Страница 3 из 12
Бомбовоз
если хата в мск - пускай прописывается и встаёт на биржу труда бибирёво.

на край можно хоть пособие получать + всякие курсы обучения на бирже на сметчика или бюзгалтера Pardon
Hudoi
М-да, из молодняка ЛОЛа только братишка Ремуса более менее пристроился
Ромег 2.0
кацбой работал не пойми кем, настругал детей, тем не менее имеет в загашнике 800, работать не желает, а открыть бизнес наеборот желает.


феерично pst
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

кацбой работал не пойми кем, настругал детей, тем не менее имеет в загашнике 800, работать не желает, а открыть бизнес наеборот желает.


феерично pst



Чего фееричного-то.. supercool . Нормальное человечье желание много поднимать, ничего не делая. Good Но вот с реализацией оного .. Pardon cry
Ковбой Джо
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Апреля 2021 15:32), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Ковбой Джо писал(а):

Потом опять 'засветился'




ты там гостей отеля обносишь чтоли? ROFL
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

если хата в мск - пускай прописывается



прописался уже 2 года назад, сразу же как собственником стал, и я, и жена, и дочь

Бомбовоз писал(а):

встаёт на биржу труда бибирёво



Детально вопрос не изучал, но из того что краем уха со стороны слышал - там пособие что-то тысячи 4, плюс геморр - каждые полгода продляться, отмечаться, на собеседования ездить.

Это ж пипец геморр из-за этих 4-ёх копеек, я гараж сдаю и то больше выручаю, да и то каждый раз бешусь от того что засранец которому я сдаю - никогда вовремя 5 тыщ на платит сам, каждый раз мне приходится звонить и пинать его, а он 'да-да, конечно, Всеволод, извините, я забыл, сейчас вот-вот'.

Я, цуко, за 5 лет съёма квартир в Москве и области платёж всего один раз просрочил (и то - на два дня всего, и то у меня форс-мажор был, судебный пристав заморозил все бабки на зарплатной карте). Всё остальное время - всегда всё платил вовремя и сам, хотя у меня поболее чем 5 тыр)


Ромег 2.0 писал(а):

работать не желает


что значит не желаю? Ещё как желаю, я за свою жизнь ни одного дня наверно по-настоящему-то и не работал.

Готов пахать как конь, был бы смысл.

Конь в колхозе за жратву тоже пахал, но председателем так и не стал))

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (17 Апреля 2017 16:13), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Ковбой Джо писал(а):

'да-да, конечно, Всеволод




63 63 63
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Бомбовоз писал(а):

встаёт на биржу труда бибирёво



Детально вопрос не изучал, но из того что краем уха со стороны слышал - там пособие что-то тысячи 4, плюс геморр - каждые полгода продляться, отмечаться, на собеседования ездить.

Это ж пипец геморр из-за этих 4-ёх копеек, я гараж сдаю и то больше выручаю,



у богатых свои причуды facepalm

1 раз в 2 недели сходить на биржу отметиться это геморр ??

я бы на 4 косаря хоть памперсов малой купил или жене лекарств после родов Pardon
Ковбой Джо
Бомбовоз

Честно? Надо подумать тогда, даже не задумывался серьёзно, сходить что-ль для общего развития, разведать ситуацию
Ромег 2.0
Ковбой Джо писал(а):

я за свою жизнь ни одного дня наверно по-настоящему-то и не работал




63 ROFL pst
Восьмеркин
а чем ТС светился в гостинице? постояльцев штоле обворовывал? а что кто-то что-то ценное оставляет и уходит? во дебилы 63
Цифра
Ковбой Джо писал(а):

В список отелей 40 вышло, на пару-тройку лет должно хватить.


Ты думаешь тебе всегда так фартить будет на тему "пиши по собственному"? Пока тебя походу со сломанными руками с гостишки не выведут, до тебя не дойдет.
Ромег 2.0
так че кавбой делает то? жучки ставит? ворует? надев трусы постояльцев на голову бегает по корридору? lol1 lol1 lol1
*Nikita*
Восьмеркин писал(а):

а чем ТС светился в гостинице? постояльцев штоле обворовывал? а что кто-то что-то ценное оставляет и уходит? во дебилы



он ещё как то мимо кассы за пол цены себе в карман заселяет, но понятно что работает это не долго
antipinoman
Сева клиентов мимо кассы заселяет, вы чо без памяти чтоли lol1 facepalm
*Nikita*
иди барменом работай - бухарикам вместо пива пену наливаешь, потом сэкономленную кегу в конце смены продаёшь: и бабок поднял и чувакам печень сберег Good
Ромег 2.0
antipinoman писал(а):

Сева клиентов мимо кассы заселяет




аааааа......а дедка в долю взять не пробовал? lol1
antipinoman
Ромег 2.0
этот дедок севу в анальное рабство может на десять лет вперед выкупить небось
Ромег 2.0
antipinoman писал(а):

этот дедок севу в анальное рабство может на десять лет вперед выкупить небось_________________




ну с другой стороны ежемесячная копейка от пары-тройки "Сев" тоже не лишняя bboyan
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

иди барменом работай - бухарикам вместо пива пену наливаешь, потом сэкономленную кегу в конце смены продаёшь: и бабок поднял и чувакам печень сберег Good



думал как-то над этим пару-тройку лет назад

Но я органически алкАгаль ни в каком виде не переношу, даже визуально, и вообще ненавижу все эти бары-рестораны, плюс ночью рабоатать facepalm Ночью спать нужно, с женой и детьми, а не шляться где-то facepalm Куета всё, я нормальный семейный человек по натуре.

***** всё это, какой нафиг бармен?

Я про что-то нормальное говорю, чтобы обеспечить можно было и себя и детей, и рассказать не стыдно.

бармен/принеси-подай в гостинице - с этим и любая чурка более-менее сообразительная справиться может
antipinoman
Ромег 2.0
nea
гимора и палева тока от таких сев, больше, чем прибытка.
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

Ты думаешь тебе всегда так фартить будет на тему "пиши по собственному"?



Да

Только это не фарт, это естественное развитие событий



Цифра писал(а):

Пока тебя походу со сломанными руками с гостишки не выведут, до тебя не дойдет.



Также помню ты говорил что если мыло начать для продажи варить то менты придут и повяжут))



Тема про то что я наоборот хочу забыть про гостиницы раз и навсегда, перерос я всё это
antipinoman
можно в семенарнии семечки оптом брать, и страждущим растаманам их продавать с наценкой в офлайне.
семечки не запрещены.
FHR
А как можно по камере определить что Ковбой левого клиента провел? На клиенте штампа нет что он левый.
Наверняка услуги делал типа экскорта lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы