Страница 3 из 23
Яков_Лещ
poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нет, у Смирнова я не работаю, я работаю у того, который Смирнова послал на йух.


это кто й то?



Коченков Станислав Александрович, директор "ХИРШ - Головинское", мой непосредственный начальник, с ним многие лоловцы знакомы лично, и я уверен, что ни один из них о нём не отзовётся плохо. А исторический телефонный разговор при мне состоялся, когда Тамара позвонила, жена Смирнова, и поинтересовалась, а штойта мы роялти не платим? А Станислав Александрович ей в ответ: "А Вы, вообще, кто?". 63

Потом Сергей Александрович приезжал к нам на Авангардную, велись какие-то переговоры, но под Vysotsky Estate мы не легли, остались без бренда, но, что он - бренд? Да, мне было важно декларировать моим клиентам тот факт, что наши офисы не только по всей стране, но и в Чехии, в Испании, в Израиле, в Италии (в Чехии, кстати, "ХИРШ" каким-то чудом всё ещё работает, не получилось у Смирнова отжать бренд у офиса в силу местного законодательства), так бренд-то - дело наживное: https://moscow.fedesta.ru/articles/view/200

Так что, трудимся, трудимся потихонечку, я уже из куда-то кого-то ведущего специалиста сделался ажно целым начальником отдела, правда, без отдела, ну, нафига мне это руководство, если я pacпестяй, каких сотрудников я воспитаю, это же будет не отдел, а разбойничья ватага без страха и упрёка. Smile
masta
Эх, была не была, пойду я хонду прогревать... facepalm
Яков_Лещ
masta писал(а):

Эх, была не была, пойду я хонду прогревать... facepalm



+4, небось? Smile
poliman
Во дела
Скоро будешь Яша естец ROFL
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

это же будет не отдел, а разбойничья ватага без страха и упрёка


Первый в России отряд сквоттеров Good
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

это же будет не отдел, а разбойничья ватага без страха и упрёка


Первый в России отряд сквоттеров Good



Похоже, что Москвы теперь такое явление, как сквоттинг, не коснётся уже никогда. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

это же будет не отдел, а разбойничья ватага без страха и упрёка


Первый в России отряд сквоттеров Good



Похоже, что Москвы теперь такое явление, как сквоттинг, не коснётся уже никогда. Smile


Неужели все квартиры распроданы?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

это же будет не отдел, а разбойничья ватага без страха и упрёка


Первый в России отряд сквоттеров Good



Похоже, что Москвы теперь такое явление, как сквоттинг, не коснётся уже никогда. Smile


Неужели все квартиры распроданы?



Квартиры вообще не продаются. Не, продаются, но по уж совсем сниженным ценам, такое нравится не всем продавцам, поэтому квартиры выбросили в найм. Smile
Илья В.
-26 было сегодня, даже мысли не было что можно не завестись. Сел, завел через 5-7 минут поехал.
до -30 нормальное исправное авто заводится без проблем.
Женя
Илья В. писал(а):

-26 было сегодня, даже мысли не было что можно не завестись. Сел, завел через 5-7 минут поехал.


у тебя вебаста на догреве работает или электрофен?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

квартиры выбросили в найм


Это не должно стать помехой сквоттерам
*Nikita*
Женя писал(а):

лукойл какой? п/с или синтетика? Тут вчера кто то писал, что лукойл для тех, кто не хочет переплачивать за мотюль



синтетика с допусками для фордов. пришлось залить потому что замена выпала на время дефицита. щас буду турецкий мобил брать, который завозят по параллельному импорту.
Илья В.
Женя писал(а):

Илья В. писал(а):
-26 было сегодня, даже мысли не было что можно не завестись. Сел, завел через 5-7 минут поехал.

у тебя вебаста на догреве работает или электрофен?



Ничего из этого вроде нет.
Женя
*Nikita* писал(а):

турецкий мобил брать


какой именно и почем он у вас? Где берешь? Подделок много просто пошло масел. На озонах че то очково брать
Andrey163
На татнефти за 2 рубля,все крутиться hehe маслодрочеры задрожали hehe
Dustel
Эх,не заводили вы М-412, на минералке, в -31.Когда в начале поливаешь из термоса кипяточком через трубочку впускной коллектор,дрочишь педалью газа карбюратор,и с помощью 75,а то и 90-го аккумулятора прокручиваешь двигатель.
Яков_Лещ
Dustel писал(а):

Эх,не заводили вы М-412, на минералке, в -31.Когда в начале поливаешь из термоса кипяточком через трубочку впускной коллектор,дрочишь педалью газа карбюратор,и с помощью 75,а то и 90-го аккумулятора прокручиваешь двигатель.



Да тут как будто никто в деревне не жил! 63
Женя
Dustel писал(а):

Эх,не заводили вы М-412, на минералке, в -31.Когда в начале поливаешь из термоса кипяточком через трубочку впускной коллектор,дрочишь педалью газа карбюратор,и с помощью 75,а то и 90-го аккумулятора прокручиваешь двигатель.


паяльной лампой не грели?
Лежандр
Dustel писал(а):

Эх,не заводили вы М-412, на минералке, в -31.Когда в начале поливаешь из термоса кипяточком через трубочку впускной коллектор,дрочишь педалью газа карбюратор,и с помощью 75,а то и 90-го аккумулятора прокручиваешь двигатель.



А еще можно было снять воздушный фильтр и в карбюратор плеснуть чуток бензина...вроде так заводили 24 волги..а то еще эфир для запуска применяли.. facepalm

В масло могли налить стакан бензина, чтоб пожиже стало...бензин потом выветривался..

facepalm

З.Ы А самое-самое - воду из движка сливали, а перед поездкой заливали горячую и заводили...но это до изобретения антифризов.. wwow
Dustel
Женя писал(а):

паяльной лампой не грели?


Паяльной лампой грели,но возни много(сначала лампу раскочегарить),да и уметь надо было пламя направлять,что бы авто не спалить.
Яков_Лещ
Женя писал(а):

Dustel писал(а):

Эх,не заводили вы М-412, на минералке, в -31.Когда в начале поливаешь из термоса кипяточком через трубочку впускной коллектор,дрочишь педалью газа карбюратор,и с помощью 75,а то и 90-го аккумулятора прокручиваешь двигатель.


паяльной лампой не грели?



А как же, у дедушки Толи их сразу несколько было. Good
Otto Frija
Dustel писал(а):

Эх,не заводили вы М-412, на минералке, в -31.Когда в начале поливаешь из термоса кипяточком через трубочку впускной коллектор,дрочишь педалью газа карбюратор,и с помощью 75,а то и 90-го аккумулятора прокручиваешь двигатель.

Не, мы товарищу на УЗАМ карб Озон поставили и горя он не знал.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Женя писал(а):

Dustel писал(а):

Эх,не заводили вы М-412, на минералке, в -31.Когда в начале поливаешь из термоса кипяточком через трубочку впускной коллектор,дрочишь педалью газа карбюратор,и с помощью 75,а то и 90-го аккумулятора прокручиваешь двигатель.


паяльной лампой не грели?



А как же, у дедушки Толи их сразу несколько было. Good


Несколько ламп? Или несколько Москвичей?
Женя
Dustel писал(а):

Женя писал(а):

паяльной лампой не грели?


Паяльной лампой грели,но возни много(сначала лампу раскочегарить),да и уметь надо было пламя направлять,что бы авто не спалить.


да, были времена.... был бы раньше баллончик с газом и насадка с поджигом Smile
приорист
На стоянке было пусковое устройство для этих целей накинул на АКБ провода чихпых и готово
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы