Страница 3 из 3
Oolong
Zaxap писал(а):

Василий58 писал(а):

лично я собираюсь пересесть за правый руль, что-то наподобие Субары Импрезы или Тойоты Левин. Вполне можно найти за 5500 во Владике+1500 транспортировка в столицу

Дык и я тож, только скромнее немного, Корона-Карина 92-г.в.



Я думаю, надо брать праворульку или "американку". Европейцы со своими отстойными голыми и старыми Пассатами совсем с ценами охренели. А с французами далеко не все так однозначно, кстати.
Zaxap
Oolong писал(а):

Я думаю, надо брать праворульку или "американку". Европейцы со своими отстойными голыми и старыми Пассатами совсем с ценами охренели. А с французами далеко не все так однозначно, кстати.


Ну не все они такие уж голые. Это Вы явно преувеличиваете. Основная масса канешна выпускалась в скромных комплектациях, это вам не японки. Вот например Пасся у Евгений@Пассат - АБС, ГУР, полный электропакет, АКПП, климат...
Oolong
Zaxap писал(а):

Oolong писал(а):

Я думаю, надо брать праворульку или "американку". Европейцы со своими отстойными голыми и старыми Пассатами совсем с ценами охренели. А с французами далеко не все так однозначно, кстати.


Ну не все они такие уж голые. Это Вы явно преувеличиваете. Основная масса канешна выпускалась в скромных комплектациях, это вам не японки. Вот например Пасся у Евгений@Пассат - АБС, ГУР, полный электропакет, АКПП, климат...



А за сколько брали, год какой, двиган и т.п.? Smile
Zaxap
Oolong писал(а):

А за сколько брали, год какой, двиган и т.п.? Smile


Исчи поиском по форуму, ник Evgeniy@Passat.
Год вроде 94, брал вроде за 5700 (могу ошибица). Двигло 2Е (2.0 л.) Серебристый универсал, состояние идеальное.
megacell
Продаю Auidi b4 1992 2.0 за 6000$
оцинкованый кузов
люк
центральный замок. самовывоз
срочно до июля нужно продать
GEN?
megacell писал(а):

Продаю Auidi b4 1992 2.0 за 6000$
оцинкованый кузов
люк
центральный замок. самовывоз
срочно до июля нужно продать


"Cамовывоз" - что за опция... движка нет?
megacell
GEN писал(а):

megacell писал(а):

Продаю Auidi b4 1992 2.0 за 6000$
оцинкованый кузов
люк
центральный замок. самовывоз
срочно до июля нужно продать


"Cамовывоз" - что за опция... движка нет?


Есть
только город Уфа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы