Страница 23 из 23
maximus86
Паулюс лана..внимательно погляжу как октябляцкое творчество работает при случае...
Паулюс
maximus86

Немного полнее -чем хрюноуёбское Very Happy
Зашибись мы трём? Smile Smile Smile Smile
Насколько оно бляцкое -хрюнам виднее -так как в свежие карты это уже спиздошили свои.
pioneer
emmibox писал(а):


Картиночка твоя - жалкий понос. 18 калибровок связанных с РХХ на софте CO - ржу! Причем как обычно в куче регулируемый режим и нерегулируемый и то что у меня к свойствам РХХ отнесено. А почему жескость регулятора не в разделе воздух? Она же только на SSM распространяется. Нет второго 3D желаемого расхода воздуха при движении - короче лашки, вы как обычно просто скопировали дежурную карту ДМ и обозвали ее CO даже не заглянув в прошивку. Ну да ладно - сейчас складчина пройдет увидите как оно там на самом деле есть. Ну че там с жескостью 19 калибровок насчитали, теперь смотрим в мои карты.
23 калибровки - т.е. ты только что слил 5 калибровок (потому что обратная хар ка рхх у меня в другом разделе)!


Твои слова звучат убедительно.
Если к картинке не присматриваться. Wink
А если присмотреться, сразу понимаешь, шо это дешёвый пиар.
В левом нижнем углу малозаметная надпись "неизвестное ПО" всю малину обсирает...
Стареешь, Макси. А может и деградируешь общаясь тока с ламерами? :-D
chiptuning
pioneer писал(а):

В левом нижнем углу малозаметная надпись "неизвестное ПО" всю малину обсирает...




Макс...сделай так чтобы там определялось как:
ПО "Северный Алень" Very Happy
Может этот хрюн тогда чего-то и вкурит.... 8-) как Михрюн вбивает свои ID в софт для лошков...
emmibox
У меня просто автовыбор прошивки выключен - ручками карту выбираю, ну спецом для тебя могу и включить. Но от этого в стп6 новые калибровки софта СО ну никак не всплывут. Включил - перезалил. Других аргументов как я понимаю нету Wink
pioneer
emmibox писал(а):

Других аргументов как я понимаю нету Wink


Макси, это картинко, как по ней можно о чём-то судить, откуда я знаю шо там под шелухой?
Например выложит Ким картинку 2108, и скажет шо она за 12 сек квотер едет, ну и шо с того?
Вот закончится складчина, поглядим шо ты напихал в карты, и видно будет шо там под шелухой, есть ли плод внутри... Wink
Паулюс
pioneer

Юра -Макс тебе уже написал -я повторю.
Зависалова оборотов на 16 кл -никаким боком к приведённой калибровке не относятся Smile Smile Smile
Прости -но ты снова лох.
У Костика спроси -он мои калибры разбирал и скажет тебе откель там ноги растут. Всё убирается НЕ ТРОГАЯ воздух вообще. Половина чиптюнера друг другу хуйню про РХХ рассказывают -это ты их научил так зависоны править? Юра -это провал.

lporttri

Бугага -нафиг мне Асупер то??? Я на ДМ всё это давно сделал - Асупер как обычно курит в углу Very Happy нафиг мне вообще какие то изъёбы -мне достаточно того софта где мне всё доступно!
Знаешь как было? Сначала ковырял мотор 1.8 с системой с обраткой - была такая переходная моделька на я7. Потом выкинув нафиг первую попавшую Асупер (даже не посмотрев -ибо недостойна внимания) сделал всё с нуля на софте ДМ. Там и то косяков поменее Smile Smile
Насчёт Калины Макс вам только ХХ показал.
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяя сколько вас там ещё ждёт удивлений - в ваших любимых кста моментах Smile Smile Smile
Ёпт! Клянусь.
Давайте все бегом с Михеенкову -иначе очередной позор с Калиной вам обеспечен чудаки :D

И самое важное. Костя меня обвинял -что я хватаю новый заводской софт и быстро стараюсь там что то накрутить!
На Октя в Складчине НЕ было прошивки на Калину -хотя прошива иакая у меня была давно. Да -машина на ней едет лучше стока. Но! Я то видел -что там есть вещи -которыми я не могу управлять. Вполне возможно разными изъёбами обойти нелостающие калибры ХХ.
Однако НИЧЕМ не исправить кое что -не относящиеся к ХХ -выход на рабочие режимы :-D например. Только законченный баран -который не снимает параметров своего творчества в движении авто мог слепить прошиву -не заметив -что ряд моментов выходит за логику ДМ.
Прошивки на Калину продаются на чиптюнере :cool:
Слив засчитан -тут даже нех что то говорить. Слепили что то вслепую.
Ахаха -начинайте оправдываться.
Максу зачёт - вчера последние вопросы по Калине у меня отпали навсегда :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
И если кто то сомневается -что то что в Максовых картах -это ВАЖНО -бросайте крутить прошивы Я7 вообще. Да и любые другие.
pioneer
Паулюс писал(а):

pioneer

Юра -Макс тебе уже написал -я повторю.
Зависалова оборотов на 16 кл -никаким боком к приведённой калибровке не относятся Smile Smile Smile
Прости -но ты снова лох.
У Костика спроси -он мои калибры разбирал и скажет тебе откель там ноги растут. Всё убирается НЕ ТРОГАЯ воздух вообще. Половина чиптюнера друг другу хуйню про РХХ рассказывают -это ты их научил так зависоны править? Юра -это провал.


Не открыл ты Америки шо на ДМ подвисания правятся 2-мя таблицами УОЗ на ХХ на 100%. Пару месяцев назад я это уже отвечал тебе, наверное ты сделал вид шо забыл. Wink
Так шо сам лох! :-D :-D :-D
Паулюс
Бугага -опять повёлся лох!
Там два зависания -одно в накате -самоход то бишь.
Второе на перелючении. Природа -разная Smile Smile Smile Smile
Юра -прости за лоха -но заканчивай чушь нести.
Нсли я чего то не знаю -я так и говорю -не знаю.
Вы же спецов изображаете там где ни разу не в теме.

Тебе напомнить когда эту Америку я открыл? http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=10189

Пасмари кто кому чё напомнил.
Я уж вам подсказываю -юзверей ваших жалко патамучта.
Кароче пачти Робин гуд Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Давай -расскажи откель на переключении траблы. Это не уоз.
Погнали Very Happy
lporttri
Все парни, диспуты наводите.. :-D
Паша, а вот скажи честно..оставим зависы при переключении,
ибо момент спорный, и я это решаю, например, посвоему..Smile
хотя я уже говорил об этом где то и ты сказал, что это лошня..
так вот..скажи..как долго ты баролся с зависанием оборотов
после пуска на горячую..на примьеровском железе?..ведь я
на сколько знаю у тебя родной асуперовской прошивы небыло..
и только честно..сам победил или подсмотрел куда.??? :-D
вот такой, чисто ламерский вопросик..
Паулюс
lporttri

Жень - я знаю как ты боролся -давай оставим -согласен. Кстати именно на переключении -есть несколько ходов. А вот в накате -вряд ли. Всё -замяли для ясности.
Гы! Вижу темку с 1.8 ты и сам потёр. Конечно отвечу.
Действительно прошивы Асупер не было у меня -вкрывать блок -недостойна она этого. Да и время у меня было целый день и машина. Посему настроен был от начала и до конца :-D .
Именно на пуск у меня ушло 3 эмпирических попытки. Ровно 3. Даже не лазая в характеристики РХХ. Просто пропорциональные изменения начального положения. Кстати ты же понимаешь -что зная что и когда принимается в расчёт -не вопрос любой режим подогнать -не трогая характеристики актюатора. Главное ничего не забыть собственно -ибо при такой методе надо учесть весь режим пуска -а также ВСЕ моменты связанные с регулированием и алгом сопровождения РХХ (нерегулируемый режим).
Есть другой путь - характеристики регулятора. Это лениво скажем. :-D
Честнее некуда - если волокёшь -видишь что не вру. Very Happy
emmibox
pioneer писал(а):

Не открыл ты Америки шо на ДМ подвисания правятся 2-мя таблицами УОЗ на ХХ на 100%.



Бугога. Таблицы УОЗ на ХХ работают при выставленном флаге хх - в регулируемом режиме. А в регулируемом режиме никакие зависания не возможны - если они не определяются уставками хх. Любой лол знает, что при зависании флаг хх не выставляется. Вобщем лучше жуй Юра а не пукай в лужи.
lporttri
Smile а я просто 10 минут подумал, нихрена в голову не
пришло, за часок нашел эту асупер (ибо тож небыло...)
и все там увидел..без эмпирики..нафиг надо Very Happy ...
так что сильно и не тер..
Паулюс
lporttri

Странно -это же просто как дважды два.
Мне как раз быстрее самому. Не думаю что три раза "записать калибровки в эсуд" -это дольше.Ну это кому как нравится канеж.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы