Страница 3 из 4
Шмяк
В тему
http://www.obozrevatel.com/news/2005/7/11/25716.htm

:cool: :cool: :cool:

Поршик жалко.... Sad

Фрики, надеюсь ты поняла уже, на какой форум тебя занесло? Laughing
Валенок
В общем ребята почитал я ветку и пришел к выводу что многие "джентльмены на дорогах" хамить барышням умеют отменно. Разговор она начала о роскоши, коей являются шубы у подавляющего большинства. Против нормальных теплых и практичных тулупчиков и дубленок ничего сказано не было, вегетарианцами вас тоже никто не призывал становиться. А в ответ всем стадом развели чернуху. Вы себя то хоть перечитайте. В общем к дамам надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
komatoz
HI!
Валенок писал(а):

В общем ребята почитал я ветку и пришел к выводу что многие "джентльмены на дорогах" хамить барышням умеют отменно. Разговор она начала о роскоши, коей являются шубы у подавляющего большинства. Против нормальных теплых и практичных тулупчиков и дубленок ничего сказано не было, вегетарианцами вас тоже никто не призывал становиться. А в ответ всем стадом развели чернуху. Вы себя то хоть перечитайте. В общем к дамам надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.



Ну, девчЁнка ИМХО бредить начала, а мы подхватили ,ничего плохого в этом нет.

;).
Где ещё Законно можно пофлеймить, А? :-)

Касательно выделеной фразы. ИМХО Дамы таки любят потверже Very Happy /
Валенок
komatoz писал(а):

HI!

Касательно выделеной фразы. ИМХО Дамы таки любят потверже Very Happy /



Сори, не знал, что у тебя далеко идущие планы.
Архип
Валенок писал(а):

В общем ребята почитал я ветку и пришел к выводу что многие "джентльмены на дорогах" хамить барышням умеют отменно. Разговор она начала о роскоши, коей являются шубы у подавляющего большинства. Против нормальных теплых и практичных тулупчиков и дубленок ничего сказано не было, вегетарианцами вас тоже никто не призывал становиться. А в ответ всем стадом развели чернуху. Вы себя то хоть перечитайте. В общем к дамам надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.


Да нет, почитай эту мадам повнимательнее, она в принципе против использования меха для тех же шуб, дубленок и тулупчиков. Но вот беда, не могут пока ученые-очкарики придумать аналогичную замену меху. Поэтому и приходится шить верхнюю одежду из наиболее подходящего материала-шкуры животного. Я 30 лет жил на Крайнем Севере и зимой в нашем поселке насчитывающем 22 тыс. человек не было ни одного придурка-самоубийцы который зимой бы ходил в курточках на синтепоне. Почему-то как правило самая дорогая и шикарная шуба (из натурального меха, исключая китайские подделки) является и самой теплой и практичной. А унты и шапки считались лучшими из шкуры собак, коих специально для этого дела разводили. Если эта защитница пишет о криках, стонах и вое замученных животных, то поверь что в мороз минус 40 я этого не слышал, да и народ вокруг меня тоже. А вот если бы эту дамочку в легкой курточке поставить на улицу то интересно как-бы завыла она. При этом ничего плохого лично ей я не желаю, но надо думать куда залазить со своими тезисами, для этого есть сайты Гринписа вот просим туда!
Валенок
Архип писал(а):

Да нет, почитай эту мадам повнимательнее, ............. При этом ничего плохого лично ей я не желаю, но надо думать куда залазить со своими тезисами, для этого есть сайты Гринписа вот просим туда!



Я читал внимательно
Цитата:

Натуральные меха являются гордостью тех женщин, у которых они есть, и мечтой тех, кому эта вещь не по карману. Но давайте подумаем: чем на самом деле мы гордимся, о чем мы мечтаем?
.................... Чтобы сшить одну шубу, требуется отнять жизни у десятков, иногда и сотен животных. Как вы считаете, стоит ли красота ТАКИХ жертв?
.....................................Для получения одной шубы убивают:
40-80 соболей, 20 бобров, 20 лисиц, 25 выдр, 55 норок, 100-400 белок, 27 енотов, 5 волков, 8 тюленей, 60 куниц, 15 рысей, 100-170 шиншил, 50 хорьков, 11 барсуков, 18 собак, 25 кошек, 30 королевских кроликов, 9 бобров, 30 ондатр, 27 енотов, 25 скунсов, 125 горностаев, 30 опоссумов...



Это суть, остальное - согласен эмоции. Про овчинный тулуп речь здесь не идет. Про кожаную обувь тоже. Речь о целесообразности.
А то что человек залез в "курилку" - не повод нахамить. Как шутку некоторые посты очень трудно воспринять.
603
Мужики, а вам не приходит в голову что вы реагируете на БАНАЛЬНЫЙ СПАМ скопируйте любой характерный участок этого "творчества" в поисковик и увидите что эта фрика отметиласть в 10-ках форумов

блин, надо тоже что-ли запоститься в форум защитничков живого с темой "пеницилин - жестокий убийца наших братьев меньших" :-D
freaky-veggy
Салют!
СПАСИБО тем, кто меня поддержал! Кто против меня и моих взглядов...хм на таких я не обращаю внимание, незачем Laughing
насчет женщин, которые предпочитают мех, молчу, это отдельный разговор...
Я не совсем гринписовец....я против несправедливости! К примеру что скажете насчет брошенных детей в детских домах! Сколько их там несчастных...я несколько раз в неделе к ним хожу, играю с ними...с моим парнем устраиваем им спектакли, приносим угощения, щас занимаемся тем, что записываем дис с детскими песнями....он пишет музыку, я стихи...(про мех не пишу = )) дабы психику не травмировать) там про солнышко, про доброту и т п...Ведь детских песен сейчас почти нет, только старые советские так же как и мультики...
Насчет животных...
Хм...Нужно вообще в отношениях друг с другом быть по лояльнее, и терпимее, меньше агрессии ее сейчас и так хватает...(начиная то что крутят по телеку всякие боевики...и заканчивая террактами!)
Я вам там нагрубила в ответ, потому что не ожидала такой агрессии в свою сторону...и ответила так же...потом подумала, а зачем?
Ладно....и еще...я ник какой секте не отношусь ...туда приходят люди, которые обделены вниманием и добротой...и еще чем-то...
Ладно...все-таки..нужно быть более мягче друг с другом....
komatoz
HI!
freaky-veggy писал(а):

Салют!
<ХРУМ>....



Вот, можешь ведь более вменяемо обращаться к народу Smile.

Сразу бы так Smile.

А то в первом же посте
мясоеды мастдай, меховики сатанисты, травка форева Wink.

:-)

З,Ы, А дело действительно хорошее делаете, я бы такое не осилил.
Scammy
freaky-veggy писал(а):

...с моим парнем устраиваем им спектакли, приносим угощения, щас занимаемся тем, что записываем дис с детскими песнями....он пишет музыку, я стихи... там про солнышко, про доброту и т п...


Хм... Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с корешем мы орали песенку...
Понял я в чем дело... Со зверюшками не прокатило, следующие детишки идуть, хе-хе... Если эта тема пойдет получше, скоро появится скромная просьба: "Вот в этот кошелечек переведите, кто скока может... ну на деточек неразумных... ну пожалуйста, что вам жалко..."
Не хочется быть циничным, но и эта инет- обиралка тоже достала.
Сергий
Scammy писал(а):

freaky-veggy писал(а):

...с моим парнем устраиваем им спектакли, приносим угощения, щас занимаемся тем, что записываем дис с детскими песнями....он пишет музыку, я стихи... там про солнышко, про доброту и т п...


Хм... Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с корешем мы орали песенку...
Понял я в чем дело... Со зверюшками не прокатило, следующие детишки идуть, хе-хе... Если эта тема пойдет получше, скоро появится скромная просьба: "Вот в этот кошелечек переведите, кто скока может... ну на деточек неразумных... ну пожалуйста, что вам жалко..."
Не хочется быть циничным, но и эта инет- обиралка тоже достала.



да..
было дело... ходил я в местную "зону" певчим на церковные службы... тоже, типа "сироты".... Хорошо, что меня предупредили....чесрез пару месяцев ко мне подошел один прихожанин "вы-извините-что-к-вам-обращаюсь-не отправите-ли-открытку..." Я отказался... Таким образом "они" передают указания "кинь там-то в такое-то время.."... Были до меня прецеденты... Очень не приятные...

К чему это я? Ах, да... Женщина одна все организовала с богослужениями в тюрьме... "дурочка в платочке" - как она сама про себя говорит... 10 (десять!!!) лет 3 раза в неделю приходит в "зону" и, по распоряжению начальника зоны, имеет право(!!!) провести с собой хоть 20 человек "с воли" без досмотра... Ее молитвами и трудами сегодня на зоне вырос большой кирпичный храм, но не это главное, а то, что никто из ее подопечных не возвращается в криминал после освобождения... Да и само освобождение почему-то (мне кажется по ее рекомендациям) дается если не досрочно, то условно-досрочно. Я подружился даже с одним рецидивистом там... Он не досидел в своем сроке 3 года, досрочно освободился и... ушел в монастырь... Правда, наместник его назад в мир отправил. не стал постригать. "У тебя в миру жена и дочь остаются. Ты сам спасаться думаешь, а их бросаешь? Иди к ним" - сказал ему и благословил на отъезд.... Я про это писал в своем рассказе "Такая служба". Поисковиком можно найти, если кто захочет, в этой же курилке.

Так к чему же я? Наверное к тому, что "не должна правая рука знать о том, что делает левая". Нужно "делать добро и бросать его в воду", т.е. не ждать за сделанное воздаяния и признания...
freaky-veggy
Да ладно...обирать вас тут никто не собирается..по крайней мере я ... = ))
Scammy
freaky-veggy писал(а):

Да ладно...обирать вас тут никто не собирается..по крайней мере я ... = ))

Ага, сразу отреагировала... Дескать, я не такая, я жду трамвая... Тогда чего ты хочешь? Может подпевка для концертов нужна?
Kirill111
freaky-veggy писал(а):

Да ладно...обирать вас тут никто не собирается..по крайней мере я ... = ))



Ну так и избавь нас уже от своего общества! Angry До свидания! Нет, лучше ПРОЩАЙ! Smile
Scammy
Kirill111 писал(а):

freaky-veggy писал(а):

Да ладно...обирать вас тут никто не собирается..по крайней мере я ... = ))



Ну так и избавь нас уже от своего общества! Angry До свидания! Нет, лучше ПРОЩАЙ! Smile

Полностью согласен с предыдущим оратором... Вам, девушка, лучше поискать место, где вас понимают. Конечно, помогать брошенным детишкам, дело благородное, но вот подавать это так, мол все нехорошие люди, одна я жена Д'Артаньяна, тоже не следует. По крайней мере, это невежливо.
Шмяк
Разводилово стопудовое. :cool:

Фрики, :arrow: ф бабруйск!
Тему пора закрывать нафиг. Но поглумились хорошо Laughing
Шмяк
А вот про детишек ты зря упомянула, Фрики.

Дайте денег на защиту животных - куда ни шло. А это вот...м-м-м низко.

И не надо тявкать, мол "я у вас денег не просила". Все всем понятно без слов.
Kar
Ребята, таким бабы на базаре развлекаются. Придумают то, что человек еще не делал, а они уже догадались - и хают во всю. Собирался он реально это делать или нет - никого не интересует. Все и так умные...

Несолидно...
wertdaun
Kirill111 писал(а):

Ну так и избавь нас уже от своего общества! Angry До свидания! Нет, лучше ПРОЩАЙ! Smile




Согласен, девушка явно не из нашего муравейника.

P.S. Автору темы: зачем устраивать спектакли для чужих детей, если можно для своих? А знаете как ХОЛОДНО с коляской, зимой по 2 часа гулять? Confused
Заведите своего узнаете о жизне много нового, по крайней мере фигней страдать перестаните. Confused
Архип
freaky-veggy писал(а):

Да ладно...обирать вас тут никто не собирается..по крайней мере я ... = ))


Да....с тараканами,мышками не прокатило, с бедными сиротками тоже. Я так думаю на очереди восстановление автобусной остановки в Залупупенске! :cool:
Kar
И довольные все, спасу нет...
Разоблачили...

Вопрос так, для справки... Вы про презумпцию невиновности слышали что-нибудь?
GEN?
Kar писал(а):

И довольные все, спасу нет...
Разоблачили...

Вопрос так, для справки... Вы про презумпцию невиновности слышали что-нибудь?


Гыы... нормальная реакция здорового мужского коллектива.

Про презумпцию что-то слышал... это когда нужно еще доказать, что коллектив неправ, да?
komatoz
HI!

НУ, Народ... прям заклевали девушку.
Ну писала она про жЫвотны, а потом на детишек перекинулась, НО согласитесь, это намного приятнее чем про Веб мани и прочее.

Пусть бы довела до логического конца свои стенания....


Ех, народ, Злые вы.....

Smile
Kar
GEN писал(а):

Гыы... нормальная реакция здорового мужского коллектива.

Про презумпцию что-то слышал... это когда нужно еще доказать, что коллектив неправ, да?



Имхо, здоровая реакция. Базарных баб.
603
GEN писал(а):

Kar писал(а):

И довольные все, спасу нет...
Разоблачили...

Вопрос так, для справки... Вы про презумпцию невиновности слышали что-нибудь?


Гыы... нормальная реакция здорового мужского коллектива.

Про презумпцию что-то слышал... это когда нужно еще доказать, что коллектив неправ, да?

:-D :-D :-D :-D :-D :-D

жду когда поисковики проиндексируют очередное творчество фрики, что-то мне подсказывает что без копи-паст тут не обошлось, хорошо если еще ручным способом, с душой так сказать, а то автоматов-спамеров развелось Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы