Страница 3 из 3
kalugin
ничего собственно замечательного нет, я тоже разгонял по бортовику свою 21104 за 9.7, но у меня кое что сделано в моторе и не только в нем, правда кпп стоковая так вот скептиикам скажу что все проверялось не раз и погрешности и все остальное, и были неоднократные заезды с автоами у которых по паспорту 9 сек, и отставание от них на пол корпуса, тазики ездят и 6 сек до сотни и ничего в этом удивительного нет, на моем тазике стоит электронаддув низкого давления 04 бара с ним машина так и едет и давит он с самых низов можно легко торгаться со второй передачи как с первой, как я его поствил долгий рассказ но включен он в магистраль хитро не мешая основному потоку
uBaH
Serg_x писал(а):


16 клопов едет до 100 на второй. Именно едет supercool



+21103 Smile
uBaH
kalugin
Ну ты расскажи все таки Wink
klerk
kalugin

Да, я тоже хочу такую штуку Smile
Dmitriy_NMSK
Поставь себе турбину и ездий 6 секунд до сотни
klerk
А Что за электро-турбина первый раз слышу.
Dmitriy_NMSK
klerk писал(а):

А Что за электро-турбина первый раз слышу


это деньги на ветер, никакого толка
Vit59
Кот Матроскин писал(а):

Из указанных в заводском руководстве 12 секунд точно выбегает Smile


bboyan
+ много!! 9,6 секунд до 100 это фантастика, Б.К. врёт. Наверно процессор тормозит.Надо посадить рядом пассажира с телефоном и замерить по секундомеру. Данные замеров Ваз 2112 на стенде 11.259 секунд- 11.637 секунд. Подробнее тут http://rotorman.nm.ru/j5-sport/2112dyno.htm
Stepan119
Илкари писал(а):

ШТАБ 5110 это бортовой компьютер такой.
у него есть функция замера разгона до 100.
т.е. все берет с ЭБУ, а тот от датчика скорости.
машина СТОК, колеса тоже заводские.
ветер и уклон звиняйте не помню :-D

просто видать такой бортовой комп. (хороший Smile Smile Smile Smile Smile )
я вот еще думаю что то он больно секунды медленно отсчитывает... Surprised

У мну такой же девайс. Только мне кажется, что наоборот быстро счиает. Разгонялся на отрезке дороги в одну, потом в другую сторону. В итоге 13,6 - 13,2 сек. соотв. Сиинхронизаторы убитые, переключал с 1 на 2 медленно. Так, по ощущениям, когда смотришь на секундную стрелку на часах, 13 сек. кажутся дольше. Да и двигун у меня не убитый, бодрый, тяговитый. Хреновня какая-то.
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы