Страница 205 из 327
maclein
х123ас писал(а):

Спасибо всем ребят! Да, купе уже пора выгонять, но нужно ей пара дней которых у меня нет, и недели две не будет точно. Я и сейчас работаю еще))) Но ничего, я ее доделаю и уеду в Краснодар, отдохну хоть))))

А сток еле ездит уже, умоляю чтоб дотерпела и не развалилась подо мной facepalm Никогда я до такой ушатанности машины не доводил...



Че те в Краснодаре медом намазали что ты туды зачастил?
Dranik
maclein писал(а):

Че те в Краснодаре медом намазали что ты туды зачастил?


да чо ты контору палишь hehe
любовница там вот и матает туда километры Good
Alex_2114
wirtgen писал(а):

Может от оборудования зависит конечно


С Tamona не знаком.
Если сам газомозг настраивать не будешь по регламенту, то каждое ТО сервисмены тебя будут обдирать.
Летняя и зимняя смесь газа разные, под них лучше перенастраивать газомозг.
Из-за того что штатный автомобильный ЭБУ самообучается, он у тебя будет обучаться под газ, а заводиться будешь на бензе. Если все корректно настроено, то проблем не будет, а если начнут параметры уходить, то с первого раза заводиться не будешь - опять мелкая, но досада. И таких досад с газом полно. Психологически будешь хотеть ездить только на газу, а заправок газовых не много, на них часто очереди большие, зимой не редко низкий давляк и стоять по 30-60мин. В итоге или будешь заезжать заправляться с полупустым баком, чтобы исключить езду на бензе или будешь приезжать с пустым баком (баллоном), чтобы меньше тратить время на очередь. А еще выглядывать с заправки гайцов, чтобы тебя на выезде не оприходовали.
Едешь на дальняк и начинаешь составлять карту газовых заправок. Рассчитываешь на одну, а она закрыта (чувак ушел на обед или спать, если ночью). Или заезжаешь в другую область, а там газ стоит чуть ли не как бенз, особенно это практикуется на длинных "глухих" дорогах, например между Котово и Кумылженским.
На подозрительных заправках могут дунуть литров 5, чтобы уехал, а по счетчику будет 30л. Было у меня такое.
Ставь, чё, будешь потом нам рассказывать как оно Wink

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

maclein писал(а):

Че те в Краснодаре медом намазали что ты туды зачастил?


Мы на море едим, а Антон от моря hehe
Давайте пригласим Антона к нам отдохнуть, на Колыму hehe

Добавлено спустя 33 секунды:

Dranik писал(а):

любовница там вот и матает туда километры


лишь бы жена этот форум не читала hehe
Suse
Антоха с ДР ))) Бухать дальше .млин ,Бухась ) Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

lol1 Андрюха как по быстрому опору сменить ?) Читал про такой рецепт ,нарыть не могу

Добавлено спустя 38 минут 20 секунд:

Вроде нашел ,но чтоб не сбить развал надо снимать с кулаком ?
maclein
Alex_2114 писал(а):

wirtgen писал(а):

Может от оборудования зависит конечно


С Tamona не знаком.
Если сам газомозг настраивать не будешь по регламенту, то каждое ТО сервисмены тебя будут обдирать.
Летняя и зимняя смесь газа разные, под них лучше перенастраивать газомозг.
Из-за того что штатный автомобильный ЭБУ самообучается, он у тебя будет обучаться под газ, а заводиться будешь на бензе. Если все корректно настроено, то проблем не будет, а если начнут параметры уходить, то с первого раза заводиться не будешь - опять мелкая, но досада. И таких досад с газом полно. Психологически будешь хотеть ездить только на газу, а заправок газовых не много, на них часто очереди большие, зимой не редко низкий давляк и стоять по 30-60мин. В итоге или будешь заезжать заправляться с полупустым баком, чтобы исключить езду на бензе или будешь приезжать с пустым баком (баллоном), чтобы меньше тратить время на очередь. А еще выглядывать с заправки гайцов, чтобы тебя на выезде не оприходовали.
Едешь на дальняк и начинаешь составлять карту газовых заправок. Рассчитываешь на одну, а она закрыта (чувак ушел на обед или спать, если ночью). Или заезжаешь в другую область, а там газ стоит чуть ли не как бенз, особенно это практикуется на длинных "глухих" дорогах, например между Котово и Кумылженским.
На подозрительных заправках могут дунуть литров 5, чтобы уехал, а по счетчику будет 30л. Было у меня такое.
Ставь, чё, будешь потом нам рассказывать как оно Wink

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

maclein писал(а):

Че те в Краснодаре медом намазали что ты туды зачастил?


Мы на море едим, а Антон от моря hehe
Давайте пригласим Антона к нам отдохнуть, на Колыму hehe

Добавлено спустя 33 секунды:

Dranik писал(а):

любовница там вот и матает туда километры


лишь бы жена этот форум не читала hehe



Ты прям про газ загнул и про обучаловку мозгов facepalm
Спорить не буду, ибо для меня газ зло в априоре как и дизель, это приминимо лишь для коммерческого транспорта
IDF
Suse
Снимаешь суппорт, откручиваешь наконечник, шаровую, гайку гранаты и и гайки опоры под капотом.
Alex_2114
maclein писал(а):

Ты прям про газ загнул и про обучаловку мозгов


Как есть. Результат многолетнего использования ГБО мною и некоторых людей, с ГБО которых я сталкивался.
Почему я до сих пор его не снял? Скорее психологический эффект и привычка.
У нас часть такси по городу перевели на пропан. Вызываешь такси, приезжает свежая ино. Вижу стоит ГБО. Спрашиваю как с расходом, а в ответ: по деньгам также!!! Т.е. газа расходует по литражу в 2 раза больше бензы и настройка не помогает. Это я слышу от многих таксистов. Но их обязывает работодатель заправляться только газом, хз почему.
Если говорить про клапана, то существует лубрикатор. Это отдельные деньги и его надо заправлять. ВRC вроде как умеет постоянно с газом довпрыскивать бенз для охлаждения клапанов. Т.е. не для повышения мощности в максимальных нагрузках, когда не хватает производительности ГБО, а именно для охлаждения. И что у нас в таком случае становится с экономией топлива? А не фига экономии топлива не будет.
Буржуины не зря сделали ГБО 5-го поколения, наверное с ним впрыск газа точнее (т.е. при впрыске ближе к мат. модели). И чтобы мотор кушал газа не более 10% по отношению к бензу, как по теории, наверное надо оптимизировать мотор под газ и серьезно править параметры прошивки. У меня положительного результата не получилось от этих мероприятий, скорее всего последнее можно получить только на стендовом ДВС.
Vik
Alex_2114 писал(а):

Но их обязывает работодатель заправляться только газом, хз почему.

Если водители заправляются не на свои деньги, то возможно потомучто газ сп##дить сложнее.
IDF
Alex_2114
Год назад откапиталил отцу мотор на фольце и на обкатку решил не подключать редуктор. Покатавшись, отец заметил что откапиталенный мотор бензин ест гораздо меньше и решили не подключать гбо. Во всяком случае пока.
В Пензе неск дней назад видел как около заправки водителей тормошили, как понимаю именно за гбо.
Suse
Alex_2114 писал(а):

Пока у нас стоимость бенза не будет как в Европе, выгода от установки ГБО в дальнесрочной перспективе сомнительна.


газ 15 рублей, бензин 38-40 facepalm не выгодно facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Alex_2114 писал(а):


Я, как владелец ГБО, сильно бы подумал на счет перехода на газ.


не жалею ,ни разу pst
Alex_2114 писал(а):

Я как не старался, но расход в 1.5 раза по литражу выше,


Не забывац ,что газ заправки дурят по черному facepalm
Бенз 8,газ 10 Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Alex_2114 писал(а):

И степень сжатия 12 не помогла.


10,9 Pardon Расход упал Pardon
Alex_2114 писал(а):

Т.н. газо-форсы через 2 года начинают стучать и штатный газомозг перестает настраивать впрыск во время калибровки


Форсы омвл , без проблем прошли с 79 до 210 тысяч, потом пружинка лопнули, поменял на вальтек 30 вроде cry
Alex_2114 писал(а):

перестает настраивать впрыск во время калибровки


бред facepalm
Alex_2114 писал(а):

За 3 года высыхают уплотнительные кольца на форсунках и рампе.


так их срок службы 100 тыщ, рамы и форс... Pardon не для того ставят,чтоб проезжать 10 тыщ в год Pardon
Alex_2114 писал(а):

Фильтры тонкой и грубой очистки стоят дороже бензиновых.


facepalm мда, 100 рублей в редуктор, 100 рублей так facepalm Жаба давит, ставить можно от бенза ,которые тонкой очистки. facepalm
Alex_2114 писал(а):

В багажнике места меньше из-за баллона (если вместо запаски, то запаска в багажнике)


эт да Pardon
Alex_2114 писал(а):

На новой ГБЦ клапана все же от газа просели...


просели чуток, прич ем ,что у меня клапана ТРВ и Седла кобельшмидт, есть просадка,такая же как и на бензе Pardon
Alex_2114 писал(а):

У меня стоит Альфа.


Диджитроник 3 д пауер,или СТаг-300 Pardon Без проблем Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Alex_2114 писал(а):

Вместо установки ГБО, можно настроить мотор/прошивку и перестать давить на гашетку - уже будет существенная экономия горючки Иными словами, пойти по пути минимизации расхода бензы различными путями.


facepalm теоретиг ,сразу видно... facepalm
IMPRINT писал(а):

Просто альфа г@$но. У меня она же.


Аллелуя!Альфа г@$но редкостное facepalm facepalm facepalm
Alex_2114 писал(а):

У меня метановое ГБО в гараже лежит. Вот его поставлю, дам последний шанс ГБО


там еще хуже и еще дороже ROFL ROFL ROFL
У нас три заправке на город Pardon смысла нет,а возить балон на 300 очков в багажнеге,как ссыкуотно ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

wirtgen писал(а):

в районе 16.5 р а 95 40 р . Пробеги за год у меня 35-40 ткм . По мне так более экономнее . И отбить ГБО за год можно


не за год, быстрее Pardon Только не забывай на газолвых не доливают массово Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Alex_2114 писал(а):

Если сам газомозг настраивать не будешь по регламенту


чо? Wink Ты ЭБУ в машине то же раз в 10 тыщ настраиваешь? ROFL
Alex_2114 писал(а):

Летняя и зимняя смесь газа разные, под них лучше перенастраивать газомозг.


парам-пам-пам, летний и зимний бензин ROFL
Alex_2114 писал(а):

Психологически будешь хотеть ездить только на газу, а заправок газовых не много, на них часто очереди большие, зимой не редко низкий давляк и стоять по 30-60мин.


бред полный, хоть в какой день не более 10 минут Pardon
Alex_2114 писал(а):

В итоге или будешь заезжать заправляться с полупустым баком, чтобы исключить езду на бензе или будешь приезжать с пустым баком (баллоном), чтобы меньше тратить время на очередь.


facepalm Жаба,это да...давит facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

Alex_2114 писал(а):

А еще выглядывать с заправки гайцов, чтобы тебя на выезде не оприходовали.


норм, на не стоковом тазу с 15 колесами ,не стоит переживать за это facepalm В ваших краях был, всегда заправлялся на заправка ,выезды с которых просматриваются Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

IDF писал(а):

Снимаешь суппорт, откручиваешь наконечник, шаровую, гайку гранаты и и гайки опоры под капотом.


спасибо! То есть не рисковать со стяжками и прочей херней ? и над пружиной лазить facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

Alex_2114 писал(а):

Т.е. газа расходует по литражу в 2 раза больше бензы и настройка не помогает. Это я слышу от многих таксистов. Но их обязывает работодатель заправляться только газом, хз почему.


не долив не более того Pardon

Добавлено спустя 34 секунды:

Alex_2114 писал(а):

Если говорить про клапана, то существует лубрикатор. Это отдельные деньги и его надо заправлять.


оооооо,хрень полная, не бедните смесь, Евреи не жалейте заварки ! Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

Alex_2114 писал(а):

мощности в максимальных нагрузках, когда не хватает производительности ГБО


смесь беднит, она делает до впрыск бензина Pardon не более, ни для кого го охлаждения..не тянет ,смените редуктор Pardon

Добавлено спустя 31 секунду:

Vik писал(а):

то возможно потомучто газ сп##дить сложнее.


Good Good Good Вот Good
Alex_2114
Suse
Не вводи в заблуждение людей. Фильтры тонкой и грубой очистки за 100 рублей и для любых редукторов в свободной продаже нет, по крайней мере в Екатеринбурге. Только через инет-магаз или в редких отдельных населенных пунктах.
В Челябинской провинции может быть и в 3 раза отличается стоимость пропана и бенза, в Екатеринбурге стоимость 92-го бенза и пропана отличается в 2 раза.

Добавлено спустя 1 минуту:

Suse писал(а):

не более, ни для кого го охлаждения


почитай РЭ на BRC lol1

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Suse писал(а):

Только не забывай на газолвых не доливают массово


Стереотип начала 90-х.

Добавлено спустя 51 секунду:

Suse писал(а):

Ты ЭБУ в машине то же раз в 10 тыщ настраиваешь


а ты хоть раз официально ставил ГБО и проходил его ТО у сервисменов?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Suse писал(а):

теоретиг ,сразу видно...


Чё, жена вчера не выполнила супружеский долг перед сном? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Suse писал(а):

бред полный, хоть в какой день не более 10 минут


Так может говорить только человек, который заправляется 1 раз в год. Или живущий на глубоком отшибе у заправки, где траффик нулевой.

92-й бенз.png
Описание:
Размер файла: 100,12 KB
Просмотрено: 80 раз(а)

92-й бенз.png
пропан.png
Описание:
Размер файла: 96,32 KB
Просмотрено: 79 раз(а)

пропан.png
Suse
Alex_2114 писал(а):

Не вводи в заблуждение людей. Фильтры тонкой и грубой очистки за 100 рублей

Pardon Сам такой Pardon

Alex_2114 писал(а):

и для любых редукторов в свободной продаже нет


не кер брать эксклюзифф ROFL
Alex_2114 писал(а):

В Челябинской провинции может быть и в 3 раза отличается стоимость пропана и бенза, в Екатеринбурге стоимость 92-го бенза и пропана отличается в 2 раза.


38-40 ,95, смысл мне в 92 ,если я не смогу на нем ездить онли 95 Pardon
Alex_2114 писал(а):

почитай РЭ на BRC


чо читать,то мозг включи...нехватает редуктора,беднит смесь, поднимается темпеартура выхлопа, горят клапана,чтоб этого не было тебе делают довпрыск бенза..и маячок,что пора делать то или менять редуктор Pardon
Alex_2114 писал(а):

Стереотип начала 90-х.


ога, на новатеке одном расход 8 литров,на другом 10 Pardon
Alex_2114
Suse писал(а):

У нас три заправке на город смысла нет,а возить балон на 300 очков в багажнеге,как ссыкуотно


У нас тоже 3, но одна рядом со мной и еще одна по пути за городом.
Если ссыкотно 300 очков, заправляйся до 200 Wink
Хотя там вроде меньше давляк. Позже прояснится.

Добавлено спустя 53 секунды:

Suse писал(а):

нехватает редуктора,беднит смесь


да, но и не только для этого. Это ранее впрыскивали когда не хватало редуктора.

Добавлено спустя 27 секунд:

Suse писал(а):

я не смогу на нем ездить онли 95


Ну... Мотор можно и разжать Wink

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Suse писал(а):

на новатеке одном расход 8 литров,на другом 10


я по началу тоже думал что обманывают, однако заправляясь на разных заправках, с разной степенью опустошения баллона и оценивая пробег, все же склоняюсь что на современных заправках не дурят.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Suse писал(а):

ога, на новатеке одном расход 8 литров,на другом 10


а если дурят, то это еще один камень в огород ГБО.
Suse
Alex_2114 писал(а):


а ты хоть раз официально ставил ГБО и проходил его ТО у сервисменов?


ставил оффициально в 2011 году Pardon на ТО был раз ,увидев ,что делают, больше не ездил ,ибо не фиг Pardon
Alex_2114 писал(а):

Чё, жена вчера не выполнила супружеский долг перед сном?


так это ты злой ROFL Несешь понос на окргу ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Alex_2114 писал(а):

Так может говорить только человек, который заправляется 1 раз в год. Или живущий на глубоком отшибе у заправки, где траффик нулевой.


ну ессна, или выбирающий заезд ,когда там ни кого нет..вы едите в самую жопу,чтоб час постоять Pardon
Alex_2114 писал(а):

Это ранее впрыскивали когда не хватало редуктора.


так его и не хватает,ты сам и пишешь,чтоб ты не срыгнул с темы,я сцитировал тебя pst

Добавлено спустя 43 секунды:

Alex_2114 писал(а):


а если дурят, то это еще один камень в огород ГБО.


раз на раз Pardon максимум 10 это и есть 1.5 раза Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

facepalm Как я понял еще один есть,кому пока делать не фиг pst pst pst Коллега! ROFL
Alex_2114
Suse
ты вложил бабло в ГБО, понимаешь что зря и признаться в этом не хочешь, гнешь свою линию.
Я вложил бабло и вижу сомнительную экономию, вижу дофига замоточек и об этих заморочках поведал людям. Фанатики ГБО об эти нюансах не говорят, привлекая в свою секту новых жертв и отстаивая с пеной у рта позицию сверхприбыли от установки ГБО.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Suse писал(а):

кому пока делать не фиг


Не вводи в заблуждение людей и не отвлекай меня от работы Wink

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Suse писал(а):

когда там ни кого нет..


ха-ха, ставишь будильник на 3 ночи? hehe
Наши коммерсы поставили заправки только там, где дикий траффик, отсюда порой и большие очереди, особенно зимой.
Когда приезжает цистерна и ее перекачивают, то на часок заправку закрывают...
Это все мелочи, но их дофига и из этого вытекает масса неудобств и траты времени и как раз это время можно было бы потратить на зарабатывание денег на бенз, не связываясь с ГБО Wink
wirtgen
Вот вы тут простынями меряетесь hehe
Alex_2114 писал(а):

Вызываешь такси, приезжает свежая ино. Вижу стоит ГБО. Спрашиваю как с расходом, а в ответ: по деньгам также!!! Т.е. газа расходует по литражу в 2 раза больше бензы и настройка не помогает. Это я слышу от многих таксистов. Но их обязывает работодатель заправляться только газом, хз почему.


У нас наоборот , таксисты сразу на новые машины ставят ГБО . Хоть частники хоть те кто в найм машины отдает . Экономия есть у них Pardon Насчет заправок , очередей на них не видел , ну стоит 1-2 машины но обычно пусто .Кто нибудь оформлял ГБО , что там в Гаи смотрят ? Подкапотку смотрят или им хватает бумаг от установщиков и ТО ?
Dranik писал(а):

у меня Коль наоборот, 15 тормозит так что носом клюёшь когда пересаживаешься с Шевика.

на Шевике реально чтоб резко остановится надо усилие прилагать на педаль.


Андрюх , я со стоком сравнивал , с непривычки на шевике клевал носом .

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

По баллонам , тор обычно на 42л ставят в нишу запаски . Поболее на литров 50 тор не залезет ? Пол поднять см на 5 фальшполом не пугает .
Alex_2114 писал(а):

Если ссыкотно 300 очков, заправляйся до 200
Хотя там вроде меньше давляк. Позже прояснится.


Что то даже от 200 оптимизма не прибавляется hehe Pardon
Alex_2114 писал(а):

Фильтры тонкой и грубой очистки за 100 рублей и для любых редукторов в свободной продаже нет, по крайней мере в Екатеринбурге. Только через инет-магаз или в редких отдельных населенных пунктах.


Да с этим проблем обычно нет , стараюсь даже обычные фильтра сразу несколько комплектов брать , пусть лежат до времени . Так же можно и с газовыми поступать .
Alex_2114
wirtgen писал(а):

По баллонам , тор обычно на 42л ставят в нишу запаски . Поболее на литров 50 тор не залезет ? Пол поднять см на 5 фальшполом не пугает .


У меня именно так и сделано. Стоит тор на 48л + поднял пол.

wirtgen писал(а):

Что то даже от 200 оптимизма не прибавляется


Ну а чего ему будет? На баллоне стоит дата, после которой баллон нужно утилизировать Smile
Вроде меньше давляк. Сильно в тему не вникал. Поставлю - будет известно. Но метан - чисто по городу и области. На дальняк его выкидывать нужно будет нафик, т.к. заправок почти нет, а выбег на баллоне малый.

wirtgen
Короче, ставь сразу метан и 3 баллона в багажник Smile
х123ас
maclein писал(а):

х123ас писал(а):

Спасибо всем ребят! Да, купе уже пора выгонять, но нужно ей пара дней которых у меня нет, и недели две не будет точно. Я и сейчас работаю еще))) Но ничего, я ее доделаю и уеду в Краснодар, отдохну хоть))))

А сток еле ездит уже, умоляю чтоб дотерпела и не развалилась подо мной facepalm Никогда я до такой ушатанности машины не доводил...



Че те в Краснодаре медом намазали что ты туды зачастил?

Родители у меня туда переехали, и сестра родная, ну и еще дела были там, потому частил. А сейчас хочу именно отдохнуть от всего, тут на месте это не реально Pardon
odolen
О газосрач hehe Ща вас привлекут за оскорбление чувств евреев hehe


ЗЫ Антоха, с прошедшим! Всех благ тебе!! Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Я таз сломал facepalm Решил систему охлаждения промыть и ебнyл туда лимонной кислоты пару тройку пакетов, оставил на пару дней постоять ведро...ну ули прокладку гбц видать проело hehe Лан все равно хотел кольца новые подкинуть, валы другие вкинуть и степень поджать Pardon
SAM34
Антон, с прошедщим!!! Всех благ! Крепкого здоровья, удачи, и чтоб финансы перестали петь романсы

08
Я распиливал креппления бампера пополам, поднимал на нужную мне высоту, прихватил, примерил. Потом проварил. Щели ушли
Suse
Alex_2114 писал(а):

ты вложил бабло в ГБО


ну и отбил целиком за 6 месяцев, Карл 6 месяцев ROFL
Alex_2114 писал(а):

понимаешь что зря и признаться в этом не хочешь


и я и моя семество земноводных очень довольно ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Alex_2114 писал(а):

Я вложил бабло и вижу сомнительную экономию, вижу дофига замоточек и об этих заморочках поведал людям


пробеги Ваши, сударь*?
Alex_2114 писал(а):

Фанатики ГБО об эти нюансах не говорят, привлекая в свою секту новых жертв и отстаивая с пеной у рта позицию сверхприбыли от установки ГБО.


ни какого фанатизма, просто расчет не более того и здравый смысл Pardon
Alex_2114 писал(а):

Не вводи в заблуждение людей и не отвлекай меня от работы


был бы занят не сидел бы на ЛОЛе Pardon ROFL
Alex_2114 писал(а):

Наши коммерсы поставили заправки только там, где дикий траффик, отсюда порой и большие очереди, особенно зимой.


честно ,заправки Новотек,их полно,ни разу не видел очереди на 30 минут, 10 минут стоял,это 2 машины Pardon я заправляюсь или до 8-00 ,или после 19-00 Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

wirtgen писал(а):

шевике


Андрюха себе взял ШевиНиву? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

wirtgen писал(а):

стараюсь даже обычные фильтра сразу несколько комплектов брать , пусть лежат до времени . Так же можно и с газовыми поступать .


на паровую фазу,после редуктора подходит фильтр от таза, топливный тонкой очистки,который под днищем его цена 100 рублей, смена фильтров зависит от качества газа Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

odolen писал(а):

О газосрач Ща вас привлекут за оскорбление чувств евреев


ROFL Наваливай ROFL
odolen писал(а):

срач


не вижу Срача Pardon
Alex_2114
Suse писал(а):

ну и отбил целиком за 6 месяцев


стоимость ГБО с установкой, пробег и ценник на потраченный газ за 6 месяцев в студию Wink

Добавлено спустя 53 секунды:

Suse писал(а):

подходит фильтр от таза, топливный тонкой очистки


а размер дырдочки на сеточке там одинаковый, да?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Suse писал(а):

ни разу не видел очереди на 30 минут, 10 минут стоял,это 2 машины


Да, наверное в провинции так и есть, вдалеке от цивилизации.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Suse писал(а):

пробеги Ваши, сударь


На момент установки было 30 тысяч в год, сейчас 10 тысяч в год.
За это время менял редуктор, форсунки и даже газомозг. Сейчас опять на подходе форсунки... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Suse писал(а):

ни разу не видел очереди на 30 минут


я тебе сделаю как-нибудь фото очередей на заправке на ул. Космонавтов в сторону Верхней Пышмы. Или когда газелисты перед выходом на рейс дружно заехали заправиться...

Добавлено спустя 32 секунды:

Suse писал(а):

был бы занят не сидел бы на ЛОЛе


не у всех работа с лопатой на улице Wink
IMPRINT
odolen
А что за низ сейчас?
odolen
IMPRINT писал(а):

А что за низ сейчас?


80*131*82.5
х123ас
odolen
SAM34
Спасибо!

Чет я вчера борщанул с выпитым, и сам еле жив, и те с кем пил тоже facepalm Надо на работу попасть, но в таком состоянии это не имеет смысла...


А у нас на газовых заправках нет очередей вообще. Но к ГБО я отношусь с сомнением, после пользования его на родительском Святогоре. Хотя там древнее оборудование конечно, но вечно с ним какие то проблемы были.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 205 из 327
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы