Страница 226 из 248
sveinung
Александдр писал(а):

sveinung
ты чего на ПульсСпорт не поехал - говны месить не захотел?


именно.
зарекся ездить на грязь.
было бы сухо поехал бы .
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

зачем вы вообще покупаете эти недовелосипеды и ездите на них по городу ?
с этими псевдоцицкаме , тракторной тяжелючей резиной facepalm
проезжаешь мимо такого , думаешь , блин , совсем мозгов что-ли нет facepalm


Похрен, чё ты там себе думаешь. pst Ты ж профессиональный практически лось. И по трассам ломишь. А мне на дачу от дома около 60 км и я специально выбираю пути по лесопаркам и лесам, итого по асфальту проходит только половина пути максимум.

Ригид я там себе сломаю довольно быстро, ихмо.

Да и по городу народ любит помимо асфальта по паркам, земле и бордюрам пошпилить.

Bubble писал(а):

Сегодня выяснил, что все эти поскрипывания и пошоркивания ерунда. Как не регулируй. Проехал несколько км, опять что-то зашуршало.


Меняй тормоза или забей. Часто дешёвые нихрена никогда не настроишь. Это в целом и к ашанбайкам относится - они могут не разваливаться сразу, но настройку тормозов и переключателей нифига держать не будут.
sveinung
-=GaLaN=-
да какой я лось facepalm
дай бог в серёдочку затесаться ...

просто реально же быстрее катить на гибриде \ дорожнике \ шоссейнике.
зачем покупать тяжелючее дубье ?
хотя бы слики уж поставить Pardon

просто большинство на таких великах по городу передвигается Pardon
вот и не втыкаю , что за мода тошнить по асфальту на тракторе Pardon
х123ас
Пробил сегодня колесо. Ехал с работы, прыгнул через бетонный бордюр ещё объекте, потом там дорога - бездорожье, и чувствую что то не то - смотрю, а я почти на ободе. Хз обо что именно пробил, то ли бордюр этот, то ли по дороге нашёл что то. Качать попробовал - без толку, покатил вел домой... Чем клеить? Или сейчас не заморачиваются, а тупо камеру меняют? В детстве помню латки резиновые делал, на клей момент сажал...
kawasaki
х123ас писал(а):

Или сейчас не заморачиваются, а тупо камеру меняют? В детстве помню латки резиновые делал, на клей момент сажал...


всегда с собой вожу куски от старой камеры и клею моментом. занимают 15 минут макисмум.. можно и камеру новую, это смотря сколько проколов бывает.
х123ас
kawasaki писал(а):

всегда с собой вожу куски от старой камеры и клею моментом. занимают 15 минут макисмум.. можно и камеру новую, это смотря сколько проколов бывает.


да вообще первый раз проколол за 2 года Pardon Тут мне сказали что есть латки специальные - самоклейки, надо будет купить в запас, а то так по-дальше отъедешь, и проколешь колесо, будет гемор...
$@#Y@
какой момент, наборчик для быстрого ремонта рублей 70 стоит... клей, латки, наждак....
-=GaLaN=-
х123ас писал(а):

Хз обо что именно пробил, то ли бордюр этот, то ли по дороге нашёл что то.


Если на бордюр кинулся сильно, а накачано колесо было не 3+ атмосферы, то скорее всего от удара и порвал, у меня такое было.
-=GaLaN=-
Я с этими наборами ремонта что-то не дружу, вожу с собой и запасную камеру и набор. Как-то пытался починить - стеклом проколол. Не получилось что-то. Выше 2 атмосфер - пыщ и опять сдувается. В итоге тупо поставил запаску.
х123ас
-=GaLaN=- писал(а):

Если на бордюр кинулся сильно, а накачано колесо было не 3+ атмосферы, то скорее всего от удара и порвал, у меня такое было.


кинулся прилично, накачиваю обычно 3.5, но возможно уже было меньше там.

Уже заклеил, нашёл момент и камеру от машины старую, наждачкой зачистил, клеем намазал, сильно сжал gpn Всё как в детстве в общем. Единственное что потом сжатие обеспечил маленькими тисками и 2 пятаками регулировки клапанов с восьмиклапанника - такого в детстве у меня не было))))
Gloom
х123ас писал(а):

камеру от машины старую


она же толстенная
*Nikita*
я тоже склоняюсь к мнению что проще возить с собой запасную камеру, и при проколе просто ставить новую, а старую спокойно заклеить дома. но ремкомптект так же должен быть - вдруг повезёт словить в поездке два и более прокола Smile
Drw75
Лучше возить запасную камеру... гемора гораздо меньше , бывает еще сразу 2 дыры "змеиный укус", но это если жесточить)))
Drw75
х123ас писал(а):

Пробил сегодня колесо. Ехал с работы, прыгнул через бетонный бордюр


Дрюч баник... очень полезная вещь Wink
Crazy Squirrel
х123ас писал(а):

Уже заклеил, нашёл момент и камеру от машины старую, наждачкой зачистил, клеем намазал, сильно сжал gpn Всё как в детстве в общем. Единственное что потом сжатие обеспечил маленькими тисками и 2 пятаками регулировки клапанов с восьмиклапанника - такого в детстве у меня не было))))


купи аптечку велосипедную за 30р. facepalm 15 минут и никаких тисков
х123ас
Crazy Squirrel писал(а):

купи аптечку велосипедную за 30р. 15 минут и никаких тисков


Куплю, потом. В магаз идти лень было, на машине ехать смысла нет, больше в пробке стоять, а потом ещё не припаркуешься у дома...
Bubble
Сегодня решил, что я уже опытный наездник и всю поездку строил из себя крутого трюкача.
Апогеем стал перелет через руль при попытке проехаться на переднем колесе facepalm

Разодрал коленку, обе руки, ударился плечом, порвал штаны.

Было больше обидно, чем больно, какой я олень facepalm
х123ас
demon57rus
Я вот тож купил недавно вел по обьяве http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6065248&hid=91529 - вот такой, 3.5 рубля отдал) Последний велик у меня был лет в 14 - десна 3, угнали сцуки, этот конечно после десны сказка, особенно в горку на низкой передаче Smile
Bubble
Пока мазал коленку, рука дрогнула, облил полраковины зеленкой, ну и ногу окончательно забрызгал. Видок теперь жесть, ладно хоть раковина отмылась без проблем.
Короче зачетно покатался gpn
Crazy Squirrel
Bubble писал(а):

Сегодня решил, что я уже опытный наездник и всю поездку строил из себя крутого трюкача.
Апогеем стал перелет через руль при попытке проехаться на переднем колесе facepalm

Разодрал коленку, обе руки, ударился плечом, порвал штаны.

Было больше обидно, чем больно, какой я олень facepalm

63 63 63
Gloom
Bubble писал(а):

Сегодня решил, что я уже опытный наездник и всю поездку строил из себя крутого трюкача.
Апогеем стал перелет через руль при попытке проехаться на переднем колесе facepalm

Разодрал коленку, обе руки, ударился плечом, порвал штаны.

Было больше обидно, чем больно, какой я олень facepalm



facepalm pst
ThomasMoose
Bubble писал(а):

Пока мазал коленку, рука дрогнула, облил полраковины зеленкой, ну и ногу окончательно забрызгал. Видок теперь жесть, ладно хоть раковина отмылась без проблем.
Короче зачетно покатался gpn



Good
PiraTT
Один олень, по совместительству являющийся моим другом, обсмотревшись на ютубе роликов по даунхиллу, возомнил себя нивъипенным гонщегом. Скоростной спуск к речке по крутому склону с естественными препятствиями в виде кустов и ям и второй месяц в гипсе.... А мне теперь и покататься не с кем.
Bubble
Спуск с гор для меня еще впереди, я тут был на одной, заочковал съезжать как раз из-за ям и камней.
Но правда после сегодняшнего дня пыл несколько подугас))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 226 из 248
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы