Страница 23 из 26
FilmFilmFilm
SM23 писал(а):

вчера с горя ехал и всю машину расхерачил опять, въехал с горя в вольво С80......пипец какой-то


после этого понятно, что автор писдит. давай фотку машины. с КЕФИРОМ!!!

И почему на фотках два разных чувака один с тёткой, а другой с ребёнком?
lelik68
Машину с кефиром в студию ОДНОЗНАЧНО...
Меня терзают смутные сомнения,а правда ли всё это?
NWorker93
Ну еще раз... надеясь, что САБЖ не развод...
1. Ни в коем случае не делать агрессивных нападок в сторону оппонента, дабы не вызывать у жены к нему жалость.
2. Косвенными средствами (не напрямую) попытаться вызвать жалость к себе и чувство вины у нее.
3. Продолжать жить НОРМАЛЬНОЙ спокойной жизнью... как будто ничего не произошло. То есть - ходи на работу, занимайся домом, ребенком. Особенно больше проводи время с ребенком.
4. Помни, что вышеописанное не отменяет того, что произошло.
Главная задача на данный момент - закрепить статусы: ты - ПРАВИЛЬНЫЙ, ХОРОШИЙ, она - ПЛОХАЯ. Данные статусы должны быть закреплены, как внутренне, так и внешне. То есть она и ты должны это осознать, а так же это может пригодиться в дальнейшем на суде при "дележе" ребенка. Чем больше ты делаешь неверных шагов (пьянство, агрессия и т.п.) тем больше у нее закрепляется чувство правоты, а так же ненависти и негатива к тебе.
Далее, допустим вышеописанное достигнуто. Есть несколько вариантов развития событий.
1. Она видя все это переоценивает сложившуюся ситуацию. Все проходит по сценарию "прости меня дуру грешную, бес попутал". Это возможно ибо у многих спонтанно возникает "любовь", а при ее наличии, как мы знаем по определению, полностью подавляется разум, логика и воля. Грубо говоря, как у алкоголиков. В данной ситуации уже тебе самому решать возвращать все назад или нет.
2. Вариант следующий. Если твоя женщина не столь "глубока" и умна и даже после всего этого продолжает "Санта Барбару" ты спокойно можешь начинать процесс развода. По сути подготовительные действия ты провел уже ранее. Главное теперь - выставить ее в негативном свете, а себя в позитивном.

Теперь главное - сделать это будет внутренне очень трудно, но для этого нужно просто вбить себе мысль в голову, что ТЫ ВЫШЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. ТЫ ВЫШЕ. ВСЕ.
Патрикевна
SeaRunner писал(а):

А вот Вам ссылочку оставлю: http://ru.wikipedia.org/wiki/Анналы


не вижу связи . При чём здесь анналы?
SamDen писал(а):

P.S. в большинстве своем бабы дуры, не понимают своего счастья и кому они за него обязаны. Последнее время бабы сильно раслабились и возомнили, что все могут - ежевые руковицы необходимая вещь.


это как же ты сравнить можешь??? Голословно утверждать любой горазд . Не надо себя умнее других считать . Это уже глупо.

Как мужик из дома из семьи так это нормально . Как же , у него любовь . А как женщина так сразу катастрофа? ( в данном случае не одобряю жену ) Причем всех под одну гребенку --- все хреновые .
Как всё у некоторых просто : расслабились, возомнили, ежовых рукавиц на них нет . Совмесное проживание ( счастливое причем) и быт зависит от двоих а не от ''бабы'' кроткой, послушной и замученной. Если муж не прилагает никаких усилий но всё спрашивает с жены то хорошей жизни не выйдет. Надоест её рано или поздно. А потом такой муж будет сидеть и сопли жевать как же так ??? Уважение , доверие и понимание --необходимый залог семейного счастья .
Автор, держись. 2-3 дня побухал и будя. Дочке постепенно объясняй отсутствие мамы. Тем более что в дальнейшем они видеться надеюсь будут ? Не будешь запрещать общатся?
Alexxxa
SamDen писал(а):

не понимают своего счастья и кому они за него обязаны.


каким счастьем кому они обязаны? Что есть счастье в понимании автора? Сидела дома, покупал все что захочет? Может не того ей хотелось!!!
ЭТО НЕ В ЗАЩИТУ ЖЕНЫ, А ПРОТИВ ТАКИХ СЛОВ!!!!
Кот Чеширский
Alexxxa писал(а):

Может не того ей хотелось!!!



Как думаешь чего ей хотелось? Мотаться в метро на работу по 2 часа?
С жиру беситься баба - кнутом по еб..у .
Alexxxa
Кот Чеширский писал(а):

Мотаться в метро на работу по 2 часа?


да может быть! Я вот не представляю как сидеть дома! Со скуки можно сдохнуть! hehe
gnom211
1000% развод в теме.
и фото возможны не его...........

Ну скажите, баба похожа на дуру, если аффтар действительно пишет правду, работает в приличной организации (одно смущает, мои знакомыые кто там работает на калинах и фордах ФФ1 не катаются), папа у автора не тоже мужик со связями, (но опять но, мальчик взрослый а папавсего лишь майор, мои друзья в 33-35 лет были уже подполковники, один мент на петровки, второй военный в части, так что тоже невяжется), баба не работает, не уродка(фото без макияжа)
ну что она дура что ли.........менять такую жизнь на узбека....
их тут за людей не считают а тут прям пишетчто любовь........

Аффтар, работает в ГАЗПРОМЕ и будет такое писать да еще и фото в сеть выкладывать...... БРЕД полный.

а фото с кефиром это еще не повод в данной ситуации сказку принять за правду.


р.с.
Пишет, сижу в суне с девочками, да в этой ситуации он бы на баб вообще не смог смотреть, не то что в сауне с ними сауница......
gnom211
Alexxxa, Патрикевна вот вы неужели считаете что это возможно......... 63

Это возможно только когда в кино показывают....
Патрикевна
Кот Чеширский писал(а):

Как думаешь чего ей хотелось? Мотаться в метро на работу по 2 часа?
С жиру беситься баба - кнутом по еб..у .


у каждого свой жир . И бесится каждый по своему.
Интерессно что скажешь когда мужик с жиру бесится ? Ногой в пах? hehe
Alexxxa
gnom211 писал(а):

Alexxxa, Патрикевна вот вы неужели считаете что это возможно.........


я сразу сказала, что НЕ ВЕРЮ! Если бы не узбек, то вполне могла бы поверить! Pardon
Патрикевна
gnom211 писал(а):

Патрикевна вот вы неужели считаете что это возможно.........


да ещё и не такое возможно.
По чесноку , много из того что здесь обсуждаем на 100% не знаем правда это или нет.
gnom211
Alexxxa писал(а):

gnom211 писал(а):

Alexxxa, Патрикевна вот вы неужели считаете что это возможно.........


я сразу сказала, что НЕ ВЕРЮ! Если бы не узбек, то вполне могла бы поверить! Pardon



первое узбек....... 63
второе какой нормальный мужик об этом будет рассказывать да и фото еще выкладывать............
Alexxxa
gnom211 писал(а):

второе какой нормальный мужик об этом будет рассказывать да и фото еще выкладывать............


ну это если не нормально, то по крайней мере понятно! Тем более здесь достаточно подобных тем с фотами! Pardon
gnom211
Alexxxa писал(а):

gnom211 писал(а):

второе какой нормальный мужик об этом будет рассказывать да и фото еще выкладывать............


ну это если не нормально, то по крайней мере понятно! Тем более здесь достаточно подобных тем с фотами! Pardon



не совсем понял тебя.....
SМ23
Здарова придурки и недоноски!
Как-же вас просто все-таки нае***ь!
А вы распустили сопли и слюни,матери-Терезы сыплют тут
своими рецептами,успокаивают.
Лошары и дибилоиды!

отдыхай, выдал Александдр
Alexxxa
gnom211 писал(а):

не совсем понял тебя.....


что именно не понял?
Vlad B
SM23 писал(а):

Порвать с ней я не могу, ей ехать некуда, а дочку выгнать на улицу никогда и ни зачто, я лучше буду терпеть.



Я чет не пойму, дочка причем тут? Бабу в подвал под узбека, замки сменить, узбеку проломать ногу и отбить яйца.

Дочу оставить себе и полностью перепрограммировать на неприятие мамаши.


supercool
gnom211
Alexxxa писал(а):

gnom211 писал(а):

второе какой нормальный мужик об этом будет рассказывать да и фото еще выкладывать............


! Тем более здесь достаточно подобных тем с фотами! Pardon

Alexxxa
gnom211
именно полно. рассказывают, спрашивают совета! Pardon
DerDen
SМ23 писал(а):

Здарова придурки и недоноски!



здарова клон-уебан Drinks or Beer

да все все пропалили с первого поста (кто хотел), так что не мешай глумицо 63
gnom211
SМ23

ну ты и дебилоид прыщавый.....................
еще взял повторно для чего то зарегестрировался.
ума нет считай колека...............

это ты свои тайные эротические фантазии наверное тут озвучил
и дрочил на них поцтолом lol1
Vlad B
Alexxxa писал(а):

я сразу сказала, что НЕ ВЕРЮ! Если бы не узбек, то вполне могла бы поверить!



Твои нацистские наклонности никого не интересуют.
А советы от разведенок так ваще надо на 1000 поделить или просто выключить микрофон.
Шилов
Патрикевна писал(а):

Как мужик из дома из семьи так это нормально . Как же , у него любовь



"Наташа, не надо путать наш конфуз и Ваше плядство" (с) Smile

Последний раз редактировалось: Шилов (15 Октября 2009 11:29), всего редактировалось 1 раз
SamDen
Патрикевна, согласитесь, что в советские времена у женщин не было время крутить любовь на стороне, а сейчас многие мужики работают по 12-14 часов что бы обеспечить семье нормальный уровень жизни, а женщины от скуки и от безделья начинают смотреть по сторонам, типа им мало вниманию уделяют, а когда вечером муж приходит - дома жрать нечего и кругом бардак, типа пожалейте ее у нее каждый день то хандра, депресия, понос, золотуха и т.д.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 23 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы