Страница 3 из 14
Цифра
Косолапый писал(а):

Есть подруга, она такая же как я, нет не страшная как смерть, а холодная как лед, но типа надо.


Чет не очень расклад, я бы не стал.
Vlad B
*Kostik* писал(а):

то она один хрен жить в ней сможет как опекун,



У нас в судах и в опеках сидят исключительно телки и бабы, они целую схему придумали и она работает, если в хате она жить не может, то рогатый обязан выделять с кармана деньги на дополнительное жильё для ребенка матери.

И еще одну уловку придумали, даже если ты нищееп из пердево, и ЗП у тебя официально 15000руб, а по региону средняя 32000руб, то ты должен отслюнявить 25-33% от средней ЗП + на хату. 63
Так что в браке лучше жить в на всем кредитном и ничего дорогого не приобретать.
Просветленная гейропа давно живет брачными контрактами, где телке на выходе положен лишь её чемодан с которым она переехала, а обеспечение детей осуществляется через специальные счета, откуда мамашка не сможет потратить ничего кроме как на профильные покупки.
FHR
Слушайте человека с коробки изпод холодильника он врать не может
алекс спб
Цифра
Vlad B
В нашей стране брачный контракт ничего не значащая бумажка, ибо оспаривается на раз в суде. В семейном кодексе под это дело целые статьи прописаны.
Meffex
*Kostik* писал(а):

то она один хрен жить в ней сможет как опекун


Какой в манду опекун?? Она - мать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Отвечая на вопрос в старт-посте скажу, что я жалею, что не заделал детей гораздо раньше. А свадьба - дело десятое, кроме бабы она больше никому нахрен не упала.
Art_16R
Meffex писал(а):

Отвечая на вопрос в старт-посте скажу, что я жалею, что не заделал детей гораздо раньше


и от другой ? pst
Meffex
Art_16R писал(а):

и от другой ?


Несущественно supercool
Как-то было на одной пьянке: я, собутыльник и жёны. Кто-то из жён, мол, чтобы вы без нас делали. Я: "Если б не вы, то, значит, был бы кто-то еще" supercool
STAS152005
Дети это действительно КЛАССНО! Good
А бабы тут нужны только для рождения их...Все остальное несущественно...Бабу всегда можно сменить, как машину supercool
FHR
Стас как обычно в лужу....
Иван Карданов
Нахрен тебе не страшная и холодная? Женись на Настасье... Старая, страшная, но горячая шо пезнец... gpn[/quote]
63
STAS152005
FHR
facepalm Если ты своего ребенка упустил и он тебя знать не хочет это только твои проблемы...Собственно если мужик за 10 лет после неудачного брака себе постоянную бабу не завел. Это о многом говорит о нем...
[Fred]
Vlad B писал(а):

а обеспечение детей осуществляется через специальные счета, откуда мамашка не сможет потратить ничего кроме как на профильные покупки.

и каким же образом контролируется расход (списание) средств с этих счетов? в нас есть хотя бы в законодательстве такое? ведь в брачном ты можешь любую ерунду прописать, а судить будут по закону.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Meffex писал(а):

А свадьба - дело десятое, кроме бабы она больше никому нахрен не упала.

это никем и не скрывается

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Meffex писал(а):

Как-то было на одной пьянке: я, собутыльник и жёны. Кто-то из жён, мол, чтобы вы без нас делали. Я: "Если б не вы, то, значит, был бы кто-то еще" supercool

ну ты умный ниипаца. жинка хотела приголубить, а он её об стену! бляха, а если бы не вы, на них бы никто не повёлся?
Meffex
[Fred] писал(а):

ну ты умный ниипаца


Я знаю, но все равно спасибо supercool
[Fred] писал(а):

а если бы не вы, на них бы никто не повёлся?


Разговор-то не об этом
Hudoi
собрался - женись bboyan
Лежандр
Самое частое предсмертное сожаление: "Я жил не так как хотел, а как от меня этого ждали - родители, семья, работа... И жизнь так и прошла - для кого-то.". Razz facepalm

З.Ы. ТС - шли всех в пень и маму первой...Не надо оно тебе. nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (31 Октября 2017 12:17), всего редактировалось 1 раз
ZapFan
Лучше подождать лет до 35. Сейчас жениться рискованно. Детей бабы рожают от любимых, и очень часто без всяких регистраций. А потом ищут лохов, которые будут их содержать.
Мне 31, я тоже в последнее время задумываюсь о детях, но пока рановато, у меня нет стабильного дохода, и самое главное - нет подходящей бабы. Все, что у меня были - это полный трэш, от которых я получил только проблемы. Единственная, от которой прямых проблем я не получил, была моложе на 5 лет, и была героиновой наркоманкой. Удалось вовремя её бросить (чего я не хотел, но пришлось), потому что потом могло быть поздно. Но только к ней меня были сильные чувства. Видел её в этом году, что можно сказать - наркотики не красят, и полтора года зоны тоже. Не знаю, сколько ей осталось. Хотя мне её искренне жаль, но ей никак уже не помочь.
Остальные две были старше меня. Первая на 5 лет, любит выпить, и не контролирует своё поведение, результат - я из-за неё хорошо получил. Потом она нашла себе подобного, который с ней не церемонится, и у них всё хорошо. Ещё одна - старше меня почти на 8 лет, детей у неё нет, и поэтому уже начались проблемы с головой. Из-за неё я сейчас лишён ВУ.
Поэтому с бабами старше связываться больше никакого желания нет.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

С 2015 года был в гостях на трёх свадьбах, у двух друзей и двоюродного брата. Во всех случаях никаких хороших перспектив там не видно, но каждый сам принимает решение.
masta
Тю, чи не проблема... Женился, пожил, развелся и стал нормальным человеком... gpn
poliman
я вуман регулярно читаю
там тренд такой - если нищебродка - надо выходить замуж официально и кружить лоха
если обеспеченная - то сожительство без регистрации
Оруженосец
ZapFan писал(а):

....
Мне 31 ... у меня нет стабильного дохода, и самое главное - нет подходящей бабы. Все, что у меня были - это полный трэш....
Единственная.... была моложе на 5 лет, и была героиновой наркоманкой....
Остальные две были старше меня. Первая на 5 лет, любит выпить, и не контролирует своё поведение....
ещё одна - старше меня почти на 8 лет, детей у неё нет, и поэтому уже начались проблемы с головой...




Shocked Как скучно я живу
[Fred]
poliman писал(а):

я вуман регулярно читаю

это мы все помним.
как только начнёшь бабскую одежду примерять, заранее становись в очередь на транс-операцию.
Г.у.М.а
Косолапый писал(а):

Есть такая маза, что надо жениться и прочих детей пилить.
Есть подруга, она такая же как я, нет не страшная как смерть, а холодная как лед, но типа надо. Решили пилить семью и прочих детей.
Вот я и подумал чего там надо делать, чему детей учить?
Ну правда интересно, мне 30 и я эту жизнь не понимаю, чему я могу научить кого-то?
Посоветуйте старшие товарищи.


Печальная история facepalm Не знаю какая у тебя подруга, но если ты до 30 лет ответственность за свою жизнь не научился брать, то о какой семье может идти речь. Про детей вообще молчу.
FHR
С высоты прожитых (или пропитых) лет скажу:
Бабы смотрят на мужиков от 35+ у которых есть бабкина хата и заработок от полтоса и ино тыщ 500.
Ну речь про нормальных которые с образованием и работой. Подвинуться в хотелках может если сама с зп 12 тыщ, без жилья или рсп.
Пейсданутых типа Секунды в расчет не берем, эти по весне и осени бегут жениться за первого встречного а через месяц выгрызают мозг как самка могомола и развод
STAS152005
Психика человека дуальна. Для нового качества в жизни каждому человеку необходим партнер(дуал) Который закрывает ваши слабые места. За счет чего ваши возможности в жизни растут. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы