Страница 3 из 3
kotmu
Запенить и забыть.
rover
masta
Цитата:

От кто бы говорил... 63 Тоже мне, директор черного моря нашелся... facepalm


Что за наезды? Вы на мои деньги санатории строите и недвижку олигархам покупаете, это на мои налоги отмытые все куплено, мне не додано с зарплаты и украдено повышенными ценами из моего кармана. Еще с тех времен, как в херсонскую на вывод крестьян водили. И ты на сей счет помолчал бы уж. Я те говорю - крым наш, живите, че те надо тогда? Я даже приезжаю периодично и в вашу казну бабла добавляю. Что за наезды теперь, кого хрена вообще. К хохлам обратно отдадим, ьудет вам майдан с покрышками бл lol1
Kuba
masta писал(а):


chykas писал(а):

смотрю говнистый вы народ-крымчане

А вы там все пряники прям...


б ля даже в голову не приходило отстреливать внешние блоки pst
    или ты бэндэровец замаскировавшийся.номерной ты штоль lol1 lol1
masta
rover писал(а):


Что за наезды? Вы на мои деньги санатории строите и недвижку олигархам покупаете, это на мои налоги отмытые все куплено, мне не додано с зарплаты и украдено повышенными ценами из моего кармана. Еще с тех времен, как в херсонскую на вывод крестьян водили. И ты на сей счет помолчал бы уж. Я те говорю - крым наш, живите, че те надо тогда? Я даже приезжаю периодично и в вашу казну бабла добавляю. Что за наезды теперь, кого хрена вообще. К хохлам обратно отдадим, ьудет вам майдан с покрышками бл lol1


Ну, эта... Сдаеццо мне, что я в казну в месяц кладу больше, чем ты зарабатываешь... 63
Дмитрий_053
Люди должны жить в своих уютных домиках и коттеджах, а строительство многоквартирных многоэтажек необходимо запретить.
Mitiok
Цитата:

Рекомендуем пользователям поменять пароли на сайте и проверить актуальность почты



Походу Ровер не успел.
masta
chykas писал(а):

или ты бэндэровец замаскировавшийся.номерной ты штоль lol1 lol1 [/list]


Я вроде и не скрывал, что понаехавший в Крым хохол с Бэрдянську... supercool
rover
masta писал(а):

rover писал(а):


Что за наезды? Вы на мои деньги санатории строите и недвижку олигархам покупаете, это на мои налоги отмытые все куплено, мне не додано с зарплаты и украдено повышенными ценами из моего кармана. Еще с тех времен, как в херсонскую на вывод крестьян водили. И ты на сей счет помолчал бы уж. Я те говорю - крым наш, живите, че те надо тогда? Я даже приезжаю периодично и в вашу казну бабла добавляю. Что за наезды теперь, кого хрена вообще. К хохлам обратно отдадим, ьудет вам майдан с покрышками бл lol1


Ну, эта... Сдаеццо мне, что я в казну в месяц кладу больше, чем ты зарабатываешь... 63


От каждого по способности! hehe
Два дня пить не буду (с)

Дмитрий_053
rover
Длинная дорога начинается с пары шагов... Pardon
rover
Да мне сегодня предстояла длинная дорога, только лень. Да и смысл ехать, по жаре, и небось шашлычники все окупировали, нормально клюшкой не помашешь. Среди недели сгоняю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы