Страница 3 из 17
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Отлично! Правда можно найти места,где сход-развал стоит дешевле..



А есть такие? :ooo:
Где? Surprised
Если знаешь, напиши призззз!
Red Dragon7
Увы,все они не в твоем районе! А ехать через пол-Москвы,
чтобы сэкономить 200 руб,смысла нет!
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Увы,все они не в твоем районе! А ехать через пол-Москвы,
чтобы сэкономить 200 руб,смысла нет!



Жаль! :ooo: А так хотелось бы пооодешевлеее Very Happy
Red Dragon7
Drakstar писал(а):


Жаль! :ooo: А так хотелось бы пооодешевлеее Very Happy


Ничего страшного!
Главное,чтобы качественно сделали!!! Wink
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Drakstar писал(а):


Жаль! :ooo: А так хотелось бы пооодешевлеее Very Happy


Ничего страшного!
Главное,чтобы качественно сделали!!! Wink



Спасибо за поддержку! :cool: Утешил!

П.С. Проехал сегодня по своему округу, везде цена на замену ~ 500 р.
И мне подумалось: - может самому их поменять! (хотя не разу этого не делал! :-( )
Vladimir-099карб
Drakstar писал(а):

Red Dragon7 писал(а):

Drakstar писал(а):


Жаль! :ooo: А так хотелось бы пооодешевлеее Very Happy


Ничего страшного!
Главное,чтобы качественно сделали!!! Wink



Спасибо за поддержку! :cool: Утешил!

П.С. Проехал сегодня по своему округу, везде цена на замену ~ 500 р.
И мне подумалось: - может самому их поменять! (хотя не разу этого не делал! :-( )


ТАк съезди в Волгино-моторс.На тебе телефон 336-53-69.
P.S.За"рекламу"денег от них не получаю,просто понравились Very Happy
Drakstar
Vladimir-099карб писал(а):

Drakstar писал(а):

Red Dragon7 писал(а):

Drakstar писал(а):


Жаль! :ooo: А так хотелось бы пооодешевлеее Very Happy


Ничего страшного!
Главное,чтобы качественно сделали!!! Wink



Спасибо за поддержку! :cool: Утешил!

П.С. Проехал сегодня по своему округу, везде цена на замену ~ 500 р.
И мне подумалось: - может самому их поменять! (хотя не разу этого не делал! :-( )


ТАк съезди в Волгино-моторс.На тебе телефон 336-53-69.
P.S.За"рекламу"денег от них не получаю,просто понравились Very Happy



Спасибо, позваню и все разузнаю! :cool:

А там нормально делают?
А то, в последний раз, на другом сервисе когда меняли ступицу раздолбали рычаг подвески! Confused Вот и такое бывает! Confused
Red Dragon7
Раздолбать ступицу и рычаг,это похоже не на сход-развал,
а на убийство подвески! Surprised
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Раздолбать ступицу и рычаг,это похоже не на сход-развал,
а на убийство подвески! Surprised



Дело в другом:

Когда я снимал колесо, то один из болтов развалился (срезалась шляпка при откручивании), и я решил поехать в серсис заменить эту ступицу на нопмальную! А то как-то на 3 болтах ездить не прикольно! Confused
И когда они эту стурицу выбивали, то поврадили сайлент блок на рычаге подвески, вот так!
До и после этого я ни в какие ямы не влитал! Laughing
Vladimir-099карб
[quote="Drakstar"][quote="Vladimir-099карб"][quote="Drakstar"]
Red Dragon7 писал(а):

Drakstar писал(а):


ТАк съезди в Волгино-моторс.На тебе телефон 336-53-69.
P.S.За"рекламу"денег от них не получаю,просто понравились Very Happy



Спасибо, позваню и все разузнаю! :cool:

А там нормально делают?
А то, в последний раз, на другом сервисе когда меняли ступицу раздолбали рычаг подвески! Confused Вот и такое бывает! Confused



Мне понравилось,всё хорошо а также чисто и приятные люди в обслуге,не разводят,что редко встречается. :grin:
Red Dragon7
Drakstar писал(а):

Дело в другом:

Когда я снимал колесо, то один из болтов развалился (срезалась шляпка при откручивании), и я решил поехать в серсис заменить эту ступицу на нопмальную! А то как-то на 3 болтах ездить не прикольно! Confused
И когда они эту стурицу выбивали, то поврадили сайлент блок на рычаге подвески, вот так!
До и после этого я ни в какие ямы не влитал! Laughing


Тогда понятно!
И сколько по времени заняла непосредственно операция сход-развала ?
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Drakstar писал(а):

Дело в другом:

Когда я снимал колесо, то один из болтов развалился (срезалась шляпка при откручивании), и я решил поехать в серсис заменить эту ступицу на нопмальную! А то как-то на 3 болтах ездить не прикольно! Confused
И когда они эту стурицу выбивали, то поврадили сайлент блок на рычаге подвески, вот так!
До и после этого я ни в какие ямы не влитал! Laughing


Тогда понятно!
И сколько по времени заняла непосредственно операция сход-развала ?



Да ты те понял, я не сход-развал делал, а менял ступицу! В этом сервисе я сход-развал не делал!
Так есзил почти всю зиму Confused !
А сход-развал я зделал буквально 2 дня назад, когда резину менял на летнюю, по времени это заняло примерно минут 30 (в смысле настройка сход-развала), но уже в другом сервисе!
Red Dragon7
Drakstar писал(а):


Да ты те понял, я не сход-развал делал, а менял ступицу! В этом сервисе я сход-развал не делал!
Так есзил почти всю зиму Confused !
А сход-развал я зделал буквально 2 дня назад, когда резину менял на летнюю, по времени это заняло примерно минут 30 (в смысле настройка сход-развала), но уже в другом сервисе!


Отлично!
И сколько заплатил за сход-развал ?
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Drakstar писал(а):


Да ты те понял, я не сход-развал делал, а менял ступицу! В этом сервисе я сход-развал не делал!
Так есзил почти всю зиму Confused !
А сход-развал я зделал буквально 2 дня назад, когда резину менял на летнюю, по времени это заняло примерно минут 30 (в смысле настройка сход-развала), но уже в другом сервисе!


Отлично!
И сколько заплатил за сход-развал ?



Как обычно: 500 р.
Я там и Ниву до новой машины делал, делают на совесть, от чего и такие даньги отдать не жалко! 8-)
Zmeyuk
Народ, раз разговорились про ШРУСы, то подскажите, пожайлуста, кто знает. Был тут на диагностике, в общем надо менять 2 внешних и один внутренний ШРУС, ну или проще сразу всё, да забыть о них на тысячи километров. Встаёт вопрос на что менять, и вот там на сервисе говорили о новых шрусах "сделаных по японской технологии" из 3-х шариков...Буквально это же услышал сегодня же от своего друга у него знакомый пытался их найти не смог. Просто вся прелесть их в том, что они чуть ли не вечные. В общем народ, будте добры кто в теме скажите чего-нибудь...
Vladimir-099карб
Zmeyuk писал(а):

Народ, раз разговорились про ШРУСы, то подскажите, пожайлуста, кто знает. Был тут на диагностике, в общем надо менять 2 внешних и один внутренний ШРУС, ну или проще сразу всё, да забыть о них на тысячи километров. Встаёт вопрос на что менять, и вот там на сервисе говорили о новых шрусах "сделаных по японской технологии" из 3-х шариков...Буквально это же услышал сегодня же от своего друга у него знакомый пытался их найти не смог. Просто вся прелесть их в том, что они чуть ли не вечные. В общем народ, будте добры кто в теме скажите чего-нибудь...


СМОТРИ С НАЧАЛА ТЕМЫ,ВСЁ РАЗЖЁВАНО :-D А я рекомендую подороже,но покачественнее GKN-LOBRO немецкие,всё в комплекте. :cool:
Zmeyuk
Vladimir-099карб писал(а):

Zmeyuk писал(а):

Народ, раз разговорились про ШРУСы, то подскажите, пожайлуста, кто знает. Был тут на диагностике, в общем надо менять 2 внешних и один внутренний ШРУС, ну или проще сразу всё, да забыть о них на тысячи километров. Встаёт вопрос на что менять, и вот там на сервисе говорили о новых шрусах "сделаных по японской технологии" из 3-х шариков...Буквально это же услышал сегодня же от своего друга у него знакомый пытался их найти не смог. Просто вся прелесть их в том, что они чуть ли не вечные. В общем народ, будте добры кто в теме скажите чего-нибудь...


СМОТРИ С НАЧАЛА ТЕМЫ,ВСЁ РАЗЖЁВАНО :-D А я рекомендую подороже,но покачественнее GKN-LOBRO немецкие,всё в комплекте. :cool:


Спасибо, конечно, но тему я прочитал, которая свелась к сравнению цен на сход-развал на Юго-Западе Москвы. Да и речь идёт не о стандартных ШРУСах, если буду покупать стандартные, то возьму GLO и мозги канифолить не буду. Но меня интересуют именно те волшебные шрусы, которые делаются на 3-х шариках!
Red Dragon7
Zmeyuk писал(а):

Спасибо, конечно, но тему я прочитал, которая свелась к сравнению цен на сход-развал на Юго-Западе Москвы. Да и речь идёт не о стандартных ШРУСах, если буду покупать стандартные, то возьму GLO и мозги канифолить не буду. Но меня интересуют именно те волшебные шрусы, которые делаются на 3-х шариках!


Только опасайся подделок,их очень много на GLO!
У меня коллега по работе взял одну гранату внутреннюю,
поставил,стучит.. pray:
взял другую,тоже GLO,поставил..тоже стучит!! Angry
Плюнул на все,поставил Тольятти и сейчас ездиет спокойно!
А я себе поставил GKN LOBRO! Bravo
Очень доволен! Даже если стравнить GLO и LOBRO,
то второй выглядит,как усиленный вариант!
Рекомендую LOBRO! Wink
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Zmeyuk писал(а):

Спасибо, конечно, но тему я прочитал, которая свелась к сравнению цен на сход-развал на Юго-Западе Москвы. Да и речь идёт не о стандартных ШРУСах, если буду покупать стандартные, то возьму GLO и мозги канифолить не буду. Но меня интересуют именно те волшебные шрусы, которые делаются на 3-х шариках!


Только опасайся подделок,их очень много на GLO!
У меня коллега по работе взял одну гранату внутреннюю,
поставил,стучит.. pray:
взял другую,тоже GLO,поставил..тоже стучит!! Angry
Плюнул на все,поставил Тольятти и сейчас ездиет спокойно!
А я себе поставил GKN LOBRO! Bravo
Очень доволен! Даже если стравнить GLO и LOBRO,
то второй выглядит,как усиленный вариант!
Рекомендую LOBRO! Wink



Согласен, только GLO и GKN хороши, если только не подделка (а подделка почти в каждом магазине Confused )! Остается найти и купить те, которые будут служить "тысяси километров"!

To Zmeyuk.
А что цены на сход-развал и как он делается уже никого не интересуют???? Confused
Red Dragon7
Drakstar писал(а):


Согласен, только GLO и GKN хороши, если только не подделка (а подделка почти в каждом магазине Confused )! Остается найти и купить те, которые будут служить "тысяси километров"!


Да,подделок много!
НО! Если ты поменял гранаты,поездил,
то ШРУС начинает почти сразу скрепеть!
Drakstar
Прикол вот такой вышел: езжу я зимой, не о чем не задумываясь, и вдруг начинают шрусы хрустеть! Причем хрустят после етого всю зиму!

А когда снег сошел, шрусы, почти, перестали хрустеть! Хотя, иногда бывает что похрустывают на резких поворотах, когда руль выворасиваешь полностью!

Долго я думал почему зима так влияет на работу шрусов, или, может смашывающее вещество зимой не такой консистенции как необходимо? Непонятно!?

А весной, пару недель назад, купил себе новые внешние гранаты, думал поменяю, а тут они, вдруг, перестали хрустеть! Я аж удевился!
Так эти гранаты в магазин пришлось отдать!

Вот такая история по шрусы зимой и летом! 8-)

Кто что на это ответить, посоветует, или у кого такая ситуация была ?
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Drakstar писал(а):


Согласен, только GLO и GKN хороши, если только не подделка (а подделка почти в каждом магазине Confused )! Остается найти и купить те, которые будут служить "тысяси километров"!


Да,подделок много!
НО! Если ты поменял гранаты,поездил,
то ШРУС начинает почти сразу скрепеть!



А шрус и граната не одно и тоже!?

Привод колеса состоит из 2 шрусов (внешнего и внутреннего шруса (т.е. гранаты)) и оси, которые на ней закреплены! Не так ли?
Red Dragon7
Drakstar писал(а):


А шрус и граната не одно и тоже!?

Привод колеса состоит из 2 шрусов (внешнего и внутреннего шруса (т.е. гранаты)) и оси, которые на ней закреплены! Не так ли?



Да,ШРУС и граната одно и тоже! Привод передних колес состоит
из двух гранат(внеш. и внут),соединенной ломом.
Осей на Самаре никогда не было! Surprised
Только валы,или как в народе говорят: "лом"! :cool:
Drakstar
Red Dragon7 писал(а):

Drakstar писал(а):


А шрус и граната не одно и тоже!?

Привод колеса состоит из 2 шрусов (внешнего и внутреннего шруса (т.е. гранаты)) и оси, которые на ней закреплены! Не так ли?



Да,ШРУС и граната одно и тоже! Привод передних колес состоит
из двух гранат(внеш. и внут),соединенной ломом.
Осей на Самаре никогда не было! Surprised
Только валы,или как в народе говорят: "лом"! :cool:



А почемужн, иногда, говорят про полуоси? Surprised
Веть же на полуосях же все это дело закреплено!!! :cool:
Red Dragon7
Drakstar писал(а):


А почемужн, иногда, говорят про полуоси? Surprised
Веть же на полуосях же все это дело закреплено!!! :cool:


Полуоси осталиб на классике.
В технической документации АВТОВАЗа сказано: валы!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы