Страница 24 из 31
BEAST607
Я раньше читал ее, там он БСК с 10ки приделал, но как то не очень, не нравится мне карпет, я думаю с 14ки БСК приколхозить как нибудь, в районе центральных печководов, а козырек канечно в мечтах так http://www.ch.pp.ru/09-misc/vdo1.htm
BEAST607
Еще блин с датчиком уровня нада что то решать, а то кажет всякую хрень. Я читал нада подбирать, но так не охота насос вытаскивать.
BEAST607
Седня был установлен 10 датчик уровня топлива, вроде стало чет похожее показывать.
S31
BEAST607
Так пора уже и фото выкладывать)
BEAST607
Блин нада еще научится их выкладывать Smile
BEAST607
Я щас пока без казырька езжу, были куплены стеклоткань и эпоксидка, кто умеет этим пользоваться может расскажете, ну или мож поможете, гараж есть, пиво будет)
S31
BEAST607
А где кстати стеклоткань то брал? Она запарафиненная?
BEAST607
На рынке, хз она в пакетике таком, я даж не смотрел.
S31
Она есть уже пропитанная, остается только в растворителе размочить и есть которая армирующая, ее надо заливать эпоксидкой
BEAST607
Я брал вместе с эпоксидкой, значит наверно армирующая. Вчера короче поменял угол установки приборки и ее положение, встала нормально, только зря козырек немного порезал, ну ничо все равно собирался новый козырь брать, хрен с ними со щелями, а стеклоткант пригодится когда нибудб Smile.
S31
BEAST607
Уже интересно глянуть что хоть получается)
BEAST607
Ок, сеня сфоткаю и постараюсь разобраться и выложить, там впринципе ничего такого:)
BEAST607
Еще сегодня становлюсь на небольшой ремонт, шаровые, наконечники, снимаю бампер крылья обработаю все и приделаю нивовские пропеллеры.
S31
BEAST607
А пропеллеры то зачем?
BEAST607
Меня родно добивает, как то ковырялся без радиатора и него блин столько места, стартер снимать одно удовольствие, ну и когда голову поставлю 16в хоть места немного будет.
S31
BEAST607
Странно у меня пока не мешает, хотя может када рес поставлю нормальный и перенесу, как поставишь отчетек не забудь
BEAST607
Ну вот я тож на будующее, отчетик постараюсь.
AnD295
BEAST607 писал(а):

Седня был установлен 10 датчик уровня топлива, вроде стало чет похожее показывать.



BEAST607
Чего помог мой датчик?
А ты когда клеить козырек будешь хочу посмотреть.
BEAST607
Ага помог. Я решил забить на клеяние, и так нормуль, только зря козырек порезал, буду новый брать.
BEAST607
S31 писал(а):

BEAST607
Уже интересно глянуть что хоть получается)



Вот пару фот, видно порезаный козырек

BEAST607
еще немного фоток

гаражный комп


K-line адаптер


раньше был карб, жаль фоток не осталось

Последний раз редактировалось: BEAST607 (23 Августа 2009 23:31), всего редактировалось 1 раз
BEAST607
вот еще

видно датчик давления, кнопка открывания багажника, кнопки задних стеклоподьемников


так это сзади


здт
S31
Тормозилки под гидроручник? А зачем резать так поторопился?
AnD295
BEAST607
Не ну порезаный козырек это извращение какое-то надо переделать
BEAST607
S31 писал(а):

Тормозилки под гидроручник? А зачем резать так поторопился?



Гидроручник в планах, только не знаю где его лучше купить.
Ну я ж думал сделать по уму типа так http://www.ch.pp.ru/09-misc/vdo1.htm а потом поставил вроде все лампочки видны и забил, буду новый козырь покупать, тот все равно весь покоцаный, теперь точно повод будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы