Страница 238 из 732
Sonauto99
Andrey2110
Цитата:

провал остался


Писалка(ки) какая(кие), настроена(ны)?
Andrey2110
Ферроцен - что есть такое?
писалка стандартная,двухтрубочная,да,натсроены максимально хорошо,при появлении щели в 2-3 мм. между заслонкой и стенкой,струя бьет четко в нее.

"Ставь 95/165 - будет по стоку. Экономия." -насколько я понимаю в таком случае произойдет обиднение смеси. это помоему не очень логично, т.к. обогащение смеси жиклерами 102,5/155 дало уже положительный эффект. может стоит еще больше обогатить?или я не прав?
ArcticFox
а что значит "раскоксовка" и для чего ее применять?? как узнать что моей машине пора?
Sonauto99
Andrey2110
Цитата:

обогащение смеси жиклерами 102,5/155 дало уже положительный эффект.


Так жрет же много у тебя! Wink
ArcticFox
Цитата:

"раскоксовка"


Колечки оживить.
Цитата:

как узнать что моей машине пора?


Тяга хуже, сизый дым, масло жрет, расколбас, компрессию померяй.
Sonauto99
Andrey2110
Цитата:

Ферроцен - что есть такое?


Запрещенная присадка в топливо для поднятия октанового числа.
serega #
Может вопрос не много не сюда: не давно поставил новый карб., ни что не трогал из регулировок....
Ну и вот взял засек расход, раньше на старом не замерял. Получилось 25л. на 200км. , только городской режим + прогревка по раза 3 в день.
Такой расход нормальный или подъедает лишнего???
kazak1102
serega # писал(а):

Такой расход нормальный или подъедает лишнего???


Многовато...
serega # писал(а):

не давно поставил новый карб


Какой поставил... Их много разных... И не факт, что в нём стоит то, что должно стоять...
serega #
kazak1102 писал(а):

Какой поставил... Их много разных... И не факт, что в нём стоит то, что должно стоять...


Да что т на маркировку не смотрел, но по виду вроде такой же как и старый, только есть не большие разницы в выемках.
Артем155
Артем155 писал(а):

kazak1102 писал(а):просто Петрович

подскажи при резком сбросе газа обороты падают до 0, ты кактто писал что нестабильный хх для 73 нормальное явление, и виной тому отвод или подвод(канал) карт газов-ведь верно??? так вот вопрос если заглушить этот подвод а шланг соеденить с основным шлангом вывода газов


AЛЛЛЁЁЁЁЁ
Andrey2110
а какие смиптомы когда не работает блок управления ЭМК?
Артем155
Andrey2110 писал(а):

какие смиптомы когда не работает блок управления ЭМК


мульт есть????
Артем155
концевик карба замыкаеш на массу, мульт в эмк и на массу при 1900 эмк выключается а при 2100 включается если не прав поправте господа фурумчайне
Dsoftgroup
Артем155
при замкнутом контакте на массу при 2100 выключается, а при 1900 включается, у меня при подключении пробника к клапану, газу дал, скинул в ноль, лампочка потухла, обороты упали - снова загорелась
Артем155
Dsoftgroup писал(а):

2100 выключается, а при 1900 включается,


cnk перепутал
эпхх проверял новым
Sonauto99
Артем155
Цитата:

Артем155 писал(а):
kazak1102 писал(а):просто Петрович
подскажи при резком сбросе газа обороты падают до 0, ты кактто писал что нестабильный хх для 73 нормальное явление, и виной тому отвод или подвод(канал) карт газов-ведь верно??? так вот вопрос если заглушить этот подвод а шланг соеденить с основным шлангом вывода газов

AЛЛЛЁЁЁЁЁ


Если обороты падают до 0, то поднастрой качество-количество.
А вот нестабильность ХХ для 073 - это норма. Петрович, насколько я помню просверлил выходное отверстие воздушного канала ХХ в задроссельное пространство. Кстати, он выкладывал фото здесь, только я уже не припомню на какой странице. Стучи до него - подскажет поточнее.
Артем155
Sonauto99 писал(а):

насколько я помню просверлил выходное отверстие воздушного канала ХХ в задроссельное пространство. Кстати, он выкладывал фото здесь


эт я помню, а если его заглушить в смысле подвод помоему он его сверлил а не хх
Sonauto99
Артем155
Цитата:

если его заглушить в смысле подвод


Заглуши. Малая ветвь вентиляции картерных газов не будет работать.
Цитата:

так вот вопрос если заглушить этот подвод а шланг соеденить с основным шлангом вывода газов


Большая ветвь работает при большом разряжении в карбе, а малая при малых углах открытия дроссельных заслонок.
Sonauto99
Артем155
Цитата:

помоему он его сверлил а не хх


Нет. Он сверлил именно канал системы ХХ.
Артем155
Sonauto99 писал(а):

Заглуши. Малая ветвь вентиляции картерных газов не будет работать


так на улицу идти се будет!!! почему работать не будет??
Sonauto99 писал(а):

Большая ветвь работает при большом разряжении в карбе, а малая при малых углах открытия дроссельных заслонок


ни черта не понял Pardon
Артем155
Sonauto99 писал(а):

Он сверлил именно канал системы ХХ


де он?? sppt спросить надо!!! в смысле Петрович
ALEX_69
Andrey2110
А посмотри какой у тебя диаметр диффузоров больших, на них написано, сверху видно. А то чего-то не сходится.
Andrey2110 писал(а):

в слудеущей конфигурации:
Первая камера 95 / 125
Вторая камера 97,5 / 155


Andrey2110 писал(а):

а в моем,новом, 102,5/165 и 120/135 вот и решил на новый карб поставить старые жиклеры.


Andrey2110 писал(а):

поменял еще жиклер ЭМР с 60 на 45


Из всего этого складывается впечатление что у тебя новый 24х26.
Артем155
так ладно cnk чо с этим явлением делать?? тока сверлить ?? drrr
Sonauto99
Артем155
Цитата:

так на улицу идти се будет!!! почему работать не будет??


Будет работать, но менее эффективно.
Артем155
Цитата:

ни черта не понял


Короче, глуши тонкий штуцер, а толстый шланг в кастрюлю - оставь!
kazak1102
Артем155 писал(а):

AЛЛЛЁЁЁЁЁ


Не в картерных газах трабла, а в канале ХХ после винта качества и воздушном жике ХХ (на 073-140, на 083-170)...
А картерные газы как организованы в стоке, так и должны быть... Токо сетки шоб чистые были... Если снимаешь шланг (тонкий) с карба и работа двига меняется, то скорее всего нужно чистить вентиляцию картера...
kazak1102
Артем155 писал(а):

эт я помню, а если его заглушить в смысле подвод помоему он его сверлил а не хх


Сверлил ВЖХХ в крышке и эмульсионный канал после качества...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 238 из 732
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы