Страница 241 из 249
OLEG_074
кто гоняет? на чем? Wink

I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема 2
Тема 3
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

на видео сравнивают со стабом и без


БЛЯДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь видно же что на видео приводы и приводы + стаб и 1 картинка "без нифига"
Не вру я как чувствую так и говорю. Вчера пока на светляке сводился его вальнули уже)



на видео с приводами со стабом и без стаба, без нифига со стабом и без. видно что стаб дает выйгрышь в сведении на 20% какая разница что там еще? я тебе говорю что 20% стаба > 10% привода. с чем ты не согласен? я не сравниваю в ОДНОМ видео стаб и привод, я показываю как влияет стаб на прицел и на время сведения. что он дает больше чем 10% от привода.
Александр1977
CodeName47 писал(а):

В видео про ис 7 там сравнивают танки с 1 приводами и приводы+ стаб.
В моем случае это не вариант. Потому что мне нада выкидывать либо вентиль либо досылатель. Досылатель вообще не вариант, вентиль я тоже не викину ибо у меня +10.Вот видео бы где сравниваются приводы и стаб ане приводы+стаб против просто приводов. Просто по моим ощущениям например я еду останавливаюсь и свожусь с приводами быстрее...


Стаб лучше чем привод,плюс на ходу стреляешь чаще возможность попасть и при остановке быстрее все равно сводится.Вентиль при 100% экипаже не к чему.На квасе стоят привода, на кв-5 стаб,попеременно едешь чувствуется разница.
Alex-vs-VAZ
Александр1977

я б всетаки вентиль оставил вместо привода. 5% ко всем хар-м интереснее.
Александр1977
Alex-vs-VAZ
На квасе вентиль привода и досыл.На кв-5 стаб досыл вместо вентиля 15% защита, но экипаж по 3 перку 95% качает, я думаю вентиль роли не сыграет, стреляет как пулемет и прет быстро.По этому не хочу на ис-3 в чемпионку, хочу на нём.
Тимыч
идите в жопу со своими приводами pst pst pst
Bird64
Тимыч писал(а):

идите в жопу со своими приводами


Тимыч, ты что уже по дороге к состоянию "непомню?" hehe погоди, еще только утро, тяпница начинается вечером Drinks or Beer
den11111
я начал гамать если что
CodeName47
Alex-vs-VAZ
блин покажи мне скириншот где с привод vs стаб а не привода+стаб vs приводы. Я 2 раз это видео просмотрел.
Александр1977 писал(а):

Стаб лучше чем привод,плюс на ходу стреляешь чаще возможность попасть и при остановке быстрее все равно сводится.Вентиль при 100% экипаже не к чему.


Во первых разброс меньше я не спорю но особенно в ротных боях тупо стенка на стенку в движении редко кто лезет, В основном ждем потом отстреливаемся. Стреляем потом опять сводимся и стреляем А в этом варианте приводы рулят. Инащет вентиля, у меня вентиль+ блядство а это +10 у экипажа. И значит я свожусь быстрее стреляю быстрее поворачиваю быстрее и тд и тп.

Добавлено спустя 52 секунды:

Сеня алконафты опять нажрутся? pst
Ой я хотел сказать народ расслабляться будет 63
genek163
мне тоже интересно, сегодня алкозаезд будет ротой или взводами. Командиры что скажите? Кто будет? Drinks or Beer
Bird64
genek163 писал(а):

сегодня алкозаезд будет ротой или взводами


для алкозаезда вэбкамеры нужны - чтоб видно было с кем пьешь pst
ScorpXXI
Bird64 писал(а):

genek163 писал(а):

сегодня алкозаезд будет ротой или взводами


для алкозаезда вэбкамеры нужны - чтоб видно было с кем пьешь pst

hehe
den11111
это..как голосовую связь врубить..чёт не могу найти...
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

Alex-vs-VAZ
блин покажи мне скириншот где с привод vs стаб а не привода+стаб vs приводы. Я 2 раз это видео просмотрел.

Александр1977 писал(а):

Стаб лучше чем привод,плюс на ходу стреляешь чаще возможность попасть и при остановке быстрее все равно сводится.Вентиль при 100% экипаже не к чему.


Во первых разброс меньше я не спорю но особенно в ротных боях тупо стенка на стенку в движении редко кто лезет, В основном ждем потом отстреливаемся. Стреляем потом опять сводимся и стреляем А в этом варианте приводы рулят. Инащет вентиля, у меня вентиль+ блядство а это +10 у экипажа. И значит я свожусь быстрее стреляю быстрее поворачиваю быстрее и тд и тп.

Добавлено спустя 52 секунды:

Сеня алконафты опять нажрутся? pst
Ой я хотел сказать народ расслабляться будет 63



в этом видео нет стаб vs привод. тут показывают что дает наличие стаба. а стаб дает выйгрышь 20% к размеру прицела и 20% соответственно к времени сведения. это ты понимешь? понимаешь что 20 это больше чем 10? когда ты ведешь прицел за светом привод не работает. когда ты стоишь и стреляешь по зарядке, то зарядка много дольше чем сведение и привод опять не работает.
Александр1977
CodeName47 писал(а):

Стреляем потом опять сводимся и стреляем А в этом варианте приводы рулят


На квасе все равно стаба нет что спорить.Был бы стаб поставил бы его, считаю что он быстрее приводов, опять же в сравнении на квасе и кв-5.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

стаб дает выйгрышь 20% к размеру прицела и 20% соответственно к времени сведения. это ты понимешь? понимаешь что 20 это больше чем 10? когда ты ведешь прицел за светом привод не работает


Соглашусь.
CodeName47
А ты со стабом играл?
lml-83
EugenB писал(а):

вы реально задрали уже своими приводами и стабом.
Каждый др#$@т как хочет, оставьте уже эту тему


+1 pst

Александр1977 писал(а):

А ты со стабом играл?


и этот дуда же facepalm
-alex-
Учусь играть на свете.
Победа!
Бой: Вестфилд 9 ноября 2012 г. 11:20:49
Танк: Т-50
Получено опыта: 5 106 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 43 491
Достижения в бою: «Дозорный», «Камикадзе»
Надо пару уроков у Женька взять Smile
EugenB
я столько бабла только в ротах привожу pst
В рандоме один х*р все сольются, сколько не свети

Прокачал феде топ пуху - совсем другой танк. Даже при сливе не ухожу в минуса. С предтоп пухой -5-15к серебра было нормально facepalm
Олёшег
Bird64 писал(а):

Тимыч, ты что уже по дороге к состоянию "непомню?" hehe погоди, еще только утро, тяпница начинается вечером


genek163 писал(а):

алкозаезд будет ротой


Вчера Тимыч бухой командовал?
Bird64 писал(а):

для алкозаезда вэбкамеры нужны - чтоб видно было с кем пьешь


Всё уже давно приготовлено pst
Александр1977
Все уже, что играют?Один я что ли работаю.
Alex-vs-VAZ
канеш физикой т50 и т50-2 порезали сильно, цук ездить опасно стало, заносит. вк28 вообще редко когда заносит.
EugenB
Александр1977
я на больничном, сижу задрачиваю т44 и федю в топ
Олёшег
Александр1977 писал(а):

Один я что ли работаю.


Нет, не один. Smile
Bird64
Олёшег писал(а):

Всё уже давно приготовлено


приветствую, Олешек hehe
Александр1977
EugenB писал(а):

Александр1977
я на больничном, сижу задрачиваю т44 и федю в топ


Федя задрочен в ягдтигр, а т-44 в 54 , вот бриттов я бы бы покачал. а то время только вечером.
Bird64
во картинка в тему про ЛоЛороту (не мое, честно стырил):
pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 241 из 249
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы