Страница 3 из 6
DerDen
кабану ара в уши набздел а тот и повёлся pst

ну купи себе камри в кредит, тоже будешь 200 рубасов подымать gpn
Vassya
DerDen писал(а):

кабану ара в уши набздел а тот и повёлся pst

ну купи себе камри в кредит, тоже будешь 200 рубасов подымать gpn


Эдак можно и под повышенный ндфл угодить
Ковбой Джо
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Апреля 2021 14:49), всего редактировалось 1 раз
Holz
poliman писал(а):

в маскве от 100 за прораба и 150 за таксиста


от 100 за прораба реально, а вот 150 в такси - арасказки. Smile
viper31
тем временем где-то в съемной студии. город сочи...
poliman
Holz писал(а):

poliman писал(а):

в маскве от 100 за прораба и 150 за таксиста


от 100 за прораба реально, а вот 150 в такси - арасказки. Smile

да вона скока ужо смотрю - одна куета за 50 80к с графиком 6/1 с 8 до 19
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Вспомнил я Севу, жарящего картошку фри в макдаке за 1700 рублей в смену и подумал, что не прав Перец, работать нужно не больше, а эффективнее.



Эффективность в чём конкретно?

Таксовать максимум за 15$ в час грязными? И это самый-самый потолок. Если вообще это весь расклад и вся правда, что далеко не факт (но допустим)

Да хз, уж лучше пару-тройку лет в Макдаке картошку жарить, дорасти до директора ресторана и получать совершенно официально 130 тыр в месяц за 40-ка часовую работу в неделю.

Причём директор ресторана уже картошку не жарит - организационно-административная работа в основном.

Эффективность, это хз, почитай про Кривенко (который Избёнку и Вкусвилл организовал) - https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/401709-vkusvill-otkryl-pervyy-magazin-za-granicey

Человек 10 лет назад на 50 тыщ открыл точку по продаже натуральной молочки - а сейчас у него в день по магазину открывается, и всё это без мам-пап чиновников и даже без заёмных средств. Сотни миллионов чистой прибыли в год на 2 обычных ООО-шки и 10 лет кропотливой работы.

А тут какой-то таксомэн без образования хвастается что, живя в машине, натаксовывает аж на 3 тыщи баксов грязными в месяц.

И в чём эффективность?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Июня 2020 21:55), всего редактировалось 1 раз
DerDen
работа в такси по 16 ч это потенциальная работа на очень дорогие лекарства в будущем
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вспомнил я Севу, жарящего картошку фри в макдаке за 1700 рублей в смену и подумал, что не прав Перец, работать нужно не больше, а эффективнее.



Эффективность в чём конкретно?

Таксовать максимум за 15$ в час грязными? И это самый-самый потолок. Если вообще это весь расклад и вся правда, что далеко не факт (но допустим)

Да хз, уж лучше пару-тройку лет в Макдаке картошку жарить, дорасти до директора ресторана и получать совершенно официально 130 тыр в месяц за 40-ка часовую работу в неделю.

Причём директор ресторана уже картошку не жарит - организационно-административная работа в основном.

Эффективность, это хз, почитай про Кривенко (который Избёнку и Вкусвилл организовал) - https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/401709-vkusvill-otkryl-pervyy-magazin-za-granicey

Человек 10 лет назад на 50 тыщ открыл точку по продаже натуральной молочки - а сейчас у него в день по магазину открывается, и всё это без мам-пап чиновников и даже без заёмных средств. Сотни миллионов чистой прибыли в год на 2 обычных ООО-шки и 10 лет кропотливой работы.

А тут какой-то таксомэн без образования хвастается что, живя в машине, натаксовывает аж на 3 тыщи баксов грязными в месяц.

И в чём эффективность?



эффективность в том, что он зарабатывает их здесь и сейчас, а ты имеешь влажные фантазии про успешных бизнесменов 10 лет назад.
Ковбой Джо
poliman
Так и есть
Ты все хвалиться чужими достижениями а сам без воровства можешь заработать тока 1700 за смену живя в маскве
В Канаду и Англию собирался а сам языка не знаешь
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Так и есть
Ты все хвалиться чужими достижениями а сам без воровства можешь заработать тока 1700 за смену живя в маскве
В Канаду и Англию собирался а сам языка не знаешь



Это мне что-то пытается объяснить человек который к 30+ годам не научился даже правильно писать название столицы своей страны
Holz
poliman писал(а):

да вона скока ужо смотрю - одна куета за 50 80к с графиком 6/1 с 8 до 19


Поди на Авито смотришь?
Цифра
А нахрена 3,5 мотор на такси? Чем его 2,4 или 2,5 вроде сейчас идет не устраивает?
FHR
Цифра писал(а):

А нахрена 3,5 мотор на такси? Чем его 2,4 или 2,5 вроде сейчас идет не устраивает?


"Ужас хотят навести, дескать: Черная кошка -лапки кверху.." (с) " Место встречи.."
х123ас
Самое интересное, где это в Сочи студия за двадцатку летом? Если конечно общагу называть студией...
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Так и есть
Ты все хвалиться чужими достижениями а сам без воровства можешь заработать тока 1700 за смену живя в маскве
В Канаду и Англию собирался а сам языка не знаешь



Это мне что-то пытается объяснить человек который к 30+ годам не научился даже правильно писать название столицы своей страны

я просто не уважаю маскву Smile

Добавлено спустя 26 секунд:

Holz писал(а):

poliman писал(а):

да вона скока ужо смотрю - одна куета за 50 80к с графиком 6/1 с 8 до 19


Поди на Авито смотришь?

хх
STAS152005
Кабанидзе
facepalm ...16 часов за рулем? По Москве....и так 5 дней подряд)))
Прости но я не верю в сказки... Тут по трассе едешь где ни кого нет. И после 10-12 часов за рулем уже шатает.. а тут городской рваный ритм , а тем более Москва...
Ну и средняя скорость движения по городу 15-20 км/ч.... supercool
Holz
STAS152005 писал(а):

. Тут по трассе едешь где ни кого нет. И после 10-12 часов за рулем уже шатает..


Купи себе Камри.
MaDiM
Студия за 20ку в Сочи hehe
У нормальных людей - это гостинка, и стоит 6ку, а в Сочи - студия ROFL


Цитата:

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Больничный Городок, ул. Чебрикова, 40
р-н Центральный
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Тип дома: монолитный
Количество комнат: студии
Общая площадь: 18 м²
Жилая площадь: 9 м²
Площадь кухни: 6 м²
Год постройки: 1967

Ковбой Джо
Может все дело в сказочном движке 3.5 с которым не устаешь ?

Или все дело в том что еще не было на свете такого таксера-армянина который говорил бы правду и дружил бы с математикой ?

Странно конечно почему ТС - взрослый человек, так легко во все это поверил, но может и он тоже поддался магическому влиянию сказочного движка за 3.5 ?

Таксер-армэнджан не рассказал как ему, безработному, и, возможно даже без прописки в Москве выдали машину в кредит за 2 млн, или это я уж слишком в тонкости залезаю и он так глубоко сам еще не думал над своей легендой для блондинок ?
FHR
таксисты это типа уборщиц с айфонами, цыганские понты, разговоры про хайповые приходы
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


Таксер-армэнджан не рассказал как ему, безработному, и, возможно даже без прописки в Москве выдали машину в кредит за 2 млн, или это я уж слишком в тонкости залезаю и он так глубоко сам еще не думал над своей легендой для блондинок ?


Так тачка в лизинге...Оформлена на фирму другого армянина который за маленькую денежку помогает своим землякам зарабатывать в Москве и области...
Зато в Камри спать удобно)) не надо жилье снимать..Туалет в Макдаке бесплатный...Вместо душа влажные салфетки подойдут. hehe
Ну а далее много-много денех!!!! rlzz
Я в молодости только приехав в Москву таксовал...В день однажды максимально наездил 400 км. По Москве за 12 часов! Устал тогда адски.
А в среднем за день наезжал 200-300 км..Если целый день работать..Из них 50% пустым..Вот и считайте сколько там выходит. Да пару раз было что я зарабатывал МНОГО! Но это совсем не показатель..Это скорее УДАЧНЫЙ ДЕНЬ!
FHR
я непонел вояжа, Ваше Превосходительство Рюрик из извозчиков? кучер первой гильдии (с)
Кабанидзе
Так ты от бордюра работал, Стас - это прошлый век.
И 16 часов смена не значит, что ты все 16 часов рулишь, треть этого во сени ты находишься в режиме ожидания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы