Страница 24 из 28
dorinspector
меня моя тоже подерживала в трудных ситуациях. Откачивала даже когда надо было. и каша была.....

ээх....
Пeтpoвич
Bladik874 писал(а):

То что она это делала - респект ей и уважуха! Хорошая, даже наверное можно сказать ОТЛИЧНАЯ жена, но при этом раскладе ты всё-равно можешь оставаться подкаблучником(я не говорю конкретно про тебя, я про ситуацию в целом!).


Не согласен я с тобой. Все отношения закладываются с первого дня совместной жизни. Если бы жили на ножах все годы, если б шпынял что я кругом прав как альфа-мужик. Туда не лезь, тут мое дело... Да ничего и не было бы. Думаешь, уважение и любовь появляются внезапно? Стало мне плохо... и сразу меня жена зауважала и полюбила... и стала в больницу ходить. facepalm
зы. называй меня хоть горшком... я свою жизнь, вернее большую ее половину не один прожил Smile
Чего и вам желаю. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

P@hen писал(а):

Пeтpoвич
не выпускают таких больше... чертежи утеряны


на свадьбе чистые листки выдают... тебе и жене, а чертежи вы сами создаете... всю оставшуюся жизнь. имхо.
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

А женщина если она умная по идее должна знать что так устроен мужчина и должна, если она адекватная К МИНИМУМУ сводить свои скандалы, а не использовать мужа в качестве громоотвода!


ну во первых истерить она может не только на мужа
во вторых ''выпустить пар'' не значит скандал
в третьих- кто мужу мешает ?
Adaptechnic™
хочу напомнить дамам, любящим поистерить - долго нервы мотать своими истериками вам не удасться, а вот хуже себе сделаете точно. Ваши крики и прочее есть психологический удар по чувствам мужчины, если он вас любит. И каждый раз для любящего человека это некоего рода травма. Которую он просто попытается со временем нивелировать, нейтрализовать, даже если он и мазохист - время камни точит. Так вот это выразится в духовном и эмоциональном отдалении от вас, что как раз и есть остывшие чувства. Останется привязанность, которую также можно послать в сад, когда ваши частые истеричные выпады перетянут чашу весов благоустроенности и его терпения.
С уважением к бабам, тёлкам, женщинам, дамам и мадемуазелям Pardon hehe lol1
Патрикевна
Adaptechnic
темперамент у всех разный , понятие истерики - тоже.
Adaptechnic писал(а):

Так вот это выразится в духовном и эмоциональном отдалении от вас, что как раз и есть остывшие чувства. Останется привязанность, которую также можно послать в сад, когда ваши частые истеричные выпады перетянут чашу весов благоустроенности и его терпения.


думаешь с тихой мышью отдаления не случается ? hehe
Раз мужик ''терпит'' истерики значит ему для чего то это нужно . Или нужна конкретно эта женщина . и такую мелочь как истерика он готов и потерпеть .
Пeтpoвич
От чего попалось... в тему Smile
Цитата:


Кто стал никем, тот спал - не с тем.

Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать... а в тех, - с которыми хочется просыпаться.

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить нас в заблуждение!

Один из ключей к счастью - плохая память.

Возраст определяется не годами, а количеством потерянных иллюзий...

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней не стыдно было попасться на глаза жене

Стояла тихая Варфоломеевская ночь...

Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.

Люди не прощают двух вещей: зависимости и независимости...

О пользе витаминов: только когда Адам съел яблоко, у него появилась эрекция.

Закончив приставания, извинениями можно обидеть любую женщину.

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавал во время смеха, я издаю, просто вставая с дивана.

Умный мужчина-не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было…

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя
Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!!!

Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?» Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас.

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!!!

Не бойтесь умных женщин… Когда приходит любовь — МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ…

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.

Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым

Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить… Я буду звонить… Не бери трубку… Не нарывайся…))

Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком…

Чтоб обидеть женщину много ума не надо, ум нужен… чтобы не обидеть!

Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты — просыпайся, а то на работу опоздаешь!

Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми

После пятой рюмки я поняла: ОН ждет моего звонка!

Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Плохих мужей не бывает… бывает первый, второй, третий…

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

За родителей нужно молиться, а не пить!!!

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика…

Умение прощать — свойство сильных, слабые никогда не прощают.

Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!))

Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

Раз мужик ''терпит'' истерики значит ему для чего то это нужно . Или нужна конкретно эта женщина . и такую мелочь как истерика он готов и потерпеть .


дааа, мадам. Вижу в связи с возрастом вы уже забыли чувства Pardon
Bladik874
Патрикевна писал(а):


в третьих- кто мужу мешает ?



Вот оно КЛЮЧЕВОЕ! КТО ВАМ МЕШАЕТ!

Пойми одно - мужчине этого НЕ НУЖНО! Мужик по другому устроен - он терпит, нооооооооо до определённого времени - потом чаще всего когда сосуд заполнен по самое горлышко - он просто уходит! Другой более неадекватный - ещё и ёб...ть может по лицу до этого или напоследок.
А выпускать пар в виде скандала мужчина НЕ ПРИВЫК!

ВОТ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧЕГО ВЫ ЧАЩЕ ВСЕГО И НЕ ПОНИМАЕТЕ! Вы думаете что он всё тупо терпит, что всё нормально, что всё идёт тип-топ - ответ НЕПРАВИЛЬНЫЙ!

Правильный ответ - его сосуд заполняется, вот когда заполнится до краёв ТОГДА И РВАНЁТ ТАК ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (31 Октября 2013 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Adaptechnic™
Bladik874
+1

Добавлено спустя 47 секунд:

при этом именно мужик обычно пытается выйти на диалог и решить проблему.
P@hen
Acquirer писал(а):

P@hen писал(а):

Так ей в 2000-м году не 25 лет было.


Какая связь с возрастом?



Другие морально-ценностные установки
Ольгун
в одной комнате

в другой.

Нет, он не безрукий, руки то как раз есть. Если купить материалы (а предварительно на них заработать) и ему привезти - то, может получится конфетка. Как здесь. Стол. В комнату младшей дочери. Моё пожелание - что б не было ножек - пол мыть неудобно. Учел.



Ребята, спасибо что поговорили. Иногда надо. С окнами, конечно, он здорово насрал, причем самому себе по большому то счету. Буду расхлебывать. Откосы уже заказала.

на остальные вопросы, уважаю ли я его - извините, отвечать не буду. Видимо не так уж круто припекло, что б настолько выворачиваться.
Meffex
Я поначалу было хотел принять участие в дискуссии, но честно прочитав 24 страницы понял, что заголовок надо менять на "Мужской Плач Ярославны". facepalm
Adaptechnic™
горизонт завален! lol1
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

дааа, мадам. Вижу в связи с возрастом вы уже забыли чувства


вали на возраст ROFL
Кстати с возрастом мои '' истерики '' приблизились к нулю .
Ну а по поводу терпения их( истерик ) мужчиной -что непонятного? Как раз любящий потерпит , остальные разведутся
Bladik874 писал(а):

Пойми одно - мужчине этого НЕ НУЖНО!


раз не нужно живите 60 лет
Bladik874 писал(а):

А выпускать пар в виде скандала мужчина НЕ ПРИВЫК!


так не привык или не нужно ? ROFL ты уж определись .
Мужика могут довести соседи, чужие дети, сослуживцы, начальник , да кто угодно . И он весь этот негатив будет терпеть ? бред собачий
Bladik874 писал(а):

ВОТ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧЕГО ВЫ ЧАЩЕ ВСЕГО И НЕ ПОНИМАЕТЕ! Вы думаете что он всё тупо терпит -


откуда тебе знать кто и чего думает ? Не говори за других
rg-45
Пeтpoвич писал(а):

на свадьбе чистые листки выдают


"контурные карты" там.причём контуры рисовался нашим предыдущим опытом.
а вот что и как мы обведём и дорисуем,это уже отдельная тема hehe
и пусть краски и карандаши общие,но каждый сам себе художник.
нето получится мазня на мятых клочках.
P@hen
Ольгун
пусть этот вопрос он решает сам. зачем вы берете на себя его зону ответсвенности? Опять впереди поровоза чешете.
Adaptechnic™
Ольгун
кстати вижу по периметру окон макрофлекс. Вывод - не сделана ни влагоизоляция, ни пароизоляция. Вощем примите моё искреннее и великое сочувствие Pardon
Acquirer
P@hen писал(а):

Другие морально-ценностные установки


Ой ли, без фундамента никакой дом нормальный не построить.
Ольгун писал(а):

С окнами, конечно, он здорово насрал, причем самому себе по большому то счету. Буду расхлебывать.


Возможно это желание просто сэкономить зная как ты тяжко работаешь, выполнено криво, но намерение благое, известно куда они ведут Smile
Ольгун писал(а):

Откосы уже заказала.


Если откосы заказала, значит окна переделывать не будете. Может подумать насчет врезки в стены вент клапанов?
Ольгун
P@hen писал(а):

Ольгун
пусть этот вопрос он решает сам. зачем вы берете на себя его зону ответсвенности? Опять впереди поровоза чешете.


ну так он же решил! Решил же! Что откосы сделает сам. В свободное от работы время. А проветривать - ну если душно - дверь откроем во двор facepalm
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

Как раз любящий потерпит


потерпит потерпит, а потом превратится из любящего в терпящего. Но я вижу абсолютному большинству это как раз то что надо. Действительно, зачем воспринимать чувства близкого тебе человека всем сердцем как будто это твои чувства? Простой примитивный здоровый прагматизм. Этого вполне хватает чтобы трахаться, скидывая сексуальное напряжение, вести совместный образ жизни, растить детей....
Либо ты никогда не любила, либо ты старая уже чтобы об этом вспоминать Pardon
Да и я уже понимаю что найти человека, которого можно было бы безболезненно любить, не нарываясь на эгоизм в ответ, не светит. И остаётся только этот самый практицизм. Но я помню....
P@hen
Acquirer писал(а):

P@hen писал(а):

Другие морально-ценностные установки


Ой ли, без фундамента никакой дом нормальный не построить.



Что есть фундамент:
-Уважение
-Верность
-Домовитость

Сие современным бабам не известно bboyan
Ольгун
Adaptechnic писал(а):

Ольгун
кстати вижу по периметру окон макрофлекс. Вывод - не сделана ни влагоизоляция, ни пароизоляция. Вощем примите моё искреннее и великое сочувствие Pardon


так... а теперь поподробнее. Куда идти, кому бить морду?
Adaptechnic™
Ольгун писал(а):

P@hen писал(а):

Ольгун
пусть этот вопрос он решает сам. зачем вы берете на себя его зону ответсвенности? Опять впереди поровоза чешете.


ну так он же решил! Решил же! Что откосы сделает сам. В свободное от работы время. А проветривать - ну если душно - дверь откроем во двор facepalm


пусть городит принудительную вентилляцию! В западных домах это практикуется активно.
Acquirer
P@hen писал(а):

Сие современным бабам не известно


Ага, а все мужики козлы конечно...
P@hen
Ольгун
прими решение мужа, женщина !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы