Страница 3 из 4
МинФин разрабатывает законопроект про пенсии - каждый россиянин должен сам себе на пенсию копить, а государство будет страховать накопления. О, как! hehe facepalm
Вы видели здание пенсионного фонда в Мск и других городах? Это - фешенебельный билдинг.
А в Мск видели здание, где сидит Министерство Жратвы, ой, сельского хозяйства? Это - большая халупа постройки 30-х годов прошлого века.
Сравните их и оцените какие приоритеты у партии власти.... Wink
hakim11
eugene-vaz писал(а):

Вас послушать, так жрать нечего и на последние живете, а как на парковку взглянуть, каждая вторая авто больше 800 стоит, каждая 4 больше 1500. В пробках джип на джипе, но жрать нечего facepalm


facepalm Good
Косолапый
dmitr033 писал(а):

Косолапый писал(а):

Что будет если нефть станет опять 5-10 баксов?

А ничего не будет, РФ это не Саудовская Аравия или Норвегия и прочие Катары - страны бензоколонки у которых 95% доходов это экспорт нефти, наш бюджет выдержит, хотя конечно на Марс может и не хватить.


А че тогда нефть упала в 2 с некуем раза и рубль также?
Шилов
DerDen писал(а):

Шилов писал(а):

DerDen

привет


можете меня ругать но hehe
угадайте за кого проголосую hehe



здарова supercool

за жирика штоле?


неугадал
за непопулярную
на лоле 63
dmitr033
Косолапый писал(а):

че тогда нефть упала в 2 с некуем раза и рубль также?

Ты разве не в курсе? Набиуллина это лучший глава ЦБ по версии запада - она сделала все, чтобы поддержать евро и бакс. Намедни она сообщила, что ее единственной целью по прежнему является сдерживание рублевой инфляции, в точном соответствии с указаниями МВФ, которому ЦБ РФ и подчиняется, в отличие от правительства РФ, которому он не подчиняется в принципе - в соответствии с действующей конституцией РФ.

Ей было нужно удержать инфляцию, чтобы достичь этого она должна держать дефицит бюджета в определенных границах, для этого приходится выстраивать прямую связь между курсом рубля и ожидаемым поступлением акцизов от экспорта нефти. Чтобы добиться этого она дала беспроцентные ссуды коммерческим банкам, кои и сыграли на понижение рубля, по другому выполнить желания МВФ не получается. И ей все равно, что США, Япония и ЕС живут совсем по другим правилам.
Косолапый
dmitr033 писал(а):

Косолапый писал(а):

че тогда нефть упала в 2 с некуем раза и рубль также?

Ты разве не в курсе? Набиуллина это лучший глава ЦБ по версии запада - она сделала все, чтобы поддержать евро и бакс. Намедни она сообщила, что ее единственной целью по прежнему является сдерживание рублевой инфляции, в точном соответствии с указаниями МВФ, которому ЦБ РФ и подчиняется, в отличие от правительства РФ, которому он не подчиняется в принципе - в соответствии с действующей конституцией РФ.

Ей было нужно удержать инфляцию, чтобы достичь этого она должна держать дефицит бюджета в определенных границах, для этого приходится выстраивать прямую связь между курсом рубля и ожидаемым поступлением акцизов от экспорта нефти. Чтобы добиться этого она дала беспроцентные ссуды коммерческим банкам, кои и сыграли на понижение рубля, по другому выполнить желания МВФ не получается. И ей все равно, что США, Япония и ЕС живут совсем по другим правилам.



А кто ее назначил? А в чьей она команде до этого была? А кто хвалит ее работу и работу цб?
Дядя вова. Как же так?

Зы я думал весь этот нодвоский бред давно отправлен на свалку истории, но нет - есть еще адепты идиотизма facepalm
Читаю новости..... что-то мне все больше кажется что до выборов дело не дойдет....а если и дойдет, то без Чурова солнцеликие не обойдутся.....
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Читаю новости..... что-то мне все больше кажется что до выборов дело не дойдет....а если и дойдет, то без Чурова солнцеликие не обойдутся.....


Почему это?
Люрр
DerDen писал(а):

ну их на х..й

будем на даче шашлыки жрать и пиво пить Good


да, и пусть у карапуза пукан прожжется ROFL



+10000
Косолапый
Почитай хотя бы эту тему
Восьмеркин
denisrux писал(а):

JENICH писал(а):

как то давно сходил на выборы и мой кандидат ненабрал голосов. поэтому больше не хожу

Во Good таак же было , таким обмудком себя чувствовал потом . Если и голосить , то за ЕР , потому что остальные сольют и испортят настроение . А так победа вроде и на серцце хорошо Good


А если не победа то убьешься об стену? Это ж с какой рабской психологией жить нужно чтоб бояться проголосовать за того кто не выиграет facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

KarapuZ писал(а):

МинФин разрабатывает законопроект про пенсии - каждый россиянин должен сам себе на пенсию копить. hehe facepalm


Всё как в Китае gpn
denisrux
Восьмеркин писал(а):


А если не победа то убьешься об стену? Это ж с какой рабской психологией жить нужно чтоб бояться проголосовать за того кто не выиграет facepalm

Да мне пофиг как-то какой ярлык мне тут приклеят . Тем более только на форуме тут личности , а не рабы , рэволюционэры ниипацца . Я вот ф-1 раньше не пропускал , болел не за шумахера , я болел за россию в футбике на мировой арене и против зенита в нашем лягушатнике . Ща мне все это по барабану , но ссал я против ветра и понимаю какой юыл депил . Также я ненавидел ер в своих неудачах , сейчас мне насрать и стало гораздо лехше , я наоборот избавился от рабства . Это вы ждите когда к вам кто-то придет и жиссь ваша радикально изменится . Мне неприятны все кандидаты , фракции , куякции , в том числе и действующие у власти . Вам дали выборы , вот и голосите в надежде что можно ими что-то изменить . Но не забывайте , что быдлу это дано только ради развлечения . Вам , ну и возможно мне показали место уже не раз как настоящие папки реагируют на игил вроде болотных чмошников , те тоже мрази . Поэтому на выборы я не пойду , а буду жив - буду заниматься чем-то полезным для себя , возможно качественно бухну . И вам всем советую не заниматься куйней политической , тут от нее очень далеки и любят только попестить . На деле тот же перец - пешка
dmitr033 писал(а):

для этого приходится выстраивать прямую связь между курсом рубля и ожидаемым поступлением акцизов от экспорта нефти


Ты не забывай еще доп акциз предводителя партии врагов народа Медведа, те самые, его налоговые, типа, манёвры - на бензин. Wink

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Выборы в ГД - будут, к бабке не ходи. А вот выборы Владимира Владимировича - тут есть варианты... Pardon
Либо он снимется с президентства досрочно, чтобы на "волне патриотизЬма" перевыбраться в сентябре 2017г и не нарушать "единый день голосования", либо после марта 2018г станет И.О. до сентября 2018г....
Полагаю, что Патриоты РФ замутят референдум об особых полномочиях Президенту, в промежутке между 16-18гг этого века, чтобы "пятую колону", как тот царь Иоан-4 со своей опричниной - замочить.
Владимир Владимирович - хороший мужик, но он родился, вырос и возмужал в СССР, и ничего хорошего в РФ не видел. Так что СССР №2 - это наш путь! Good
Nikola802
eugene-vaz писал(а):

Вас послушать, так жрать нечего и на последние живете, а как на парковку взглянуть, каждая вторая авто больше 800 стоит, каждая 4 больше 1500. В пробках джип на джипе, но жрать нечего facepalm


Эта самая "каждая 4 больше 1500" всего пару лет назад почему то стоила меньше ляма. Видимо за это тоже надо благодарить ЕР...
Люрр
Nikola802 писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Вас послушать, так жрать нечего и на последние живете, а как на парковку взглянуть, каждая вторая авто больше 800 стоит, каждая 4 больше 1500. В пробках джип на джипе, но жрать нечего facepalm


Эта самая "каждая 4 больше 1500" всего пару лет назад почему то стоила меньше ляма. Видимо за это тоже надо благодарить ЕР...



Спасибо говори обаме
Восьмеркин
KarapuZ писал(а):

dmitr033 писал(а):

для этого приходится выстраивать прямую связь между курсом рубля и ожидаемым поступлением акцизов от экспорта нефти


Ты не забывай еще доп акциз предводителя партии врагов народа Медведа, те самые, его налоговые, типа, манёвры - на бензин. Wink

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Выборы в ГД - будут, к бабке не ходи. А вот выборы Владимира Владимировича - тут есть варианты... Pardon
Либо он снимется с президентства досрочно, чтобы на "волне патриотизЬма" перевыбраться в сентябре 2017г и не нарушать "единый день голосования", либо после марта 2018г станет И.О. до сентября 2018г....
Полагаю, что Патриоты РФ замутят референдум об особых полномочиях Президенту, в промежутке между 16-18гг этого века, чтобы "пятую колону", как тот царь Иоан-4 со своей опричниной - замочить.
Владимир Владимирович - хороший мужик, но он родился, вырос и возмужал в СССР, и ничего хорошего в РФ не видел. Так что СССР №2 - это наш путь! Good


Всё проще: просто упразднить пост президента и ввести какой-нить Председатель Госсовета и всё по-новой rlzz
Я, как истинный патриотиШный нарик, закачиваю себе очередную "дозу" в мозг, просматривая Кисель-ТВ по воскресеньям. И что вижу: эта дураяровая знаете где баллотируется на выборах? По самому легкому избирательному округу, где любую столичную залётную дуру примут на ура:
Цитата:

Региональная группа №1
(Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область,
Магаданская область, Еврейская автономная область,
Чукотский автономный округ)
1.Яровая Ирина Анатольевна


Там населения - 1,5 человека на квадратный километр территории.
О чём это говорит? О том, что г@$но всё равно выплывает, даже если его высрать.

ЗЫ. Пусть эта яроваядура по западным территориям попробует выбраться.... И пожить там, в Хабаровском крае, лет 5, а не в шоколадной Москве...
majorboy
таки, как я понял, - следует готовится к подорожанию мобильной связи и инета ?
Следует готовиться к подорожанию всего и вся. 18 сентября - контрольная дата "затягивания поясов", если мы все не выпилим едристов из законодательной власти РФ. Good
Вот взять эту дуруяровую (она меня реально бесит!) - она привыкласука, по "Азбукам Вкуса" тариться хавчиком, а в Хабаровском крае, от которого она идёт на выборы-2016 - нет ни одного такого магазина. Она же сдохнет там без гламурной еды... Pardon

Итак, в чём суть "партии врагов народа" - они пихают своих ушибленных кандидатов в заведомо "проходные" регионы, а жируют следующие 5 лет - в той самой шоколадной Москве. Wink
Runik
Как-то, помню, голосовал за жирика.. Ща живу не по прописке. Всякие отписные письма где-то надо получать. Пускай все остается так, как есть. Ибатеку бы погасить.. Тады мона и ланкрузера прикупить
dmitr033
KarapuZ писал(а):

Следует готовиться к подорожанию всего и вся. 18 сентября - контрольная дата "затягивания поясов", если мы все не выпилим едристов из законодательной власти

Подорожание неизбежно, это факт. Однако, если к власти вернутся яблочники, для коих 1995 год лучший в истории РФ, - готовиться нужно к гражданской войне и всеобщему обнищанию. Опять придется выращивать картошку на даче, чтобы было что съесть - в 96 я собрал рекордный урожай 800 кг картошки с 1 сотки и полностью обеспечил ей свою семью, неужели придется снова горбатиться, чтобы не сдохнуть с голоду? И опять придется ходить патрулями по дачному поселку с охотничьими ружьями, дабы ворье голову не поднимало. А пенсы опять пойдут собирать бутылки по помойкам, но ничего - Кудрин поднимет возраст выхода на пенсию до 75 - и никаких проблем с пенсами - просто никто не доживет. Беда в том, что этот способ либералов сделать всех счастливыми путем расстрела всех несчастных не работает, увы, мы на этих граблях уже были в середине 90-х. Лично я туда не хочу.
dmitr033 писал(а):

готовиться нужно к гражданской войне и всеобщему обнищанию.


Ну, сейчас войны нету - это + к нынешней власти. А вот обнищание народа - это пожалуйста: раскрой глаза и посмотри вокруг... Wink

dmitr033 писал(а):

удрин поднимет возраст выхода на пенсию до 75 - и никаких проблем с пенсами - просто никто не доживет.


Кудрина кто назначил?
Накопительную часть пенсий кто заграбастал?

Зачем вы, патриотишники, пугаете людей всякими навальными и яблоками? Ваши руководители УЖЕ накуевертили делов в стране по самое небалуйся. Razz
dmitr033
KarapuZ писал(а):

пугаете людей всякими навальными и яблоками


Не пугаю, а напоминаю их цели и задачи. По моим понятиям стране нужно леветь, а не праветь. Правые хотят облегчить жизнь бизнесменов, естественно за счет работяг, левые наоборот хотят затруднить жизнь бизнесменов, а на профит облегчить жизнь работяг. Например: - правые настаивают на плоской шкале подоходного, левые хотят, чтобы богатые платили больше. Как правильней? Я не знаю, но зато знаю точно - то что уборщица получающая 16 тыр в месяц и Прохоров получающий миллионы платят по 13% не справедливо. ИМХО правильней было бы разделить всех по доходам на три группы - выживающие, доход ниже 20 тыр на человека в семье, живущих до 100 тыр на нос, и воров - получающих больше, и соответственно с первой группы не брать сосем, у второй группы плоская шкала, а третья - в тюрьму с конфискацией. Единственно из третьей группы нужно убрать артистов, спортсменов, писателей и подобных, им нужна другая шкала.

Но толку от Думы не будет пока не будет изменена оккупационная конституция, и РФ не вернет себе независимость, как этого добиться - не понятно. Однако Вассерман идущий в Думу от СР, будет добиваться изменения конституции.
Косолапый
Цитата:

Но толку от Думы не будет пока не будет изменена оккупационная конституция, и РФ не вернет себе независимость, как этого добиться - не понятно. Однако Вассерман идущий в Думу от СР, будет добиваться изменения конституции.


facepalm
dmitr033 писал(а):

Однако Вассерман идущий в Думу от СР, будет добиваться изменения конституции.


Я про это уже писал: первый шаг - замена Конституции. Второй шаг - делегирование президенту особых полномочий на определенный срок, читай - диктат. Как раз, к тому времени нацгвардия окрепнет. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы