Страница 3 из 6
Патрикевна
V1T писал(а):


ну представь-чел такой весь воспитанный с высшим образованием гуманитарным на балконе курит по три раза за день - по весне под его окном гора бычков


дом многоэтажный . уверен что его бычки? Это я к чему - у нас тоже валяются , мы то в пепельницу , а вот какая другая падла ( или несколько ) кидают вниз .кто - не могу знать .
Если знаешь этого ''культурного'' человека - сними видео как он кидает , покажи сначала ему , потом неси в полицию.
dorinspector
я курю с 9 класса, бросить надо бы, пару раз пытался даже.

В тамбуре элки -курю только когда за город выехал
Патрикевна
Holz писал(а):

Каюсь..


покайся лучше в своих ужасных пожеланиях
Holz
Turner писал(а):

Фуууу, противный


На ПХН проследуйте...
AuCT
dorinspector писал(а):

В тамбуре элки -курю


Запрещено же
Holz
Патрикевна писал(а):

покайся лучше в своих ужасных пожеланиях


Ну уж дудки...
Turner
Holz писал(а):

Turner писал(а):

Фуууу, противный


На ПХН проследуйте...



Да пососи ты сигаретку, не агрись hehe Все свои, пару раз только слизняком обзовем и всё hehe
dorinspector
AuCT писал(а):

Запрещено же



да знаю но не могу удержаться.

Кстати -заметил что особой непримиримостью к курящим отличаются те кто бросил. Кто не курил совсем -гораздо мягче.

Видимо злятся потому что курить хоца hehe
Turner
dorinspector писал(а):

Видимо злятся потому что курить хоца



Да его жена поди заставила, видишь он грит сам то только годы опосля понял что баран pst
Holz
Turner писал(а):

Все свои


Ты что ли свой, приблудный? Твое место в очереди даже в цифрах не отобразить. hehe
BPSNSK
dorinspector писал(а):

В тамбуре элки -курю только когда за город выехал


типо за санитарной зоной?
dorinspector
BPSNSK писал(а):

типо за санитарной зоной?



просто после зелика народу никого почти -никому не помешаю если в тамбуре курну
Holz
dorinspector писал(а):

просто после зелика народу никого почти -никому не помешаю если в тамбуре курну


А ты у тех кто в вагоне сидит, спроси. От буев запаришься уворачиваться. hehe
Косолапый
V1T писал(а):

Патрикевна писал(а):

можно подумать кроме бычков ничего не выкидывается -банки, бутылки, презервативы hehe тоже курильщики виноваты


ну представь-чел такой весь воспитанный с высшим образованием гуманитарным на балконе курит по три раза за день - по весне под его окном гора бычков. презики и банки никто в одно место так не кидает годами


бычки с балкона кидает быдло, как, в прочем, и всё остальное.
У меня на балконе стоит стеклянная банка из-под кофе и туда я скидываю бычки, как и пепел.

Не то чтобы я сильно культурный, несколько лет назад поджег балкон бабке парой этажей ниже бычком - пересрался до жути и теперь не кидаю бычки вниз pst
Turner
Holz писал(а):

Turner писал(а):

Все свои


Ты что ли свой, приблудный? Твое место в очереди даже в цифрах не отобразить. hehe



Дык куле мне делать в очереди за пенсией pst
dorinspector
Holz писал(а):

А ты у тех кто в вагоне сидит, спроси. От буев запаришься уворачиваться



никто неудовольствия не высказывал
AuCT
Из-за балконщиков летом окно не открыть, вся вонь в хату
Косолапый
Holz писал(а):

dorinspector писал(а):

просто после зелика народу никого почти -никому не помешаю если в тамбуре курну


А ты у тех кто в вагоне сидит, спроси. От буев запаришься уворачиваться. hehe


А ты спроси что люди думают про плаксивых детей, что про вонючек в транспорте, особенно летом, про бабок с баулами которые заваливают всегда проходы, про соседей с перфоратором, про собачников которые все засрали...живя в обществе приходится мириться с неудобствами.
BPSNSK
Косолапый писал(а):

А ты спроси что люди думают про плаксивых детей, что про вонючек в транспорте, особенно летом, про бабок с баулами которые заваливают всегда проходы, про соседей с перфоратором, про собачников которые все засрали...живя в обществе приходится мириться с неудобствами.


Можно я опережу ответ: да то же самое, что и про вонючек с трубочками во рту. Чё такие наивные вопросы задавать?
Holz
Косолапый писал(а):

А ты спроси что люди думают про плаксивых детей, что про вонючек в транспорте, особенно летом, про бабок с баулами которые заваливают всегда проходы, про соседей с перфоратором, про собачников которые все засрали...живя в обществе приходится мириться с неудобствами.


Ты ща о чём? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

AuCT писал(а):

Из-за балконщиков летом окно не открыть, вся вонь в хату


Есть такая проблема. У меня сплиты в каждой комнате, поэтому не сильно напрягает.
Косолапый
BPSNSK писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты спроси что люди думают про плаксивых детей, что про вонючек в транспорте, особенно летом, про бабок с баулами которые заваливают всегда проходы, про соседей с перфоратором, про собачников которые все засрали...живя в обществе приходится мириться с неудобствами.


Можно я опережу ответ: да то же самое, что и про вонючек с трубочками во рту. Чё такие наивные вопросы задавать?


не дак почему борьба идет только с куревом?
Turner
Косолапый писал(а):

живя в обществе приходится мириться с неудобствами.




Дак они и мирятся. Че думаешь хольцы в реале ходят на курильщиков ругаются. Это они тут тока давление стравливают, на лоле.
dorinspector
Turner писал(а):

Дак они и мирятся. Че думаешь хольцы в реале ходят на курильщиков ругаются. Это они тут тока давление стравливают, на лоле.



меня одна бабка попросила не курить типа дышать трудно, я не стал курить
Holz
dorinspector писал(а):

я не стал курить


Вот чтобы каждой бапке не просить, приняли закон. Wink
XADZZOX
Всегда курильщикам говорю- не бросайте курить, своим опрометчивым решением вы посягаете на возможность детишек табакопроизводителей жить в роскоши. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы