Страница 23 из 24
Kirill111
Вах, 100 лет прошло.. Можно конечно без ресивера, а это принципиально? Ну будет не 140 пони, а скажем 130, и не на 7000, а на 6200. supercool
Stone11
Да проста не охота телевизор резать, с замком чета делать, кстати у тебя не остались фото как ты замок сделал?
Bebeobi
Спасибо, что подняли темку. Интересно было почитать.

Немного оффтопик, а каковы функции ресивера? Очень уж заинтриговала красная труба похожая накакую-то запчасть из бойлерной. Very Happy
Kirill111
Stone11 писал(а):

Да проста не охота телевизор резать, с замком чета делать, кстати у тебя не остались фото как ты замок сделал?

Попозже выложу фотки
Kirill111
Bebeobi писал(а):

Спасибо, что подняли темку. Интересно было почитать.

Немного оффтопик, а каковы функции ресивера? Очень уж заинтриговала красная труба похожая накакую-то запчасть из бойлерной. Very Happy

Ресивер - это то что поставляет воздух в цилиндры. На входе стоит дроссель, регулирующий подачу воздуха, на выходе - впускные каналы ГБЦ и впускные клапана. Чем короче ресивер - тем лучше наполнение на высоких оборотах, длиннее - на низких. Поэтому для высокооборотистых моторов ставят такие вот красные ресиверы, уменьшая расстояние от впускного клапана до атмосферы. В стандарте у 16вэ ресивер стоит ближе к моторному щиту, аж за двигателем. Соответственно путь этот очень длинный и на верхах машина тупо не едет. supercool
Stone11
А как модуль не подводил? помнится ты писал что греется!
Kirill111
Stone11 писал(а):

А как модуль не подводил? помнится ты писал что греется!

У меня модуль GM, он неубиваемый, с 1998 года работает и не жужжит. 3 раза тьфу канеш. Smile
Bebeobi
Понятно, спасибо.
Stone11
Еще я где то слышал что когда ставишь 16к голову появляются проблем с заменой ремня грм. Не сталкивался?
proshka
Stone11
проблемы такие же как и у 10к, в чем разница?
Stone11
Места под капотом меньше. Слышал что появляются неудобства.
Kirill111
Stone11 писал(а):

Еще я где то слышал что когда ставишь 16к голову появляются проблем с заменой ремня грм. Не сталкивался?

Нет проблем, места вагон. Меняется за полчаса. supercool
Kirill111
Stone11 писал(а):

Да проста не охота телевизор резать, с замком чета делать, кстати у тебя не остались фото как ты замок сделал?

http://team-rs.ru/forum.php?f=1&act=message&id=78520
Stone11
Кирилл а че ты не захотел как Dimas двигло завалить чтоб телек не резать и вообще на моей машинке можно так сделать?
Kirill111
Нафиг валить двигло если можно порезать? Все равно резать придется, иначе любой мелкий ремонт превращается в адский геммор. Резать не страшно. Smile
Stone11
Подскажите пожалуйста не доход -3,1мм это плоха и какая компр. высота поршня 2110 82,8
Kirill111
Не понял вопроса.. Недоход 3 миллиметра - это полное отсутствие компрессии как таковой. Wink
Под нестандартные колена ТДМК делает поршни с нужным недоходом.

www.ftdmk.ru
Stamel
Kirill111
Собираюсь сделать v16, но пока не решил с объемом.
Вопрост по деньгам в итоге на переделку и устранение косяков сколько ушло?
Kirill111
Stamel писал(а):

Kirill111
Собираюсь сделать v16, но пока не решил с объемом.
Вопрост по деньгам в итоге на переделку и устранение косяков сколько ушло?


Примерно тут набрасывал:

http://team-rs.ru/technical/images/smeta_16v.xls
Stamel
Stone11
Кирилл подскажи пожалуйста 78/121/82,4. На 8вэ возможно?
Kirill111
Stone11 писал(а):

Кирилл подскажи пожалуйста 78/121/82,4. На 8вэ возможно?

Конечно, почему нет.
www.ftdmk.ru Wink
Stone11
Stone11
Надоел я наверно тебе со своими вопросами Smile Но вот назрел еще один эта гбц http://www.meta-s.ru/product_505.html подойдет на мой блок и какие у неё отличия от 2112?
Kirill111
Подойдет, но лучше все же от 2112/24 искать. Можно и 21126, но там придется вроде шайбы под ролики подкладывать или типа того. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы