревать в гараже с малыми пробегами да на такие большие сроки? facepalm Ну если не счтиать случая с трупом в багажнике?


Отсидка например
Kirill111
V1T писал(а):

В какую нафиг коллекцию facepalm это массовая машина всего лишь 1997 года, даже не аэро, а не какой то редкий лимитированный спорткар facepalm

+1, в коллекцию я бы ешще понял какой-нибудь нульсовый (реально нульсовый) аэро анниверсари лимитед едитион или как там у вас.. А обычный барабанный ширпотреб с пробегом 3000 км - в коллекцию? Ну ну..
maclein
Kirill111 писал(а):

V1T писал(а):

В какую нафиг коллекцию facepalm это массовая машина всего лишь 1997 года, даже не аэро, а не какой то редкий лимитированный спорткар facepalm

+1, в коллекцию я бы ешще понял какой-нибудь нульсовый (реально нульсовый) аэро анниверсари лимитед едитион или как там у вас.. А обычный барабанный ширпотреб с пробегом 3000 км - в коллекцию? Ну ну..



с пол года назад на автосру висела беха 3er е21 года 85-го ЦЕЛКА такой бледно салатовый цвет в сток комплектухе с оригинальным набором инструмента не реставрированная и ценник висел 850р

или вот
http://retro.auto.ru/retro/used/sale/22981276-daa3.html 650р

авто сток но за что то просят ))) имхо через пол годика безуспешности ценник будет 500 или того меньше
KyZZMI4
Killer Speed писал(а):

того же 9к, только хетч,


Технично слился pst

maclein писал(а):

или вот
http://retro.auto.ru/retro/used/sale/22981276-daa3.html 650р


Красивый! Но только в коллекцию, но двиг не родной уже.
So high
Периодически возникают подобные темы,какие-нить волею судьбы застоявшиеся в гаражах тачки,просят за них как правило нефиговые бабки...
Но казус в том,что те,у кого реально были такие тачки в свое врем-их ностальгия как правило не грызет,а те кто не успел поездить на легендах типа 140,463,е38 и тд-сейчас не купит эту мечту за лям по причине того,что слишком дорого получатся реализовывать это все,как правило нет шальных денег,но есть насущные потребности

то,что по саабу остервенело сохнут люди-узнал только на лоле кстати
при этом-машина действительно незаурдная

год назад видел в продаже w140 320 98(последний год выпуска) с присосками,кожей дезигно,вроде даже с двойными стеклами,одним владельцем и 100ткм-за 700р!вот это класс.По цене лансера-легенда n140.Но покупая такой аппарат-жалко его изговнть в питерской погоде,шугаясь от придурков-шашечников и считая деньхи на шампуни и крэма...не такая жизнь ему прописана,жаль удрочить и проще действительно купить лансер(ненавижу 10 тока)

знаю местечко,где зимуют в теплом гараже w140 и 124 лоринсер с нульцовыми пробегами,а хозяин ездит на них изредка летом,а вообще-все хорошо в свое время,увы
SeaRunner
Hexff писал(а):

Лет 8 назад у меня одному знакомому отец отдал девятку в состоянии "с магазина" (еще с низкой панелью). Он ее купил, поездил немного и стояла она в гараже. Отец сам механик на заводе был, подошел к консервации грамотно, вообщем машина была реально как новая. Только год старый. Так что, она после первой же зимы стала гнить усиленно, раза в три быстрее, чем обычные девятки.



РЕАГЕНТЫ, не? supercool

Добавлено спустя 48 секунд:

So high писал(а):

год назад видел в продаже w140 320 98(последний год выпуска) с присосками,кожей дезигно,вроде даже с двойными стеклами,одним владельцем и 100ткм-за 700р!вот это класс.


Хорошо пробег смотали gpn

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

So high писал(а):

то,что по саабу остервенело сохнут люди-узнал только на лоле кстати


Они тут по любой помойке сохнут, на которую удалось денег наскрести. А учитывая то, что сейчас по статистике уже больше 60% машин в кредит продаются - ясен пень чьи это деньги supercool
So high
SeaRunner писал(а):

Хорошо пробег смотали gpn


пробег смотать можно,но чтобы автомобиль выглядел как новый внутри!-мойка люкс не поможет.Нужно годами следить за тачкой,не царапать кожу,деревнные панельки,не возить цемент,животных и тд

просто видать-была у человека возможно или "хобби" содержать такую машину 3-й или вообще 5-й,а потом решил расстаться с ней

причем 100-ка-это хороший пробег,видно что автомобиль ездил.А вот когда пробег 3 тыщи на машине 97 года,которая хранилась непонятно как-это плохо,снаружи она допустим ничего,но резинки,прокладки и тд там уже мертвые скорее всего будут
Killer Speed
У этого 9к говорят порядок с днищем и резинками.
То кузьмич я всегда говорил, что мне не нравится 9к седан. Еще в теме саншайна, когда он выбирал себе в курилке тачку
Kirill111
Чо там продали помоечку?
KyZZMI4
Killer Speed писал(а):

о кузьмич я всегда говорил, что мне не нравится 9к седан. Еще в теме саншайна, когда он выбирал себе в курилке тачку


Это шутка была.
А так согласен, седан ещё страшнее Smile
RoN
СААП, Надо брать! http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/saab_900_1995_267722889 Выезжайте. facepalm

Добавлено спустя 53 секунды:

Кабрик полиману как раз! 63
competition
Клюв огонь gpn facepalm
Killer Speed
RoN писал(а):

СААП, Надо брать! http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/saab_900_1995_267722889 Выезжайте. facepalm

Добавлено спустя 53 секунды:

Кабрик полиману как раз! 63



бойан bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы