Страница 3 из 4
Яков_Лещ
Otto Frija, Януковича, всё же, вывезли. Smile
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija, Януковича, всё же, вывезли. Smile


Таки при чём тут русские?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija, Януковича, всё же, вывезли. Smile


Он, кстати, резиденцию в РнД освободил? А то на следующей неделе надо будет Григорича поселить Smile
Солярко
У дядьки валяется пол мешка силитры, скоксовалась уже, а как её взорвать, ну теоретически?
Evgen
Otto Frija писал(а):

Русские своих не бросают.
Альенде, Хонеккер, Наджибулла, Каддафи, Милошевич


Чаушкеску ещё свой. И этот, как его, Мугабе
Vassya
Солярко писал(а):

У дядьки валяется пол мешка силитры, скоксовалась уже, а как её взорвать, ну теоретически?


С какой целью интересуешься? В каком порту мешок?
603
Otto Frija писал(а):

Русские своих не бросают.
Альенде, Хонеккер, Наджибулла, Каддафи, Милошевич

гусские? wwow

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:

Солярко писал(а):

У дядьки валяется пол мешка силитры, скоксовалась уже, а как её взорвать, ну теоретически?

был мне сон что в старых книжках для партизан писали: нитрат аммония работает лучше окислителем в смеси с топливом: пудры легких металлов, угольная пыль, сахар. пропорцию не помню. для запала нужна относительно быстрая взрывчатка, гражданский оборот которой несколько ограничен hehe ВиКи утверждает, что в Оппау немцы для аналогичной цели использовали хлорновато-кислый калий, и надо сказать у них "неплохо" получилось

особенность аммонала - конские порции - минимальная партия, пригодная для хлопка - от килограмма и в определенной консистенции еще. почему собсно он и применяется только в промышленности
Солярко
Ещё селитра применяется при разведении толстолобика у нас на юге бросали в воду в заребленке она кислород выделяет.
603
Солярко писал(а):

Ещё селитра применяется при разведении толстолобика у нас на юге бросали в воду в заребленке она кислород выделяет.

пипец ты фантазер. facepalm

нитрат аммония стимулирует растительность. в некоторых, очень редких, случаях это способствует повышению кислорода в воде, но в основном - это корм для растительноядного толстолобика.

короче лифт едет не потому что мотор-электричество-механика а потому что ты на кнопку нажал facepalm
SDRIVER
Солярко писал(а):

У дядьки валяется пол мешка силитры, скоксовалась уже, а как её взорвать, ну теоретически?

никак
Чапай
Мой дорогой Ливан, с потрясающими людьми, отличной кухней и климатом, очень жаль что у них такое произошло facepalm


Взрыв на самом деле не очень большой, можно оценить его в 40-50 тонн в тротиловом эквиваленте, и это самый максимум
Alex Kh.
В Бейруте люди вышли на протесты против власти - считают что власти виноваты во взрыве.
Как же Быстро туда "демократия" наведалась.
SDRIVER
Alex Kh. писал(а):

В Бейруте люди вышли на протесты против власти - считают что власти виноваты во взрыве.
Как же Быстро туда "демократия" наведалась.

уважуха им
приорист
новый вид гибридной войны
SDRIVER
Старые добрые протесты.
poliman
Alex Kh. писал(а):

В Бейруте люди вышли на протесты против власти - считают что власти виноваты во взрыве.
Как же Быстро туда "демократия" наведалась.


А кто виноват если не власти?
Я думаю президент и кабмин нужно судить за произвол
SDRIVER
poliman писал(а):

Alex Kh. писал(а):

В Бейруте люди вышли на протесты против власти - считают что власти виноваты во взрыве.
Как же Быстро туда "демократия" наведалась.


А кто виноват если не власти?
Я думаю президент и кабмин нужно судить за произвол


Не за произвол, а за бездействие
приорист
Sergey566
Людей простых жалко cry

https://youtu.be/kEWJCmCa9FI
Лежандр
poliman писал(а):

Alex Kh. писал(а):

В Бейруте люди вышли на протесты против власти - считают что власти виноваты во взрыве.
Как же Быстро туда "демократия" наведалась.


А кто виноват если не власти?
Я думаю президент и кабмин нужно судить за произвол


ROFL
Дурдом. Что, президент обязан знать на каком складе чего лежит?..Максимум дело уровня начальника порта... supercool
SDRIVER
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Alex Kh. писал(а):

В Бейруте люди вышли на протесты против власти - считают что власти виноваты во взрыве.
Как же Быстро туда "демократия" наведалась.


А кто виноват если не власти?
Я думаю президент и кабмин нужно судить за произвол


ROFL
Дурдом. Что, президент обязан знать на каком складе чего лежит?..Максимум дело уровня начальника порта... supercool

наверное система выстроенная президентом поивела к этому. Думаю они сами разберутся
Лежандр
SDRIVER
Лежандр писал(а):

Вот довольно занятное мнение о сегодняшнем Ливане

https://www.mk.ru/social/2020/08/08/doch-yuliana-semenova-zayavila-o-proklyate-livana.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

cry

ну теперь понятно почему люди вышли
Alex Kh.
SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Alex Kh. писал(а):

В Бейруте люди вышли на протесты против власти - считают что власти виноваты во взрыве.
Как же Быстро туда "демократия" наведалась.


А кто виноват если не власти?
Я думаю президент и кабмин нужно судить за произвол


ROFL
Дурдом. Что, президент обязан знать на каком складе чего лежит?..Максимум дело уровня начальника порта... supercool

наверное система выстроенная президентом поивела к этому. Думаю они сами разберутся



Вечно во всем система виновата
Точно президент согласовывает схемы погрузки и хранения в порту

Чья то халатность привела к катастрофе, а ушлые западные инженеры по раскачке лодок быстро подсуетились и решили принести демократию в некогда спокойный Ливан.
Mihalych78
поллитрук уже писал что не там город построили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы