Страница 23 из 23
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Раманыч
...Только твои фаетазии...Суд ни каких избиений не увидел..."Пострадавший" с тремя порезами в больницу не обращался...
Потом через два месяца просил засвидетельствовать что якобы порез на шее у него...


Ты что, слепой? На видео же видно как бьют парня, потом девушка стреляет и парня наконец то перестают бить. Очевидно, что не подстрелить она того парня, так бы и убили.
Мr. Black Star
Раманыч писал(а):

[
Ты что, слепой? На видео же видно как бьют парня, потом девушка стреляет и парня наконец то перестают бить. Очевидно, что не подстрелить она того парня, так бы и убили.


Когда мне в носяру лежачему толпа гриндерсом била в них никто не стрелял даже мусоров никто не вызвал. И ничего подсераю на лоле. Я считаю приговор справедливым не смотря на то, что мои симпатии на её стороне.
Раманыч
Ну а многих забили насмерть. То, что тебя недобили вообще не аргумент за то, что парню в серой кофточки не угрожала смертельная опасность. Двое мужчин его били , он, и это очевидно из видео, не мог оказать им сопротивление , совершенно очевидно, что они его так могли убить. Я не вижу , что они его как то щадили или собирались отпустить, нет, на видео видно, как они его зверски, цинично убивают и выжил он вообще только потому, что за него девушка заступился . Она ранила из оружия самообороны одного из нападавших .
Вот если бы на видео было видно, как они парня бить перестали, а девушка в них выстрелила, тогда да , превышение. А так, это 100% необходимая оборона.
Мr. Black Star
Раманыч писал(а):

Ну а многих забили насмерть. То, что тебя недобили вообще не аргумент за то, что парню в серой кофточки не угрожала смертельная опасность. Двое мужчин его били , он, и это очевидно из видео, не мог оказать им сопротивление , совершенно очевидно, что они его так могли убить. Я не вижу , что они его как то щадили или собирались отпустить, нет, на видео видно, как они его зверски, цинично убивают и выжил он вообще только потому, что за него девушка заступился . Она ранила из оружия самообороны одного из нападавших .
Вот если бы на видео было видно, как они парня бить перестали, а девушка в них выстрелила, тогда да , превышение. А так, это 100% необходимая оборона.


Ты опять не понял, если бы её друзья подали заяву или выступили свидетелями то она права 100 тысяч раз, но так как в суде вышло, что с одной стороны она а с другой пострадавшие (нападающие), которые ей не угрожали это раз и никому ничего не сделали это 2, с точки зрения закона, а не эмоций суд прав при таком раскладе, она не по самообороне идёт и её превышению, а по совершению умышленных действий так как пострадавших кроме тех в кого она стреляла нет, вот и всё.
Я например мог бы стрелять имея травмач, когда моего товарища начали бутылкой по башке бить (кроваво весьма) при условии, что он заявил бы о нападении снял бы побои и имелись бы ещё свидетели и то есть вариант что могли пы пришить превышение. А у девчушки при таких друзьях чистое нападение и наличие бездействующего мусорка тоже аргумент не в её пользу. Потому пусть отсидит тебе и серго и прочим в назидание, что оружие это дисциплина и применять его можно только в случае реальной опасности, а не когда нах послали или кулаком в лицо дали, или корыто твоё от двери до двери разодрали.
Раманыч
Мr. Black Star писал(а):

Ты опять не понял, если бы её друзья подали заяву или выступили свидетелями то она права 100 тысяч раз, но так как в суде вышло, что с одной стороны она а с другой пострадавшие (нападающие), которые ей не угрожали это раз и никому ничего не сделали это 2, с точки зрения закона, а не эмоций суд прав при таком раскладе, она не по самообороне идёт и её превышению, а по совершению умышленных действий так как пострадавших кроме тех в кого она стреляла нет, вот и всё.


Ну а если труп не заявляет о своем убийстве, то убийцы и нет? Там в нашем случае есть видеозапись, она же доказательство правомерности применения. Двое бьют одного, девушка стреляет, всё в рамках ст 37 УКРФ.
Мr. Black Star писал(а):

Я например мог бы стрелять имея травмач, когда моего товарища начали бутылкой по башке бить (кроваво весьма) при условии, что он заявил бы о нападении снял бы побои и имелись бы ещё свидетели и то есть вариант что могли пы пришить превышение. А у девчушки при таких друзьях чистое нападение и наличие бездействующего мусорка тоже аргумент не в её пользу. Потому пусть отсидит тебе и серго и прочим в назидание, что оружие это дисциплина и применять его можно только в случае реальной опасности, а не когда нафиг послали или кулаком в лицо дали, или корыто твоё от двери до двери разодрали.


В назидание мне, и остальным владельцам оружия самообороны то, что если кого то при нас будут убивать группой, мы оружие применять не станем а просто пройдём мимо. А когда, не приведи Господь, нас кто то битть будет, поверь, о правомерности потом подумаем, когда благополучно спасёмся, благо нам есть чем.
Возможно будут статьи типа:
Единственного сына судьи покалечили, а несколько прохожих видя происходящее и имея при себе оружие не вмешались и прошли мимо.
Человека избивали на улице среди дня, и никто не вмешался, всем было наплевать.
Нравится жить в таком обществе? Ну пожалуйста, я о себе сам в состоянии позаботиться, ты я думаю тоже, а так же все наши родные и близкие. Нравятся такие правила игры? Wink
Раманыч
Что то слышал по поводу этого инцидента снова раздули вонь, снова говорят передача была по ТВ, с Зибровым который всё утверждает, что ему из травмата в глаз стреляли, ещё с кем то там... Кто что слышал про это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы