Страница 3 из 8
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

Не вижу чтобы несли флаг спортсмены. Несёт флаг какой-то усатый мужик в пиджаке, возможно даже не спортсмен. Походу обеспечил себя мужик деньгами на некоторый период времени, а то что могут пострадать другие это ему всё равно. Насрал у двери и убежал - геройский пацанчик.

Wink это и не спортсмен
Цитата:

Председатель Паралимпийского комитета Белоруссии (ПКБ) Олег Шепель заявил, что белорусы пронесли флаг РФ на церемонию открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро
в знак солидарности с российскими спортсменами. Слова Шепеля приводит агентство БЕЛТА.

Российская газета

11:45



А в это время паралимпийские чиновники "замутили" расследование на тему "какогох..я?". Следует ожидать санкций в отношении РБ.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (08 Сентября 2016 16:32), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

Яков вы лучше скажите, правильно ли что команду людей, которых жизнь и так сильно потрепала, отстранили от участия в единственном для них крупном международном спортивном мероприятии, к которому они готовились годами, на основании слов какого-то удака и сомнительного доклада в котором нет имён. Получается МПК тупо репрессировали наших спортсменов по ложному доносу, ничего не напоминает? hehe Good



Нет, это Вы мне лучше скажите, правильно ли, что у страны, которую и так жизнь сильно потрепала, оттяпали Крым, как раз перед крупным мероприятием (ликвидация базы ЧФ РФ), к которому эта страна готовилась годами, на основании какого-то там референдума, легитимность которого весьма и весьма спорна. Получается, что Крым аннексировали без всяких оснований, потому что Путину так захотелось, ничего не напоминает? Smile

Вы чего это вдруг завопили о справедливости, и нарушении прав человека? Неужели эти вопли раздаются из той самой замечательной страны, в которой религиозный деятель (священник) запросто призывает сделать инвалидами сразу всех российских женщин (обрезать им клиторы), и не несёт за это никакой ответственности?

Это из этой прекрасной страны раздаются вопли о неравноправии, в которой политик призывает огородить один из субъектов федерации колючей проволокой, и взимать штраф за рождение третьего ребёнка?

Ребята, вы, вообще, чего - совсем того? У вас чердак горьмя горит, таки полыхает, а вы по подвалам с фонарями протечки ищете! 63
Оруженосец
realist писал(а):

Оруженосец писал(а):

Настоящие братья! Не то что хохлы.
Но интересно, как поведут себя всякие наши чиновники и прочие министры. Ка бы не стали говорить, что это частная инициатива и мы ее не очень приветствуем.


https://lenta.ru/news/2016/09/08/good/



Я же про наших чинуш говорил. В белорусах и их Батьке я совсем не сомневаюсь, они - молодцы. А вот всякие дворковичи и мудки.....
Яков_Лещ писал(а):

Ребята, вы, вообще, чего - совсем того? У вас чердак горьмя горит, таки полыхает, а вы по подвалам с фонарями протечки ищете!


Информационная война - она такая разная, разнообразная.. Wink
Sany_Omsk
KarapuZ писал(а):

Цитата:

Председатель Паралимпийского комитета Белоруссии (ПКБ) Олег Шепель заявил, что белорусы пронесли флаг РФ на церемонию открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро
в знак солидарности с российскими спортсменами. Слова Шепеля приводит агентство БЕЛТА.

Российская газета

11:45



А в это время паралимпийские чиновники "замутили" расследование на тему "какогох..я?". Следует ожидать санкций в отношении РБ.


Их предупреждали так-то
И вообще нельзя на официальных церемониях использовать нерегламентированную символику - это политика и она прямо запрещена олимпийскими правилами.
Exclusive
в 20 году закончится срок у АГЛ и будет в составе России - Автономная Республика Беларусь.. Smile
Косолапый
Exclusive писал(а):

в 20 году закончится срок у АГЛ и будет в составе России - Автономная Республика Беларусь.. Smile


Ништяк, распилим заводы на металл, пустим коров под нож, заростим поля бурьяном, споим села и деревни... rlzz
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Информационная война - она такая разная, разнообразная.. Wink



Smile

jaki
Косолапый писал(а):

Ништяк, распилим заводы на металл, пустим коров под нож, заростим поля бурьяном, споим села и деревни...


и не надейся косолапый,тебя руководить Беларусью не поставят. supercool
Косолапый
jaki писал(а):

Косолапый писал(а):

Ништяк, распилим заводы на металл, пустим коров под нож, заростим поля бурьяном, споим села и деревни...


и не надейся косолапый,тебя руководить Беларусью не поставят. supercool


По-твоему я рф руковожу чтоли? pst
А чё сложного РБ руководить с ее 10 млн жителями? Вон, Собянин легко справляется с 12млн москвичами. Wink
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

А чё сложного РБ руководить с ее 10 млн жителями



...8 миллионов из которых работают в Москве. 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Ребята, вы, вообще, чего - совсем того? У вас чердак горьмя горит, таки полыхает, а вы по подвалам с фонарями протечки ищете! 63


Самое главное - это держать свой чердак в порядке, что бы заработать у нас, в небогатой стране, хотя бы на хлеб с маслом Smile
DAI
Sany_Omsk писал(а):


И вообще нельзя на официальных церемониях использовать нерегламентированную символику - это политика и она прямо запрещена олимпийскими правилами.


Мы в эти олимпийские игры уже видели как политика запрещена олимпийскими правилами....
Мr. Black Star
Яков_Лещ писал(а):



Нет, это Вы мне лучше скажите, правильно ли, что у страны, которую и так жизнь сильно потрепала, оттяпали Крым, как раз перед крупным мероприятием (ликвидация базы ЧФ РФ), к которому эта страна готовилась годами, на основании какого-то там референдума, легитимность которого весьма и весьма спорна. Получается, что Крым аннексировали без всяких оснований, потому что Путину так захотелось, ничего не напоминает? Smile



Сколько было референдумов Яша? Платная база ЧФ РФ это вообще позор. Вы таки враг России я смотрю, что там в соседней стране мне срать, пусть хоть режут друг друга публично что они с успехом и делают. Грех не воспользоваться агонией ненавидящего тебя соседа.
Яков_Лещ писал(а):


Вы чего это вдруг завопили о справедливости, и нарушении прав человека? Неужели эти вопли раздаются из той самой замечательной страны, в которой религиозный деятель (священник) запросто призывает сделать инвалидами сразу всех российских женщин (обрезать им клиторы), и не несёт за это никакой ответственности?


Дело не в этом про наши проблемы все в курсе идиотов в эфери хватает, но мне интересно, что хвалёный западный мир относится к законам и морали так же как тот деятель которому клиторы покая не дают.
Яков_Лещ писал(а):


Это из этой прекрасной страны раздаются вопли о неравноправии, в которой политик призывает огородить один из субъектов федерации колючей проволокой, и взимать штраф за рождение третьего ребёнка?


См выше дураков хватает.

Яков_Лещ писал(а):


Ребята, вы, вообще, чего - совсем того? У вас чердак горьмя горит, таки полыхает, а вы по подвалам с фонарями протечки ищете! 63

Яша это у тебя пукан горит. hehe Good

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Косолапый писал(а):

Exclusive писал(а):

в 20 году закончится срок у АГЛ и будет в составе России - Автономная Республика Беларусь.. Smile


Ништяк, распилим заводы на металл, пустим коров под нож, заростим поля бурьяном, споим села и деревни... rlzz


Ты там был по факту там всё это в наличии. Точнее нет не так, это всё держится на спекуляциях батькой нашими энергоресурсами. Good Как только маржи не будет, всё разом рухнет там и так пьют больше чем в рашке, заводы ещё советские (их сразу пильнут как только рынок придёт настоящий), а порядок поддерживается репрессиями ещё похлеще чем у нас.

Мля у всех глаза на жопе что ли уж в РБ могли бы и съездить посмотреть.
Косолапый
https://rg.ru/2016/09/08/mpk-otozval-akkreditaciiu-u-belorusa-pronesshego-flag-rossii-v-brazilii.html

Цитата:

Международный паралимпийский комитет отозвал аккредитацию у представителя сборной Белоруссии, директора республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике Андрея Фомочкина. Об этом в Twitter написал пресс-атташе МПК Крейг Спенси.



И чо добился? facepalm
Ken13
Косолапый писал(а):

И чо добился?



А ты чего добиваешься своей белоленточной позицией? Только заметь, тебе сходит с рук. А мужика забанили.
Люрр
Косолапый писал(а):

https://rg.ru/2016/09/08/mpk-otozval-akkreditaciiu-u-belorusa-pronesshego-flag-rossii-v-brazilii.html

Цитата:

Международный паралимпийский комитет отозвал аккредитацию у представителя сборной Белоруссии, директора республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике Андрея Фомочкина. Об этом в Twitter написал пресс-атташе МПК Крейг Спенси.




Пфффф и все го то? Ухаха...
И чо добился? facepalm

Косолапый
Ken13 писал(а):

Косолапый писал(а):

И чо добился?



А ты чего добиваешься своей белоленточной позицией? Только заметь, тебе сходит с рук. А мужика забанили.


Какой такой белолентошной позицией? Я не очень понимаю о чем ты.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

И чо добился? facepalm



Очень жаль, что не вынесли всю команду, нельзя играться в демократию с варварами. nea
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

И чо добился? facepalm



Очень жаль, что не вынесли всю команду, нельзя играться в демократию с варварами. nea



Надо лучше воспитывать твоего сына...
Яков_Лещ
Люрр, куда уж лучше, он у меня допинги не употребляет. Good
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Люрр, куда уж лучше, он у меня допинги не употребляет. Good


Сообщу-ка куда следует, пусть разберутся с диссидентом supercool
Яков_Лещ
Косолапый, ничо не выйдет, я за него в бутылочки ссу, так что там всё ровно, поцреотически! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы