Страница 3 из 4
Шульц
realist писал(а):

а владельцы других смартов все жутко страдают от вирусов?) и работают все плохо?))



Работают то хорошо, но вот онлайн банкинг недавно крякнули у 230.000 пользователей андроеда... cry
А ль не слышал?
Turner
rattle писал(а):

Подарил девушке айфон за 70 тысяч - богач
Подарил девушке девятку за 80 тысяч - нищеброд..
lol1



Спистел у девушки 90 тысяч и пробухал - мачо!
realist
Вся суть:

Цитата:

IPhone-самый крутой телефон на планете, как я считаю, но я его ни разу не видел, не знаю



https://otvet.mail.ru/question/56843482
Калюжный
rus71 писал(а):

чем андройд хуже айос, большим кольчеством бесплатного софта?


в айос также много бесплатного софта. Не начинает тормозить через год использования. Изначально удобен для использования (в андроид кучу программ нужно поставить, чтобы всё было удобно)
Клаssик
Mitiok писал(а):

Лошара ми кантаре pst

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=360577&highlight=%ED%EE%F3%ED%E5%E9%EC&start=0


Да видел я эту тему, начало читал, писал там, далее неинтересно стало. В Китае самая распространенная марка телефона, наряду с Мэйдзу. Куле им Россия, по численности населения продажи то мизерные будут. Тема вообще ни о чем.
Шульц писал(а):

Работают то хорошо, но вот онлайн банкинг недавно крякнули у 230.000 пользователей андроеда..


Дело, скорее всего, не в ОС, а в большей распространенности Андроида. Шансов больше. А если этот иОС такой неломучий, чегож тогда пиндосы его в военные и банковские сервера не воткнут, а то жалуются, что русские хакеры чего-то там периодически ломают у них?
Калюжный писал(а):

Андроидом


Интерфейс, вроде, одинаковый. А функциональность - может, дело привычки? Винда95 после винды8 тоже не аллё покажется, хотя кому как... Не юзал огрызка, потому и спрашиваю.
Extreme
Калюжный писал(а):

Всё четко и продумано.


В айОС всё чотко и продумано? pst
Ты или извращенец или андроид в руках не держал facepalm
Если чо устриц ел, имею и то и то Pardon
Шульц
Клаssик писал(а):

чегож тогда пиндосы его в военные и банковские сервера не воткнут, а то жалуются, что русские хакеры чего-то там периодически ломают у них?



сервера вообще всякими Юниксами управляются..там своя система нипель- не для общего пользования
Калюжный
Extreme писал(а):

Калюжный писал(а):

Всё четко и продумано.


В айОС всё чотко и продумано? pst
Ты или извращенец или андроид в руках не держал facepalm
Если чо устриц ел, имею и то и то Pardon


айос появился у меня 2 года назад, до этого был андроид, а совсем до этого был виндоус мобайл Smile
Так, что тоже вроде как устриц ел.

Повторюсь, но в андроиде мне не нравится, что приходится ставить кучу программ, чтобы интерфейс телефона нормальным был. В айфоне об этом даже не думаю об этом, т.к. интерфейс разработан для человека. Плюс глюки постоянные на андроиде, т.к. операциока расчитана на тысячи разных телефонов (хоть и каждый производитель под себя дорабатывает).
Guk
kaban_21124 писал(а):

я за эту сумму машину ищу себе


И правильно делаешь! Good
ТС просто выпендривается. показывает свою крутость.
Лучше бы тройку-пятерик детей завёл!!!
Mitiok
ИОС скатывается в сраное говно
SB
5s это же говно для лохов. Вышел уже 6 и 6s. А он себя "балует" двухгодовалым смартом c убогоньким 4 дюймовым экраном и 8пиксельной камерой. Еще небось и восстановленый 63.
Можно осуждать покупателей шестерок - мол не самый адекватный выбор за эти деньги, но покупателям 5s можно только пожелать убиться об стену.
viper31
rattle писал(а):

Подарил девушке айфон за 70 тысяч - богач
Подарил девушке девятку за 80 тысяч - нищеброд


Ковбойка в обоих вариантах задрот чмошный pst
Darth
Ковбой Джо

во скажи мне, нахера он ей facepalm pst
Extreme
Калюжный
а какой андроид у тебя был?
две большие разницы андроид за 7к и флагман за 30-40 Pardon
я например на свой ничего дополнительного не ставил, всё из коробки устраивает, даже браузер Pardon естественно ставил проги которые не бывают предустановлены нигде и никогда типа вотсап тимвьювер и прочее.
а всякие звонилки и нтерфейсы сток Wink даже рут не делал
хотя на предыдущем ведроиде я как тока не извращался, и каких тока улучшайзингов не делал. но то был бюджетный телефон за 10к Pardon

и за год кстати ничего не сломалось и тормозить не начало, батарейка 2 дня живёт. старый кстати тоже прекрасно работает по сей день, но уже не у меня.
а вот на 5 айфоне через год сломались две кнопки и экран из корпуса випырать стал, а ещё звук иногда сам пропадает и бывает не слышно что сообщение пришло или звонят Pardon
про то что от розетки далеко с айфоном отходить нельзя все я думаю и так знают hehe
Калюжный
Extreme андроиды были от 2 (не помню точно) до 4.4
Были телефоны и за 5, и за 10 и за 20.

Ксати на 5s тоже люфт экрана был приличный (при этом ронял я его на асфальт без бамперов не раз (вмятины были на корпусе)). Отнес в сервис за неделю до окончания гарантии, а мне взяли и поменяли на новый (и еще год гарантии).
Ковбой Джо
Так, по порядку

realist писал(а):

мммда.. из-за на редкость жуткого бывшего фотика ТС решил убухать кучу денег в.... нет! не в фотик) а в телефон) это же так логично: купить очень дорогой телефон для улучшения качества фоток



Нет, ну про качество фоток это всё-таки был хоть и правдивый, но скорее шутливый аргумент. Мне надо конечно научиться пользоваться фотоаппаратом.


Кв@зар™ писал(а):

Купишь за 50 косых айфон и будешь как бы не разбить его или не свиснули.



есть такое дело Smile


dmabr писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):


Ковбой вроде КАСКО сделал на него Smile



Сто пудов в кредит взял если страховку пришлось оформить! 63



Нет, взял за наличный расчёт. Страховку мог и не делать, но, подумав, решил сделать. Хотя до сих пор не могу избавиться от мыслей что говно эта страховка. 3 тыры стоила на год.

Со страховкой кстати там тонкость. Тебе возвращают новый телефон только если ты его утратил в результате грабежа (про технические поломки отдельный разговор), либо разбойного нападения, либо кражи, да, но с проникновением в помещение. То есть если хату вынесли и айфон в придачу - да. А если в метро из кармана вытащили - тю-тю


Санёг писал(а):

зы долго копил ?


да нет, сразу пошёл и купил.

Несмотря на то что 60-80% ежемесячного дохода я так и не трогаю, а откладываю в валютную кубышку (пополняемый долларовый вклад в банке, и конвертик с евро дома лежит), всё равно запаса рублей всегда хватает (по крайней мере хватало) на текущие нужды. Но последний месяц какой-то затратный получился : квартиру у нотариуса оформлял (почти 60 тыр улетело), в Питер с женой ездили отдыхать, родителям ещё помог, за съёмную квартиру причём заплати, ребёнку на 2 месяца вперёд еды купи, самим на пожрать на месяц вперёд, ОСАГО купи, зимнюю резину купи, ещё там что-то (всего не упомнишь) и вот уже пришлось поступиться свои маленьким правилом и взять из конвертика 200 евро чтобы на айфон хватило. Потом правда через несколько дней конвертик снова на 200 евро пополнился, так что баланс подбился, но это уже другая история, а те самые 200 евро которые я взял, поменяв на рубли, я так и не доложил. Так что для того чтобы совесть не мучила, надо где-нить по мелочи ещё рублей надыбать лишних (а лишних сейчас мало), на евро поменять и обратно. Тогда уже да)))


Guk писал(а):

ТС просто выпендривается. показывает свою крутость.
Лучше бы тройку-пятерик детей завёл!!!


выпендриваюсь? - ну а как без этого?!

Дитё есть, насчёт ещё двух-трёх, да я бы с радостью, по деньгам бы я сейчас ещё одного ребёнка и потянул бы (да и то только сейчас, что будет завтра неизвестно), но! Няньчить сейчас трёх детей одновременно ты будешь моей жене помогать? Или мне ещё двух-трёх жён завести и всем вместе в одной квартире жить?
У меня-то жена и с одним сейчас устаёт


Алексей 123 писал(а):

Да хрен там продумано. Одна симка уже отстой...


а вот я наоборот сначала (насчёт симки) удивился, а потом мне понравилось что телефон монолитный и не надо его разбирать, если хочешь симку вставить





Насчёт того что надо было 6S покупать.

Во-первых мне не нравится 6S, как я уже писал. Внешне аккуратный кирпичек 5S нравится мне куда больше чем расплющенная фанера 6-го айфона, имхо. И я отнюдь не уверен что функционально 6 лучше (и тем более - намного лучше), 5-ого, хотя могу ошибаться. Наверно прозвучит абсурдно, но если бы сейчас в магазинах 5S и 6S стоили бы одинаково то я бы взял 5S.

Во-вторых я не вижу необходимости менять каждый год телефон на более новую модель, если предыдущая устраивает. Когда я устраивался на текущее место работы (в мае 2015), один мой коллега (мужик лет 45, летом утонул в речке когда купался facepalm где-то в подмосковье) куяк так, и достаёт из кармана первый (!) айфон и ничего. Такие люди вызывают у меня больше симпатии и понимания чем те кто меняет телефоны строго не реже раза в год-полтора, хотя и против последних я ничего не имею против.

В-третьих, насчёт "модно-не модно". Я и Мода это два понятия которые вообще никаким боком не пересекаются. Скорее даже наоборот в моих глазах тот факт что айфон модный, и то что им пользуется огромное количество всяких тупых пёзд и прочих студентов, это минус, а не плюс. Хвастаться же айфоном мне тупо не перед кем, разве вот только здесь сейчас на лоле малёк говнеца подкинуть)) Хотя хотелось бы чтобы тема была продуктивной

В четвёртых. Я мог бы и без кредита купить хоть и 6S, хоть и Vertu. Но когда делаешь кому-либо подарок, то надо думать ещё и о том кому ты делаешь этот подарок. А моя жена наверно потеряла бы сон если б узнала что я купил ей телефон за 70+ тысяч, разве только телефон умел бы нянчить по ночам и кормить ребёнка, ну и посуду мыть, до кучи hehe В конце концов нам ещё ребёнка растить, и ещё детей хочется, и ещё квартиру в Москве надобно заиметь (под детей и вообще) - такие траты на фигню под названием телефон, мы ещё не доросли до таких трат. Тем более когда с работой (источником денег) сплошная неопределённость и не знаешь что будет завтра и возможно придётся опять в офис за 30-40 тысяч идти

Да и нужна определённая культура потребления, я имею ввиду для дорогих вещей, всё должно соответствовать и гармонично вытекать одно из другого
Olegan-TLT
Ковбой Джо
Ну не знаю, покупка 5-го айфона в самом конце 15-го года за такие деньги как он стОит - спорная штука. Хотя бы из-за фотоаппарата -ну слабый он там. Аналогичного качества фото сейчас дают андроиды за 8 - 10 тыс. рублей.

А с хорошими фотоаппаратами - это Айфон 6, Самсунги s5, s6, топовые и не очень Сони (короче все, у которых матрицы стали большего размера ставить).
kaban_21124
Ковбой Джо писал(а):

Я мог бы и без кредита купить хоть и 6S, хоть и Vertu.


Авто: Dodge Neon 2000 г.в.[/quote]
Тут не перекос случаем?
Ковбой Джо писал(а):

60-80% ежемесячного дохода я так и не трогаю, а откладываю в валютную кубышку (пополняемый долларовый вклад в банке, и конвертик с евро дома лежит), всё равно запаса рублей всегда хватает (по крайней мере хватало) на текущие нужды. Но последний месяц какой-то затратный получился : квартиру у нотариуса оформлял (почти 60 тыр улетело), в Питер с женой ездили отдыхать, родителям ещё помог, за съёмную квартиру причём заплати, ребёнку на 2 месяца вперёд еды купи, самим на пожрать на месяц вперёд, ОСАГО купи, зимнюю резину купи, ещё там что-то (всего не упомнишь) и вот уже пришлось поступиться свои маленьким правилом и взять из конвертика 200 евро чтобы на айфон хватило


понты?[quote="Ковбой Джо"]
zett
Все не читал, ТС таки эмигрировал в Якутск? Wink

Sergol
Цитата:

PS А если серьёзно, меня забадало что фотки на моём цифровике получаются хуже чем на сцаных айфонах у моих знакомых. Что за нафиг? Конечно скорее всего у меня руки кривые, но мне проще купить айфон, чем возиться в настройках цифровика)))



Долго смеялся. Ни одна ещё камера в мобильнике не дотягивает по качеству снимков до цифровика, который у меня был ещё лет 12-14 назад, несмотря на все супер-пупер характеристики сегодняшнего мыла встроенного в смартфоны.
gkbest
доллар по писят !! rlzz

zett писал(а):

Все не читал, ТС таки эмигрировал в Якутск? Wink

Ковбой Джо
kaban_21124 писал(а):

Тут не перекос случаем?


нет, здесь-то как раз всё ок

kaban_21124 писал(а):

понты?


я дал исчерпывающий ответ на вопрос))

Sergol писал(а):

Долго смеялся. Ни одна ещё камера в мобильнике не дотягивает по качеству снимков до цифровика, который у меня был ещё лет 12-14 назад, несмотря на все супер-пупер характеристики сегодняшнего мыла встроенного в смартфоны.


да я вообще хз, надо разобраться что я не так делаю

хотя я говорю о качестве фоток после того как я их на файлообменник гружу, они же ужимаются. Исходники-то всяко качественнее получаются чем на айфоне. Короче у меня уже каша в голове, надо повозиться в настройках, FAQ почитать
Turner
Ковбой Джо писал(а):

Так, по порядку

realist писал(а):

мммда.. из-за на редкость жуткого бывшего фотика ТС решил убухать кучу денег в.... нет! не в фотик) а в телефон) это же так логично: купить очень дорогой телефон для улучшения качества фоток



Нет, ну про качество фоток это всё-таки был хоть и правдивый, но скорее шутливый аргумент. Мне надо конечно научиться пользоваться фотоаппаратом.


Кв@зар™ писал(а):

Купишь за 50 косых айфон и будешь как бы не разбить его или не свиснули.



есть такое дело Smile


dmabr писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):


Ковбой вроде КАСКО сделал на него Smile



Сто пудов в кредит взял если страховку пришлось оформить! 63



Нет, взял за наличный расчёт. Страховку мог и не делать, но, подумав, решил сделать. Хотя до сих пор не могу избавиться от мыслей что г@$но эта страховка. 3 тыры стоила на год.

Со страховкой кстати там тонкость. Тебе возвращают новый телефон только если ты его утратил в результате грабежа (про технические поломки отдельный разговор), либо разбойного нападения, либо кражи, да, но с проникновением в помещение. То есть если хату вынесли и айфон в придачу - да. А если в метро из кармана вытащили - тю-тю


Санёг писал(а):

зы долго копил ?


да нет, сразу пошёл и купил.

Несмотря на то что 60-80% ежемесячного дохода я так и не трогаю, а откладываю в валютную кубышку (пополняемый долларовый вклад в банке, и конвертик с евро дома лежит), всё равно запаса рублей всегда хватает (по крайней мере хватало) на текущие нужды. Но последний месяц какой-то затратный получился : квартиру у нотариуса оформлял (почти 60 тыр улетело), в Питер с женой ездили отдыхать, родителям ещё помог, за съёмную квартиру причём заплати, ребёнку на 2 месяца вперёд еды купи, самим на пожрать на месяц вперёд, ОСАГО купи, зимнюю резину купи, ещё там что-то (всего не упомнишь) и вот уже пришлось поступиться свои маленьким правилом и взять из конвертика 200 евро чтобы на айфон хватило. Потом правда через несколько дней конвертик снова на 200 евро пополнился, так что баланс подбился, но это уже другая история, а те самые 200 евро которые я взял, поменяв на рубли, я так и не доложил. Так что для того чтобы совесть не мучила, надо где-нить по мелочи ещё рублей надыбать лишних (а лишних сейчас мало), на евро поменять и обратно. Тогда уже да)))


Guk писал(а):

ТС просто выпендривается. показывает свою крутость.
Лучше бы тройку-пятерик детей завёл!!!


выпендриваюсь? - ну а как без этого?!

Дитё есть, насчёт ещё двух-трёх, да я бы с радостью, по деньгам бы я сейчас ещё одного ребёнка и потянул бы (да и то только сейчас, что будет завтра неизвестно), но! Няньчить сейчас трёх детей одновременно ты будешь моей жене помогать? Или мне ещё двух-трёх жён завести и всем вместе в одной квартире жить?
У меня-то жена и с одним сейчас устаёт


Алексей 123 писал(а):

Да хрен там продумано. Одна симка уже отстой...


а вот я наоборот сначала (насчёт симки) удивился, а потом мне понравилось что телефон монолитный и не надо его разбирать, если хочешь симку вставить





Насчёт того что надо было 6S покупать.

Во-первых мне не нравится 6S, как я уже писал. Внешне аккуратный кирпичек 5S нравится мне куда больше чем расплющенная фанера 6-го айфона, имхо. И я отнюдь не уверен что функционально 6 лучше (и тем более - намного лучше), 5-ого, хотя могу ошибаться. Наверно прозвучит абсурдно, но если бы сейчас в магазинах 5S и 6S стоили бы одинаково то я бы взял 5S.

Во-вторых я не вижу необходимости менять каждый год телефон на более новую модель, если предыдущая устраивает. Когда я устраивался на текущее место работы (в мае 2015), один мой коллега (мужик лет 45, летом утонул в речке когда купался facepalm где-то в подмосковье) куяк так, и достаёт из кармана первый (!) айфон и ничего. Такие люди вызывают у меня больше симпатии и понимания чем те кто меняет телефоны строго не реже раза в год-полтора, хотя и против последних я ничего не имею против.

В-третьих, насчёт "модно-не модно". Я и Мода это два понятия которые вообще никаким боком не пересекаются. Скорее даже наоборот в моих глазах тот факт что айфон модный, и то что им пользуется огромное количество всяких тупых пёзд и прочих студентов, это минус, а не плюс. Хвастаться же айфоном мне тупо не перед кем, разве вот только здесь сейчас на лоле малёк говнеца подкинуть)) Хотя хотелось бы чтобы тема была продуктивной

В четвёртых. Я мог бы и без кредита купить хоть и 6S, хоть и Vertu. Но когда делаешь кому-либо подарок, то надо думать ещё и о том кому ты делаешь этот подарок. А моя жена наверно потеряла бы сон если б узнала что я купил ей телефон за 70+ тысяч, разве только телефон умел бы нянчить по ночам и кормить ребёнка, ну и посуду мыть, до кучи hehe В конце концов нам ещё ребёнка растить, и ещё детей хочется, и ещё квартиру в Москве надобно заиметь (под детей и вообще) - такие траты на фигню под названием телефон, мы ещё не доросли до таких трат. Тем более когда с работой (источником денег) сплошная неопределённость и не знаешь что будет завтра и возможно придётся опять в офис за 30-40 тысяч идти

Да и нужна определённая культура потребления, я имею ввиду для дорогих вещей, всё должно соответствовать и гармонично вытекать одно из другого




Ковбой такой типа рассудительный, такие добротные большие аналитические посты пишет, прям любо дорого почетать и поржать.
maxFZ20
kaban_21124 писал(а):

я за эту сумму машину ищу себе Pardon



А должен купить йамобилко и все в автобусе увидят что ты очень крут hehe Drinks or Beer
TRANS MISSION
короче после пользования айпадом вот мое резюме.
1. как железо все более менее нормуль. GPS все дела.тут сравнил точность с обычным сотиком тот в здании через GPS метров 500 ошибся. а мой планшет прям точно показал в какой части здания я сижу. тут плюсы.это без помощи всяких вифи и 3G чистый gps.
2. но софтина его задолбал всем известными проблемами что не может быть флэшкой, софта паленого мало итп. пароли я давно не помню да и когда помнил тупил не врубался как тут файлы забросить facepalm да еще и не все типы можно. кино тоже перекодировать надо.
решил как большой навигатор оставить для авто а так ну его нафиг lol1 если что и куплю. что на андроиде. очень нравится самс s2 но дорого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы