Страница 202 из 213
Yurik 999
Stine писал(а):

даже банки боятся ваши в крым лезть... сразу заблокируют их Виза и Мастеркард.


Ты лучше про это на прямую у Маста спроси, он как раз из Крыма. Wink
Stine
дмитрийй писал(а):

Stine писал(а):

Вы до конца досмотрели?


А чем тама закончилося? Надеюсь свадьбой?



А вам не страшно жить в стране, в которой спецслужбы легко взрывают дома с жителями , лишь для того что бы прошел на выборах их представитель?
А с Курском история?
А ваши войны постоянные, сколько погибших?
Поэтому я и не хочу в Россию, пусть тут и есть политические проблемы, но хоть не было таких терактов и войн....
То же самое США, 11 сентября...
Лучше жить в маленькой мирной стране, чем в стране которая претендует на лавры империи....
masta
Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

даже банки боятся ваши в крым лезть... сразу заблокируют их Виза и Мастеркард.


Ты лучше про это на прямую у Маста спроси, он как раз из Крыма. Wink


Я выше отписалсо уже по этому поводу... hehe
hakim11
Stine писал(а):

hakim11 писал(а):

с водой-зря намутили..теперь наши посчитают что проще отжать нафиг всю окраину побыстрому чем скважины бурить 63



Вода из скважин в Крыму ужасная... очень соленая... Там и сейчас есть частные скважины... даже в центре крыма, в симферополе в колодце соленая вода....



зачем вам ЭТО...и воды нет, и население кавно...???? проблем мало???

впору вообще говорить что КАКЛЫ ДОЛЖНЫ РФ, за то что ОБУЗУ УБРАЛИ..вместе с населением ROFL
Vlad B
Stine писал(а):

Вода из скважин в Крыму ужасная... очень соленая... Там и сейчас есть частные скважины... даже в центре крыма, в симферополе в колодце соленая вода....



Это вопрос глубины. Ибо для винозаводов вода берется именно со скважин, а не с украины, так что всех клоунов лепящих про "все пропало шеф, воды не будет", можно посылать в куй. supercool
Nekto
Интересная версия о событиях на аэродроме в Краматорске (за достоверность не ручаюсь)
Цитата:

Произошло боестолкновение между нацгвардией и военными. Военные хотели улететь на базу под Днепропетровск, нацгвардейцы попытались их задержать и открыли стрельбу по вертолету, произошло возгорание двигателя. Сейчас идет небольшая перестрелка между военными и нагвардией.

Yurik 999
masta
Не надо лишать Харьковчан иллюзий о том , что у вас все очень плохо... Wink Drinks or Beer
Stine
hakim11 писал(а):

Stine писал(а):

hakim11 писал(а):

с водой-зря намутили..теперь наши посчитают что проще отжать нафиг всю окраину побыстрому чем скважины бурить 63



Вода из скважин в Крыму ужасная... очень соленая... Там и сейчас есть частные скважины... даже в центре крыма, в симферополе в колодце соленая вода....



зачем вам ЭТО...и воды нет, и население кавно...???? проблем мало???

впору вообще говорить что КАКЛЫ ДОЛЖНЫ РФ, за то что ОБУЗУ УБРАЛИ..вместе с населением ROFL



Че это населения кавно??? там наши ... русские )))
hakim11
Stine писал(а):

дмитрийй писал(а):

Stine писал(а):

Вы до конца досмотрели?


А чем тама закончилося? Надеюсь свадьбой?



А вам не страшно жить в стране, в которой спецслужбы легко взрывают дома с жителями , лишь для того что бы прошел на выборах их представитель?
А с Курском история?
А ваши войны постоянные, сколько погибших?
Поэтому я и не хочу в Россию, пусть тут и есть политические проблемы, но хоть не было таких терактов и войн....
То же самое США, 11 сентября...
Лучше жить в маленькой мирной стране, чем в стране которая претендует на лавры империи....



это ты про что именно?? вроде мы украины ПОЛНОСТЮ забираем..

или ты про таиланд?? 63
DAI
Соленая пресная вода в степном Крыму именуется как солончак.

На вкус не привыкшему человеку просто ужасна. Я со своей водой езжу или покупаю бутилированную.
Nekto
Stine писал(а):

дмитрийй писал(а):

Stine писал(а):

Вы до конца досмотрели?


А чем тама закончилося? Надеюсь свадьбой?



А вам не страшно жить в стране, в которой спецслужбы легко взрывают дома с жителями , лишь для того что бы прошел на выборах их представитель?
А с Курском история?
А ваши войны постоянные, сколько погибших?
Поэтому я и не хочу в Россию, пусть тут и есть политические проблемы, но хоть не было таких терактов и войн....
То же самое США, 11 сентября...
Лучше жить в маленькой мирной стране, чем в стране которая претендует на лавры империи....


Ты в Люксембург собрался? hehe
Stine
Цитата:

Власть распорядилась заблокировать Славянск в рамках АТО.

hakim11
Stine писал(а):

hakim11 писал(а):

Stine писал(а):

hakim11 писал(а):

с водой-зря намутили..теперь наши посчитают что проще отжать нафиг всю окраину побыстрому чем скважины бурить 63



Вода из скважин в Крыму ужасная... очень соленая... Там и сейчас есть частные скважины... даже в центре крыма, в симферополе в колодце соленая вода....



зачем вам ЭТО...и воды нет, и население кавно...???? проблем мало???

впору вообще говорить что КАКЛЫ ДОЛЖНЫ РФ, за то что ОБУЗУ УБРАЛИ..вместе с населением ROFL



Че это населения кавно??? там наши ... русские )))



ваши в овраге..а в крыму--ГРАЖДАНЕ РОССИИ РАЗЛИЧНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
Пeтpoвич
Nekto писал(а):

Интересная версия о событиях на аэродроме в Краматорске (за достоверность не ручаюсь)

Цитата:

Произошло боестолкновение между нацгвардией и военными. Военные хотели улететь на базу под Днепропетровск, нацгвардейцы попытались их задержать и открыли стрельбу по вертолету, произошло возгорание двигателя. Сейчас идет небольшая перестрелка между военными и нагвардией.


Почему то это меня не удивляет.... после восстания резервистов в в\ч ....это обязательно должно было случиться. Если еще не случилось, то в дальнейшем будет. Даже без вангования понятно supercool
DAI
Stine писал(а):

Цитата:

Власть распорядилась заблокировать Славянск в рамках АТО.


Бобер твоей власти уже близок.... Wink
Mitiok
Stine писал(а):

Все жители дома были свидетелями что там взрывчатка


??? Чего? Один чел видел что выгружали мешки, остальым сказали что дом заминирован и эвакуировали.
А вы прм так начинаете говорить что все жители видели, да еще и професионально определили что там взрывчатка.

Более менты, кто был на месте, заявляют что видели мешки и провода. Все.

Stine писал(а):

саперы подтвердили взрывчатка


Что то я пропустил, на какой минуте прямая речь спеца - сапера?

Stine писал(а):

Путин объявляет что предотвратили теракт... и тут вдруг начальник ФСБ говорит что это учения, и там мука...




Я и говорю, версия основаная на анализе заявлений и не более.
Yurik 999
Stine писал(а):

А вам не страшно жить в стране, в которой спецслужбы легко взрывают дома с жителями , лишь для того что бы прошел на выборах их представитель?
А с Курском история?


Это две очень темные истории, по сравнению с ними ваш майдановский расстрел - детский лепет.
Stine писал(а):

А ваши войны постоянные, сколько погибших?


wwow Перечисли эти войны, может я что то пропустил?
Nekto
Stine писал(а):

Цитата:

Власть распорядилась заблокировать Славянск в рамках АТО.


Что и следовало доказать!
"Деэскалация", ага!
Stine
DAI писал(а):

Соленая пресная вода в степном Крыму именуется как солончак.

На вкус не привыкшему человеку просто ужасна. Я со своей водой езжу или покупаю бутилированную.



Мы даже суп из неё есть не смогли... специй много ложили.... и каша никакая была на вкус...
svarnoi
Об этом можно и так и так сдолго удить но Чечня со времен Российской империи находится в составе России. А собиралась войти в Имарат народов Кавказа. Не дали. Так же не дадут и Донбассу. supercool
Украина сразу же создала свою собственную денежную систему как и Белоруссия как и Казахстан и обеспечила граждан паспортами в отличие от Ельцина который боялся и не верил до конца по сути в РФ.Потому и не спешил с выдачей российских паспортов (заменяя непутевыми вкладышами о независимости), которые появились лишь в 2001 году..Рубли ходили именно на Востоке и на Юге. В остальной части они хождения не имели. supercool
DAI
Yurik 999 писал(а):

masta
Не надо лишать Харьковчан иллюзий о том , что у вас все очень плохо... Wink Drinks or Beer



Он не харьковчанин, ибо не смог ответить на пару контрольных вопросов ответы на которые для харьковчанина были бы очевидны...

Последний раз редактировалось: DAI (25 Апреля 2014 13:58), всего редактировалось 1 раз
masta
DAI писал(а):

На вкус не привыкшему человеку просто ужасна. Я со своей водой езжу или покупаю бутилированную.


Ну, я уже давно с крана не пью... Pardon
Последний раз в сентябре 2007 припил и потом от сортира неделю далек не уходил... Pardon
Пeтpoвич
Stine писал(а):

Цитата:

Власть распорядилась заблокировать Славянск в рамках АТО.


Это где 30 боевиков город держат? facepalm
Nekto
svarnoi писал(а):

Об этом можно и так и так сдолго удить но Чечня со времен Российской империи находится в составе России. А собиралась войти в Имарат народов Кавказа. Не дали.


Ты опять историю забыл. Вторая чеченская в аккурат и началась, когда они это имарат стали активно строить, вторгшись в Дагестан.
Stine
Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

А вам не страшно жить в стране, в которой спецслужбы легко взрывают дома с жителями , лишь для того что бы прошел на выборах их представитель?
А с Курском история?


Это две очень темные истории, по сравнению с ними ваш майдановский расстрел - детский лепет.
Stine писал(а):

А ваши войны постоянные, сколько погибших?


wwow Перечисли эти войны, может я что то пропустил?



1-я чеченская, 2-я чеченская.... долгие и много жертв... Ну и Грузия... но там они заслужили.... У Украины за все годы независимости все мирно было Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 202 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы