Страница 3 из 4
dasareff
1."Взлетит ли самолет"
2. Не помню названия, но какая то из форумчанок выложило свое фото, умные люди добыли ссылку на ее фотоальбом и как давай все подрят оттуда выкладывать. Я тогда даже на обед не пошел. Страницы создавались что люди их читать не успевали. Шмяк тогда еще был.

Последний раз редактировалось: dasareff (22 Августа 2014 14:39), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
когда я зашёл впервые в курилку, там была очень интересная тема про какие-то летающие визитки вроде бы...

Последний раз редактировалось: BPSNSK (22 Августа 2014 14:40), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
вы когда вспоминаете, то ссылки давайте на тему, я потом их в первый топик соберу все, свою про диццки уж точно найту Smile
Tony999io
Unforgiven писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Все кто спрашивают темы про торт, брата Ремуса. Вы чё за слоупоки?


У меня 3 вопроса:
1. Что за торт
2. Что с братом Ремуса
3. Кто такие слоупоки?
Smile


скиф вез телку с другом на заднем сидении
и на одном из сфетофоров увидел как друг ее ипет pst
а на заднем сидении она оказалась
тк скиф на переднее поставил торт чтоп не помяли 63

2 ремус перед первым присовыванием пилотке интересовался что и как - выдавая это за вопросы своего младшего брата

3 хз в тему с говенными названиями не захожу.

а мне еще тема от скифа нравилась
как за его новым лансером целая бригада бандитов гонялась 63
он там еще стремительно отрывался на нем от каких то авто типа эм5 и амг 63
Extreme
Tony999io писал(а):

он там еще стремительно отрывался на нем от каких то авто типа эм5 и амг


чото смутно припоминаю такое Smile
*Nikita*
Tony999io
ты давай спойлеры то удали!!! wwow
Тоха Купчинский
Tony999io писал(а):

а мне еще тема от скифа нравилась
как за его новым лансером целая бригада бандитов гонялась
он там еще стремительно отрывался на нем от каких то авто типа эм5 и амг



аааа точняк hehe
FHR
Смесак.
телипон в луже и кунфу Мордов стайл.
фотожабы про ворон и свидетель из Фрязино.
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

когда я зашёл впервые в курилку, там была очень интересная тема про какие-то летающие визитки вроде бы...


Полиман вроде ... визитки на светофорах телкам бросал 63
s-t-r-i-k-e-r
Тоха Купчинский писал(а):

Tony999io писал(а):

а мне еще тема от скифа нравилась
как за его новым лансером целая бригада бандитов гонялась
он там еще стремительно отрывался на нем от каких то авто типа эм5 и амг



аааа точняк hehe


из салона когда купил вроде Smile
Tony999io
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Tony999io писал(а):

а мне еще тема от скифа нравилась
как за его новым лансером целая бригада бандитов гонялась
он там еще стремительно отрывался на нем от каких то авто типа эм5 и амг



аааа точняк hehe


из салона когда купил вроде Smile


угу
он там еще входя в дристе в повороты
другой рукой охранникам с работы- корешилосам своим набирал
а те его потом прикрывали
отжимая бмв с бандюками 63 .

кстати пестатая тема была
как майк какого то вруна разобласил
хз не поню уже ник типа скамми маратоса был pst
Hudoi
как называлась тема от мад ваза где он зарегился под учеткой девки и троллил всех пару вечеров.
Ровер тогда даже предложение чуть ли не делал hehe
MEPHI_Aahz
Купиль-сель-паехаль про бэхачку
Tony999io
кстати как синий владек рвал доки жены тоже была забавная тема pst
Антонио
Тема VLV про "Исчезновение экскриментов"

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=189512&start=0
Thomas
Про Чапая и загаражинг было уже?? pst
Moggucci
Tony999io
Moggucci писал(а):

про приору 200 стр
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3518088


унылый самопиар
такой же унылой говнотемы facepalm
alexandro70
-как жена влюбилась в дворника и привела домой или ушла к нему..
во,нашел..
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=230235

Последний раз редактировалось: alexandro70 (22 Августа 2014 21:50), всего редактировалось 1 раз
rover
Разоблачение Скамми Майком77 забыли, была сокрушительная тема, где он щемился от 6600 и попал в аварию на некоем джипе, а потом лежа на больничной койке писал на Лол маячковые темки
BPSNSK
FHR писал(а):

Внезапное и всеобьемлещее чувство охватившее меня привело в панику и даже в трепет, тоскливо озираясь: я осознал -спасения в виде желанной будочки ближе 1км не предвиделось, а ноги налились будто свинцовой тяжестью, организм не просил, а прям таки требовал: сядь и сними порты!!! И тут, о, Боги, раскинула свои алые паруса она! тентовая газель. Мелкими шажками, шумно и мелко дыша я пробрался в спасительную щелку между машиной и гаражом и только успел отчаяным жестом сорвать порты (пригодилась солдатская закалка), процесс длившийся далее около 0.3сек я отпускаю, обесилевшее тело в вертикальном состоянии удавалось удерживать только благодаря спасительному борту все той же Газели, капли пота капали с кончика носа. Внезапно охватившее меня чувство опустошенности опять сменила тревога: БУМАГА, хотя бы клочок, 10х10см, пусть даже прокоммунистическая, так даже лучше. В радиусе 100м кроме покрышек от Жигулей не было решительно ничего похожего на лист, хотя нет................... тент.......газели....... пыльный бл@ть.......... что это.......кошка!..... кыс-кыс-кыс, какая шерстка у ней гладенькая! ну иди ко мне родная, я тебе колбаски дам..... потом..... кошка от рождения получавшая только сапогом в рыло недоверчиво остановилась в одалении, дальше произошло непредсказуемое, у пострадашего, вследствии от внезапно появившейся необычайной легкости и желании выжить обнаружилась такая прыть, что расправа над котом произошла мгновенно, как удар молотка по пальцу, "только бы за яйца не укусила" -думал во время экзекуции я. "Нездаровая канитель" -подумал кот, ну да бывало и хуже. Дальше наш герой потрусил в сторону близлежащего микрорайона, к жене, к детям, к борщу, к присиженному дивану, о мыслях кота умолчу, тут и так все понятно. Хеппи энд.


ROFL
Moggucci
Tony999io
ахахха, у тебя то таких тем нет ROFL
Лежандр
Эх, вот кого забыли - Скандера. Как он местных поцреотов бесил - любо-дорого. Его забанят навечно, а он по новой зарегистрируется и опять тут, с новым номером.. Срачу было - только перья летели. И так 37 раз, потом все же сломался... pst cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы