Страница 23 из 65
MAVrik
Мда, ребята реальные дибилы. А проблема с заводкой в -20 - это скорее всего реле бензонасоса. 100% такие же симптомы у знакомого на калине были пару недель назад. Грешили даже на иммобилайзер.
Mihalych78
ну че там?
все ещо мучают? hehe
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

все ещо мучают?


не понимаю твоего юмора
люди жили себе нормально
и бац пошлины повышают
ради того чтобы тебе тут в центре иметь возможность купить преору за 300
и соответственно с какого х им с любовью относится к калине?
нормально относятся
нормально пишут
все достаточно культурно

MAVrik писал(а):

это скорее всего реле бензонасоса


откуда во Владивостоке они об этом могут знать то? hehe
реле в япах это почти вечная штука
Mihalych78
5Zigen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

все ещо мучают?


не понимаю твоего юмора
люди жили себе нормально
и бац пошлины повышают
ради того чтобы тебе тут в центре иметь возможность купить преору за 300
и соответственно с какого х им с любовью относится к калине?
нормально относятся
нормально пишут
все достаточно культурно

MAVrik писал(а):

это скорее всего реле бензонасоса


откуда во Владивостоке они об этом могут знать то? hehe
реле в япах это почти вечная штука



да не шучу я про людей то
и жили они НЕНОРМАЛЬНО, раз кроме перепродаж спихнутого из-за бугра старья больше заниматься там нечем
продаж снятых с этого старья запчастей, которые после доставки в центр - далеко не столь же дешевыми остаются
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

и жили они НЕНОРМАЛЬНО


кто тут про 3 тыщи втирал то?
ты же вроде как
KyZZMI4
Mihalych78 писал(а):

и жили они НЕНОРМАЛЬНО, раз кроме перепродаж спихнутого из-за бугра старья больше заниматься там нечем


А Тольятти нормально живёт? Выпуская не качественные транспортные средства, устаревшие лет на 10 минимум и поддерживая спрос на них повышением пошлин?
Mihalych78
KyZZMI4 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и жили они НЕНОРМАЛЬНО, раз кроме перепродаж спихнутого из-за бугра старья больше заниматься там нечем


А Тольятти нормально живёт? Выпуская не качественные транспортные средства, устаревшие лет на 10 минимум и поддерживая спрос на них повышением пошлин?



а ты считаеш что каждый тольятинец лично нажимает кнопочку подсоединенную к голосавлке в госдуме? Smile

насчет некачественной и устаревшей - личное мнение каждого, ку каждого свой взгляд на вопрос

ЗЫ я тебе такому умному встречный задам - а чеж таки владивостокцы не вложили заработанные на перепродаже в центр (у нас они дороже существенно чем там -да, да) деньги в постройку завода и покупки лицензии и оборудования для производства современных, самых качественных авто? или они люди скромные и о вечной халяве думающие? ребенку было понятно что лавочка рано или поздно прикроется supercool
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

ЗЫ я тебе такому умному встречный задам - а чеж таки владивостокцы не вложили заработанные на перепродаже в центр (у нас они дороже существенно чем там -да, да) деньги в постройку завода и покупки лицензии и оборудования для производства современных, самых качественных авто? или они люди скромные и о вечной халяве думающие? ребенку было понятно что лавочка рано или поздно прикроется


pst
вопрос в твоем стиле
так как вопрос не мне был
то могу смело задать тебе еще:
а почему ты лично вот работаешь и не вкладываешь деньги на завод дешевых приор?))) непорядок! о вечной халяве думашь! hehe
CodeName47
Mihalych78
Хорошь уже стебаться над дромовцами. Ниче они калину не убивают А то что поделки нашего автопрома это - Г эт фахт. Эксплуатация калины шпорт это показала. Своенравный автомобиль))) Захочу завожусь захочу не завожусь hehe Да и по пробегу много косяков выпалзло.
Че тут обсирать и посыпать голову пеплом. 10 летняяя японка или немка будет намного лучше той же калины или приоры. И тут даже нечего спорить я убедился в этом сам и не раз. а утверждать что там маленький клиренс куиренс там не проедет где я проеду на моем срае это от лукавого. Не все лазиют по оврагам и говнам, я наезжаю в год от силы 20 км по грунтовке, мне большой клиренс не упился ниразу как и большой габажник впрочем...
KyZZMI4
Mihalych78 писал(а):


насчет некачественной и устаревшей - личное мнение каждого, ку каждого свой взгляд на вопрос


То есть классика это безопасный, комфортный и качественный современный автомобиль? pst

Mihalych78 писал(а):

ЗЫ я тебе такому умному встречный задам - а чеж таки владивостокцы не вложили заработанные на перепродаже в центр (у нас они дороже существенно чем там -да, да) деньги в постройку завода и покупки лицензии и оборудования для производства современных, самых качественных авто? или они люди скромные и о вечной халяве думающие? ребенку было понятно что лавочка рано или поздно прикроется


С перегона они наваривали 1-2к долларов, а то и меньше (бензин, жрачка, дорога назад), надо кормить семью, покупать вещи и т.д. Нет у них и не было огромных доходов, что бы вкладывать куда-то. Сколько останется на вкладывание денег? 100 баксов?

5Zigen писал(а):

а почему ты лично вот работаешь и не вкладываешь деньги на завод дешевых приор?))) непорядок! о вечной халяве думашь! hehe


+1
Mihalych78
Цитата:

А то что поделки нашего автопрома это - Г эт фахт. Эксплуатация калины шпорт это показала



странно что летом владелец современного авто с правым рулем (марк 2) проклял все и умолял не гнать так быстро на приоре по дороге к речке
hehe
не успевало супер авто за устаревшей приорой
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

не успевало супер авто за устаревшей приорой


Дык тут прокладко ушастая тормозило.
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

странно что летом владелец современного авто с правым рулем (марк 2) проклял все и умолял не гнать так быстро на приоре по дороге к речке

не успевало супер авто за устаревшей приорой



pst
доводы аццкие
Mihalych78
5Zigen
Цитата:

вопрос в твоем стиле
так как вопрос не мне был
то могу смело задать тебе еще:
а почему ты лично вот работаешь и не вкладываешь деньги на завод дешевых приор?))) непорядок! о вечной халяве думашь!



конеш в моем стиле - хороший вопрос
тыж наверное с удовольствием покупаеш с подходящим к концу сроком годности продукты и не ноеш что в соседней деревне все это лучше и гораздо дешевше hehe

KyZZMI4
Цитата:

То есть классика это безопасный, комфортный и качественный современный автомобиль?



по сравнению с аккордом? нет. но и дороги у нас в основном не для аккордов
не знаю как на ДВ, но у нас ночью 160-170 как писал дромовец даже на приоре не поедеш. не то что на пузотерке 63

Цитата:

С перегона они наваривали 1-2к долларов, а то и меньше (бензин, жрачка, дорога назад), надо кормить семью, покупать вещи и т.д. Нет у них и не было огромных доходов, что бы вкладывать куда-то. Сколько останется на вкладывание денег? 100 баксов?



перегон то при чем? скока они с аукциона и последующей продажей в центр наваривали? в процентах от закупочной цены?
ответь пожалуста Smile

Цитата:

а почему ты лично вот работаешь и не вкладываешь деньги на завод дешевых приор?))) непорядок! о вечной халяве думашь! hehe


следующим авто будет скорее всего приоро-сарай люкс supercool
а не логан с двигой 1,6 8 клап
кондером и электропакетом за 430 тыр
Mihalych78
5Zigen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

странно что летом владелец современного авто с правым рулем (марк 2) проклял все и умолял не гнать так быстро на приоре по дороге к речке

не успевало супер авто за устаревшей приорой



pst
доводы аццкие



а че мне доводы?
твои лучше?
авто для езды по городу
оно мне нах не надо
я докуя куда кроме города езжу supercool
Шилов
Mihalych78 писал(а):

следующим авто будет скорее всего приоро-сарай люкс



ПГМ? hehe
MIK1982
Mihalych78 писал(а):

странно что летом владелец современного авто с правым рулем (марк 2) проклял все и умолял не гнать так быстро на приоре по дороге к речке


И что из этого, высокая скороть на дорогах общего пользования это говорит не о мощности машины (160-180 км/ч поедит почти все) а об отсутствии мозга у водителя.
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

тыж наверное с удовольствием покупаеш с подходящим к концу сроком годности продукты и не ноеш что в соседней деревне все это лучше и гораздо дешевше


wwow
нет ты что
это опасно
последнее время очень серьёзно к этому отношусь

а в ценообразовании ты силен! hehe
логан стал 430 потому что преора выросла потому что пошлины подняли чтобы ты купил приору! и они добились своего, ты уже мечтаешь о ней.

Mihalych78 писал(а):

а че мне доводы?
твои лучше?
авто для езды по городу
оно мне нах не надо
я докуя куда кроме города езжу



видел как владелец супер хорошей и такой отличной преоры просил впереди идущий вувазик ехать медленнее
не может такое быть?
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и жили они НЕНОРМАЛЬНО, раз кроме перепродаж спихнутого из-за бугра старья больше заниматься там нечем


А Тольятти нормально живёт? Выпуская не качественные транспортные средства, устаревшие лет на 10 минимум и поддерживая спрос на них повышением пошлин?



а ты считаеш что каждый тольятинец лично нажимает кнопочку подсоединенную к голосавлке в госдуме? Smile

насчет некачественной и устаревшей - личное мнение каждого, ку каждого свой взгляд на вопрос

ЗЫ я тебе такому умному встречный задам - а чеж таки владивостокцы не вложили заработанные на перепродаже в центр (у нас они дороже существенно чем там -да, да) деньги в постройку завода и покупки лицензии и оборудования для производства современных, самых качественных авто? или они люди скромные и о вечной халяве думающие? ребенку было понятно что лавочка рано или по

здно прикроется supercool



когда государство лоамется все что было в регионе (рыбфлот, армию, подплав) и уничтожает условия для ПРОИЗВОДСТВА чего бы то нибыло то естесттвенно люди (те самые моряки и военные) будут заниматся тем что возможно при наименьшем сопротивлении - перепродажей всякого.. у нас вся страна так живет если чо. не только ДВ.

инфраструктурой и условия ми для развития ОБЯЗАНО заниамтся ГОСУДАРСТВО, и тоболько. елси оно этим е занимается то начинается шанхай и разброд..
Mihalych78
Цитата:

логан стал 430 потому что преора выросла потому что пошлины подняли чтобы ты купил приору! и они добились своего, ты уже мечтаешь о ней.



ты совсем перегрелся? какие пошлины? его в МОСКВЕ собирают
и делают это для того чтоб он дешевле был 63
5Zigen
Mihalych78
пгм
100%
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver
Цитата:

когда государство лоамется все что было в регионе (рыбфлот, армию, подплав) и уничтожает условия для ПРОИЗВОДСТВА чего бы то нибыло то естесттвенно люди (те самые моряки и военные) будут заниматся тем что возможно при наименьшем сопротивлении - перепродажей всякого.. у нас вся страна так живет если чо. не только ДВ.

инфраструктурой и условия ми для развития ОБЯЗАНО заниамтся ГОСУДАРСТВО, и тоболько. елси оно этим е занимается то начинается шанхай и разброд..


Good

но у нас -частная собственность

http://www.derways.ru/
почему эти "дикие" смогли, а бизнесмены ДВ продолжалите гнать?
почему одни СТРОЯТ для ПРОИЗВОДСТВА, а другие - спекулируют просто
я не в обиду, но ведь как не назови0 а смысл тот же
Mihalych78
ТИМУP писал(а):

Mihalych78 писал(а):

следующим авто будет скорее всего приоро-сарай люкс



ПГМ? hehe



наверное
но пока у мну денег на содержанире друго нет supercool
затраты знаете ли
яж не коммерс не бандит и не житель города мильенника Smile
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

почему эти "дикие" смогли, а бизнесмены ДВ продолжалите гнать?


pst дервейс вот значит кто о нем думает
тагаз вот идеальный пример роста и давления со стороны гос-ва
акцент супер машина, прекрасные продажи были
но потом сказке пришел конец в виде пошлин на ввозимые детали
и все
Mihalych78
Цитата:

но потом сказке пришел конец в виде пошлин на ввозимые детали
и все



делайте тут
думайте о стране а не о ком то там

тем более что на тот же тагаз корейцы пару тыщ коробок бракованных помнится продали

не хотят
проще ныть о пошлинах и сосать бабки с населения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы