Страница 24 из 72
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Каким маркам автомобилисты неверны.

"За прошедший год чаще всего автомобилисты изменяли Саабу. Впрочем, учитывая то, что год назад эта марка чуть было не прекратила свое существование, это не удивительно. Впоследствии производство было вновь запущено, на подходе новые модели, так что армия поклонников шведской марки, наверное, все же будет расти."

http://auto.mail.ru/article.html?id=33114

pst убилнах..
MEPHI_Aahz
По моим ощущениям, в основном сааб покупают местные. gpn 63
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

По моим ощущениям, в основном сааб покупают местные.


и судя по форуму ихнему - полно рукастых тазоводов. hehe По любой технической проблеме уже давно все придумано, опробованно и с фотками и инструкцией выложено.
d_core
Killer Speed писал(а):

и судя по форуму ихнему - полно рукастых тазоводов. По любой технической проблеме уже давно все придумано, опробованно и с фотками и инструкцией выложено.


За астраклуб скажу: все толковые темы и коменты в них - лоловцы Smile 90% точно. Ники теже, аватарки теже, кароч общаемся hehe
MEPHI_Aahz
Не тазоводов.

Люди покупают 900 или 9000 и сталкиваются или с отсутствием сервиса или с отсутствием денег. И начинают сами разбираться.

Отсюда корни и растут.


Тазоводы в некотором смысле оправдываются - купили ведро, зато дешевые зч и экономия на сервисе.
Killer Speed
d_core писал(а):

За астраклуб скажу: все толковые темы и коменты в них - лоловцы Smile 90% точно. Ники теже, аватарки теже, кароч общаемся hehe



на шкода клубе тоже самое. и на фокус клубе. На фокус клубе читаю темку про подсветку дверей. Стиль изложения и выполнения работ какой то знакомый. На ник глянул - наш бывший форумчанин из 10-й ветки Deon. rlzz

MEPHI_Aahz писал(а):

Люди покупают 900 или 9000 и сталкиваются или с отсутствием сервиса или с отсутствием денег. И начинают сами разбираться.

Отсюда корни и растут.



ну может и так. В любом случае сааберы - очень толковые ребята Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
Цитата:

На фокус клубе читаю темку про подсветку дверей. Стиль изложения и выполнения работ какой то знакомый. На ник глянул - наш бывший форумчанин из 10-й ветки Deon


знаем мы ваших толковых ребят... На подземном паркинге шумку на субару колхозить... hehe supercool
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

На фокус клубе читаю темку про подсветку дверей. Стиль изложения и выполнения работ какой то знакомый. На ник глянул - наш бывший форумчанин из 10-й ветки Deon


знаем мы ваших толковых ребят... На подземном паркинге шумку на субару колхозить... hehe supercool



о епт!! - слез с переваренных пятер и корейского гавна, и уже почуствовал себя богом...нехорошо
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

слез с переваренных пятер


а ты с пятнашки не слез ещё. gpn

сочувствую! Razz
MEPHI_Aahz
Диллема.

Брать или не брать!

R17. 4 штуки. 8 000 (восемь тысяч) рублей. Один подварен.









McRae
если тебе дезигн нра, то бери. цена очень вкусная. варка там вроде не криминальная.
MEPHI_Aahz
Я кончаю от такого дизайна... просто чума.

Боюсь что больно дешево, Вов, посуди - 2000р один диск. Новый из Европы притащить стоит 17-18к в экзисте... один барыга за 10к привозил каким-то макаром.


Вот для сравнения:




McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Боюсь что больно дешево, Вов, посуди - 2000р один диск. Новый из Европы притащить стоит 17-18к в экзисте... один барыга за 10к привозил каким-то макаром.


они совсем б/у (еще и вареные), вот и цена такая. если тебе не жалко 40к, то вези себе новые из ойропы. у меня с колесами такая же ситуация, только никто не продает шоколад задешево, сцуке. если б мне предложили колеса, с "которых я кончаю" за 8 к, я бы особо не думал. прокатаешь их (2500р), покрасишь тыщи за три, и вот тебе свежак за 15-16к на круг. решать тебе.
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

прокатаешь их (2500р), покрасишь тыщи за три


эт понятно...

но как с надежностью заваренных?

Хотя я сейчас езжу, один точно также подварен.
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

но как с надежностью заваренных?


там же не пол-диска заварено. смотри сам, я бы на хороший монтаж свозил (где тоже варят) - спросил их мнение.
Johann Halter
могу дать совет куда свозить... самое лучшее в мск место по ремонту колес.. также посоветую где их потом можно покрасить хорошо. на правку есть скидка 15%.
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

могу дать совет куда свозить... самое лучшее в мск место по ремонту колес.. также посоветую где их потом можно покрасить хорошо. на правку есть скидка 15%.



Это не на ленинградке случайно? около мкада?
MEPHI_Aahz
на ленинградке на въезде - рлд. Распиарены они.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

могу дать совет куда свозить... самое лучшее в мск место по ремонту колес.. также посоветую где их потом можно покрасить хорошо. на правку есть скидка 15%.



Это не на ленинградке случайно? около мкада?

нет

РЛД - дорого и понтово.
Killer Speed
цена айс... Но вот подварка смущает. Хотя если грамотно заварен... с другой стороны, заварить алюминиевый сплав не каждый сварщик сможет. Себе бы взял наверное, но только под зимнюю резину... летом было бы страшновато на них летать.
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

заварить алюминиевый сплав не каждый сварщик сможет


да брось ты - есть спец. центры со спец оборудованием.

Ты что думаешь, в гараже сидит Вася с аргоновой сваркой? Smile

Killer Speed писал(а):

цена айс


еще как... Smile
Johann Halter
я бы сразу искал 18"... 17" както маловаты имхо.... один хрен попадать на деньги - так хоть пусть красиво будет..
Parus
MEPHI_Aahz писал(а):


Вот для сравнения:





Я вообще такой дизайн дисков не очень люблю, но тут смотрятся неплохо. Good
Если нравятся - бери!
neprezent
За 8 рублей надо брать, если будет попадалово, то всегда сможешь продать их весной, за 10-12 рублей уйдут. Ничего не теряешь.
Перед покупкой покрутить на станке, проверить кривизну. Я тебя научу колёсами барыжить )))

Последний раз редактировалось: neprezent (15 Декабря 2010 10:15), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

да брось ты - есть спец. центры со спец оборудованием.

Ты что думаешь, в гараже сидит Вася с аргоновой сваркой?



Не нужно там никакого спец оборудования.
Обычный хороший TIG на переменке и прямые руки. Гораздо важнее материалы и подготовка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы