Страница 3 из 5
SeaRunner
AlexYur555 писал(а):

разве не 1500руб?



За 1500 предлагают Instyle на автомате (самая толковая комплектация, со штатным ксеноном и ESP). Причем это по прайсу на сайте, реально можно еще тысяч 60-70 сторговать в салоне. Получится порядка 1,44 млн, что вполне приемлемо и не сильно уже отличается от дурацких кроссоверов. Механика еще дешевле. supercool

(http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/pajero-sport/price/)

Добавлено спустя 56 секунд:

Санёг писал(а):

я незнаю ты сходи, потом отчитаешься, опыты сначала принято на животных ставить 63



Опыт с тобой явно успехом не закончился supercool
AlexYur555
SeaRunner писал(а):

Причем это по прайсу на сайте, реально можно еще тысяч 60-70 сторговать в салоне. Получится порядка 1,44 млн


То есть за это говнище, которое только по полю может ездить платить полтора ляма facepalm Ну ты дурааааак. Я думал это говнище лям стоит pst

Добавлено спустя 16 секунд:

SeaRunner
на вопрос не ответил
Санёг
твои попытки агитации тщетны, тут лохов это ведро пмс покупать нет, ты один такой 63
SeaRunner
Санёг писал(а):

твои попытки агитации тщетны, тут лохов это ведро пмс покупать нет, ты один такой 63



Согласен. Тут лохи премиум с помоек натащили, теперь чинят его круглосуточно и врут как они за 200 по пробкам и дырам в асфальте летают.... hehe 63 ROFL

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

AlexYur555 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Причем это по прайсу на сайте, реально можно еще тысяч 60-70 сторговать в салоне. Получится порядка 1,44 млн


То есть за это говнище, которое только по полю может ездить платить полтора ляма facepalm Ну ты дурааааак. Я думал это говнище лям стоит pst

Добавлено спустя 16 секунд:

SeaRunner
на вопрос не ответил



Отвечаю: твое гавнище с салона в комплектации LTZ стоит 1.4 млн.

И при этом не едет ни по полю, ни по дороге - ты в этом самолично убедился. ROFL


Ну ты УУУУУММННЫЫЫЙ..... pst
S a v a
SeaRunner писал(а):

AlexYur555 писал(а):

т.е. не отрицаешь, что мпс нужен только по колхозу коров гонять? supercool



Не отрицаю, что паркет твой нужен только по асфальту ездить. А поскольку стоит он в полтора-два раза дороже обычного универсала, это делает покупку бессысленной и беспощадной. hehe


Паркет естественно для езды по асфальту! Но зачем по асфальту (в Москве/Питере) ездить на рамном пикапе или его реинкарнации с легковой кабиной, ума неприложу ??? wwow Идиотизм или мазохизм Ну в смысле клиника, уже не излечимо facepalm
AlexYur555
SeaRunner писал(а):

Отвечаю: твое гавнище с салона в комплектации LTZ стоит 1.4 млн.


мы сейчас не о моем говне в максималке, которое равно мпс на палке в комплектации барабан.
Я тебя спросил: т.е. не отрицаешь, что мпс нужен только по колхозу коров гонять? А ты все валишь только на мою машину facepalm
SeaRunner
S a v a писал(а):

Паркет естественно для езды по асфальту!


Естественно для езды по асфаьту покупается седан, универсал или хетч. Это если естественно supercool


S a v a писал(а):

Но зачем по асфальту (в Москве/Питере) ездить на рамном пикапе или его реинкарнации с легковой кабиной, ума неприложу ??? wwow Идиотизм или мазохизм Ну в смысле клиника, уже не излечимо facepalm



о5 25. Кто тебе сказал, что МПС покупался для езды в Москве по асфальту, а, дуралей? И видосы выше кагбэ не из города Wink
Санёг
на малой родине ондрюши только коровий помёт, откуда там дороги pst
SeaRunner
AlexYur555 писал(а):

Я тебя спросил: т.е. не отрицаешь, что мпс нужен только по колхозу коров гонять?


Еще неплохо сракеров с левого ряда сгонять получается - видео выше было 63

AlexYur555 писал(а):

А ты все валишь только на мою машину facepalm


Ну ты сам:
а) такое ведро себе купил
б) пришел на фрум ныть, что оно нифига не рулится
ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Санёг писал(а):

на малой родине ондрюши только коровий помёт, откуда там дороги pst



Да ты у нас крупный спец по гогну, я погляжу. Как сорта различаешь - наощупь или органолептическим методами пользуештся, а, вахтерша? supercool
Санёг
иди подмойся ондрюшка
*Kostik*
SeaRunner писал(а):



Мне повезло - когда я тестдравил у дилера, дороги были в хлам засыпаны снегом (прошлая зима снежная была). Пацан сопровождающий молодой был, разрешил ехать как я хочу. В итоге МПС тупо пер по всем приобочечным сугробам, расшвыривая их в стороны. На пузотере или паркете закопался бы в первом же на полчаса минимум. Выбор был очевиден supercool



Ну что за бред? в Москве дороги чистят каждый день и в области, даже если за ночь выпало много осадков, я не припомню чтоб легковушки застревали на дороге,а уж паркеты тем более. Иногда бывает,когда выехать со двора не могут, из-за того что сугроб трактор навалил или может раскорячился на бордюре неудачно и проскальзывает колесо(так на пассате один раз застрял). Я на своем паркете на дачу зимой ездил, там дороги вообще не чистил никто, проехал спокойно, легковушка там бы застряла скорее всего,т.к. слой снега высоковат,а уж на асфальтированной дороге не помню чтоб застревали, и я так же езжу зимой, раскидывая снег в стороны в 7-8 утра, когда техника не выехала.
Санёг
*Kostik* писал(а):



Ну что за бред? в Москве дороги чистят каждый день и в области


так эта свинья за всегда грязи найдёт pst
AlexYur555
SeaRunner писал(а):

Еще неплохо сракеров с левого ряда сгонять получается - видео выше было


вообщем теперь понятно, что кроме как г@$но месить твое ведро ни на что не способно. Да и каких сракеров ты сгоняешь, у тебя разгон = вечность. Стрелка хоть раз сотню переваливала? hehe
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Ну что за бред? в Москве дороги чистят каждый день и в области, даже если за ночь выпало много осадков, я не припомню чтоб легковушки застревали на дороге,а уж паркеты тем более.


Склероз в таком юном возрасте - беда-беда. В прошлую зиму сугробы после снегопадов неделями лежали, дожидаясь, пока их вывезут. Очень удачно обстановочка сложилась, чтобы тест-драв провести (тест-драйв по асфальту вообще ниачом).

Хотя в целом согласен - легковушки редко на асфальте застревают, что автоматом означает, что паркет в городе тоже н...й не уперся... 63

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

AlexYur555 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Еще неплохо сракеров с левого ряда сгонять получается - видео выше было


вообщем теперь понятно, что кроме как г@$но месить твое ведро ни на что не способно. Да и каких сракеров ты сгоняешь, у тебя разгон = вечность. Стрелка хоть раз сотню переваливала? hehe



Смотри видео, тролльская морда supercool

И левый ряд не забывай оперативно освобождать. Ах да, я же совсем забыл - тебе это уже неактуально, ты ж быстрее 40 теперь не ездишь же... ROFL
AlexYur555
SeaRunner писал(а):

Ах да, я же совсем забыл - тебе это уже неактуально, ты ж быстрее 40 теперь не ездишь же.


пукнул мля facepalm
SeaRunner писал(а):

Смотри видео

смотрел, тебя запорожец обгонит hehe
Санёг
SeaRunner писал(а):



Хотя в целом согласен - легковушки редко на асфальте застревают, что автоматом означает, что паркет в городе тоже н...й не уперся... 63

а пмс в сугробе у подъезда застревает, ты соседям расскажи, какой ты аццкей жипер и что у тебя есть куеджек pst
*Kostik*
SeaRunner писал(а):


Склероз в таком юном возрасте - беда-беда. В прошлую зиму сугробы после снегопадов неделями лежали, дожидаясь, пока их вывезут. Очень удачно обстановочка сложилась, чтобы тест-драв провести (тест-драйв по асфальту вообще ниачом).



Как я тогда каждый день на работу ездил по подворотням в 7 утра? а жена еще и в область на РИО катала 63 Хотя что-то припоминаю, что парковка у работы была сильно снегом завалена,но я тогда не обращал на это внимания 63 а оказывается должен был еще и застревать,у меняж паркет 63 63 63
SeaRunner
AlexYur555 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ах да, я же совсем забыл - тебе это уже неактуально, ты ж быстрее 40 теперь не ездишь же.


пукнул мля facepalm


Сам дурак supercool


AlexYur555 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Смотри видео

смотрел, тебя запорожец обгонит hehe


Только если такой:
http://www.youtube.com/watch?v=OXCDDm6IAc8
S a v a
SeaRunner писал(а):

S a v a писал(а):

Паркет естественно для езды по асфальту!


Естественно для езды по асфаьту покупается седан, универсал или хетч. Это если естественно supercool

Это естественно, когда все производители поголовно не стараются сделать машины для Лоурейдеров. lol1 И асфальт когда нормально чинят, это естественно.
Сколько просвет у последнего Гольфа, 130 или 140 в лучшем случаи???
Я бы купил нормальный хетч, но как на нем ездить?
Вот приходится переплачивать за кросс, чтоб ездить с комфортом и не париться...........

SeaRunner писал(а):



S a v a писал(а):

Но зачем по асфальту (в Москве/Питере) ездить на рамном пикапе или его реинкарнации с легковой кабиной, ума неприложу ??? wwow Идиотизм или мазохизм Ну в смысле клиника, уже не излечимо facepalm



о5 25. Кто тебе сказал, что МПС покупался для езды в Москве по асфальту, а, дуралей? И видосы выше кагбэ не из города Wink


Ни одно не видел! Да и другие как мне кажется тоже, тут их уже давно ждут, но никак не дождутся. Где видосы?
SeaRunner
Санёг писал(а):

SeaRunner писал(а):



Хотя в целом согласен - легковушки редко на асфальте застревают, что автоматом означает, что паркет в городе тоже н...й не уперся... 63

а пмс в сугробе у подъезда застревает, ты соседям расскажи, какой ты аццкей жипер и что у тебя есть куеджек pst



Да. А Ссаньку хайджек не к чему приложить. Пичалька.... supercool
И ему остается только одно - срать в камментах hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):


Склероз в таком юном возрасте - беда-беда. В прошлую зиму сугробы после снегопадов неделями лежали, дожидаясь, пока их вывезут. Очень удачно обстановочка сложилась, чтобы тест-драв провести (тест-драйв по асфальту вообще ниачом).



Как я тогда каждый день на работу ездил по подворотням в 7 утра? а жена еще и в область на РИО катала 63 Хотя что-то припоминаю, что парковка у работы была сильно снегом завалена,но я тогда не обращал на это внимания 63 а оказывается должен был еще и застревать,у меняж паркет 63 63 63


Костик, нельзя быть таким тупым: сугробы лежали на обочине, центр дороги был расчищен. Но никто не мешал свернуть с центра на обочину... supercool
AlexYur555
SeaRunner
сколько расход в городском режиме?
*Kostik*
SeaRunner писал(а):


*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):


Склероз в таком юном возрасте - беда-беда. В прошлую зиму сугробы после снегопадов неделями лежали, дожидаясь, пока их вывезут. Очень удачно обстановочка сложилась, чтобы тест-драв провести (тест-драйв по асфальту вообще ниачом).



Как я тогда каждый день на работу ездил по подворотням в 7 утра? а жена еще и в область на РИО катала 63 Хотя что-то припоминаю, что парковка у работы была сильно снегом завалена,но я тогда не обращал на это внимания 63 а оказывается должен был еще и застревать,у меняж паркет 63 63 63


Костик, нельзя быть таким тупым: сугробы лежали на обочине, центр дороги был расчищен. Но никто не мешал свернуть с центра на обочину... supercool

Ну я тоже через сугробы и тротуары бывало пробки объезжал,а так же заснеженные дворы. Тут дело в том, что в Москве очень сложно застрять на ПМС и на Паркетнике в пределах дороги,даже на заснеженных обочинах. А то что ты на байкале там где-то жиперишь,тут да,спору нет,я там не проеду наверное.
SeaRunner
S a v a писал(а):

Я бы купил нормальный хетч, но как на нем ездить?


Спроси у местных бэнэвистов - они говорят, что по всей стране суперасфальт лежит. А где не лежит, так им туда не надо (с) 63

S a v a писал(а):

Вот приходится переплачивать за кросс, чтоб ездить с комфортом и не париться.........


Да-да-да, смотрим видео, особенно с 02:15
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uS7fkkisDXI
http://offroadclub.ru/automobiles/trucks/test-drive/test_hyundai_ix35.html


S a v a писал(а):

Ни одно не видел! Да и другие как мне кажется тоже, тут их уже давно ждут, но никак не дождутся. Где видосы?



Сто раз выкладывал, могу в 101й выложить:

1. Плохая дорога, хорошо видно, как Х5 еле ползет в правом ряду, нежную подвеску бережет. У меня скорость порядка 70-80: 63
http://www.youtube.com/watch?v=gC2GHx7MtnQ

2. Хорошая дорога (спецом для тех, кто орет, что на МПС быстро нелья ехать). Опять Х5 в правом ряду на 04:20, ССссанек опечален: 63
http://www.youtube.com/watch?v=iYdXTi6MooU

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

AlexYur555 писал(а):

SeaRunner
сколько расход в городском режиме?



Порядка 13 литров на сотню. На трассе - от 8,5 до 11, очень зависит от того, как тапку топить. Нагрузка на расход почти не влияет. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

*Kostik* писал(а):

Ну я тоже через сугробы и тротуары бывало пробки объезжал,а так же заснеженные дворы. Тут дело в том, что в Москве очень сложно застрять на ПМС и на Паркетнике в пределах дороги,даже на заснеженных обочинах. А то что ты на байкале там где-то жиперишь,тут да,спору нет,я там не проеду наверное.



Тебе туда не надо (с)

А то будет как на Ольхоне: supercool
http://www.youtube.com/watch?v=ai3gZbF7uOU
AlexYur555
SeaRunner писал(а):

Порядка 13 литров на сотню. На трассе - от 8,5 до 11


facepalm Это говнище еще и жрет, ладно бы с бензом такой facepalm ROFL
SeaRunner
AlexYur555 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Порядка 13 литров на сотню. На трассе - от 8,5 до 11


facepalm Это говнище еще и жрет, ладно бы с бензом такой facepalm ROFL


Опять тролльчонок завидует - у самого-то за 20 литров в городе вылетает, а цена на дизель и бензин сейчас одинаковая..... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы