Страница 3 из 155
Olegan-TLT
Proteus
На самом деле там нет горки. Открытие этой темы в том, что мало того что Патриот 17, про который я вещаю в этой теме, куплен попусту. Ну то есть мне бы пошел и Мондео даже. Да или Матиз как рабочая машина пошла бы. А Гранта бы в этих местах переплюнула бы Патра.

Но дело даже не в этом. Тут природные откровения и не побоюсь этого слова открытия.

Оказывается, в национальном парке "Самарская Лука", на диких спусках в Переволоках на "Ладе", в Печерском, в Севрюкаево, в Мордово в Рязанях уже нет никаких спусков каменистых на подъезде к воде.

Их убрали. И теперь можно на самых низких пузотерках подъезжать там к воде gpn
Раманыч
Proteus писал(а):

Да чё ты привязался к тому Опелю с лодкой в прицепе? Я смутно помню, что там за дорога на видео была, но если там были колдобины, то был смысл сперва без разгона попытался подняться.

Или ты всегда скачешь по принципу выше скорость -- меньше ям?


Нет ну скакать то я не скачу, если ты слепой и моихтвидео не видел то попроси кого нибудь, они тебе расскажут как я езду в горки с ухабами.
А на видео Олегана была не попытка заехать потихоньку, там была попытка девочки за рулем первый раз в жизни поехать вообще...
Как Олеган тут пишет, он водитель опытный, так вот, опытный водитель ну наверное должен бы знать как машина может въехать вот в такую горку а как не может.
Olegan-TLT писал(а):

Оказывается, в национальном парке "Самарская Лука", на диких спусках в Переволоках на "Ладе", в Печерском, в Севрюкаево, в Мордово в Рязанях уже нет никаких спусков каменистых на подъезде к воде.

Их убрали. И теперь можно на самых низких пузотерках подъезжать там к воде


А что тебе до этих спусков то? Понятно, что они есть , только тебе то до них какое дело, если ты по ним не ездиишь? Pardon
Не... ну сам же сказал, что на бездорожье нини, а тонеровен час Патриот развалится... это, кстати, тебе так диллер сказал или это ты сам догадался. По опыту, так сказать? Smile
Olegan-TLT
Еще открытие - Патриот развалится если кататься с лодкой по этим спускам facepalm

Но я на Патриоте правда не проверял. Спускался раз и то без лодки.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Еще открытие - Патриот развалится если кататься с лодкой по этим спускам facepalm

Но я на Патриоте правда не проверял. Спускался раз и то без лодки.

Да ты вообще ничего походу не проверял. Катаешься на патриоте по асфальту ямки объезжаешь hehe

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Раманыч писал(а):

Не... ну сам же сказал, что на бездорожье нини, а тонеровен час Патриот развалится... это, кстати, тебе так диллер сказал или это ты сам догадался


Поэтому у него патр еще более менее держится за 50 тык. хотя шковрня уже меняные хоть и бережная эксплуатация
Olegan-TLT
И не говорите:) и раз уж на тг пошло то скажу, что я даже на бордюр ни разу не заезжал на Патрике:) берегу.
Proteus
Olegan-TLT писал(а):

И не говорите:) и раз уж на тг пошло то скажу, что я даже на бордюр ни разу не заезжал на Патрике:) берегу.



Просто большинство ждёт, что Патр будет эксплуатироваться на убой по принципу "куле ему будет, это же УАЗ". Pardon
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

Еще открытие - Патриот развалится если кататься с лодкой по этим спускам

Но я на Патриоте правда не проверял. Спускался раз и то без лодки.


facepalm
Долго потом, поди, его чинил...
SDRIVER писал(а):

Поэтому у него патр еще более менее держится за 50 тык. хотя шковрня уже меняные хоть и бережная эксплуатация


50 тыщ, карданы под замену, шкворня под замену, монтажный блок под замену, чек горит....
Я на Гранте еле еле смог КПП сломать, но старался изо всех сил! Остальное все родное, и это за 65 тыщ сами видели на каких дорогах... supercool
Olegan-TLT
Proteus писал(а):


Просто большинство ждёт, что Патр будет эксплуатироваться на убой по принципу "куле ему будет, это же УАЗ". Pardon


Поскольку уже достаточно эксплуатирую автомобиль и смотрел на другие Патры, которые к дилеру приезжают скажу, что 9 из 10 Патров (которые гарантийные в основном, да и не только гарантийные там чинятся и не совсем новые) эксплуатируются в режимах примерно как у меня. Ну то есть жесткого экстрима они не видят. Хотя опять же большинство пользователей - это либо с частными домами (городские и деревенские), либо какие малые бизнеса производства, либо катер-лодка, либо рыбацкая-охотничья (чтобы небедному охотнику доехать до угодий). Причем нищих владельцев я не видел особо. На большинстве Патров есть какой-либо нестандарт, который покупается за не сильно дешево (колеса, обвесы, подогреватели и тд и тп).

Есть конечно и очень подготовленные автомобили, видел заряженный дополнительно тыщ в 600-900 (не под джипинг, просто люкс-приблуды, музыка дорогущая, весь в обвесе, диски крутые, доводчики дверей, подогреватели, консоли потолочные, дисковые тормоза сзади, сотня кг шумки, турбина в моторе).

Видел военный Патр какого то генерала, у того тоже и обвесы и музыка и держалка для автомата между сидух крутая.
Есть заряженные под экспедиции и джипинг. Но в массе простых патриков таких мало.

Большинство как и я -опытные водилы, но купившие Патр при том, что им бы и Матиз или Гранта бы пошла:))

Очень хорошо, что уаз сделал какие только хочешь аксесуары и приблуды, которые у дилера можно купить и поставить.
Parus
Olegan-TLT писал(а):



Но вторым автомобилем для жены (и самомму ездить не по 50 тыс в год) я хочу вместо легковухи купить все же Туарег. Самое то второй такой автомобиль в семью.



Good
Olegan-TLT
Parus

Тут просто многие люди и не понимают простых вещей. Вот такого автомобиля как Патриот в его нынешнем виде- да наверное нигде нет. Есть лакшери вседорожники, дорогие Крузаки и рейнджроверы. Но они в 3 -7 раз дороже Патриота. Есть пикапы иностранные, самый дешевый Митсу Л200. Он у нас за 1.8 млн с веслами на дверях и без кондея (правда с ЕСП). А с кондеем и ЕСП под 2. Аналоги я видел в Индии (Махиндры и Тато). Но они ближе к дефендеру чтоли.

А Патриот- ну пусть с избытком-запасом прочности и тд для простой езды по дорогам (ну не нужен сто лет неразрезной мост ни мне, ни большинству пользователей, лучше бы управляемость была получше и радиус поворота меньше). Но поездив год и 50 тыщ скажу - да это не сильно и мешает:))

Или Туарег. Да он хорошая машина. Но он же стоит 3+ млн новый.
Parus
Olegan-TLT писал(а):

Parus

Тут просто многие люди и не понимают простых вещей. Вот такого автомобиля как Патриот в его нынешнем виде- да наверное нигде нет. Есть лакшери вседорожники, дорогие Крузаки и рейнджроверы. Но они в 3 -7 раз дороже Патриота. Есть пикапы иностранные, самый дешевый Митсу Л200. Он у нас за 1.8 млн с веслами на дверях и без кондея (правда с ЕСП). А с кондеем и ЕСП под 2. Аналоги я видел в Индии (Махиндры и Тато). Но они ближе к дефендеру чтоли.

А Патриот- ну пусть с избытком-запасом прочности и тд для простой езды по дорогам (ну не нужен сто лет неразрезной мост ни мне, ни большинству пользователей, лучше бы управляемость была получше и радиус поворота меньше). Но поездив год и 50 тыщ скажу - да это не сильно и мешает:))

Или Туарег. Да он хорошая машина. Но он же стоит 3+ млн новый.



Согласен )
Jinn
Раманыч
Справедливости ради, на твоих видео тоже не увидел какого-то адского бездорожья, обычный частный сектор, таких по РФ миллион. Вообще по видео всегда очень трудно определить реальную крутизну различных горок, уклонов, они всегда кажутся значительно меньше чем в реале, еще зависит с какой точки снимать. Олегана понимаю, так как тоже имею отношение к небольшомк производству, и также периодически приходится возить разные железяки/болванки, которые небольшие по объему- нет смысла гонять газель, но не маленькие по весу- для простой легковухи тяжело. Но мне для этого Ховера с головой хватает, также по 700-800 кг. в салоне возил не раз либо прицеп цепляю, покупать Патриот желания нет.
Серый110
https://youtu.be/jLvcJ3kPJcg?t=441

На Патриотах АБС что ли нет?
Andrey163
Серый110
Как абс алияет на силу торможения на сухой дороге? Smile
Серый110
Andrey163 писал(а):

Серый110
Как абс алияет на силу торможения на сухой дороге? Smile


Дык рулить можно, не?
Andrey163
Ну он рулил hehe
витмар
Olegan-TLT писал(а):

Открытие этой темы в том, что мало того что Патриот 17, про который я вещаю в этой теме, куплен попусту


Короче хочешь скинуть патра и не опозорится перед лолом?
Olegan-TLT
витмар писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Открытие этой темы в том, что мало того что Патриот 17, про который я вещаю в этой теме, куплен попусту


Короче хочешь скинуть патра и не опозорится перед лолом?


думаю этот не скидывать. Но назло лолу служебку на фирму в след году люкс пикап патриот купим:)
poliman
Runik
Поля, купи уже Большой Черный Патр
Jinn
.

Последний раз редактировалось: Jinn (11 Декабря 2017 18:48), всего редактировалось 1 раз
Cray
Это глюк матрицы. hehe
Olegan-TLT
Это же форум, тут люди общаются, делятся опытом. И нормальных больше участников. Есть патриотоненавистники -но мне непонятно, зачем и к чему это. Посты их - пустые высеры, как например у этой саратовской обиженки или обижанца.
Но имея достаточный кругозор, богатый автооопыт и кучу примеров на глазах по разным авто скажу - Патр более чем на ныненшний момент. Для того, кому он нужен.

При этом я на расстояния больше 300-500 км как правило летаю самолетами. Я так то сторонник комфорта. В то же время я сторонник колхоза, но цивильного колхоза (вот например мой колхоз и я заезжаю на участок)
https://youtu.be/0oAotcZw-E4
Если вы на колхозе живете, то Патриот вам для хозяйства очень сгодится. Это как минимум.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (11 Декабря 2017 21:21), всего редактировалось 1 раз
poliman
Runik писал(а):

Поля, купи уже Большой Черный Патр

там томата нету
Parus
Olegan-TLT писал(а):

Я так то сторонник комфорта. В то же время я сторонник колхоза, но цивильного колхоза (вот например мой колхоз и я заезжаю на участок)
https://youtu.be/0oAotcZw-E4




Звукоряд супер gpn

Был в этом году на концерте DM Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 155
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы