Страница 21 из 41
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):


Вот это, кстати, интересно.



мне тоже интересно на буя футболисту клюшка facepalm 63


С пьяных глаз, наверное, попутал. Вместо мяча купил hehe
Tony999io
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):


Вот это, кстати, интересно.



мне тоже интересно на буя футболисту клюшка facepalm 63


С пьяных глаз, наверное, попутал. Вместо мяча купил hehe

pst нехороший человек
настюша в ударе hehe
Бомбовоз
у поллитры на каждую жену по банке историй 63

Konst
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):
Vassya писал(а):

Вот это, кстати, интересно.


мне тоже интересно на буя футболисту клюшка facepalm 63


С пьяных глаз, наверное, попутал. Вместо мяча купил


ВЫЗЫВАЙТЕ САНИТАРОВ, ПИК ,МАТЬ ЕГО, НАСТАЛ gpn
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


так этот папа синева отгрохал дачу - которая твоя молодуха у него оттяпать хочет - а у тебя кроме кухонного стола и настоек нету ни буя


facepalm ...Увы и ах! Половину дачи на него записал как раз тот адвокат который теперь его отцовства лишил))) Папа там ничего не строил дачу эту построили совершенно другие люди... У его папы ни буя не было ничего по жизни..Ни хаты ни машины...Это подруга получив наследство отца ему Камаз купила чтоб он мог на себя работать...А он по пьяне водительских прав лишился))) И жил в хате у жены...А прописан он у матери....Где в хате две семьи живет. Теща,отчим,брат его с женой и тремя детьми... 63
Ща там такая суко зависть у родни facepalm Хуле двое в трешке остались...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Подруга поздравляет моих дочек. Я поздравляю ее парня. Это уже норма....



хорошие отношения pst
Konst
Удивительный человек,и простыни катает,и работает,и на всех детей его хватает,и своих,и чужих
я вот лол только на работе пробежать могу,вечера и выхи заняты плотно дочкойй или досугом,да я и заепся бы все эти движения описывать.
Хотя с удовольствием бы писал то,что могло бы быть,выдавая это за действительность, но пздть не приучен, учил,если что папа, без побоев и рачков на жилплощади

Последний раз редактировалось: Konst (16 Апреля 2019 18:32), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
конст мат поправь а то забанят
STAS152005
Ну пацан еще в дворовый хоккей гонял активно...Краги и коньки это мама ему подарила.Я клюшки))) Кстати от школы по хоккею они со школьной командой второе место заняли в тот год по городу....
Но на хоккей мама уже не тянула по бабкам. Там инвентарь стоит и занятия платные в секции. Плюс постоянная заточка коньков да и экипировка рветься быстро....
Так что по хоккею успехи скромные...были. lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Короче я честно не выдержал. Мне этих дураков стало просто жалко.
И на инспектаршу наехал...Мол фуле вы муйней занимаетесь.С чего вы решили что это они лифт тот сломали? Где экспертиза? Где свидетели? Там у этого лифта износ 150% а ЖКХ хочет на бабло родителей развести тут. А эти малолетние вообще херню несут. Какие наа показания? Ни каких подписей ни каких показаний не будет ни кто ничего подписывать Вам не станет...и т.д. и т.п....



либо хренодёр забористы либо инспекторша дура - ибо после элементарного вопроса а вы кто собственно ребёнку поллитру бы послали с понтами на пнх facepalm
Konst
Tony999io
спасибо,бро Wink
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Ну пацан еще в дворовый хоккей гонял активно...Краги и коньки это мама ему подарила.Я клюшки))) Кстати от школы по хоккею они со школьной командой второе место заняли в тот год по городу....
Но на хоккей мама уже не тянула по бабкам. Там инвентарь стоит и занятия платные в секции. Плюс постоянная заточка коньков да и экипировка рветься быстро....
Так что по хоккею успехи скромные...были. lol1



во как - а по твоим словам он дома валялся и бухал в 13 лет - т.е. вместо хоккея футбола он теперь дома убирается и моет посуду за молодухой facepalm
STAS152005
Konst писал(а):

если нужно тереться со старушками рсп,что быть хозяином


Причем тут старушки РСП? Я о другом говорил...
Я говорил что парню надо УЧИТЬСЯ всему.В том числе и быть хозяином в доме и своей жизни. А не болтаться как карандаш в стакане...
Konst писал(а):


стас,ты мудаг и аленино, ответственно заявляю.
ты суешь свое поношенное рыльце внутрь чужой семьи.


Там нет ни какой семьи.... facepalm
Konst
STAS152005 писал(а):

Там нет ни какой семьи.... facepalm


там уже сборище клоунов и пацан,получивший люлей от юзера
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

во как - а по твоим словам он дома валялся и бухал в 13 лет - т.е. вместо хоккея футбола он теперь дома убирается и моет посуду за молодухой


Два года пацан вел себя нормально... Без вопросов. И учился хорошо школа без троек была. А в этот год как подменили пацана...Спорт забросил,учебу тоже...
На меня не фуй кивать я не приделах. Мы уже 2 года как побщались и я вообще к пацану не лез..ни слова ни кулака. Привет-пока! Ну вон подарок на Днюху и НГ. Ну мороженное там куплю или гамбургер в Маке...
Ни какого "воспитания" все строго по заветам Конста было...
Да и когда началось я тоже не вмешивался...
Бомбовоз писал(а):

либо инспекторша дура - ибо после элементарного вопроса а вы кто собственно ребёнку поллитру бы послали с понтами на пнх


Представь себе не послали и даже вопроса сего не задали 63 ..Просто все офуели от спича..А потом уже родители очухались и тоже в этом ключе беседу повели.Мол а действительно че за дела? Этот лифт мы знаем он там чуть ли не каждый день ломается...Вы нас на бабки ставите.. Короче инспекторше не до меня резко стало... pst

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Konst писал(а):


там уже сборище клоунов и пацан,получивший люлей от юзера


Ты сильно обиделся...Не сердись Drinks or Beer
Вот реально, ты во многом прав...
Но в данном случае есть исключения...Время покажет кто был тут прав или нет. Меня тоже есть сомнения на этот счет но что сделано то сделано.Уже не исправить это.
Vassya
STAS152005 писал(а):

..Увы и ах! Половину дачи на него записал как раз тот адвокат который теперь его отцовства лишил))) Папа там ничего не строил дачу эту построили совершенно другие люди... У его папы ни буя не было ничего по жизни..Ни хаты ни машины...Это подруга получив наследство отца ему Камаз купила чтоб он мог на себя работать...А он по пьяне водительских прав лишился))) И жил в хате у жены...А прописан он у матери....Где в хате две семьи живет. Теща,отчим,брат его с женой и тремя детьми...
Ща там такая суко зависть у родни Хуле двое в трешке остались...


Так-с... сходил в Комус, купил четыре листа ватмана А1. Пытаюсь начертить схему отношений этого гадюшника. Иначе ни черта не понимаю:

- адвокат одноглазый или нет?
- какова роль одноглазого стряпчего в судьбе семей Стаса и его пассии? Откуда у него полномочия лишать собственности, родительских прав и еще чего бы то ни было?
- что это за стартап на КАМАЗе?
- кто построил дачу?
- где проживал лишенный отцовства бывший муж на момент смерти бабушки?
- где сейчас проживает лишенный отцовства бывший муж?
- почему люди рюрикова круга проживают в таких ужасных условиях - "в хате две семьи живет. Теща,отчим,брат его с женой и тремя детьми..."
- "зависть у родни Хуле двое в трешке остались..." - о ком речь? Кому принадлежит трешка, кто в ней остался?
Помогайте, братья!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

STAS152005 писал(а):

Но в данном случае есть исключения...Время покажет кто был тут прав или нет. Меня тоже есть сомнения на этот счет но что сделано то сделано.Уже не исправить это.


НО-но-но! Ты держись там, заднюю не включай! Мы еще поведение таджикской семьи не разобрали, их правовой статус не выяснили.
STAS152005
Vassya писал(а):

- где проживал лишенный отцовства бывший муж на момент смерти бабушки?
- где сейчас проживает лишенный отцовства бывший муж?


Бывший муж проживает у новой супруги...И занимается ее ЧЕТЫРЬМЯ детьми facepalm От прошлых браков...ОНи пытались завести и ПЯТОГО но ребенок умер... cry
Кабанидзе
зашел про торчков прочитать, а тут Стас про новую семью рассказывает)))
walkera
Кабанидзе писал(а):

а тут Стас про новую семью рассказывает)))


И не только про свою. Удивительный словесный понос от бухгалтера спец назначения.
Vassya
walkera писал(а):

Кабанидзе писал(а):

а тут Стас про новую семью рассказывает)))


И не только про свою. Удивительный словесный понос от бухгалтера спец назначения.


Вот вы оба удивляете! Первый день чтоль? Pardon

...зашел про экспедицию на марс почитать, а там Стас про плятей рассказывает...
...зашел про рестайлинг нивы почитать, а там Стас про минеты рассказывает...
...зашел про отдых на Белом море почитать, а там Стас про любовниц рассказывает...
...зашел про расчет тепловых потерь в трубопроводах почитать, а там Стас про методики воспитания детей подросткового возраста рассказывает...
...
svarnoi
Наконец Настюха разоткровенничалась на пикантную тему Я одна а их так много))
Она отключила бота-помошника по простыням и теперь начисто о самом сокровенном-про взвод черножопиков в темном сарае))
Zibnow
В гостях у Стаськи, часть 109.
Вам не надоело ещё всё это слушать?
Почитал последние три стр., акуел отакуенности Стасона. Никак не налюбуется собой. Причём чел никак не вкурит что ему хотят сказать уже хз сколько людей, что нехъ трогать чужих людей. Кстати интересно, а еслиб там папаша был как Федя Емельяненко только чуть забухавший, он бы тронул его сынишку? А то епать герой, 13 летнегу пацану песты дал.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Vassya писал(а):

Так-с... сходил в Комус, купил четыре листа ватмана А1. Пытаюсь начертить схему отношений этого гадюшника. Иначе ни черта не понимаю:

- адвокат одноглазый или нет?
- какова роль одноглазого стряпчего в судьбе семей Стаса и его пассии? Откуда у него полномочия лишать собственности, родительских прав и еще чего бы то ни было?
- что это за стартап на КАМАЗе?
- кто построил дачу?
- где проживал лишенный отцовства бывший муж на момент смерти бабушки?
- где сейчас проживает лишенный отцовства бывший муж?
- почему люди рюрикова круга проживают в таких ужасных условиях - "в хате две семьи живет. Теща,отчим,брат его с женой и тремя детьми..."
- "зависть у родни Хуле двое в трешке остались..." - о ком речь? Кому принадлежит трешка, кто в ней остался?
Помогайте, братья


pst
Acquirer
Vassya писал(а):


Так-с... сходил в Комус, купил четыре листа ватмана А1.


ЛОЛ затратная тема facepalm На стену наклеил? Фломастеры купил?
Кабанидзе
Cтас побил 13-летнего чужого парня в воспитательных целях?
Он не понимает, что кроме озлобления это ничего не даст?
Я бы на месте парня зарезал Стаса пока нет уголовной ответственности.
alexandro70
STAS152005 писал(а):

Vassya писал(а):


Вот это, кстати, интересно


А интересного...Да пацаны в хату к таджику пришли...Своего одноклассника искали. А там его младший брат открыл.Ну один из них в хату зашел посмотреть нету ли старшего дома. Отец узнал жалабу в школу накатал... Пошли разборки...Подруга попросила сходить вместе с ее пацаном по поводу претензий))) Зашел...Поговорили...Терь здороваемся на улице. Он в Таджикистане служил ранее. Пограничник. Оказалось общие знакомые у нас есть. Drinks or Beer

А с ментами как получилось...Подруга меня с электрички забирала.А тут звонок: Мама я в УВД приедь.Забери.
Мы мимо ехали..Ну фуле. Остановились зашли...
Сидят всей компашкой...Хихикают меж собой и с тетей инспектором...
Я не вмешивался..просто наблюдал все это действо. Еще родители остальных приехали.
От это пипец)))
Моя там по ходу сама адекватная была))
Если кратко.
Пошли к другу в дом.На обратном путе сломался лифт. Как позже выяснилось там этот лифт старый постоянно ломается...А тут приехал лифтер и вызвал ментов на этих идиотов. Мол пацаны лифт сломали)))
Там дверка с направляющих соскочила и заклинилась...

Так эти идиоты дали себя арестовать, на хамили монтеру, а теперь сидели и тете инспектору рассказывали как они "ломали" лифт. Т.е. на них все это решили повесить... Причем приехавшие родители занялись хз чем...

Короче я честно не выдержал. Мне этих дураков стало просто жалко.
И на инспектаршу наехал...Мол фуле вы муйней занимаетесь.С чего вы решили что это они лифт тот сломали? Где экспертиза? Где свидетели? Там у этого лифта износ 150% а ЖКХ хочет на бабло родителей развести тут. А эти малолетние вообще херню несут. Какие наа показания? Ни каких подписей ни каких показаний не будет ни кто ничего подписывать Вам не станет...и т.д. и т.п....
Короче остальные тут наконец сообразили куда ситуация то катиться и на какое бабло их сейчас выставят))) Ну и далее тоже подключились...В итоге дело замяли... Pardon


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы