Страница 239 из 249
OLEG_074
кто гоняет? на чем? Wink

I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема 2
Тема 3
Hudoi
У меня первый перк : командир - лампа, остальные ремонт. Второй у всех ББ качаю .
CodeName47
Alex-vs-VAZ писал(а):

для шмаляния из под кустика есть ягпантера с нормальным дамагом. ст нужен для других целей.


В ближнем бою пантера никакая, а из дали в нее нада попасть еще суметь, у пантеры одна из самых точных пух в игре.
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

для шмаляния из под кустика есть ягпантера с нормальным дамагом. ст нужен для других целей.


В ближнем бою пантера никакая, а из дали в нее нада попасть еще суметь, у пантеры одна из самых точных пух в игре.



я знаю у меня она была. но туда куда едут ст (разные горки) часто от точной пухи нет толку. на ягпантере можно заехать вместе с ст на ту же горку и будет толку больше.
Тимыч
anikusпервым качай любой навык который действует с 1%.
Маскировку, ремонт или огнитушытель.
Когда убдет 100% переводишь командира на лампу, мехвода на мастера таран, стрелка на снайпера, радиста на радиоперехват.
2м перком снова качаешь то с чего начинал, а дальше обсудим))
ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

p.s. хотя мастер тарана и рацыя действует с 1%.... lol1
lml-83
Тимыч писал(а):

Когда будет 100% переводишь командира на лампу


так % потеряется? Я первым перком лампу качаю, считай все это время без толку, не работает.

Кстати мене вчера кто то в ротном бою спросил типа нафига арте лампа? Отвечаю: арте лампа очень нужна, знать когда ты в засвете и пора делать ноги. Так же часто арта остается последней из команды, а выстрел у тебя есть возможность сделать только один, второй уже не успеешь перезарядится. И можно поближе подпустить, свестись, прицелится (если ты не в засвете), тем более на арте всегда есть маскировка.

Последний раз редактировалось: lml-83 (08 Ноября 2012 09:52), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
lml-83
зачем, если за 20к серебра можно сбросить на 10%. + можно ездить с каким то улучшенным навыком?))))
Когда ГВП будет? у нас стока арт уже в чемпионку facepalm
lml-83
Тимыч писал(а):

Когда ГВП будет?


к выходным обещали привести, правда скорее всего это будет минимальная комплектация. Допы видно будет, на что свободного хватит, и что сколько стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Тимыч писал(а):

у нас стока арт уже в чемпионку


нЕчего, кто в средних на арте был тот пусть и остается. А то ишь шустрые какие, понакачались тут hehe
Кстати, в чемпионке сетап больше арты должно быть? Просто когда в рандоме кидает высоко, там уже по 4-6 арты бывает.
ScorpXXI
Тимыч писал(а):

lml-83
зачем, если за 20к серебра можно сбросить на 10%. + можно ездить с каким то улучшенным навыком?))))
Когда ГВП будет? у нас стока арт уже в чемпионку facepalm

а можно поподробнее? вот например перк на 50% прокачен, если его сбросить и переучить на что то другое, то сколько % останется?
Тимыч
ScorpXXI
за серебро сбрасывается на 10%.

т.е. было 100%, осталось 90%.


lml-83
ну хз, посмотрим.... по идее 4 арты идеально...
с 2мя светляками
lml-83
Тимыч писал(а):

с 2мя светляками


а кто свет у нас? ...... хотя я догадываюсь, Евгений есть свет для чемпионки? hehe
Тимыч
lml-83
не, он отмазался))дизель и ко)))
lml-83
а на чем светят? Т-50-2 ???
ScorpXXI
Тимыч писал(а):

ScorpXXI
за серебро сбрасывается на 10%.

т.е. было 100%, осталось 90%.

а понял, -10% короче, спасибо
а то только месяц назад начал играть, не во всем еще разобрался
кстати вам в среднюю роту не нужен квас, 34-85 или м-18? я быстро учусь! ))) ник если что такой же как и на форуме!
Тимыч
lml-83
угу
но дизель и на 50 норм светил)

Добавлено спустя 42 секунды:

ScorpXXI
нужен м18, квас.

добавляйся в клан если хочешь.
Берем всех
genek163
для чемпионки у меня только арта, так что много арты не набирайте supercool
lml-83
нашел на складе шоколад и прочую хрень, которую по акции давали. Что с ней делать то?
Тимыч
lml-83
продай получи 250 000к на гвп)
ScorpXXI
Тимыч писал(а):


ScorpXXI
нужен м18, квас.

добавляйся в клан если хочешь.
Берем всех

оставил заявку
genek163
я доп пайка продал на 400к, Тимыч сегодня какую собирать будем роту?
Hudoi
что за акция, почему у меня нет шоколада ?
Bird64
что-то вчера игрище неудачное выдалось у меня. даже звезды со скрипом снимались, блин
Шилов
Hudoi писал(а):

У меня первый перк : командир - лампа, остальные ремонт. Второй у всех ББ качаю .



так перевести первый на ББ надо было или еще что, и на втором опять ремонт качать
lml-83
Тимыч писал(а):

продай получи 250 000к на гвп


у меня из-за акции Киев накопилось 2 800 000 денег, на Хуме настрелял gpn ГВП стоит 1 500 000
Олёшег
Hudoi писал(а):

что за акция, почему у меня нет шоколада ?


Почему зиму шоколадкой обделили, хады? hehe
Это птиц недоглядел pst

Бонус код то вводил не? pst Там и дают 5 доппайков. Smile
Шилов
купил сегодня ИС, в стоке редкостная срань, ладно хоть топовую пуху от 34-85 поставил, хоть чего-то пробивает
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 239 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы