Страница 22 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

Ну так они рожают по 5 и более детей - вот наши квасные патриоты кричат РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ!!!! Пусть на Казахстан посмотрят куда это приводит


ещё у них женщины практически не работают.а болячки сейчас для инвалидности можно найти у каждого
XADZZOX
jorik писал(а):


брат шумы писал(а):
кто ж работает?

Pardon йя работаю, и головой и руками Smile


jorik
Не обижайся, но бахвальства много в твоих постах о работе. Ну и уж если на чистоту, то сам такой же был еще лет десять назад. Все в елочку складывалось. Где руками, где головой, но бабки рубил неплохие по тем временам. Только к несчастью жизнь очень изменчива, бывает так что даже в разных корзинах яйца одновременно бьются, да еще и свои туда же...цуко в придачу facepalm , если так можно говорить о здоровье. Вот и все - пистетс вчерашний оллегарх местного разливу сегодня - скромный мещанин, пусть и не бедствующий , но и часто отказывающий себе в ничтяках. которые ранее за "тьфу" считались. Pardon
Adaptechnic™
а ваще кто не способен поставить себя на место другого человека - ..... ну неумный чтоле hehe lol1
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

ну ничего.лет 5 погорбатится на дядю и может накопит себе на ренджровер,при условии,что будет питаться одним дошираком..


Тогда многое и поймет из того, чего не понимает сейчас Pardon Good
XADZZOX
брат шумы писал(а):

болячки сейчас для инвалидности можно найти у каждого


Если в Адыгее, то только у адыгейцев, русские, по мнению МСЭС все здоровы facepalm
брат шумы
здоровье-это да:в нынешних условиях одно из важнейших условий благополучия.недавно мениск порвал и думал,что вся моя жизнь изменится . благо,что вроде прошёл,хотя чувствую что последствия могут остаться на всю жизнь
jorik
XADZZOX
согласен, все не вечно, поэтому пытаюсь успеть побольше. А что постоянно говорю, что работать можно и нужно, так достало нытье большинства. что и лапу лохматую им подавай и знакомства. Я оптимист и работаю тока с оптимистами, постоянное нытье меня раздражает Smile
брат шумы
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):
болячки сейчас для инвалидности можно найти у каждого

Если в Адыгее, то только у адыгейцев, русские, по мнению МСЭС все здоровы


знакомая история.в казахстане примерно так же.все женщины 30 лет имеют по 3-5 детей и обязательную инвалидность.при этом весят все под 100 кг и выглядят под 60 лет ....
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Вот и все - пистетс вчерашний оллегарх местного разливу сегодня - скромный мещанин, пусть и не бедствующий , но и часто отказывающий себе в ничтяках. которые ранее за "тьфу" считались.


Именно, все течет , все изменяется, и здоровье уходит.А это самая главная ценность после самой жизни.Нет здоровья-накуй ничего не нужно Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Именно, все течет , все изменяется, и здоровье уходит.А это самая главная ценность после самой жизни.Нет здоровья-накуй ничего не нужно


и главное,что ты никому не нужен.
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

ага, купи-продай очень тяжело facepalm


тут тема есть в курилке -адаптенчиком начатая -мол есть производство- че надо делать чтобы это все работало и приносило доход? -двери металлические там и прочие металловещи...
так вот даже в той теме вывод-то один -главное чтобы был сбыт! это самое сложное -наладить сбыт,т.е. продажи продукта.
поэтому не надо говорить ,что купи-продай это просто.
тем более контора,где я работаю -это не посредник -это производитель продукта

Adaptechnic писал(а):


Кстати Вить. Вот для Серго его Родина - это семья... и всё Pardon
А для тебя что есть Родина? Ты, и кабак? И рынок на котором ты можешь реализоваться? Больше ничего?


причем тут кабак? у подшитых навязчивая идея -всегда норовят подъепать за бухло?

S597SMRUS писал(а):

А че тут не понятного то?Ты не смог умом заработать миллионы, и волосатой у тебя не оказалось , чтоб пропихнуть на теплое место к заветным миллионам Pardon


я уже отвечал на этот вопрос -заработать на рендж ровер спорт даже в европах не каждому под силу, а вот иметь средний достаток могут как там так и тут - я,работая инженером -имел средний достаток, сейчас в коммерции -сначала было сложно.- т.к. многого не знал -сейчас попроще - достаток средний.
S597SMRUS
jorik писал(а):

поэтому пытаюсь успеть побольше


Это похоже на борьбу с тенью Pardon Вспомни, как кинули людей при развале Союза.У многих были боооольшие сбережения, в одночасье превратившиеся в ничто...просто бумажки не существующего государства Pardon
Так что...ценность не в этих бумажках и не в их количестве Pardon Ценность в государстве и власти, заботящихся о своих простых , рядовых юнитах-ЛЮДЯХ! Где б они не проживали-в столицах или пердях и задрищенсках Pardon
Будут люди жить одинаково благополучно в пердях и столицах, тогда и государству будет на многие угрозы извне похЪ Good
Ибо у государства на самом деле не 2 союзника, а 3- народ , армия и флот, состоящие из тех самых людей...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

брат шумы писал(а):

и главное,что ты никому не нужен.


Это всего лишь -следствие Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

главное чтобы был сбыт!


Если у народа нет денег, кто покупать будет?Воры чинопузы?Так они местными продуктами не пользуются, предпочитая импортное Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

заработать на рендж ровер спорт даже в европах не каждому под силу


Пляттт, вот ты индеец Pardon Ренжд -это бусы, стеклянные бусы. Pardon Не в бусах счастье то Pardon
Бусы попали в серьезную аварию и усе, груда никому не нужного металлла Pardon, а индеец снова нищ и снова мечтает о бусах Pardon hehe , если выживет и не станет инвалидом
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

тут тема есть в курилке -адаптенчиком начатая -мол есть производство- че надо делать чтобы это все работало и приносило доход? -двери металлические там и прочие металловещи...
так вот даже в той теме вывод-то один -главное чтобы был сбыт! это самое сложное -наладить сбыт,т.е. продажи продукта.
поэтому не надо говорить ,что купи-продай это просто.
тем более контора,где я работаю -это не посредник -это производитель продукта


н-да.сложно наладить сбыт с нуля когда у тебя нету денег для рекламы,для аренды площадей под офисы ....ты же пришёл на всё готовенькое и целый день сидишь в офисе , отвечая на телефонные звонки.ничего там сложного нету.кому надо,то тот купит с тобой или без тебя ....
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Если у народа нет денег, кто покупать будет?Воры чинопузы?Так они местными продуктами не пользуются, предпочитая импортное Pardon


это к вопросу о том -"че там сложного-то -продавай и все..." Pardon

S597SMRUS писал(а):

Пляттт, вот ты индеец Pardon Ренжд -это бусы, стеклянные бусы. Pardon Не в бусах счастье то Pardon
Бусы попали в серьезную аварию и усе, груда никому не нужного металлла Pardon


ты не следишь за темой,а вытаскиваешь какие-то фразы и все....
про ренж ровер я сказал когда прозвучала фраза "заработать нельзя без волосатой лапы"
я и спросил -что значит заработать?купить ренж ровер? Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):


причем тут кабак? у подшитых навязчивая идея -всегда норовят подъепать за бухло?


ну так у кого все разговоры про встречи, общение и отдых пренепременно обозначаются жостким нажираловом hehe
и это... сам ты птенчик, черешня перезрелая hehe
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

н-да.сложно наладить сбыт с нуля когда у тебя нету денег для рекламы,для аренды площадей под офисы ....ты же пришёл на всё готовенькое и целый день сидишь в офисе , отвечая на телефонные звонки.ничего там сложного нету.кому надо,то тот купит с тобой или без тебя ....


сидя в офисе -куй когда че-то продаж! запомни это! это могут быть так называемые поддержки продаж но не более того
т.к. пока ты ждешь в офисе тел звонков -твои конкуренты общаются в ресторане с потенциальным покупателем
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

брат шумы писал(а):

н-да.сложно наладить сбыт с нуля когда у тебя нету денег для рекламы,для аренды площадей под офисы ....ты же пришёл на всё готовенькое и целый день сидишь в офисе , отвечая на телефонные звонки.ничего там сложного нету.кому надо,то тот купит с тобой или без тебя ....


сидя в офисе -*** когда че-то продаж! запомни это! это могут быть так называемые поддержки продаж но не более того
т.к. пока ты ждешь в офисе тел звонков -твои конкуренты общаются в ресторане с потенциальным покупателем


забыл добавит И нажираются, печень не жалеючи hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

забыл добавит И нажираются, печень не жалеючи hehe


не всегда Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

ты не следишь за темой,а вытаскиваешь какие-то фразы и все....
про ренж ровер я сказал когда прозвучала фраза "заработать нельзя без волосатой лапы"
я и спросил -что значит заработать?купить ренж ровер?


всё манагерам приходится разжёвывать Pardon .зарплата самых толковых наёмных работников в разных сферах в крупных городах редко превышает 60-70 тыщ.вопрос том как ты тратишь эти деньги.если у тебя есть жильё и ты живёшь один( нету неработающей жены с ребёнком или ещё каких-то проблем),то отказывая себе во многом ,откладывая по 20-30-40 тыщ ежемесячно,за 3-5-7 лет ты заработаешь себе на ренджровер....в принципе ты можешь так всю жизнь жить для себя..........

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

сидя в офисе -*** когда че-то продаж! запомни это! это могут быть так называемые поддержки продаж но не более того
т.к. пока ты ждешь в офисе тел звонков -твои конкуренты общаются в ресторане с потенциальным покупателем


всё зависит от сферы продаж.не повезёшь же ты полуторатонный станок или 1000 образцов одежды в ресторан facepalm hehe а первоначальные договорённости всё равно происходят по звонку.а дальше уже вопрос религии где встречаться:в ресторане за счёт фирмы,ил ив офис к заказчику ехать или же звать его к себе.подозреваю,что тебе больше нравиться первый вариант Pardon
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

всё манагерам приходится разжёвывать Pardon .зарплата самых толковых наёмных работников в разных сферах в крупных городах редко превышает 60-70 тыщ.вопрос том как ты тратишь эти деньги.если у тебя есть жильё и ты живёшьодин( нету нерабтающей жены с ребёнком или ещё каких-то поблем),то отказывая себе во многом ,откладывая по 20-30-40 тыщ ежемесячно,за 3-5-7 лет ты заработаешь себе на ренджровер....в принципе ты можешь так всю жизнь жить для себя..........


это тебе все разжовывать приходится!
я еще раз говорю -купить машину ренж ровер не может себе позволить ни российский рядовой наемный работник,ни европейский -это уже уровень жизни,которого достигают единицы

а позволить купить себе средний авто - может что у нас работник,что в европе...

поэтому я задам еще раз вопрос - что значит по твоему "заработать"?
это сколько нужно? чтобы что было в жизни? машина?какая? квартира? какая?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

брат шумы писал(а):

всё зависит от сферы продаж.не повезёшь же ты полуторатонный станок или 1000 образцов одежды в ресторан facepalm hehe а первоначальные договорённости всё равно происходят по звонку.а дальше уже вопрос религии где встречаться:в ресторане за счёт фирмы,ил ив офис к заказчику ехать или же звать его к себе.подозреваю,что тебе больше нравиться первый вариант Pardon


да,изначально по звонку все происходит..только вот не я жду звонка -а сам должен звонить Wink
т.к. тебе куй кто позвонит, если будешь ждать -все к конкурентам уйдут
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

это к вопросу о том -"че там сложного-то -продавай и все..."


Это ты мне? Челу, который в этой теме уже более 10 лет hehe
Это ты Серго К доказывай.Я уже не одну собаку схавал в этой теме Wink
Виктор-Вишня писал(а):

ты не следишь за темой,а вытаскиваешь какие-то фразы и все....
про ренж ровер я сказал когда прозвучала фраза "заработать нельзя без волосатой лапы"
я и спросил -что значит заработать?купить ренж ровер?


Я как раз в тему и задаю вопросы.Для кого то цель -заработать на ренж, для кого то -построить свою империю Pardon
Только вот , казалось бы разные цели, объединяет одно-борьба с тенями, мнимыми ценностями , если так понятнее будет Wink
Ты просто не догоняешь о чем я толкую Pardon
брат шумы писал(а):

.не повезёшь же ты полуторатонный станок или 1000 образцов одежды в ресторан


Ты слишком буквально понимаешь.Кстати, Витя тут отчасти прав.Многие серьезные темы решают именно при распитии батла водки или конины Pardon Рашен специфик lol1 lol1 lol1
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

поэтому я задам еще раз вопрос - что значит по твоему "заработать"?
это сколько нужно? чтобы что было в жизни? машина?какая? квартира? какая?


вот за что не люблю манагеров,что всё им приходиться разжёвывать по 2 раза Wink
брат шумы писал(а):

всё манагерам приходится разжёвывать Pardon .зарплата самых толковых наёмных работников в разных сферах в крупных городах редко превышает 60-70 тыщ.вопрос том как ты тратишь эти деньги.если у тебя есть жильё и ты живёшь один( нету неработающей жены с ребёнком или ещё каких-то проблем),то отказывая себе во многом ,откладывая по 20-30-40 тыщ ежемесячно,за 3-5-7 лет ты заработаешь себе на ренджровер....в принципе ты можешь так всю жизнь жить для себя..........


добавлю ещё моё мнение,что зарабатывают и работают люди,производящие что-то реальное на производстве,а остальные халявщики,которые кормятся за счёт этих людей.поэтому зарабатывают было в ""
S597SMRUS писал(а):

Ты слишком буквально понимаешь.Кстати, Витя тут отчасти прав.Многие серьезные темы решают именно при распитии батла водки или конины Pardon Рашен специфик


ещё можно про откаты вспомнить Wink и тогда окажется:а причём тут витя? будет костя или коля ...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Ты слишком буквально понимаешь.Кстати, Витя тут отчасти прав.Многие серьезные темы решают именно при распитии батла водки или конины Pardon Рашен специфик


да ещё.эти заказчики такие же манагеры,только с другой стороны,которые за счёт продавана любят отдохнуть
Remm
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

А политрук кричит что всё в китае купим на буя нам производство так на кого учится то, а Серго детей в Губкина детей пристроил - так все кричат что нефть через 40 лет кончиться - нафиг тогда сейчас в институте жопу рвать



Вообще-то старший уже защитил диплом, а младший пока не поступил - ждем результатов ЕГЭ по физике.

Опять же, что при СССР, что сейчас не каждый может себе позволить учиться в ВУЗе.



Смотря в каком ВУЗе если в МГИМО то да - у генсеков и тогда свои дети были. Pardon



Дело не в ВУЗе. При СССР тоже не каждый мог кормить ребенка до 23 лет, чтобы он получил высшее образование.


свист художественный. Я с 10 лет без родителей. В институте отучился без финансовых напрягов. Спасибо за это Советской системе высшего образования.

Последний раз редактировалось: Remm (23 Июня 2013 20:47), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

добавлю ещё моё мнение,что зарабатывают и работают люди,производящие что-то реальное на производстве,а остальные халявщики,которые кормятся за счёт этих людей.поэтому зарабатывают было в ""


я правильно тебя понимаю, что работяга,который с напильником железку пилит -он зарабатывает
а чел,который эту железку потом продает - он халявчик?
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

я правильно тебя понимаю, что работяга,который с напильником железку пилит -он зарабатывает
а чел,который эту железку потом продает - он халявчик?


ага.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы